Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#761
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я недавно приехала, перед поездкой составляла списки хотелок месяца два, в итоге либо что-то не купила, либо купила по совету консультантов не то, если вы активно пользуетесь декоративкой то стоит конечно же купить MAC, тени, пигменты, румяна у них супер, начав пользоваться кистями я поняла что у нас кисти хорошие есть только в люксе и они конечно дорогие, но есть много достойных марок подешевле не представленных у нас. Так как вы писали что вы аллергик обратите внимание на органическую косметику и уход, сейчас это просто бум, у нас тоже есть, но я прикупила дешевле и таких фирм которых у нас нет, шампуни, бальзамы, уход за телом.

Спасибо, МАК в Риге нет. А насчет органической косметики, аллерголог наоборот, предостерегла от использования,поскольку натур. чаще всего с большей концентрацией веществ, на травки-муравки аллергия
  • 0

#762
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я давно уже положила глаз на моно тени от Диор. И все проходила мимо, но покупка новой кофточки вдохновила меня на покупку следующих теней
1. Blue denim #386. Цена в МА без скидки-5040 тг (макияж на промо фото обновленной коллекции моно теней выполнен именно этим цветом)
О качестве ничего писать не буду: Диор он и в Африке Диор))

Изображение
2. Bikini # 826
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 08.05.2013, 08:48:42

  • 5

#763
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Kissska_88 с покупочкой) Blue denim #386 очень на картинке понравился. Классно было если бы Вы на этот цвет свотчик в теме Тени сделали, интересно взглянуть.
  • 0

#764
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
вдохновившись эффектом от ВВ крема Signature Missha, решила затестить другие продукты,
1. приобретение номер раз
Бальзам, скрывающий поры. Честно сказать, ожидала бОльшего. наносится легко, не имеет цвета, легкий приятный запах. Но заявленного эффекта идеально гладкой кожи нет! при том, что расширенными порами практически не страдаю. Наносила на чистую кожу Т-зоны под ББ. Во-первых, поры все-таки видно. Во-вторых, через час-полтора проявляется разница в покрытиях, там, где нанесен бальзам, кожа блестит, а на остальном лице ББ мне дает матирующее покрытие. В-третьих, стойкости покрытия хватает часа на три, четыре, т.е. надо поправлять мэйк.. В общем, если хочется, то можно взять, но много не ждите
стоимость 2500тнг.
2. приобретение номер 2
Кислородный пилинг-скатка из серии Super Аqua Missha. Четверка по пятибальной шкале) читала по отзывам, что расходуется экономно, но у меня как-то не получается экономно. Практически бесцветный, легкий приятный запах. Наносила на умытое лицо, через минуту-полторы начинает вспениваться, причем если всю процедуру проводить в закрытом помещении, например, в ванной, то он может и вовсе не вспениваться, а если нанести и пойти гулять по квартире, то вспенивается моментально) когда все пузырьки полопаются пилинг можно скатать и умыться. После использования кожа чистая, свежая, но не более. Моя кожа в данный момент склонна к чрезмерной сухости, так вот от шелушения на щеках после двукратного использования избавиться не удалось, поэтому 4.
стоимость вроде тоже 2500тнг.

Прикреплённые изображения:

  • IMG20120117151949.jpg
  • IMG20130422143423.jpg

  • 1

#765
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Заказала с ebay лаки Zoya Pixie Dust collection, 6 штук, песочной текстуры. Обошлись где-то в 70 долларов с доставкой.
Zoya-Pixie-Dust-Spring-2013-Collection-2.jpg
  • 5

#766
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений
Так же куплен наборчик Givenchy в ФД, косметичка, блеск и тушь, купила только из за косметички (понравилась очень, а тушь ужасная, не пользуюсь).
И получила заказ знаменитую расческу Tangle Teezer Cool Britannia, где-то 12 фунтов

фотография.JPG

Сообщение отредактировал Veritasa: 08.05.2013, 13:24:34

  • 2

#767
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сошла с ума и перекрасилась из иссиня-черного в пепельный блонд. Покупки направлены на то,чтобы не остаться лысой, несмотря на то,что все прошло удачно))тьфу-тьфу

1. Bonacure color freeze silver shampooоттеночный шампунь для серебристого блонда. С первого применения видно,что волос приобретает холодный оттенок, но,как и предупреждала мастер,сушит волосы. Пользоваться пару раз в неделю,чередовать с обычным очищающим шампунем 1900 тг
shampun_bonacure_color_freeze_silver_shampoo.jpg

2. Londa Visible Repair Express Conditioner жирненький кондиционер для оттеночного шампуня. Хороший питательный кондиционер, волосы мягкие,но не жирные, довольна. 250 мл 1500 тг

7032FaX17f5.jpg

3. Bonacure Repair Rescue Mask Восстанавливающая маска. Ощущения наиприятнейшие. 2500 тг
BC_bio_mask500ml_140_200_scale_1.4.jpeg

4. Рецепты бабушки Агафьи Репейная маска для волос нахваливала продавец. Имеет странную структуру, могу сравнить с разведенным обойным клеем, такая же желейная,упругая масса,которая не тянется, а как бы разваливается на более мелкие части. Запах насыщенно травяной,чудовищно стойкий. Может, эффект накопительный, с первого применения ничего,кроме назойливого запаха не получила. Не стану пользоваться из-за запаха. Цена ок 500 тг
shop_items_catalog_image4524.jpg

5.Revivor Intensive Therapy Мгновенный восстановитель структуры волос несмываемый уход. Белорусы делают неплохую косметику,взяла на пробу. Пока ничего не могу сказать,кроме как ненавязчивого запаха и хорошего пульверизатора) Цена ок 600 тг
intterapy_mgnvosstanov-800x800.jpg

6. ArtDeco eyebrow powder 5 новым бровям новые тени) Цена чуть больше 1000тг
cfbre (1).jpg

7. Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 06 помада насыщенного ягодного цвета, радует и качеством,и ценой- 940 тг
rimmel-kate-moss-lipstick-06.jpg
  • 4

#768
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Совершила набег на Тичкин магазин. Прикупила себе следующее:
Крем ВВ, год за ним шла, и вот наконец то дошла. Довольна, хоть и не тестила. Цена 5800 теньгофф
Изображение
Бальзам для губ. Нанесла сразу в машине, довольнааа:) Всего 800 теньгофф
Изображение
И масло гидрофильное. Цена 3500. Кажется :faceoff:
Изображение
Тичке долгих лет жизни:)))
  • 8

#769
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем доброго выходного вечера!
С клубники Dior Addict Extreme #667 Avenue со скидкой 4600 с копейками

А также приобрела на не так давно прошедшей выставке Казинтербьюти пару лаков.
China Glaze # 70312 Fifth Avenue и Orly #40502 Swizzle Stick, за первый 990 тг и за второй 1200 тг)
  • 5

#770
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Совершила набег на Тичкин магазин. Прикупила себе следующее:
Крем ВВ, год за ним шла, и вот наконец то дошла. Довольна, хоть и не тестила. Цена 5800 теньгофф
Изображение
Бальзам для губ. Нанесла сразу в машине, довольнааа :) Всего 800 теньгофф
Изображение
И масло гидрофильное. Цена 3500. Кажется :faceoff:
Изображение
Тичке долгих лет жизни :)))

Добрый день. Тичкин магазин это где? или кто? Заинтересовали блески для губ. Заранее спасибо за ответ.
  • -2

#771
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@ANILAK, Такс, первое что я хотела бы сказать, ошиблась немного с ценой за блеск. Взяла его 1500 тенге. Там были другие от 800. Вот и запуталась.
Второе Тичка это девушка которая профи в корейской косметике, у нее есть свой магазинчик. Напрямую возит из Кореи. Про нее вы можете узнать в теме "Корейская косметика". Вверху, в закрепленном сообщении есть ее контакты
  • 1

#772
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Остапа понесло..
1. приобретение номер раз.
купила! купила! купила!
тени+воск для бровей Пупа №2!!! это потрясная штука, я вам скажу) тени мягкие, не сыпятся, с бровей не слезают, к концу дня находятся там же, куда их и нанесли! воск не липкий, с тенями не смешивается и не размазывается, бровки красиво блестят. в наборе есть также две компактные кисточки и зеркало.
но.. походу, я зря так гонялась именно за оттенком №2, на мне с русыми волосами, зелеными глазами, белой кожей и от природы широкими бровями этот оттенок смотрится ну слишком ярко. либо я ещё не поймала фишку как пользоваться тенями для бровей. мой мастхэв теперь)
стоимость ок 2300тнг.
2. приобретение номер два.
опять таки - купила! купила! купила!
Signature Dramatic Boomer Миша. Самая мимимишная штука которой я когда-либо пользовалась для лица! она восхитительна для нанесения под ББ крем (у меня он тоже из серии Signature), она нежная, мягкая, выравнивает и увлажняет кожу (у меня кожа сейчас ооочень сухая), придает сияние и здоровый цвет коже лица за счет перламутровых частичек. По консистенции похожа на молочко для лица, с приятным запахом, бело-розово-перламутровым цветом. ББ ложится на нее идеально. она моя нежная любовь)
из минусов - скилл стойкости не особо прокачан, на телефоне остается отпечаток мордахи. плюс, я думаю, у кого кожа нормальная или склонная к жирности, поползет она, база эта, часика через 2-4.
стоимость 4950 тнг.
3. приобретение номер три.
кисточка для раскрашивания бровей, покупала в Мише за компанию с бумером. Хороша кисточка, вроде натуральная (по чесноку - так я не разбираюсь), не мягкая, не жёсткая, хорошо подходит для нанесения теней на брови. НО - ШИРОКАЯ. ширина один сэмэ. как раз как моя бровь у самого начала))) хвостик брови докрашиваю родной пуповской кисточкой. может, ещё руку не набила, поэтому неудобно слегка.
стоимость 700 тнг.
  • 3

#773
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки всем привет!Вот и мои последние покупочки
румяна.jpg
Я очень долго шла к ним,очень много всего перепробовала и наконец нашла идеальные для меня румяшки.Очень нежно и красиво смотрятся на щечках.На мой взгляд лицо с ними приобретает очень здоровый и свежий цвет.Сами румяна мелкого помола,имеют лишь небольшой шиммер,без запаха.Еще ко всему этому счастью нереально красивая упаковочка в красном бархатном чехольчике.Цена в БМ 6880 тг.
тон.jpg
Тон мне в принципе понравился.Единственное немного тяжеловат мне показался на лето.Использую его в основном вечером.Но большой его плюс в том,что он очень хорошо выравнивает кожу и маскирует недостаки на лице.И,что немаловажно,не сползает с моего лица в течении дня,как это происходило у меня с другими тональными кремами.Если наносить его кистью,покрытие получается очень плотное как у крем-пудры.Я же наношу его бьюти блендером.
Цена в БМ 6450 тг.
пудра.jpg
Ну и самое мое долгожданное приобретение это пудра.Очень хотела ее купить после того как посмотрела обзор на ютуб.Приобрела ее чтоб закреплять тон.Но опять же,тяжеловата на лето,особенно в дуэте с тоном о котором я писала выше.Очень плотное покрытие,очень хорошее матирование,и очень хорошо скрывает недостатки.Сегодня попробовала ее с менее плотным тоном,результат мне пока нравится)Отдельный плюс производителю за упаковку.В комплекте с пудрой идет кисть неплохого качества.Пудра имеет ненавязчивый,приятный запах.Цена 7310 тг.
  • 4

#774
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДВ! Вот мои последние покупки корейской косметики:
1) пептидная сыворотка от MIZON
2) улиточный крем от MIZON
3) томатная маска от TONYMOLY
4) крем для глаз от The skin house
5) ВВ крем от MISSHA тон 23
6) пенка для умывания от HOLIKAHOLIKA
7) гидрофильное масло от HOLIKAHOLIKA
8) пудра для лица от SKINFOOD
9) крем для глаз от MIZON
и два пробника ВВ кремов.
IMG_3897.JPG
  • 4

#775
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
dina2297 где все это приобретали?
  • 0

#776
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

dina2297 где все это приобретали?


ДД! Все покупала на сайте Тестеркорея http://www.testerkorea.com/
  • 0

#777
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Заказала Long-Wear Gel Eyeliner, Black Ink - отлично наносится, только смывать тяжеловата

Прикреплённые изображения:

  • E0KKXX_l.jpg

  • 1

#778
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

@ANILAK, Такс, первое что я хотела бы сказать, ошиблась немного с ценой за блеск. Взяла его 1500 тенге. Там были другие от 800. Вот и запуталась.
Второе Тичка это девушка которая профи в корейской косметике, у нее есть свой магазинчик. Напрямую возит из Кореи. Про нее вы можете узнать в теме "Корейская косметика". Вверху, в закрепленном сообщении есть ее контакты

спасибо
  • -2

#779
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

.Пудра имеет ненавязчивый,приятный запах.Цена 7310 тг.

где эту пудру купили? если только ей пользоваться то она тон лица выравнит?
  • 0

#780
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
1. Lakme Teknia Gentle Balance Shampoo безсульфатный шампунь для окрашенных волос, купила по совету своего мастера. Нежно очищает волосы от загрязнений,не иссушая, волосы спутывает не критично,бальзам после него нужен. Запах приятный,ненавязчивый, на себе не чувствую. 2600 тг за 300 мл
lakme-teknia-gentle-balance-shampoo-sulfate-free.jpg

2. Виниловое покрытие "Ультра-блеск" Aurelia дает отличный глянец, жидкое, как топ-сушка не работает, сохнет довольно долго, цвет лака не меняет, как например Sally Hansen Mega Shine. 1050 тг,13 мл
7201_2.jpg

3. Aurelia salon system укрепление и защита от красящих пигментов купила в качестве базы. Запах резкий, смесь не только привычного лака,но и еще какой-то дряни. Густая,пока не полосит. Посмотрим,как будет работать, может, и стоит потерпеть запах. 1050 тг, 13 мл
74800.jpg

4. Aurelia Magnifique Vanille 14 мой первый лак этой фирмы. Жидкий,не полосит, проплешинами не ложится, шиммер мелкий, ноготь не шершавый. Красивый цвет античного золота. 800 тг 9 мл
86a8fea9a7c47d8085d8c3a82378598c.jpeg

5. Platinum Artiste 284 опять же,первое знакомство с маркой. Красивейший дуохром фиолетового и темно-зеленого, этакий бензин в луже) Качество хорошее,понравился. 300 тг 13 мл
203034.jpg

6. Platinum Artiste 109 лак очень позитивного кораллово-оранжевого цвета, насыщенный уже после первого слоя,ложится идеально.
SDC14929.JPG
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.