Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2241
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Люди, а что сейчас парковку в АДК платную сделали? Сегодня вообще не поняла их прикола, приехала в АДК в 12, заехала на парковку, подхожу к дверям, а там красуется объявление что астор сегодня работает с 15:00, ну ладно, подхожу к паркомату, вставляю билетик и ооопа высвечивается оплатите 100тг. От силы была на парковке 5 мин и за это теперь платить 100 тг, раньше до 2 часов парковка была бесплатная, причем у них эта табличка так и висит. Вот что это было? Или это разовая акция сегодня была?!

надо было еще мин 10 постоять и была бы бесплатной)))) первые 15 мин платные у них-чтоб таксисты не заезжали....


  • 0

#2242
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Твоя Заноза, спасибо большое, не знала про такие нюансы.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 17.02.2015, 08:07:34

  • 0

#2243
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Твоя Заноза, спасибо большое, не знала про такие нюансы.

также чтоб их парковка не служила сквозным проездом с Сатпаева до Джандосова


  • 0

#2244
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Честно сказать, с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в А-сторе, цены все выше ассортимент беднее. Выпечка уже не такая вкусная, да и кулинария не вызывает восторга. 


  • 2

#2245
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ходим в магазин с самого открытия (не очень и часто), пирожные берем, сыры(когда завоз выбор хороший), а вот мясо не получалось взять НИРАЗУ! Какое-то оно не внушающее доверие...


  • 1

#2246
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

такой огромный выбор мант и пельменей!!!

это просто нечто!!!

Спасибо огромное наш любимый адэка!



#2247
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Честно сказать, с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в А-сторе, цены все выше ассортимент беднее. Выпечка уже не такая вкусная, да и кулинария не вызывает восторга. 

как говорится народ прикормили и хватит.......перестали туда ездить потому как цены стали высокие


  • 0

#2248
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну так цены не только в А-сторе выросли...Кулинария какая была, такая и осталась на мой взгляд. А вот полки с продуктами поредели-этточно!
  • 0

#2249
Виолетта Сергеевна

Виолетта Сергеевна
  • Гость
  • 39 сообщений

А у меня перед новым годом был такой случай в А-сторе: мы закупались на общую сумму около 25000 тенге, в чеке было где-то 30-35 наименований товаров. Во время пробивания на кассе система 3 раза зависала секунд на 15-20, кассир при этом просто ждала, не пробивая товар.

Т.к. были с семьей и все очень устали, хотелось быстрей уехать домой, и чек возле кассы я не проверила, хотя обычно всегда это делаю.

Так вот, уже дома я обнаружила в чеке 3 раза (не подряд, а через промежутки, именно когда зависала система) пробит товар под названием то ли "быстрый завтрак", то ли "вкусный завтрак", который я естественно в глаза не видела. Стоимость каждого около 300 тг, т.е. 900 тг за 3 штуки. 

Жаль раньше не видела этой темы, а то бы выложила фото чека.


  • 3

#2250
Quality_store

Quality_store
  • Гость
  • 13 сообщений
Покупали в А-строе слойки с яблоками, так яблоки внутри были уже с плесенью. Было неприятно :(
  • 0

#2251
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А вот полки с продуктами поредели-этточно!

Вы невидели полки в Метро, вот там действительно все грустно - в широком ассортименте представлена только продукция АРО.

А вот в А-Сторе, в пятницу, я купил все что хотел и коньяк нужный, и лимонад грузинский и много ещё чего. Единственное что огорчило это саксаул в коробках,очень очень мелкий, но это уже претензия к поставщику


  • 0

#2252
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте!

А кто нибудь знает, какова стоимость аренды за квадрат в уголке фаст-фуда?


  • 1

#2253
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Столкнулся с той же ситуацией на днях, на том же выезде, но только на правом шлагбауме спасибо реакции вовремя остановился, иначе лишился бы лобового стекла. Пошел разбираться, мадам в справочной молча распечатала новую карточку на выезд. Ругаться не стал, просто сказал в следующий раз зацеплю стропой и уеду вместе со шлагбаумом.

 

У меня на том же выезде была еще одна ситуация - оплатил талон, поехал на выезд, засунул в аппаратуру шлагбаума, она мне обратно карточку выплевывает молча, как-будто это не талон, а просто бумажка какая-то, сзади сразу скопилась  очередь как обычно злых, опаздывающих на ментовской сериал водителей. Зову парковщика, говорю Ваш шлагбаум мой оплаченный талон не принимает, открывай шлагбаум. Он с невозмутимым лицом (обычное дело же), говорит проедь к другому шлагбауму. Еле растолкав сзади стоящие машины подъезжаю к другому шлагбауму и вуаля Я СВОБОДЕН.

P.S. Стоя в очереди к другому шлагбауму краем уха слышал гудки со злополучного выезда, кто-то там тоже выехать не смог...


  • 0

#2254
boriska1983

boriska1983
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

А вот полки с продуктами поредели-этточно!

Вы невидели полки в Метро, вот там действительно все грустно - в широком ассортименте представлена только продукция АРО.

А вот в А-Сторе, в пятницу, я купил все что хотел и коньяк нужный, и лимонад грузинский и много ещё чего. Единственное что огорчило это саксаул в коробках,очень очень мелкий, но это уже претензия к поставщику

 

 

В выходные впервые закупались в метро. И мне и жене очень понравилось.

магазин огромный. Товар вроде свежий, ассортимент приличный. купили много товаров, которые нигде больше  не видели.  Вроде любимого риса ТаджМахал или коктейльной вишни.  Немного неудобно организованы полки только, приходится много кругами ходить. И странно что людей мало, по сравнению с другими маркетами. Цены на уровне магнума.

p.s.    опять туда поедем.


  • 0

#2255
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У меня на том же выезде была еще одна ситуация - оплатил талон, поехал на выезд, засунул в аппаратуру шлагбаума, она мне обратно карточку выплевывает молча, как-будто это не талон, а просто бумажка какая-то, сзади сразу скопилась  очередь как обычно злых, опаздывающих на ментовской сериал водителей.

Пару раз на выезде приходилось по два-три раза вставлять парковочный талон, чтобы автомат его считал. Да и само считывание происходило очень медленно, аппарат подвисал, но в конце концов открывал шлагбаум.

Гораздо более неприятная, и надо сказать возмутительная ситуация произошла у нас месяца два назад в автоматической камере хранения А-стора.

Сдали в ячейку  морепродукты, купленные в другом магазине. После покупок в а-сторе пытаемся получить свои пакеты назад. Ячейка не открывается. Сканнер пищит, пытается считать штрих-код, но безуспешно. Обращаемся на инфостойку напротив. Девочка проходит с нами, также неудачно пытается открыть нашу ячейку и без тени сомнения говорит что теперь мы сможем получить свои товар не раньше 3-х часов ночи, когда камеры автоматически разблокируются. Нас такой поворот не устраивает, требуем пригласить кого-нибудь из руководства.

Появляется дама в возрасте и с избыточным весом, администратор по имени Лада, которая с мерзкой улыбкой заявляет, что она очень сочувствует нам, но помочь ничем не может. У нас два выхода-приехать в в 3 (три!!) часа ночи (действие происходит примерно в 19.00), либо завтра.По другому никак , технически открыть одну ячейку раньше невозможно . Мы продолжаем требовать открыть ячейку сейчас. В ответ начинается стандартный набор отмазок и попытки обвинить нас-"вы наверное не так закрыли","вы возможно  потеряли свой талончик и пытаетесь открыть с помощью другого, который взяли из мусорки".. Когда я начинаю снимать этот бред на камеру мобильника, она пытается всячески увернуться, вызывает кого то по телефону. Появляется еще одна мадам, вроде как начальник охраны. После непродолжительного разговора  с администратором и девочкой с инфо, вторая дама с недовольным видом удаляется .

И тут девочка,  которая раз 10 нам повторила что открыть камеру вручную невозможно, набирает код с нашего талончика и, о чудо, ячейка открывается. 

То есть изначально все было возможно. Но вместо того чтобы решить мелкий технический сбой в максимально короткий срок, эти упыри устроили почти получасовое шоу с попытками обвинить нас в потере талона и наглым враньем о невозможности открывания ячейки.


Сообщение отредактировал Floyd: 13.04.2015, 14:41:12

  • 10

#2256
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сегодня в хлебном отделе стояла корзина с расфасованными сухарями,из неё торчит огромный ценник на котором написано  -сухарики 160 тг- огромными буквами.

Бросили не глядя.

Дома за чаем изучаем залепуху на пакете.

Видим 549тг ????

Осознаем ,что лоханули.

Оказалось 160тг за 100гр.


  • 0

#2257
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Самое веселое, что это куличи не проданные :lol:


  • 0

#2258
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если кому интересно, то сегодня в Асторе опять началась акция -потрать 10 тыс и получи билетики в Фемили парк и тд.

Акия там распространяется и на другие суммы, но я точно не знаю на какие т.к. меня больше всего этот вариант интересует.

ДВа году уже дочь вожу в Фемили парк по этим билетикам.


  • 1

#2259
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Затариваемся в сабже года 3-4. Все в общем-то устраивает, в сравнении конечно с аналогичными заведениями, располагающимися в нижней части города. Но в последнее время действительно товара поубавилось. Единственное, последнее время стали беспокоить непонятные личности на парковке, предлагающее различные парфюмы/часы/цепочки и прочие "элитные товары". Неужели администрация не борется с данными особами, они там уже косяками бегают. А гарантии, что они эти товары добывают из тех же припаркованных машин покупателей нет никакой. 


  • 0

#2260
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

....в сравнении конечно с аналогичными заведениями, располагающимися в нижней части города.... 

 

Это что за шовинизм? :mad:   Что, в заташкентье жизни уже нет?

А как магнум тогда? А если он есть и в заташкентье и на Абая? Считается? Или тот который на абая - это гламур, а тот который внизу (на момыш-улы) - это для быдла?  :faceoff: 

 

По теме даже не знаю, что и спросить? А, вот: парковка как, по прежнему бесплатная 15 минут? А туалеты? Чеки дают? :dandy:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.