Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2041
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Граждане!!!!!! Открою фокус. Кому в лом бегать с парковочным талоном. При выезде из АДК можно пристроится к какой-нибудь машине, с дистанцией примерно см 50-60 и проехать шлагбаум на халяву. Действует 100процентов, сам проверял.


мы так на трёх машинах выехали.. :rotate: а вообще, можно хоть 20 машин

P.S. принципиально не езжу в АДК с их дурно пахнущими, грязными, платными туалетами и платной парковкой...плюс постоянные очереди у паркоматов..
так вы за покупками приезжайте, в кино сходите и избегайте тамошней уборной. А еще лучше пешком или указанным выше способом при выезде пользуйтесь....
  • 0

#2042
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
В пятницу купили в кулинарке тухлый продукт(принюхаться в магазине даже не подумали, настолько доверяли), цена продукта 1300 тенге с копейками, поехать разбираться не в нашем принципе, знаю одно, теперь для меня кулинарки в АДК нет. Теперь всем рекомендую не доверять.
  • 0

#2043
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

В пятницу купили в кулинарке тухлый продукт(принюхаться в магазине даже не подумали, настолько доверяли), цена продукта 1300 тенге с копейками, поехать разбираться не в нашем принципе, знаю одно, теперь для меня кулинарки в АДК нет. Теперь всем рекомендую не доверять.

странная позиция писать пространственно о таинственном продукте.... прям нагнетание интриги... могу подумать что продукт тайный, на любителя и должен изначально быть притухшим, но не до такой степени )


  • 3

#2044
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений


В пятницу купили в кулинарке тухлый продукт(принюхаться в магазине даже не подумали, настолько доверяли), цена продукта 1300 тенге с копейками, поехать разбираться не в нашем принципе, знаю одно, теперь для меня кулинарки в АДК нет. Теперь всем рекомендую не доверять.

странная позиция писать пространственно о таинственном продукте.... прям нагнетание интриги... могу подумать что продукт тайный, на любителя и должен изначально быть притухшим, но не до такой степени )
Это точно тайна....и продукт тайный...лежал в самом уголке витрины...или вообще под прилавком...
  • 1

#2045
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В пятницу купили в кулинарке тухлый продукт(принюхаться в магазине даже не подумали, настолько доверяли), цена продукта 1300 тенге с копейками, поехать разбираться не в нашем принципе, знаю одно, теперь для меня кулинарки в АДК нет. Теперь всем рекомендую не доверять.

 

а что за продукт?



#2046
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
выложила на тарелку, и даже сфотографировала ценник, было настроение позвонить кому нить из "Адк-овских". Рыба судак жаренный(если кто не увидел наклейку).

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1997.jpg

  • 0

#2047
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

выложила на тарелку, и даже сфотографировала ценник, было настроение позвонить кому нить из "Адк-овских". Рыба судак жаренный(если кто не увидел наклейку).

Так рыба еще до жарки умерла от удушья, а потом ее еще и пожарили....


  • 1

#2048
Desperado2

Desperado2
  • Частый гость
  • 53 сообщений


выложила на тарелку, и даже сфотографировала ценник, было настроение позвонить кому нить из "Адк-овских". Рыба судак жаренный(если кто не увидел наклейку).

Так рыба еще до жарки умерла от удушья, а потом ее еще и пожарили....
Продавцы не проверяют совсем? Или повара не слышат запаха?
  • 0

#2049
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

из четырех кусочков "Два были мертвыми", а два вроде бы нормальные, даже цвет отличался. В помойку попали все.


  • 0

#2050
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вот так, по мнению АДК, выглядит перец "Светофор":

 

 

Один из лимонов оказался гнилым и с плесенью.


  • 2

#2051
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вот так, по мнению АДК, выглядит перец "Светофор":
 
Один из лимонов оказался гнилым и с плесенью.

Ничего себе! Мало того, что продукты перепутали и подсунули гниль, так и они еще сколько на цене наварились!!! На днях покупала там лимоны, поэтому и помню цену - 465 т. за кг.. Зла не хватает на этот бардак!
Надеюсь, Вы вернули товар?!
  • 0

#2052
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Вот так, по мнению АДК, выглядит перец "Светофор":
 
Один из лимонов оказался гнилым и с плесенью.

Ничего себе! Мало того, что продукты перепутали и подсунули гниль, так и они еще сколько на цене наварились!!! На днях покупала там лимоны, поэтому и помню цену - 465 т. за кг.. Зла не хватает на этот бардак!
Надеюсь, Вы вернули товар?!

 

 

Нет, дома только заметили, что в чеке откуда то перец взялся, хотя не брали.


  • 1

#2053
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Нет, дома только заметили, что в чеке откуда то перец взялся, хотя не брали.

Мне кажется, что стоит вернуть. Ведь чек и их упаковка у Вас сохранились?!
  • 0

#2054
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сегодня коллега не вышла на работу после отравления чебуреками из АДК...


  • 0

#2055
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Нет, дома только заметили, что в чеке откуда то перец взялся, хотя не брали.

Мне кажется, что стоит вернуть. Ведь чек и их упаковка у Вас сохранились?!

 

 

Выкинули уже. К тому же это время, которого в будние дни совсем нет, не стоит оно того.

Просто в следующий раз будем внимательней, да и похоже не стоит покупать расфасованные овощи/фрукты.


  • 0

#2056
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Просто в следующий раз будем внимательней, да и похоже не стоит покупать расфасованные овощи/фрукты.

 

Согласна с Вашими выводами! :hi: 


  • 0

#2057
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

сегодня коллега не вышла на работу после отравления чебуреками из АДК...

Я всё понимаю, но пока нет 100% уверенности, то и не красиво утверждать что отравились именно чебуреками на АДК. 


  • -2

#2058
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Уважаемые покупатели! Вот кто купил тухлую рыбу и гнилые лимоны, и сослуживица с отравлением. А почему бы не полениться, съездить и вернуть! Проще сесть и написать, правда?

Именно на это и надеется администрация магазина, на Вашу лень и нежелание портить нервы. Между тем денюжки за проданный пропавший товар они в свой карман положили.

 

Глядишь, один - два - три покупателя вернули им тухлятину, да еще и по башке дали, они и побоялись в дальнейшем людей травить. А так это бездействие им только на руку. 


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 01.04.2014, 21:41:13

  • 7

#2059
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

сегодня коллега не вышла на работу после отравления чебуреками из АДК...

Я всё понимаю, но пока нет 100% уверенности, то и не красиво утверждать что отравились именно чебуреками на АДК. 

 

да какое ещё доказательство нужно?

человек не завтракал... в обед покушал чебуреков с чаем.. вечером не ужинал, а ночью ему стало очень плохо...


  • 0

#2060
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Интересно, представители АДК примут меры по улучшению качества обслуживания или нет... Если нет, я больше не ходок в АДК


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.