Перейти к содержимому

Фотография

W202 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
w202 kuzow

w202 kuzow
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. 

Подскажите в 2012 году поменял двигатель, новый двигатель в гаи не оформлял, в прошлом году вышел закон что двигатель идет как зап. часть, вопрос - если я захочу продать свой мерс у меня не будут сверять в гаи новый двигатель со старым? У меня не возникнут проблемы с продажей? 

 

и второе. Можно ли снять щиток приборов не снимая руля, лампочки хочу поменять


  • 0

#102
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

и второе. Можно ли снять щиток приборов не снимая руля, лампочки хочу поменять

 

http://www.youtube.c...h?v=FCZD_vV4Dqs


  • 0

#103
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день! За сколько сейчас возможно продать Мерседес С200, 1995 года выпуска, в хорошем состоянии, вложений не требует? Так чтобы не продешевить при продаже


  • 0

#104
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Добрый день! За сколько сейчас возможно продать Мерседес С200, 1995 года выпуска, в хорошем состоянии, вложений не требует? Так чтобы не продешевить при продаже

точно не знаю, но свою цешку я хочу за 8 тыс продать

1995г.в. W202, 2.8, (М104), кожа, электросиденья, подогрев, кондёр, европеец, люк.


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 09.02.2014, 18:53:08

  • 0

#105
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Добрый день! За сколько сейчас возможно продать Мерседес С200, 1995 года выпуска, в хорошем состоянии, вложений не требует? Так чтобы не продешевить при продаже

точно не знаю, но свою цешку я хочу за 8 тыс продать

1995г.в. W202, 2.8, (М104), кожа, электросиденья, подогрев, кондёр, европеец, люк.

 

 

У меня двигатель 2.0, в плане комплектации победнее вашей, вместо кожи - велюр, подогрева сидений нет, и без кондера. Наверное нормальная цена за цешку в такой комплектации - около 7000?


  • 0

#106
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

У меня двигатель 2.0, в плане комплектации победнее вашей, вместо кожи - велюр, подогрева сидений нет, и без кондера. Наверное нормальная цена за цешку в такой комплектации - около 7000?

лучше помониторьте колеса.кз, посмотрите среднюю цену такой комплектации как у вас.

моё мнение - 7 тыс нормальная цена.


  • 0

#107
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

У меня двигатель 2.0, в плане комплектации победнее вашей, вместо кожи - велюр, подогрева сидений нет, и без кондера. Наверное нормальная цена за цешку в такой комплектации - около 7000?

лучше помониторьте колеса.кз, посмотрите среднюю цену такой комплектации как у вас.

моё мнение - 7 тыс нормальная цена.

 

 

Я тоже, пробежав по данной фотке и посоветовавшись со знакомыми, пришел к выводу, что 7 тысяч - нормальная цена. Насчет колеса.кз - то это не совсем адекватный показатель, так как цены, указанные там - это хотелки продавцов. И еще, как говорят, машина машине - рознь, все зависит от состояния.


  • 0

#108
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

так как цены, указанные там - это хотелки продавцов. И еще, как говорят, машина машине - рознь, все зависит от состояния.

конечно, много там неадекватных продавцов.

и главным показателем является - состояние машины.


  • 0

#109
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Как же интересно изменятся цены на б/у автомобили после девальвации тенге?


  • 0

#110
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Как же интересно изменятся цены на б/у автомобили после девальвации тенге?

конечно вырастут. наши любят ломить цену(


  • 0

#111
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Как же интересно изменятся цены на б/у автомобили после девальвации тенге?

конечно вырастут. наши любят ломить цену(

 

 

Вырастут, скорее всего, тенговые цены. А цены в долларах наверное останутся на прежнем уровне.


  • 0

#112
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Купил задние пружины на с Part No - 014 032 0484(Ref No- 124 324 11 04). Я так понял они от w124, но вроде как у w202 задняя подвеска одинаковая у них. Можно ли их поставить на свой w202 без всяких негативных последствий(не встанут, быстро просядут и т.п.)? Вин код моего MB - wdb2020221f364808


  • 0

#113
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Всем привет! Остались от прежней машинки решетки в бампер, 2 штуки, в т.ч. решетка закрывающая буксировочный крюк. Решетки от дорестайлинга.

Цена 5000 за обе.

Ответ пожалуйста в ЛС.


  • 0

#114
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

где мерсоводы?


  • 0

#115
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

народ подскажите плз, где купить качественные колодки ( и передние и задние) на w202 2л... я уже пар 8 сменил передних и 4 задних - первые 2-3 месяца нормально, потом начинают свистеть... и так каждый раз... на СТО руками разводят - мол плохие колодки, все остальное в норме.. что делать?  :confused:


  • 0

#116
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

народ подскажите плз, где купить качественные колодки ( и передние и задние) на w202 2л... я уже пар 8 сменил передних и 4 задних - первые 2-3 месяца нормально, потом начинают свистеть... и так каждый раз... на СТО руками разводят - мол плохие колодки, все остальное в норме.. что делать? 

 

какой фирмы колодки брали, по какой цене и где?

тормозные диски в порядке?


  • 1

#117
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
тормозные диски в порядке?

диски думаю в порядке, протачивал их - ровненькие.

колодки разные ferbe, roadhouse, textar, remsa, еще какие-то не запомнил название - т.к. сразу выбросил.. цена колодок (за пару) от 2500 (noname который выбросил) до 9000 (textar). Суть на всех одна.. но какие-то ходят больше , какие-то меньше.

проблема появляется только когда диски хорошо разогретые (спуск с горы например, активная езда по аль-фараби например (60-80) в обед, когда жарко и т.п.). 


Сообщение отредактировал sadiesel: 06.08.2014, 14:52:35

  • 0

#118
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
диски думаю в порядке, протачивал их - ровненькие. колодки разные ferbe, roadhouse, textar, remsa, еще какие-то не запомнил название - т.к. сразу выбросил.. цена колодок (за пару) от 2500 (noname который выбросил) до 9000 (textar). Суть на всех одна.. но какие-то ходят больше , какие-то меньше. проблема появляется только когда диски хорошо разогретые (спуск с горы например, активная езда по аль-фараби например (60-80) в обед, когда жарко и т.п.). 

 

осмелюсь предположить, что колодки поджаты к торм. диску

совет такой: снимите колодки, поставьте колесо и сравните на сколько легче оно будет крутиться -  если сильно будет отличаться, тогда смазывайте направляющие торм. суппорта и проверяйте не погнуты ли они


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 06.08.2014, 20:26:53

  • 1

#119
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

в общем заклинили оба супорта - открывались максимум на 0,3см - отсюда и то что проблема выплывала не сразу, а как только колодки стачивались на 1-3 мм.. прочистил супорта и снова поменял колодки - вроде пока все нормально. если не поможет - придется менять супорта, т.к. на тех что сейчас есть уже видны бороздки в тех местах где ступорились... вот такие дела ) 

Baron_Tk, отдельное спасибо за советы 


  • 0

#120
Astana_2014

Astana_2014
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Подскажите пжл, насколько примерно хватит новый китайский волюметр на W202 111 дв. об. 2,2?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.