Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1941
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Присоединяюсь к bbelka

C уверенностью можно дать 0 баллов из 10 за обслуживание клиентов.

Когда-то давно была у меня з/п карточка от Евразийского, но т.к. наша компания решила пользоваться услугами другого банка, карточка стала не нужна. Так и валялась какое-то время без дела.

И вот решил утилизировать ее, чтобы не приписали мне долги за ее "обслуживание", поехал в отделение банка, чтобы написать заявление, на что мне говорят сотрудники - "Мы сделать этого не можем". Я спрашиваю - "Почему не можете?", ответ -  "У нас не работает какая-то там база данных. Когда заработает мы не знаем". Все что они смогли сделать - это дать мне логин и пароль, чтобы я сам узнал текущее состояние карты дома, потом снова вернулся к ним и возобновил процедуру уничтожения. Браво господа! 

Складывается впечатление, что вам совершенно наплевать на своих клиентов. Вы не цените наше время! И каждое ваше извините за неудобства звучит как издевка.

 

С уважением.


Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 24.11.2014, 16:17:22

  • 2

#1942
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Без выяснения обстоятельств наши коллеги Вам не смогут сразу ответить.

Я понимаю. Но дело в том, что ни один из ваших коллег не связался со мной после. Ни разу.

И еще у вас сегодня весь день не работает контакт-центр, опять же, обратную связь не получить.  

Нажала кнопочку "перезвонить" на сайте - и в ответ тишина. Отвратительное отношение к клиентам. 


  • 0

#1943
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хочу продолжить свои увлекательные истории об уважаемом Евразийском Банке)

На этот раз - тема кредита.

Пару-тройку лет назад пользовался вашей услугой - "Просто кредит", дважды приобретал бытовую технику. Взносы выплачивал исправно, без задержек и, кажется даже, что оба кредита закрыл раньше срока.

После этого начались ненавязчивые звонки, где операторы говорили мне, что я - ВИП-клиент и что у меня отличная история и я смогу без каких-либо проблем и в кратчайшие сроки получить кредит в Евразийском до 2 000 000 тенге. Звонили все два года с предложением взять кредит до 2 000 000 тенге! 

И вот, я наконец-таки созрел брать машину, терпения продолжать копить уже не осталось, нужно было добавить 4 000 баксов, т.е. в пределах 750 000 тенге. Сумма в принципе не такая уж и большая, решил, что воспользуюсь услугами Евразийского, раз они мне так настойчиво предлагали деньги и, уверенный, что мне без лишних движняков их выдадут, окрыленный мыслью что вот-вот я сяду за руль машины свой мечты, пошел в банк!

 

Но не тут то было. Нифига не дали мне кредит и даже не удосужились позвонить и сообщить об отказе!

Скажите уважаемые, зачем кормить обещаниями, что мне без проблем и проволочек дадут кредит, называть VIP клиентом и в итоге, когда клиент созрел -  просто взять и отказать? И даже не оповестить об этом. Выходит что вы даете ложную информацию и все это ни что иное как замануха? 

 

Думаете это все? Нет господа, это не все! Комедия продолжается. Буквально пару недель назад мне звонят и вновь поздравляют с тем что я VIP клиент, имею безупречную историю

и снова предлагают взять кредит до 2 000 000 тенге!

В ответ я рассказал позвонившей девушке всю эту историю и вы знаете, уважаемый Банк, судя по ее голосу, ей было стыдно за Вас! За Ваш сервис!

Все что она смогла сделать - это дать обещание что больше никогда меня не побеспокоят звонком из Евразийского. За что ей огромная благодарность.

 

P.S. Без проблем, менее чем за сутки и на более выгодных условиях получил кредит от КазКома. Т.е. менее чем за сутки был с деньгами на руках.


Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 24.11.2014, 16:56:26

  • 3

#1944
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Без выяснения обстоятельств наши коллеги Вам не смогут сразу ответить.

Я понимаю. Но дело в том, что ни один из ваших коллег не связался со мной после. Ни разу.

И еще у вас сегодня весь день не работает контакт-центр, опять же, обратную связь не получить.  

Нажала кнопочку "перезвонить" на сайте - и в ответ тишина. Отвратительное отношение к клиентам. 

 

 

Уважаемая bbelka,

 

Вы оставили свои контакты, с вами свяжут по вашему вопросу в ближайшее время. Относительно колл-центра, Вы звонили на 7722?

 

С уважением


  • 0

#1945
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вы звонили на 7722

Звонила. Там мне ничем помочь не смогли. В отделении 621 также второй день не работает телефон.  


  • 0

#1946
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Присоединяюсь к bbelka

C уверенностью можно дать 0 баллов из 10 за обслуживание клиентов.

Когда-то давно была у меня з/п карточка от Евразийского, но т.к. наша компания решила пользоваться услугами другого банка, карточка стала не нужна. Так и валялась какое-то время без дела.

И вот решил утилизировать ее, чтобы не приписали мне долги за ее "обслуживание", поехал в отделение банка, чтобы написать заявление, на что мне говорят сотрудники - "Мы сделать этого не можем". Я спрашиваю - "Почему не можете?", ответ -  "У нас не работает какая-то там база данных. Когда заработает мы не знаем". Все что они смогли сделать - это дать мне логин и пароль, чтобы я сам узнал текущее состояние карты дома, потом снова вернулся к ним и возобновил процедуру уничтожения. Браво господа! 

Складывается впечатление, что вам совершенно наплевать на своих клиентов. Вы не цените наше время! И каждое ваше извините за неудобства звучит как издевка.

 

С уважением.

 

Уважаемый Cool-=AK=-,

 

Как только у Вас возникают проблемы или недопонимания с сотрудниками нашего Банка на местах то вы можете позвонить в Колл - Центр и они постараются разобраться с Вашим вопросом. Да, бывают на местах, встречаются сотрудники, которые непрофессиональны и мы благодарны за ваши вопросы и пожелания, а так же других клиентов - это позволяет выявить болевые точки, которые нужно исправлять для более качественного обслуживания клиентов. Вы так же можете оставлять на ВСЕ.КЗ все свои пожелания, однако чтобы вопрос начал решаться в ускоренном темпе, то Вам нужно в "личку" прислать свои контактные данные и телефон или e-mail.

 

С уважением


  • 0

#1947
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Дорогой ты мой Евразийский банк, ну что, второй день катаюсь на новой машинке Рено))) Прекрасно и распрекрасно))) Спасибо за обслуживание и интересные акции.


  • 0

#1948
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Дорогой ты мой Евразийский банк, ну что, второй день катаюсь на новой машинке Рено))) Прекрасно и распрекрасно))) Спасибо за обслуживание и интересные акции.

здорово, поздравляем.

 

но эйфория и кредитный отходняк обычно проходят с первым платежем.


  • 0

#1949
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дорогой ты мой Евразийский банк, ну что, второй день катаюсь на новой машинке Рено))) Прекрасно и распрекрасно))) Спасибо за обслуживание и интересные акции.

Сколько прошло с момента заявки?

Подводные камни?


  • 0

#1950
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

С горем пополам, забрала я свою карту. 

Оказывается, она была готова еще 14 числа, через три дня после подачи заявления. Но по неизвестным причинам ее отправили совершенно в другое отделение и никто не уведомил меня об этом. Если бы я не подняла этот кипиш-так бы никто и не выяснил где она сейчас, я бы продолжала звонить в 621 отделение, и они продолжали бы говорить мне: нет, карта еще не поступила, ждите... 

Вчера поехала сама, девушка кое-как нашла карту, где-то в самом конце своей папки. 

Как же вы так можете работать? 

К сожалению, по долгу работы, придется еще не раз обращаться в ваш банк по поводу банковских гарантий. Но свои личные обращения постараюсь свести к минимуму. 


  • 0

#1951
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Дорогой ты мой Евразийский банк, ну что, второй день катаюсь на новой машинке Рено))) Прекрасно и распрекрасно))) Спасибо за обслуживание и интересные акции.

здорово, поздравляем.

 

но эйфория и кредитный отходняк обычно проходят с первым платежем.

 

Знал же на что пошел))) копить не умею категорически. Что-то подсобрал, и решил машину взять. Получилось, что на 50 процентов первоначального взноса хватило.


  • 0

#1952
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Дорогой ты мой Евразийский банк, ну что, второй день катаюсь на новой машинке Рено))) Прекрасно и распрекрасно))) Спасибо за обслуживание и интересные акции.

Сколько прошло с момента заявки?

Подводные камни?

 

Заявку я подал в прошлую среду, менеджер отзвонился уже в четверг после обеда. 

Или я совсем тупой, или что, но подводных камней я не заметил особых. Я повелся на условия акции. Ставка процентная снижена, цена на машину тоже снижена. Думаю, что не прогадаю. 


  • 0

#1953
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Только похвалил, Евразийский банк, вы в курсе. что всю вашу поддержку необходимо люстрировать? По условиям банк вроде бы неплохой, но служащие :faceoff: .

Смотрю на долларовой карте заблокировали сумму $5.51 , это фи за годовое обслуживание. Ну насколько вспоминаю годовое обслуживание виза электрон при открытом депозите 0 тенге. Виза класик 2500 тенге, на второй год. Я хорошо помню, что открывал электрон и классик не заказывал. Звоню вашим. Они мне первая кто ответил говорит, скажите имя фамилию, удостоверение номер и.т.д. спрашиваю сколько обслуживание карты, та первый год бесплатно, второй 750 тенге. Я за что сняли $5.51, она не знаю обратитесь в отделение, они вам вернут. :faceoff: (это карточный отдел)

Звоню второй та спросила тоже самое, номер удостоверения и спросила кодовое слово, я вспоминаю первое попавшееся на память и говорю ей, она а у меня вашего слова нет вообще, поэтому я не смогу заглянуть в ваши транзакции. Сколько говрю у вас обслуживание карты? Она 2500 тенге у вас виза классик, все карты которые начинаются на 4294 38 это классик, ну для меня это вообще новость. Вообщем я ей у меня должна быть электрон, она нет у вас классик и у вас сняли 2500 только в долларах  :faceoff: , я ей вы в уме прикиньте это что за курс $5.51 - 2500тенге ?? Молчание, потом идите в отделение, кодоавого слова нет, поэтому заглянуть не могу..

Пришел в отделение (мне же делать больше нечего, только по отделениям лазить), та у вас классик, сняли комиссию. Я по какому тарифу?? Никуя не знает!! И почему классик если открывал электрон, причем у этой же менеджерши. Она мне в евразийском вообще электронов нет и не будет, только классики и голды !! Давай мне навязывать по ходу турбо депозит, с кешбеком :faceoff:  А кодовое слова говорит, это ваше имя. если нет колдового слова. то это ваше имя и они должны были по имени посмотреть :faceoff: Я ей давай говорю меняй на нормальную карту, чтобы комисии не было, она мне а тогда что банк будет зарабатывать!! :faceoff:

Потом начала чтото смотреть, кому то позвонила, шас говрит я вам продукт поменяю. Я говорю какой продукт? Она это вам не надо знать, это для нас, внутри системы. Сижу. Потом говорит всё поменяла продукт, теперь комисии не будет в последующие годы, а если будет то обращайтесь, будем принимать меры. А эта комиссия $5.51. а эта так и останется. :faceoff:

Короче создалось такое впечатление, что разговривал с шариками маликами в 90-Х, только бандюки тогда поконкретнее были.

 


  • 1

#1954
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Знакомая ситуация. У меня тоже пропадало кодовое слово. Оно было, я проводил пару операций с авторизацией голосом через оператора. А в один прекрасный день день оператор на 7722 обрадовала, что авторизация невозможна, кодовое слово отсутствует.

 

Ну что делать, пошел в отделение, написал заявление. Потом появилось, но не сразу, спустя пару кляуз в службу поддержки.

 

В целом Евраз неплох, но когда начинает чудить, делает это от души. 


  • 0

#1955
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

В выписке по cashback карте появилась пара записей Cl OVL Interests. Поясните пожалуйста, откуда они взялись?


  • 0

#1956
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Она мне в евразийском вообще электронов нет и не будет, только классики и голды !!

Я бы после этих слов уволил незамедлительно.

Дайте кто-нибудь мыло Эгглтона, черкану ему пару строк. 


  • 0

#1957
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В выписке по cashback карте появилась пара записей Cl OVL Interests. Поясните пожалуйста, откуда они взялись?

 

Уважаемый Silver,

 

В каждом случае те или иные записи на счете нужно разбирать раздельно. Для этого существует e-mail smartbank@eubank.kz , а так же есть телефон технической поддержки + 7 (727) 250 87 44, либо 7722 с мобильного номера. 

 

С уважением


  • 0

#1958
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Только похвалил, Евразийский банк, вы в курсе. что всю вашу поддержку необходимо люстрировать? По условиям банк вроде бы неплохой, но служащие :faceoff: .

 

 

Уважаемый Radetskiy,

 

Благодарим за ваше сообщение. Написали вам в личку. 

 

С уважением


  • 0

#1959
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Уважаемый Radetskiy, Благодарим за ваше сообще

 

Уважаемый Radetskiy, Благодарим за ваше сообщение. Написали вам в личку. С уважением

Все контактные данные и данные карты вам отправил, только смысл от всего этого? В коллцентре вашем абсолютно не помогли, по каким то причинам, а менеджер в банке сказала, что электронов в евразийском уже даааавно нет и от вас я так и не получил ответ есть они или нет. У всех кого я знаю карты начинаются на 4294 38 получается, что это все классик? В коллцентре спросил, как отличить вашу карту классик от электрон, сказали, что никак - это внутренняя информация банка, это первая, вторая, что по первым цифрам. Если 405709 электрон, а если 429438 классик.


Сообщение отредактировал Radetskiy: 27.11.2014, 10:38:00

  • 1

#1960
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Уважаемый Silver,   В каждом случае те или иные записи на счете нужно разбирать раздельно. Для этого существует e-mail smartbank@eubank.kz , а так же есть телефон технической поддержки + 7 (727) 250 87 44, либо 7722 с мобильного номера.    С уважением

 

Уважаемый Евразийский Банк,

 

Жду ответа на e-mail уже 3 дня, звонил по указанным телефонам до того, как написать сюда. Получил ответ от оператора, что кодовое слово не установлено (может быть оно тоже пропало, но не уверен, что устанавливал его при открытии), и операции проверены быть не могут. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.