Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1901
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Добрый день.

Я так понимаю, теперь можно пойти открыть турбодепозит и получить к нему турбо карту мастеркард, а не только виза?

 

Добрый день,

 

Если вы внимательно прочитаете условия то там написано, что Visa Турбо Карта - http://www.eubank.kz.../turbo_deposit/

 

С уважением

 

А если Вы внимательно прочитаете тарифы вашего банка по картам, то найдете там Мастеркард.

http://eubank.kz/use... Turbo Card.pdf

 

А в описании платежных карт http://eubank.kz/pages/payment_cards/ вообще нет ни слова про мастеркард. Значит, это на этот раздел забили, и смотреть надо по тарифам.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Карточки Mastercard - новый продукт для нашего Банка и на данный момент в основном доступны в крупных наших отделениях, поэтому и не было указано, что к Турбодепозиту можно получить депозитную Mastercard так как описание должно же работать по всем отделениям. Однако, в крупных отделениях вы уже можете заказать такую карту к Турбодепозиту. В ближайшее время будет налажена по этим картам логистика по всем отделениям и на официальной странице Банка будут внесены изменения в описания и тарифы. 

 

С уважением.


  • -2

#1902
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Уважаемый Shelex,

 

Карточки Mastercard - новый продукт для нашего Банка и на данный момент в основном доступны в крупных наших отделениях, поэтому и не было указано, что к Турбодепозиту можно получить депозитную Mastercard так как описание должно же работать по всем отделениям. Однако, в крупных отделениях вы уже можете заказать такую карту к Турбодепозиту. В ближайшее время будет налажена по этим картам логистика по всем отделениям и на официальной странице Банка будут внесены изменения в описания и тарифы. 

 

С уважением.

 

Ну вот, это уже адекватный ответ. Спасибо.

В Карагандинской области уже есть отделения, где можно получить депозитную МС?


Сообщение отредактировал Shelex: 18.11.2014, 15:13:24

  • 0

#1903
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Карточки Mastercard - новый продукт для нашего Банка и на данный момент в основном доступны в крупных наших отделениях, поэтому и не было указано, что к Турбодепозиту можно получить депозитную Mastercard так как описание должно же работать по всем отделениям. Однако, в крупных отделениях вы уже можете заказать такую карту к Турбодепозиту. В ближайшее время будет налажена по этим картам логистика по всем отделениям и на официальной странице Банка будут внесены изменения в описания и тарифы. 

 

С уважением.

 

Ну вот, это уже адекватный ответ. Спасибо.

В Карагандинской области уже есть отделения, где можно получить депозитную МС?

 

 

Уважаемый Shelex,

 

На данный момент списков у нас нет, так как ситуация меняется постоянно. Вы можете позвонить напрямую в то или иное отделение по Караганды или Карагандинской области и Вам скажут уже на месте есть такая возможность или нет.

 

вот страница с адресами и контактными телефонами по Караганды - http://www.eubank.kz...filial/?city=5 

тут же в меню "ваш город", Вы, можете выбрать населенные пункты Карагандинской области и найти там контакты.

 

С уважением


  • 0

#1904
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Привет.

У меня два дня в смартбанке % с турбодепа на карту не падают.

Или мне кажется?


  • 0

#1905
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Привет.

У меня два дня в смартбанке % с турбодепа на карту не падают.

Или мне кажется?

 

Уважаемый Trash,

 

Как только у вас какие-то проблемы по Смартбанку то сразу пишите на smartbank@eubank.kz с указанием проблемы. 

 

С уважением


  • 0

#1906
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Привет.

У меня два дня в смартбанке % с турбодепа на карту не падают.

Или мне кажется?

 

Гадать не нужно, лучше сделать выписку по депозиту и по карте, сравнить, начисления % и их приход на карту. Я так делаю каждый день.


  • 0

#1907
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

Привет.

У меня два дня в смартбанке % с турбодепа на карту не падают.

Или мне кажется?

 

Гадать не нужно, лучше сделать выписку по депозиту и по карте, сравнить, начисления % и их приход на карту. Я так делаю каждый день.

 

18/11 и 19/11 нету % с депа:(


  • 0

#1908
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

И вправду, проблема массовая.

Денежки за вчера и сегодня не упали.


  • 0

#1909
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Представитель сейчас скажет что лично зашел и проверил у себя, и все нормально, значит у всех все нормально :)

У меня % упали в обычном режиме.

Как отвечала тех.поддержка на похожую проблему: попробуйте сменить браузер, средство от всех бед у всех тех.поддержек )))


Сообщение отредактировал Shelex: 19.11.2014, 13:46:26

  • 0

#1910
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Сменил браузер и проверил еще раз - % начислены от 19/11/2014 за два дня, за 18 и 19. На карту еще не пришли, по состоянию на время написания этого поста. Думаю, теперь очередь Евраза сменить браузер.
  • 0

#1911
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Вот видите, помогло. Браузер виноват! :)


  • 0

#1912
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ничего не делал, все появилось:) Только на емаил письмо написал, два раза:)


  • 0

#1913
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

У меня до сих пор нет ничего.

Проверил в файрфокс, хроме, осле.

Почистил куки, зашел с другого интернета.

:faceoff:


  • 0

#1914
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Как вариант, после браузера  сменить банк. Я уже думаю.


  • 0

#1915
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня подал заявку на автокредит по акции с Рено. Надеюсь, все у меня получится)))


  • 0

#1916
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

У меня до сих пор нет ничего.

Проверил в файрфокс, хроме, осле.

Почистил куки, зашел с другого интернета.

:faceoff:

Компьютер перезагружали? :)

 

Как вариант, после браузера  сменить банк. Я уже думаю.

Ну, собственно много денег я в Евразе и не держу, так, для безналичных платежей использую. Меня их бардак тоже напрягает.


  • 0

#1917
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Компьютер перезагружали?

 

Да, и винамп переустановил тоже.  :faceoff:

 

Выписка с 1 по 19 ноября.

 

f006f03ee762e555273ec22d79b819d4.jpg

 

Где деньги, Зин?


  • 0

#1918
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Админы вышли из запоя.

Начислили сразу за два дня (18,19) одной строкой.


  • 0

#1919
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по турбо депозиту. По условиям депозита имеется возможность частичного снятия депозитных средств. Правильно ли я понимаю, что:
1. Возможно частичное снятие депозитных средств. При этом если деньги пролежали на депозите более 30 дней то комиссия за снятие средств не взимается. Если деньги не успели пролежать 30 дней, то будет комиссия.
2. Есть ли при снятии средств с депозита не снижаемый остаток?
  • 0

#1920
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по турбо депозиту. По условиям депозита имеется возможность частичного снятия депозитных средств. Правильно ли я понимаю, что:
1. Возможно частичное снятие депозитных средств. При этом если деньги пролежали на депозите более 30 дней то комиссия за снятие средств не взимается. Если деньги не успели пролежать 30 дней, то будет комиссия.
2. Есть ли при снятии средств с депозита не снижаемый остаток?

2. Не снижаемый остаток - 7000 тенге.

1. У меня не разу ничего не снималось. Деньги кладу через cash in терминал. Снимаю через банкомат или через смартбанк.


Сообщение отредактировал Trash: 23.11.2014, 07:47:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.