Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1881
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Есть положительный момент, содрали у Каспибанка хорошую идею с картой к депозиту, с которой можно снимать часть средств с депозита без комиссий. Для повседневных трат лимитов вполне хватает.

Лимит для карты, кстати, можно снять, к примеру на день, по телефону. В банкомате, правда, свой лимит, так что до кассы топать всё равно придётся, а то и заранее заказывать, если совсем много денег.

#1882
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

ДД, уважаемый представитель банка, вы сказали что если я пополню депозит в таразе и сниму в алмате в том же отделении где и открывал депозит то комиссии за сквоздное обслуживание не будет. Так вот поехал я в отделение на розыбакиева (тут открывал депозит) чтобы написать заявление на сквоздное обслуживание, выяснилось что эта услуга уже у меня итак открыта и без всякого заявления, как так может быть? Спросил про комиссии, менеджер (Сулейменова Жибек) сказала, что если я пополню депозит в таразе и сниму тут же на розыбакиева то комиссия будет 1% для валюты, 0,7 для тенге плюя если пролежат 30 дней то комиссии не будет, я пытался объяснить что тут на форуме представитель уверенно сказал что не важно где пополняеш главное чтоб снял в том отделении где открывал тогда комиссии не будет и привязки к сроку нет. Вопрос: Кто из вас прав? Для ясности чтоб не было расплывчатых ответов, речь шла только о наличных через кассу и пополнение и снятие.

 

Комиссии не будет если пролежит 30 дней. 

 

 

Спасибо за ответ, почитал на сайте тарифы банка не совсем понятно, комиссия снимается если выдача денег осуществляется в другом филиале. У меня ситуация такая, открывал депозит в алмате, пополнение будет например в Таразе, снимать я буду в алмате, то есть снятие денег в том же филиале что и депозит. Комиссия будет? раньше была привязка к сроку нахождения иногородних денег на депозите чтобы комиссия не снималась сейчас этого нет я так понял, подтвердите пожалуйста.

 

 

 

Уважаемый Dennoch,

 

при снятии денежных средств в том же отделении где вы открывали депозит вышеуказанных комиссий не будет.

 

С уважением.

 

А говорили что комиссии не будет, можете дать развернутый ответ проконсультировавшись с вашими знающими людьми придумавшими комиссии, заметил что вы отвечаете коротко что приходится выуживать у вас информацию, а говорите потом что скрытых комиссий нету, выясняется что есть и говорить вы все не хотите, скрываете.

 

 

Для полной картины, вы, можете просмотреть внимательно страницу на сайте Банка - http://www.eubank.kz...talnie_tarifi/ 

 

В итоге вы никак не хотите разъяснить мне ваши комиссии я ведь от них не отказываюсь неужели так трудно? Если вы не знаете то хоть скажите что не знаете буду искать другие пути получения ответа.

18.2.4. Выдача наличных денег со сберегательного счета
18.2.4.1. При поступлении наличным путем
Бесплатно

18.2.4.2. При поступлении безналичным путем:
- в национальной валюте, при нахождении денег на сберегательном счете менее 30 (тридцать) календарных дней
0,7% от суммы
- в иностранной валюте, при нахождении денег на сберегательном счете менее 30 (тридцать) календарных дней
1,1% от суммы
- и нахождении денег на счете более 30 дней, вне зависимости от вида валюты
Бесплатно

 

Где тут 30 дней для наличных денег? Я еще раз прошу ответьте пожалуйста на 100% если я положу наличные деньги в таразе и сниму деньги в алмате в том же филиале где и открывал депозит какая будет комиссия? Почему от вас так трудно добиться ответа, вы же официальный представитель, я понимаю менеджеры вечно торопятся из за очереди и говорят наугад но у вас же есть время проконсультироваться со специалистами, ответьте пожалуйста иначе вы очень меня разочаруете.


  • 0

#1883
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Где тут 30 дней для наличных денег?

Как бэ переброс денег между разными отделениями вполне может считаться безналичным переводом.

#1884
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Где тут 30 дней для наличных денег?

Как бэ переброс денег между разными отделениями вполне может считаться безналичным переводом.

 

А так еще может быть, вполне вероятно, но все же нормативку как бы принято читать буквально, а из тарифов это явно не вытекает.


  • 0

#1885
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Что то давно евразийский банк не закупает иностранные коллекционные монеты. Одно время был хороший выбор.


  • 0

#1886
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Что то давно евразийский банк не закупает иностранные коллекционные монеты. Одно время был хороший выбор.

Вчера изучал сайт Евразийского, вроде есть монеты у них


  • 0

#1887
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Что то давно евразийский банк не закупает иностранные коллекционные монеты. Одно время был хороший выбор.

 

Уважаемый Алекс25,

 

Благодарим за Ваш ваше сообщение. Передадим руководству чтобы ассортимент монет был расширен.

 

С уважением


  • 0

#1888
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

так и не дождался ответа от представителя банка, вроде вопрос простой а оказался очень трудный для ответа самим же банком). Вот для примера представителю банка чтоб учился отвечать грамотно. Этот же вопрос про комиссии задал на соседней ветке и получил ответ вполне понятный и исчерпывающий.

 

dennoch сказал(а) 11 Ноя 2014 - 19:01:snapback.png

Вопрос к представителю Банка. Почитал тарифы банка в части пополнения и снятия денег с разных населенных пунктов. У меня такой вопрос, депозит открыт в Алмате, пополнение в Таразе, снятие также в Алмате. Сколько комиссий снимется? При пополнении в Таразе снимется 0,39 а при снятии в Алмате тоже 0,39 сниматься будет? В какой момент осуществляется снятие комиссии, при пополнении или при снятии? Есть ли привязка к сроку хранения этих денег, то есть если пролежат 30 дней то комиссия не снимается?

Добрый день! Если депозит будет открыт в г. Алматы, пополнение производится в г. Тараз, затем снятие в г. Алматы, то комиссия будет списана только при пополнении. 

Если же, снятие будет производиться через менеджера и в городе, отличном от города открытия депозита, то будет списана комиссия - 0,39% в тенге, 0,89% в валюте. Если снятие наличных будет производиться с помощью карты, комиссия списана не будет. 

Срока хранения нет, так как комиссия списывается при пополнении депозита.

 

 

Обязательно напишу в вашу рекламируемую службу пробанк о качестве предоставляемых консультаций менеджера на розыбакиева и представителя банка на этой ветке.


  • 0

#1889
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Обязательно напишу в вашу рекламируемую службу пробанк о качестве предоставляемых консультаций менеджера на розыбакиева и представителя банка на этой ветке.

 

Уважаемый Dennoch,

 

Вы, вправе писать и жаловаться, для этого и создан e-mail "ПРОБАНК". Мы обязательно рассмотрим ваше сообщение и если оно будет объективным то примем меры. 

 

С уважением


  • 0

#1890
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день, Можно ли получить золотую визу кэшөбэк при минимальном уровне вклада для ТУРБО депозита?

 

Для КАЗЫНЫ золото выпускают при вкладе 300,0 тыс.тенге, верно?


  • 0

#1891
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день, Можно ли получить золотую визу кэшөбэк при минимальном уровне вклада для ТУРБО депозита?

 

Для КАЗЫНЫ золото выпускают при вкладе 300,0 тыс.тенге, верно?

 

Уважаемый 21jewels,

 

Золотую карту можно получить при минимальном уровне вклада, но это будет уже за дополнительную плату и кэшбэк карта только при открытии Турбодепозита, не для Казыны.

 

С уважением


  • 0

#1892
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Добрый день, Можно ли получить золотую визу кэшөбэк при минимальном уровне вклада для ТУРБО депозита?

 

Для КАЗЫНЫ золото выпускают при вкладе 300,0 тыс.тенге, верно?

 

Уважаемый 21jewels,

 

Золотую карту можно получить при минимальном уровне вклада, но это будет уже за дополнительную плату и кэшбэк карта только при открытии Турбодепозита, не для Казыны.

 

С уважением

 

 

Утоничните, про "дополнительную плату". Если я правильно понял рекламу на сайте, то золото первый год бесплатно, второй - 12,0 тыс. тенге.

 

Я верно понимаю процедуру: я открываю депозит ТУРБО на 7,0 тыс. тенге, заказываю у менеджера именную карту золото/кэш-бек. В первый год, таким образом, расходов нет, со второго года - комиссия 12,0 тыс. тенге.?

 

Если неверно, то на каком этапе и скольку нужно доплатить?


  • 1

#1893
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Что то давно евразийский банк не закупает иностранные коллекционные монеты. Одно время был хороший выбор.

Вчера изучал сайт Евразийского, вроде есть монеты у них

 

Эти монеты уже 9 месяцев, если не больше в банке. Новинки перестали закупать.


  • 0

#1894
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Какой срок рассмотрения заявлений клиента об изменении условий кредитования, обеспечения в отделе розничного кредитования, конкретней ипотеки?
  • 0

#1895
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Добрый день, Можно ли получить золотую визу кэшөбэк при минимальном уровне вклада для ТУРБО депозита?

 

Для КАЗЫНЫ золото выпускают при вкладе 300,0 тыс.тенге, верно?

 

Уважаемый 21jewels,

 

Золотую карту можно получить при минимальном уровне вклада, но это будет уже за дополнительную плату и кэшбэк карта только при открытии Турбодепозита, не для Казыны.

 

С уважением

 

 

Утоничните, про "дополнительную плату". Если я правильно понял рекламу на сайте, то золото первый год бесплатно, второй - 12,0 тыс. тенге.

 

Я верно понимаю процедуру: я открываю депозит ТУРБО на 7,0 тыс. тенге, заказываю у менеджера именную карту золото/кэш-бек. В первый год, таким образом, расходов нет, со второго года - комиссия 12,0 тыс. тенге.?

 

Если неверно, то на каком этапе и скольку нужно доплатить?

 

 

Уважаемый 21jewels,

 

Да, вы правильно поняли. При открытие турбо-депозита вы можете получить кэш-бэк голд карту с первым годом бесплатного обслуживания, а второй год - 12 тыс тенге. При этом простая кэш-бэк карта будет бесплатной на весь срок вашего депозита.

 

С уважением


  • 0

#1896
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД! Какой срок рассмотрения заявлений клиента об изменении условий кредитования, обеспечения в отделе розничного кредитования, конкретней ипотеки?

 

Добрый день, Halida,

 

Мы спросили своих коллег и они ответили, что по вашему вопросу чтобы более точно дать ответ не достаточно информации. Можете выслать в личку, а если в общем говорить то получается так.

 

"По тех карте, если с доками все в порядке и будет полный пакет документов, то рассмотрение на уровне филиала будет занимать две недели, если требуется вынесение на комитет ГБ то еще неделя, это при идеальном раскладе."
 
С уважением

  • 0

#1897
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Добрый день.

Я так понимаю, теперь можно пойти открыть турбодепозит и получить к нему турбо карту мастеркард, а не только виза?


  • 0

#1898
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день.

Я так понимаю, теперь можно пойти открыть турбодепозит и получить к нему турбо карту мастеркард, а не только виза?

 

Добрый день,

 

Если вы внимательно прочитаете условия то там написано, что Visa Турбо Карта - http://www.eubank.kz.../turbo_deposit/

 

С уважением


  • 0

#1899
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Добрый день.

Я так понимаю, теперь можно пойти открыть турбодепозит и получить к нему турбо карту мастеркард, а не только виза?

 

Добрый день,

 

Если вы внимательно прочитаете условия то там написано, что Visa Турбо Карта - http://www.eubank.kz.../turbo_deposit/

 

С уважением

 

А если Вы внимательно прочитаете тарифы вашего банка по картам, то найдете там Мастеркард.

http://eubank.kz/use... Turbo Card.pdf

 

А в описании платежных карт http://eubank.kz/pages/payment_cards/ вообще нет ни слова про мастеркард. Значит, это на этот раздел забили, и смотреть надо по тарифам.


  • 0

#1900
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А если Вы внимательно прочитаете тарифы вашего банка по картам, то найдете там Мастеркард.

 

:lol: Его уже ничего не исправит...

Представитель на работе:

Скрытый текст

Сейчас скажет, что в случае окончания на складе пластика визы выдаются мастеркард.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.