Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1861
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

А если так:

 

Открыть депозит в другом городе в нужном отделении на мин.сумму, перевести через смартбанк деньги с старого депозита на новый, снять с нового депозита в нужном отделении.

Сработает?

 

 

В принципе - да, но факт наличия 40 тыс долларов или более в небольшом отделении, весьма маловероятен. Нужно будет заказывать и ждать.


  • 0

#1862
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Тогда подскажите как называется ваша карта?! По-любому, пока вы ее не активировали через банкомат она не действующая.

 

Посмотрел, на конверте написано "Карта заемщика (IVR)", сама карта Visa с чипом.

 

 

Условия по карте вы можете просмотреть по ссылке - http://eubank.kz/pag...ta_zaemshchika/

 

С уважением


  • 0

#1863
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

 

 

 

Уважаемый 777,

 

Проконсультировавшись с коллегами, постараемся ответить на ваш вопрос. В некоторых тарифах есть исключения, вероятно вы как раз попали в такое.

 

С уважением

 

 

я вам точно говорю я не раз так делал и никаких комиссий не было. Пару раз это были долларовые снятия, и кажется один только раз в тенге, но вы меня удивили про эти комиссии - я вообще не знал про это, и надеюсь, что даже если меня это все же коснется в будущем, то при снятии меня будут предупреждать о комиссии и давать выбор продолжить снятие или прогуляться до своего родного отделения, где открывал депозит


  • 0

#1864
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

И где прописана комиссия, за снятие раньше 1 месяца, не подскажите?
Нашел комиссии:
18.2.4. Выдача наличных денег со сберегательного счета
18.2.4.2. При поступлении безналичным путем: - в национальной валюте, при нахождении денег на сберегательном счете менее 30 (тридцать) календарных дней - 0,7% от суммы - в иностранной валюте, при нахождении денег на сберегательном счете менее 30 (тридцать) календарных дней - 1,1% от суммы

Дык вот же вы её и нашли. Либо через карту снимать, либо ждать месяц. Через Смартбанк перекидки - как раз безналичные переводы.

#1865
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД, уважаемый представитель банка, вы сказали что если я пополню депозит в таразе и сниму в алмате в том же отделении где и открывал депозит то комиссии за сквоздное обслуживание не будет. Так вот поехал я в отделение на розыбакиева (тут открывал депозит) чтобы написать заявление на сквоздное обслуживание, выяснилось что эта услуга уже у меня итак открыта и без всякого заявления, как так может быть? Спросил про комиссии, менеджер (Сулейменова Жибек) сказала, что если я пополню депозит в таразе и сниму тут же на розыбакиева то комиссия будет 1% для валюты, 0,7 для тенге плюя если пролежат 30 дней то комиссии не будет, я пытался объяснить что тут на форуме представитель уверенно сказал что не важно где пополняеш главное чтоб снял в том отделении где открывал тогда комиссии не будет и привязки к сроку нет. Вопрос: Кто из вас прав? Для ясности чтоб не было расплывчатых ответов, речь шла только о наличных через кассу и пополнение и снятие.


  • 0

#1866
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД, уважаемый представитель банка, вы сказали что если я пополню депозит в таразе и сниму в алмате в том же отделении где и открывал депозит то комиссии за сквоздное обслуживание не будет. Так вот поехал я в отделение на розыбакиева (тут открывал депозит) чтобы написать заявление на сквоздное обслуживание, выяснилось что эта услуга уже у меня итак открыта и без всякого заявления, как так может быть? Спросил про комиссии, менеджер (Сулейменова Жибек) сказала, что если я пополню депозит в таразе и сниму тут же на розыбакиева то комиссия будет 1% для валюты, 0,7 для тенге плюя если пролежат 30 дней то комиссии не будет, я пытался объяснить что тут на форуме представитель уверенно сказал что не важно где пополняеш главное чтоб снял в том отделении где открывал тогда комиссии не будет и привязки к сроку нет. Вопрос: Кто из вас прав? Для ясности чтоб не было расплывчатых ответов, речь шла только о наличных через кассу и пополнение и снятие.

 

Комиссии не будет если пролежит 30 дней. 


  • 0

#1867
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

ДД, уважаемый представитель банка, вы сказали что если я пополню депозит в таразе и сниму в алмате в том же отделении где и открывал депозит то комиссии за сквоздное обслуживание не будет. Так вот поехал я в отделение на розыбакиева (тут открывал депозит) чтобы написать заявление на сквоздное обслуживание, выяснилось что эта услуга уже у меня итак открыта и без всякого заявления, как так может быть? Спросил про комиссии, менеджер (Сулейменова Жибек) сказала, что если я пополню депозит в таразе и сниму тут же на розыбакиева то комиссия будет 1% для валюты, 0,7 для тенге плюя если пролежат 30 дней то комиссии не будет, я пытался объяснить что тут на форуме представитель уверенно сказал что не важно где пополняеш главное чтоб снял в том отделении где открывал тогда комиссии не будет и привязки к сроку нет. Вопрос: Кто из вас прав? Для ясности чтоб не было расплывчатых ответов, речь шла только о наличных через кассу и пополнение и снятие.

 

Комиссии не будет если пролежит 30 дней. 

 

 

Спасибо за ответ, почитал на сайте тарифы банка не совсем понятно, комиссия снимается если выдача денег осуществляется в другом филиале. У меня ситуация такая, открывал депозит в алмате, пополнение будет например в Таразе, снимать я буду в алмате, то есть снятие денег в том же филиале что и депозит. Комиссия будет? раньше была привязка к сроку нахождения иногородних денег на депозите чтобы комиссия не снималась сейчас этого нет я так понял, подтвердите пожалуйста.

 

 

 

Уважаемый Dennoch,

 

при снятии денежных средств в том же отделении где вы открывали депозит вышеуказанных комиссий не будет.

 

С уважением.

 

А говорили что комиссии не будет, можете дать развернутый ответ проконсультировавшись с вашими знающими людьми придумавшими комиссии, заметил что вы отвечаете коротко что приходится выуживать у вас информацию, а говорите потом что скрытых комиссий нету, выясняется что есть и говорить вы все не хотите, скрываете.


  • 0

#1868
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А говорили что комиссии не будет, можете дать развернутый ответ проконсультировавшись с вашими знающими людьми придумавшими комиссии, заметил что вы отвечаете коротко что приходится выуживать у вас информацию, а говорите потом что скрытых комиссий нету, выясняется что есть и говорить вы все не хотите, скрываете.

 

Привыкайте, представитель здесь пишет что ему в голову взбредет :)


  • 0

#1869
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну вообще-то 

1. Представитель на троечку, гнать в шею. 

2. Комиссии достаточно справедливы. Многие люди абузят тем, что не хотят перевозить из одного города в другой крупные суммы в целях безопасности.

Но банк - это вам не "инкассатор" и не "перевозчик". Он создан для зарабатывания (высасывания) денег из населения.

3. Deal with it.  :cool:


  • 1

#1870
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

А говорили что комиссии не будет, можете дать развернутый ответ проконсультировавшись с вашими знающими людьми придумавшими комиссии, заметил что вы отвечаете коротко что приходится выуживать у вас информацию, а говорите потом что скрытых комиссий нету, выясняется что есть и говорить вы все не хотите, скрываете.

 

Привыкайте, представитель здесь пишет что ему в голову взбредет :)

 

 

Попрошу следовать этическому общению.


  • 0

#1871
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

ДД, уважаемый представитель банка, вы сказали что если я пополню депозит в таразе и сниму в алмате в том же отделении где и открывал депозит то комиссии за сквоздное обслуживание не будет. Так вот поехал я в отделение на розыбакиева (тут открывал депозит) чтобы написать заявление на сквоздное обслуживание, выяснилось что эта услуга уже у меня итак открыта и без всякого заявления, как так может быть? Спросил про комиссии, менеджер (Сулейменова Жибек) сказала, что если я пополню депозит в таразе и сниму тут же на розыбакиева то комиссия будет 1% для валюты, 0,7 для тенге плюя если пролежат 30 дней то комиссии не будет, я пытался объяснить что тут на форуме представитель уверенно сказал что не важно где пополняеш главное чтоб снял в том отделении где открывал тогда комиссии не будет и привязки к сроку нет. Вопрос: Кто из вас прав? Для ясности чтоб не было расплывчатых ответов, речь шла только о наличных через кассу и пополнение и снятие.

 

Комиссии не будет если пролежит 30 дней. 

 

 

Спасибо за ответ, почитал на сайте тарифы банка не совсем понятно, комиссия снимается если выдача денег осуществляется в другом филиале. У меня ситуация такая, открывал депозит в алмате, пополнение будет например в Таразе, снимать я буду в алмате, то есть снятие денег в том же филиале что и депозит. Комиссия будет? раньше была привязка к сроку нахождения иногородних денег на депозите чтобы комиссия не снималась сейчас этого нет я так понял, подтвердите пожалуйста.

 

 

 

Уважаемый Dennoch,

 

при снятии денежных средств в том же отделении где вы открывали депозит вышеуказанных комиссий не будет.

 

С уважением.

 

А говорили что комиссии не будет, можете дать развернутый ответ проконсультировавшись с вашими знающими людьми придумавшими комиссии, заметил что вы отвечаете коротко что приходится выуживать у вас информацию, а говорите потом что скрытых комиссий нету, выясняется что есть и говорить вы все не хотите, скрываете.

 

 

Для полной картины, вы, можете просмотреть внимательно страницу на сайте Банка - http://www.eubank.kz...talnie_tarifi/ 


  • 0

#1872
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Попрошу следовать этическому общению.

:) Иначе привлекут по защите чести и достоинства.

Одно то, что в каждом посте вы пишете ИНН вместо ИИН, коробит неимоверно.

По этому, думаю, вы вполне заслуживаете такого общения.


  • 1

#1873
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Попрошу следовать этическому общению.

:) Иначе привлекут по защите чести и достоинства.

Одно то, что в каждом посте вы пишете ИНН вместо ИИН, коробит неимоверно.

По этому, думаю, вы вполне заслуживаете такого общения.

 

 

Каждый общается в меру своей культуры. Вы, можете общаться так как общаетесь.

 

С уважением


  • 1

#1874
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Каждый общается в меру своей культуры. Вы, можете общаться так как общаетесь.

Все верно, у нас отсутствует культура, у вас компетенция.

Так почему вы все еще здесь? 


  • -1

#1875
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Каждый общается в меру своей культуры. Вы, можете общаться так как общаетесь.

Все верно, у нас отсутствует культура, у вас компетенция.

Так почему вы все еще здесь? 

 

 

Думаем, что, к счастью, это не в вашей компетенции нанимать или увольнять сотрудников Банка. 

 

Удачного вам окончания трудового дня!!!


  • 1

#1876
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

2. Комиссии достаточно справедливы. Многие люди абузят тем, что не хотят перевозить из одного города в другой крупные суммы в целях безопасности.

Но банк - это вам не "инкассатор" и не "перевозчик". Он создан для зарабатывания (высасывания) денег из населения.

3. Deal with it.  :cool:

Соглашусь.

Есть положительный момент, содрали у Каспибанка хорошую идею с картой к депозиту, с которой можно снимать часть средств с депозита без комиссий. Для повседневных трат лимитов вполне хватает.

 

 

Думаем, что, к счастью, это не в вашей компетенции нанимать или увольнять сотрудников Банка. 

 

Удачного вам окончания трудового дня!!!

 

Раз уж речь зашла про культуру и этику, то в письменной речи, считается вежливым и предписывается официальным лицам, обращаться на Вы с написанием с большой буквы.


Сообщение отредактировал Shelex: 13.11.2014, 15:56:46

  • 0

#1877
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Думаем, что, к счастью, это не в вашей компетенции нанимать или увольнять сотрудников Банка. 

 

Удачного вам окончания трудового дня!!!

 

Раз уж речь зашла про культуру и этику, то в письменной речи, считается вежливым и предписывается официальным лицам, обращаться на Вы с написанием с большой буквы.

 

 

Просим прощения за упущение. Просьба к официальному лицу так же обращаться в вежливой форме и по всем правилам правописания.

 

С уважением.


  • 1

#1878
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Ничего себе у вас тут разборки))) Я вас слегка прерву, дамы унд господа)) не, не так - Вас прерву))

 

Вопрос к представителю банка: у вас сейчас акция какая-то идет, с Рено. Два вопроса по ней. Сколько она еще продлится и какой там первоначальный взнос? Хочу сделать себе подарок к Новому году)))


  • 0

#1879
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ничего себе у вас тут разборки))) Я вас слегка прерву, дамы унд господа)) не, не так - Вас прерву))

 

Вопрос к представителю банка: у вас сейчас акция какая-то идет, с Рено. Два вопроса по ней. Сколько она еще продлится и какой там первоначальный взнос? Хочу сделать себе подарок к Новому году)))

 

Уважаемый Хагторп,

 

Первоначальный взнос от 10%. Акция продлится до 30 ноября и только на Renault Duster. 

 

С уважением


  • 0

#1880
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Ничего себе у вас тут разборки))) Я вас слегка прерву, дамы унд господа)) не, не так - Вас прерву))

 

Вопрос к представителю банка: у вас сейчас акция какая-то идет, с Рено. Два вопроса по ней. Сколько она еще продлится и какой там первоначальный взнос? Хочу сделать себе подарок к Новому году)))

 

Уважаемый Хагторп,

 

Первоначальный взнос от 10%. Акция продлится до 30 ноября и только на Renault Duster. 

 

С уважением

 

Условия "вкусные" конечно. Пойду отзывы про машинку почитаю))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.