Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1461
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Подскажите, если я буду в России снимать деньги с карты, то будет какой-либо процент или фиксированная комиссия за съём? и есть ли у вас филиалы в России, либо банки, где будет минимальная комиссия и адекватный курс валют? Спасибо!


  • 0

#1462
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ещё вот возник вопрос: оплачивал онлайн-покупку в рублях 16-го числа. Зарезервировалась сумма одна, а списалась 18-го другая. Зарезервированная сумма примерно была по курсу 5,12 тенге за руб., а списалась по курсу 5,18 тенге за руб. Хотя у вас курс рубля, что на сайте, что в филиале - 5,12 остался. Не первый раз замечаю такое, в последний раз сослались на девальвацию(чёрт меня дёрнул покупать онлайн 09.02.14 :) ), сейчас то что? Неужели надо драть по завышенному курсу с клиентов?


Сообщение отредактировал leoevgenij: 18.08.2014, 22:03:48

  • 0

#1463
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

добрый день!

Какие нужны документы в "Евразийском банке" для открытия счета для ИП и сколько надо заплатить за открытие ?

 

Уважаемый Ромей,

 

Необходимо ваше удостоверение личности и свидетельство вашего ИП. Открытие счета для ИП 2500 тг. Более подробно о тарифах вы можете прочитать по ссылке - http://www.eubank.kz...idical_rus.pdf 

 

С уважением 


  • 1

#1464
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Подскажите, если я буду в России снимать деньги с карты, то будет какой-либо процент или фиксированная комиссия за съём? и есть ли у вас филиалы в России, либо банки, где будет минимальная комиссия и адекватный курс валют? Спасибо!

 

Уважаемый leoevgenij,

 

Есть фиксированная комиссия за снятие плюс конвертация в рубли. В России есть дочерний Банк, но он не является филиалом и комиссия будет такой же.

 

С уважением.


  • 0

#1465
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ещё вот возник вопрос: оплачивал онлайн-покупку в рублях 16-го числа. Зарезервировалась сумма одна, а списалась 18-го другая. Зарезервированная сумма примерно была по курсу 5,12 тенге за руб., а списалась по курсу 5,18 тенге за руб. Хотя у вас курс рубля, что на сайте, что в филиале - 5,12 остался. Не первый раз замечаю такое, в последний раз сослались на девальвацию(чёрт меня дёрнул покупать онлайн 09.02.14 :) ), сейчас то что? Неужели надо драть по завышенному курсу с клиентов?

 

Уважаемый leoevgenij,

 

Вы оплатили в субботу, ваша сумма зарезервировалась, но платеж прошел в ближайший рабочий день - понедельник, 18-го августа. Относительно разницы в курсе. Пришлите в "личку" скрин вашего платежа или сохраните в PDF и пришлите. Вы можете сделать его через Смарт Банк.

 

С уважением


  • 0

#1466
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский банк стал партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

Вы можете отправить перевод «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро. География покрытия сервиса: Россия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Молдова, Турция, Китай.

Тариф на оказание услуги – от 1% в зависимости от направления транзакции.

Переводы «Золотая Корона» совершаются в безадресном формате. Отследить состояние перевода можно в режиме on-line на сайте сервиса www.perevod-korona.com.

 


http://www.eurasian-...lotaya_korona_/

10622788_815840905117266_310708640408914


  • 0

#1467
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

доб.день

на той неделе у вас был глюк в смарт банке - при переводе ждешь смс, а оно не приходит. Позвонил - вроде пофиксили. Эта проблема ушла. Но сегодня обнаружилась другая проблема. В смарт банк захожу, ФИО отображается но все счета как будто зависли т.е.цифр вообще нет и я не могу просмотреть балансы, хотя страница загружается и это виснет минутами..так и не смог просмотреть. Когда нибудь доведут до ума этот смарт банк и смс коды? чья вина в первой проблеме -вашего софта или сот.провайдеров?

 

Уважаемый 777,

 

мы получили ответ и высылаем его вам - "сегодня есть тех.проблемы с отображением информации по кредитам, учетная система не дает информацию, сейчас разбираются ИТ.

По СМС-кам бывают проблемы с сотовыми операторами."
 
С уважением

 

 

Можно я переиначу вопрос. Проф.работы велись, ведутся и всегда будут когда то вестись. Можно где то вывесить или тут узнать КОГДА (дни месяца, недели) и в КАКОЕ время (днем, вечером, ночью или утром) у вас будут проф. и тех работы в смарт банке чтобы заблаговременно планировать работу в смарт банке?


Сообщение отредактировал ≈777≈: 19.08.2014, 11:05:18

  • 0

#1468
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Можно я переиначу вопрос. Проф.работы велись, ведутся и всегда будут когда то вестись. Можно где то вывесить или тут узнать КОГДА (дни месяца, недели) и в КАКОЕ время (днем, вечером, ночью или утром) у вас будут проф. и тех работы в смарт банке чтобы заблаговременно планировать работу в смарт банке?

 

 

Уважаемый 777,

 

Если происходят плановые работы на смартбанке то это отражается на официальной странице смартбанка. Если случаются сбои то их пытаются как можно быстрее устранить.

 

С уважением


  • 0

#1469
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Одно дело - каждые полчаса проверять вашу офиц.страницу и СОВСЕМ другое -просто знать, что допустим в такой то день, в такие то часы ВСЕГДА ведутся проф. и тех работы. Ни у меня, ни думаю ни у кого из здравомыслящих клиентов - нет возможности постоянно сидеть и созерцать вашу офиц.страницу. Надеюсь вы поняли о чем я веду речь. Я просто прошу узнать точный график этих плановых работ чтобы пользоваться смарт банком с удобством, не мешая вам, и чтоб аналогично ваши технари не мешали нам -клиентам. Знать эту информацию загодя - удобно и вам, и нам.

 

п.с. поясню на примере. Допустим отключают гор.воду..заранее вывешивают объявление и объявляют , что в такие то дни или часы не будет гор.воды или там холодной. Это нормально и так и должно быть. Аналогично и вам- трудно что ли сделать тогда рассылку по имейлу всем клиентам смарт банка о планируемых тех. и проф.работах?


Сообщение отредактировал ≈777≈: 19.08.2014, 12:21:07

  • 0

#1470
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Одно дело - каждые полчаса проверять вашу офиц.страницу и СОВСЕМ другое -просто знать, что допустим в такой то день, в такие то часы ВСЕГДА ведутся проф. и тех работы. Ни у меня, ни думаю ни у кого из здравомыслящих клиентов - нет возможности постоянно сидеть и созерцать вашу офиц.страницу. Надеюсь вы поняли о чем я веду речь. Я просто прошу узнать точный график этих плановых работ чтобы пользоваться смарт банком с удобством, не мешая вам, и чтоб аналогично ваши технари не мешали нам -клиентам. Знать эту информацию загодя - удобно и вам, и нам.

 

п.с. поясню на примере. Допустим отключают гор.воду..заранее вывешивают объявление и объявляют , что в такие то дни или часы не будет гор.воды или там холодной. Это нормально и так и должно быть. Аналогично и вам- трудно что ли сделать тогда рассылку по имейлу всем клиентам смарт банка о планируемых тех. и проф.работах?

 

Уважаемый 777,

 

мы передадим ваше пожелание, будем надеяться, что перед всеми профилактическими работами время будет указываться на сайте.

 

С уважением


  • 1

#1471
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Возможно такой вопрос уже задавался, но я не нашёл.

Вопрос по оплате в интернете.

Вчера перевёл в смартбанке некоторую сумму с основного своего карт-счета на карт-счет, используемый для интернет-покупок (счет в тенге).

Сегодня (19.08.2014, где-то в 22:00) совершил покупку (через Paypal), но заметил, что сумма списалась немного больше, чем предполагалось.

Покупка на 2.31$, курс в смартбанке указан 183.00 (продажа для операций вне смартбанка), заблокировалось же 435.89 тенге.

Конвертация происходит не по курсу, указанному в смартбанке? Или есть какие-то комиссии или дополнительные условия?



#1472
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Возможно такой вопрос уже задавался, но я не нашёл.

Вопрос по оплате в интернете.

Вчера перевёл в смартбанке некоторую сумму с основного своего карт-счета на карт-счет, используемый для интернет-покупок (счет в тенге).

Сегодня (19.08.2014, где-то в 22:00) совершил покупку (через Paypal), но заметил, что сумма списалась немного больше, чем предполагалось.

Покупка на 2.31$, курс в смартбанке указан 183.00 (продажа для операций вне смартбанка), заблокировалось же 435.89 тенге.

Конвертация происходит не по курсу, указанному в смартбанке? Или есть какие-то комиссии или дополнительные условия?

Может из-за настроек в Paypal? http://vse.kz/topic/...9#entry28866088

В теме про интернет-покупки часто всплывает


  • 0

#1473
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Возможно такой вопрос уже задавался, но я не нашёл.

Вопрос по оплате в интернете.

Вчера перевёл в смартбанке некоторую сумму с основного своего карт-счета на карт-счет, используемый для интернет-покупок (счет в тенге).

Сегодня (19.08.2014, где-то в 22:00) совершил покупку (через Paypal), но заметил, что сумма списалась немного больше, чем предполагалось.

Покупка на 2.31$, курс в смартбанке указан 183.00 (продажа для операций вне смартбанка), заблокировалось же 435.89 тенге.

Конвертация происходит не по курсу, указанному в смартбанке? Или есть какие-то комиссии или дополнительные условия?

 

Уважаемый Loyt,

 

При совершении покупки через Paypal, вы переводите со своего карт счёта на другой через транзитный Paypal и данная процедура считается межбанковским переводом. Условия при таких переводах вы можете прочитать по ссылке - http://www.eubank.kz...vskie_perevodi/

 

С уважением


  • 0

#1474
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Может из-за настроек в Paypal? http://vse.kz/topic/...9#entry28866088 В теме про интернет-покупки часто всплывает

Спасибо, настройки в Paypal действительно не те, вечером проверю с новыми.

Уважаемый Loyt, При совершении покупки через Paypal, вы переводите со своего карт счёта на другой через транзитный Paypal и данная процедура считается межбанковским переводом. Условия при таких переводах вы можете прочитать по ссылке - http://www.eubank.kz...vskie_perevodi/ С уважением

Не похоже, там в тарифах комиссия минимум 300 т. Я "нагрелся" на куда меньшую сумму, скорее всего проблема действительно в использовании курса конвертации самого Paypal.
Разве что эти 300 т должны "доехать" позже?

Сообщение отредактировал Loyt: 20.08.2014, 08:55:45


#1475
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Может из-за настроек в Paypal? http://vse.kz/topic/...9#entry28866088 В теме про интернет-покупки часто всплывает

Спасибо, настройки в Paypal действительно не те, вечером проверю с новыми.

Уважаемый Loyt, При совершении покупки через Paypal, вы переводите со своего карт счёта на другой через транзитный Paypal и данная процедура считается межбанковским переводом. Условия при таких переводах вы можете прочитать по ссылке - http://www.eubank.kz...vskie_perevodi/ С уважением

Не похоже, там в тарифах комиссия минимум 300 т. Я "нагрелся" на куда меньшую сумму, скорее всего проблема действительно в использовании курса конвертации самого Paypal.
Разве что эти 300 т должны "доехать" позже?

 

 

Скорее всего, тогда, вопрос к самому Paypal и транзакциям через него. 


  • 0

#1476
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вопрос представителю либо тем, кто уже пользуется TURBO депозитом. Хочу открыть два депозита: один в тенге, один в долларах. Насколько правильно я понимаю прочитанную информацию об этом депозите:

I Долларовый депозит

1. Мин. сумма 100 долларов? Частичное снятие до не снижаемых ста долларов?

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

3. Бесплатно онлайн могу перекидывать деньги с депозита на карту?

4. Могу расплачиваться этой картой в Paypal и других забугорных магазинах, не теряя на конвертациях (так как долларовая карта) и без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

5. Пополнение депозита идет через менеджера-в кассу или можно сразу в кассу?

6. Бесплатные смс при суммах свыше 10000 тенге?

7. Снятие денег с депозита в сети банка без комиссии (кстати, есть ли у банка долларовые банкоматы?) 

 

II Теньговый депозит

1. Мин. сумма 7000 тенге? Частичное снятие до не снижаемых 7000 тенге?

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

3. Бесплатно онлайн могу перекидывать деньги с депозита на карту?

4. Могу расплачиваться этой картой в наших супермаркетах, магазинах и т.д. без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

5. Пополнение депозита идет через менеджера-в кассу или можно сразу в кассу? Есть ли кэш-ин банкоматы?

6. Бесплатные смс при суммах свыше 10000 тенге?

7. Снятие денег с депозита в сети банка без комиссии


  • 0

#1477
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Вопрос представителю либо тем, кто уже пользуется TURBO депозитом. Хочу открыть два депозита: один в тенге, один в долларах. Насколько правильно я понимаю прочитанную информацию об этом депозите:

I Долларовый депозит

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

4. Могу расплачиваться этой картой в Paypal и других забугорных магазинах, не теряя на конвертациях (так как долларовая карта) и без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

 

 

II Теньговый депозит

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

3. Бесплатно онлайн могу перекидывать деньги с депозита на карту?

4. Могу расплачиваться этой картой в наших супермаркетах, магазинах и т.д. без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

5. Пополнение депозита идет через менеджера-в кассу или можно сразу в кассу? Есть ли кэш-ин банкоматы?

 

Долларовый:

Вне зависимости от валюты депозита, карта будет теньговая Виза классик неэмбоссированная.

 

Теньговый:

2. да

3. да

4. да

5. я пополняю через кэшины.


  • 1

#1478
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Вопрос представителю либо тем, кто уже пользуется TURBO депозитом. Хочу открыть два депозита: один в тенге, один в долларах. Насколько правильно я понимаю прочитанную информацию об этом депозите:

I Долларовый депозит

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

4. Могу расплачиваться этой картой в Paypal и других забугорных магазинах, не теряя на конвертациях (так как долларовая карта) и без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

 

 

II Теньговый депозит

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

3. Бесплатно онлайн могу перекидывать деньги с депозита на карту?

4. Могу расплачиваться этой картой в наших супермаркетах, магазинах и т.д. без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

5. Пополнение депозита идет через менеджера-в кассу или можно сразу в кассу? Есть ли кэш-ин банкоматы?

 

Долларовый:

Вне зависимости от валюты депозита, карта будет теньговая Виза классик неэмбоссированная.

 

Теньговый:

2. да

3. да

4. да

5. я пополняю через кэшины.

 

Спасибо за ответ, с виду очень неплохие условия. По крайней мере уже чисто по теньговому депозиту можно послать Казкомовскую зарплатную карту с драконовскими коммисиями куда подальше и юзать карту Евразийского как основную для оплаты внутри страны. 

 

По остальным вопросам жду ответа от представителя банка, спасибо.


  • 0

#1479
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Cпасибо за ответ, с виду очень неплохие условия. По крайней мере уже чисто по теньговому депозиту можно послать Казкомовскую зарплатную карту с драконовскими коммисиями куда подальше и юзать карту Евразийского как основную для оплаты внутри страны. 

 

Я пользуюсь картой евраза для оплаты через посы и в интернете.

Чтобы не носиться с наличкой, держу часть денег на их депозитах, по мере надобности перегоняю на карту и оплачиваю.

Имейте ввиду, для оплаты в интернете нужно отдельно открывать интернет-транзакции, либо в банке заявлением, либо по телефону каждый раз.

И да, еще для оплаты за границей - тоже нужно открывать письменно заявлением.

Менеджеры почему то об этом сразу не говорят, про закрытую оплату за границей я вообще случайно узнал.


  • 1

#1480
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос представителю либо тем, кто уже пользуется TURBO депозитом. Хочу открыть два депозита: один в тенге, один в долларах. Насколько правильно я понимаю прочитанную информацию об этом депозите:

I Долларовый депозит

1. Мин. сумма 100 долларов? Частичное снятие до не снижаемых ста долларов?

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

3. Бесплатно онлайн могу перекидывать деньги с депозита на карту?

4. Могу расплачиваться этой картой в Paypal и других забугорных магазинах, не теряя на конвертациях (так как долларовая карта) и без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

5. Пополнение депозита идет через менеджера-в кассу или можно сразу в кассу?

6. Бесплатные смс при суммах свыше 10000 тенге?

7. Снятие денег с депозита в сети банка без комиссии (кстати, есть ли у банка долларовые банкоматы?) 

 

II Теньговый депозит

1. Мин. сумма 7000 тенге? Частичное снятие до не снижаемых 7000 тенге?

2. Бесплатно выдается Visa Electron Cashback Turbo Card на бесплатном же обслуживание за все время действие карточки?

3. Бесплатно онлайн могу перекидывать деньги с депозита на карту?

4. Могу расплачиваться этой картой в наших супермаркетах, магазинах и т.д. без всяких комиссий за безналовые операции, плюс еще и иметь кэшбэк 0,5%?

5. Пополнение депозита идет через менеджера-в кассу или можно сразу в кассу? Есть ли кэш-ин банкоматы?

6. Бесплатные смс при суммах свыше 10000 тенге?

7. Снятие денег с депозита в сети банка без комиссии

I Долларовый депозит

1.  Да.

2. Выдается карта CashBack Turbo Card уровня Visa Classic Unembossed с бесплатным обслуживанием на первый и последующие года или уровня Visa Gold - первый год обслуживания - бесплатно, второй и последующие годы - 12 000 тг.

3. Да, Вы можете совершенно бесплатно переводить средства в системе Smartbank между своими счетами. Зарегистрироваться в Smartbank вы можете на сайте системы либо в любом банкомате банка (доступно для держателей карт банка).

4. Да, если покупки будут совершаться в долларах и карта долларовая, то конвертации не будет. Сумма покупки будет списана в долларах США. Кэшбэк начисляется на все безналичные операции, в т.ч. оплаты через Интернет.

Кэшбэк не начисляется на операции Казино, таможенные платежи. Обращаем Ваше внимание, что в целях безопасности на карте по умолчанию запрещены интернет-транзакции. Вы можете снять это ограничение сразу при получении карты, сообщив менеджеру и подписав соответствующее заявление. Для временного снятия (до 3 дней) вы можете пользоваться услугами Круглосуточной службы поддержки.

5. Через менеджера в кассу.

6. СМС-оповещение о проведении расходных операций по сбер.счету на сумму 10 000 тг и более (эквивалент в валюте) - бесплатно. Для этого необходимо написать заявление на подключение к СМС-оповещению. Услуга СМС-уведомления по карте платная - 200 тенге в месяц.

7. Частичное изъятие денежных средств в филиале открытия депозита через кассу - бесплатно. Снятие денежных средств, переведенных на карту CashBack Turbo Card с TURBO-депозита, в сети Евразийского банка бесплатно. Банкоматов, выдающих денежные средства в долларах США, в Евразийском банке нет.

 

II Тенговый депозит

1. Да.

2. Выдается карта CashBack Turbo Card уровня Visa Classic Unembossed с бесплатным обслуживанием на первый и последующие года или уровня Visa Gold - первый год обслуживания - бесплатно, второй и последующие годы - 12 000 тг.

3. Да, Вы можете совершенно бесплатно переводить средства в системе Smartbank между своими счетами. Зарегистрироваться в Smartbank вы можете на сайте системы либо в любом банкомате банка (доступно для держателей карт банка).

4. Да,за безналичные операции по картам не взимается никаких комиссий. В любых предприятиях торговли и сервиса по всему миру Вы можете расплачиваться картой CashBack и получать при этом гарантированный СashBack 0,5% от суммы покупки.

5. Через менеджера в кассу. Банкоматы Cash-In есть, через них вы можете внести деньги на карту (зачисление моментальное 24/7), а затем с нее пополнить депозит в системе Smartbank (комиссия не взимается).

6. СМС-оповещение о проведении расходных операций по сбер.счету на сумму 10 000 тг и более (эквивалент в валюте) - бесплатно. Для этого необходимо написать заявление на подключение к СМС-оповещению. Услуга СМС-уведомления по карте платная - 200 тенге в месяц.

7. Снятие денег с депозита в сети банка без комиссии. Частичное изъятие денежных средств в филиале открытия депозита через кассу - бесплатно. Снятие денежных средств, переведенных на карту CashBack Turbo Card с TURBO-депозита, в сети Евразийского банка бесплатно.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.