Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1441
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как всегда приходится самому спрашивать о результатах акции по розыгрышу скутера и других ценных призов, вместо того, чтобы вам самим вывесить их на официальных ресурсах еще 11-го числа.


  • 0

#1442
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Как всегда приходится самому спрашивать о результатах акции по розыгрышу скутера и других ценных призов, вместо того, чтобы вам самим вывесить их на официальных ресурсах еще 11-го числа.

 

 

Уважаемый  Embrace,

 

Только вот вчера было вручение нового скутера и как только фотографии будут обработаны то они будут выложены на сайте и в соц.сетях. Если же бы вы выиграли то с вами бы уже связались.

 

С уважением.


  • 0

#1443
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Всего полтора месяца назад алматинец Медет Тиллабеков, по совету друзей, открыл в Евразийском банке TURBO-депозит. 


И вот, накануне дня рождения, банк вручил ему новенький скутер Yamaha. 


«Я до последнего не верил, что выиграю что-нибудь. Когда позвонили из банка, думал, что меня разыгрывают» - рассказал Медет.

Примите наши поздравления!

 

Напомним, каждый месяц одному из обладателей TURBO-депозита банк дарит скутер Yamaha. Среди вкладчиков также разыгрываются другие фирменные призы от банка и Yamaha.

Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть в Евразийском банке TURBO депозит и заполнить заявку на сайте prodengi.kz.

 

10403668_813955845305772_539121915931263

 

10574470_813955858639104_595142298555715

 


  • 0

#1444
RADIOMANIA

RADIOMANIA
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Уже несколько месяцев мне на сотовый телефон звонит робот и предлагает погасить задолженность по кредиту евразийского банка. Предлагает для справки позвонить на номер 8 727 3309933 На этом номере никто не снимает трубку кроме автоответчика.  Два раза звонил живой человек (девушка) которая   разыскивает какого-то человека которого я не знаю. Кредитов никогда не брал, тем более в евразийском банке с которым вообще нет никаких взаимоотношений. Номер телефона с нуля оформлен на мое имя. Девушка сказала что поняла мол пометим в базе. Но в течении еще двух месяцев звонки продолжаются. Последний раз звонила неделю назад. Я попросил адрес что бы приехать и разобраться в проблеме на месте. Адрес не дала, пообещала что больше звонить не будут. Теперь стали звонить по нескольку раз в день. Что мне делать? Еще неделю и пойду писать жалобу в прокуратуру. 


  • 0

#1445
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уже несколько месяцев мне на сотовый телефон звонит робот и предлагает погасить задолженность по кредиту евразийского банка. Предлагает для справки позвонить на номер 8 727 3309933 На этом номере никто не снимает трубку кроме автоответчика.  Два раза звонил живой человек (девушка) которая   разыскивает какого-то человека которого я не знаю. Кредитов никогда не брал, тем более в евразийском банке с которым вообще нет никаких взаимоотношений. Номер телефона с нуля оформлен на мое имя. Девушка сказала что поняла мол пометим в базе. Но в течении еще двух месяцев звонки продолжаются. Последний раз звонила неделю назад. Я попросил адрес что бы приехать и разобраться в проблеме на месте. Адрес не дала, пообещала что больше звонить не будут. Теперь стали звонить по нескольку раз в день. Что мне делать? Еще неделю и пойду писать жалобу в прокуратуру. 

 

Уважаемая (-ый) RADIOMANIA,

 

Пришлите нам в "личку" номер телефона на который вам звонят и если сможете своё ФИО. Сотрудники головного отделения проверят информацию и разберутся с вашим случаем. Так же укажите в "личку" в каком городе вы живете и если у вас высвечивается номер или номера телефона с которых вам звонили то их так же пришлите.

 

С уважением


  • 0

#1446
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Там есть принципиальная разница откуда куда переводить?

 

Пусть будет с депозитного счета на текущий счет, и на карт счет.

И наоборот с текущего или карт-счета на депозитный счет.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Если вы перекидываете средства между своими счетами то нет ни каких проблем. С депозита на карт. счет и вы можете сразу пользоваться деньгами с карты. Просто, сумма будет у вас заморожена на депозитном счете и физический перенос будет в ближайшие рабочий день произведен менеджером.

 

С уважением.

 

Не вводите клиентов в заблуждение. В субботу утром перевел с турбодепозита на турбокарту. Денег на карте нет, и смартбанк показывает что их нет, и оплатить не удается - недостаточно средств.

Только в понедельник средства попадут на карту.


  • 0

#1447
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Не вводите клиентов в заблуждение. В субботу утром перевел с турбодепозита на турбокарту. Денег на карте нет, и смартбанк показывает что их нет, и оплатить не удается - недостаточно средств.

 

Только в понедельник средства попадут на карту.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

очень странная ситуация, у всех с кем мы общаемся, проблем нет, а у вас есть. Пришлите в "личку" номер своего счета. Мы передадим специалистам - карточникам и они разберутся почему же у вас не проходят транзакции.

 

С уважением.


  • 0

#1448
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Не вводите клиентов в заблуждение. В субботу утром перевел с турбодепозита на турбокарту. Денег на карте нет, и смартбанк показывает что их нет, и оплатить не удается - недостаточно средств.

 

Только в понедельник средства попадут на карту.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

очень странная ситуация, у всех с кем мы общаемся, проблем нет, а у вас есть. Пришлите в "личку" номер своего счета. Мы передадим специалистам - карточникам и они разберутся почему же у вас не проходят транзакции.

 

С уважением.

 

Что тут разбираться, транзакция не проходит потому-что денег не достаточно. Мелкая покупка в пределах суммы на карте прошла.

Зашел сегодня утром в смарт банк - деньги на карту упали, хотя в истории еще висит "в процессе". Перевел обратно, т.к. уже не надо.

Все сразу перевелось.

Так что явно дело в том, что на выходных переводы не работают. Что крайне неудобно, т.к. думаю я не один такой, кто тратит деньги с карт в выходные.


Сообщение отредактировал Shelex: 18.08.2014, 09:24:50

  • 0

#1449
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Что тут разбираться, транзакция не проходит потому-что денег не достаточно. Мелкая покупка в пределах суммы на карте прошла.

 

Зашел сегодня утром в смарт банк - деньги на карту упали, хотя в истории еще висит "в процессе". Перевел обратно, т.к. уже не надо.

Все сразу перевелось.

Так что явно дело в том, что на выходных переводы не работают. Что крайне неудобно, т.к. думаю я не один такой, кто тратит деньги с карт в выходные.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Как раз важно разобраться так как коллеги - карточники нам сказали, что уже проблем нет с такими транзакциями в праздничные дни и в уикенд. А если есть то нужно разобраться. 

 

С уважением.


  • 0

#1450
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

вчера закидывал деньги на свой карт-счёт через терминал - до сих пор не пополнился. Счёт зарплатный. Придётся идти, разбираться в Ваш филиал, благо бумажку не выкинул с терминала.

О только что пополнился счёт.Значит пополнение происходит не автоматически, а вручную работниками банка. Буду иметь ввиду.


Сообщение отредактировал leoevgenij: 18.08.2014, 11:07:19

  • 0

#1451
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Уважаемый Shelex,

 

Как раз важно разобраться так как коллеги - карточники нам сказали, что уже проблем нет с такими транзакциями в праздничные дни и в уикенд. А если есть то нужно разобраться. 

 

С уважением.

 

Хорошо, номер какого счета нужен, депозитного или карт-счета?


  • 0

#1452
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый Shelex,

 

Как раз важно разобраться так как коллеги - карточники нам сказали, что уже проблем нет с такими транзакциями в праздничные дни и в уикенд. А если есть то нужно разобраться. 

 

С уважением.

 

Хорошо, номер какого счета нужен, депозитного или карт-счета?

 

 

Оба номера.


  • 0

#1453
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

вчера закидывал деньги на свой карт-счёт через терминал - до сих пор не пополнился. Счёт зарплатный. Придётся идти, разбираться в Ваш филиал, благо бумажку не выкинул с терминала.

О только что пополнился счёт.Значит пополнение происходит не автоматически, а вручную работниками банка. Буду иметь ввиду.

 

Уважаемый leoevgenij,

 

Транзакция производится автоматически. Не понятно почему иногда происходят сбои. Пришлите так же номер своего картсчета в личку. Наши коллеги попробуют разобраться и в вашем случае.

 

С уважением.


  • 0

#1454
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

доб.день

на той неделе у вас был глюк в смарт банке - при переводе ждешь смс, а оно не приходит. Позвонил - вроде пофиксили. Эта проблема ушла. Но сегодня обнаружилась другая проблема. В смарт банк захожу, ФИО отображается но все счета как будто зависли т.е.цифр вообще нет и я не могу просмотреть балансы, хотя страница загружается и это виснет минутами..так и не смог просмотреть. Когда нибудь доведут до ума этот смарт банк и смс коды? чья вина в первой проблеме -вашего софта или сот.провайдеров?


  • 0

#1455
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Оба номера.

 

Отправил.


  • 0

#1456
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

доб.день

на той неделе у вас был глюк в смарт банке - при переводе ждешь смс, а оно не приходит. Позвонил - вроде пофиксили. Эта проблема ушла. Но сегодня обнаружилась другая проблема. В смарт банк захожу, ФИО отображается но все счета как будто зависли т.е.цифр вообще нет и я не могу просмотреть балансы, хотя страница загружается и это виснет минутами..так и не смог просмотреть. Когда нибудь доведут до ума этот смарт банк и смс коды? чья вина в первой проблеме -вашего софта или сот.провайдеров?

 

Уважаемый 777,

 

Наши специалисты разбираются, что произошло и как только будет ответ то мы его сразу разместим. Возможно понадобится ваш номер счета - пришлите в личку.

 

С уважением.


  • 0

#1457
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

доб.день

на той неделе у вас был глюк в смарт банке - при переводе ждешь смс, а оно не приходит. Позвонил - вроде пофиксили. Эта проблема ушла. Но сегодня обнаружилась другая проблема. В смарт банк захожу, ФИО отображается но все счета как будто зависли т.е.цифр вообще нет и я не могу просмотреть балансы, хотя страница загружается и это виснет минутами..так и не смог просмотреть. Когда нибудь доведут до ума этот смарт банк и смс коды? чья вина в первой проблеме -вашего софта или сот.провайдеров?

 

Уважаемый 777,

 

мы получили ответ и высылаем его вам - "сегодня есть тех.проблемы с отображением информации по кредитам, учетная система не дает информацию, сейчас разбираются ИТ.

По СМС-кам бывают проблемы с сотовыми операторами."
 
С уважением

  • 0

#1458
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Оба номера.

 

Отправил.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Нам передали ответ. Да, на данный момент еще не до конца запущен процесс 24/7. Только переводы с картсчета на картсчет работают в режиме 24/7, Если перевод с депозита на карту или наоборот то сумма зачислится на след.рабочий день. 

 

С уважением


  • 0

#1459
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

вчера закидывал деньги на свой карт-счёт через терминал - до сих пор не пополнился. Счёт зарплатный. Придётся идти, разбираться в Ваш филиал, благо бумажку не выкинул с терминала.

О только что пополнился счёт.Значит пополнение происходит не автоматически, а вручную работниками банка. Буду иметь ввиду.

 

Уважаемый leoevgenij,

 

мы получили ответ от наших специалистов, однако, из-за того, что полной картины не было известно то они сделали предположение почему у вас так произошло.

 

"К сожалению, из сообщения клиента не возможно определить дату и время пополнения счета, либо реквизиты платежа. Дело в том, что деньги принятые через ИПТ после закрытия опер. дня (ориентировочно после 16:30ч), считаются принятыми следующим опер. днем. Возможно клиент пополнил счет в в конце рабочего дня, либо в выходной день, а деньги поступили только в понедельник. "
 
С уважением

  • 0

#1460
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

добрый день!

Какие нужны документы в "Евразийском банке" для открытия счета для ИП и сколько надо заплатить за открытие ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.