Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1061
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Сегодня в колл-центре ответили что продукт доступен широким массам трудящихся. Подтверждаете слова своих коллег ? Или опять кто-то что-то недопонял.

 

Опять недопоняли. Был сегодня в отделении.

Представитель, передайте пожалуйста тем, кто этим занимается у вас, пусть уже напишут на сайте что кредитная карта "Евразия" ТОЛЬКО для зарплатников.

 

 


 

Ага, я тоже заходил по этому поводу- ну и резалт идентичный

 

 

Извиняемся, что немного ввели вас в заблуждение, действительно, пока карта "Евразия" доступна только как зарплатная. Это связано с тем, что пока идет период ее "обкатки". Как только мы будем уверены в продукте на все 100%, он будет доступен для всех, и мы уведомим об этом.

 

Информацию на сайте, мы непременно поправим.


  • 0

#1062
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, вопрос представителю банка. При открытии депозита я подписывал бумагу в которой были условия акции, что если не снимаешь вложенную сумму то будет зачислена определенная сумма бонуса. Открывал 20.03.2014г. условия акции точно не помню так как мне не дали копию. Вопрос когда зачислится эта сумма?


  • 0

#1063
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Добрый день, вопрос представителю банка. При открытии депозита я подписывал бумагу в которой были условия акции, что если не снимаешь вложенную сумму то будет зачислена определенная сумма бонуса. Открывал 20.03.2014г. условия акции точно не помню так как мне не дали копию. Вопрос когда зачислится эта сумма?

Скоро.


  • 0

#1064
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый день, вопрос представителю банка. При открытии депозита я подписывал бумагу в которой были условия акции, что если не снимаешь вложенную сумму то будет зачислена определенная сумма бонуса. Открывал 20.03.2014г. условия акции точно не помню так как мне не дали копию. Вопрос когда зачислится эта сумма?

 

по  истечении трех месяц при условии что вы не трогали депозит


  • 0

#1065
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Добрый день, вопрос представителю банка. При открытии депозита я подписывал бумагу в которой были условия акции, что если не снимаешь вложенную сумму то будет зачислена определенная сумма бонуса. Открывал 20.03.2014г. условия акции точно не помню так как мне не дали копию. Вопрос когда зачислится эта сумма?

 

по  истечении трех месяц при условии что вы не трогали депозит

 

Спасибо за подсказку, действительно, призовое вознаграждение начисляется по истечении минимального срока заключения договора - три месяца. Если вы открывали 20 марта, три месяца истекают 20 июня. После этой даты и будет начислено вознаграждение.


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 04.06.2014, 17:06:31

  • 0

#1066
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Уровень сотрудников колл-центра поражает, спрашиваю у меня перевод вернулся со статусом отклонено. Ваш сотрудник посоветовал отправить скриншот на сайт, я спрашиваю, может не на сайт а на электронную почту, нет именно на сайт. Далее пошел узнавать сайт и диктует мне smartbank.eubank@.kz Несколько раз пытался объяснить, что мягко говоря ерунду говорите, после того как попросил начальника его, куда то побежал узнавать правильный адрес. Блин, ну это просто жесть, Вы где таких сотрудников берете???


  • 0

#1067
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
по  истечении трех месяц при условии что вы не трогали депозит

а проценты начисленные тоже нельзя снимать? или только сумму вклада?


Сообщение отредактировал SangReal: 06.06.2014, 23:00:43

  • 0

#1068
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 призовое вознаграждение начисляется по истечении минимального срока заключения договора - три месяца. Если вы открывали 20 марта, три месяца истекают 20 июня. После этой даты и будет начислено вознаграждение.

 

до определенной суммы?(на ск-ко я помню)


  • 0

#1069
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

по  истечении трех месяц при условии что вы не трогали депозит

а проценты начисленные тоже нельзя снимать? или только сумму вклада?

 

 

Уважаемый SangReal,

 

Относительно процентов то это зависит изначально ли вы предпочли получать их на отдельный счет и, следовательно, можете снимать или вы проценты капитализируете на счете депозита.

 

С уважением.


  • 0

#1070
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДД!

Интересует ситуация со взносом денег на депозит через Платежные терминалы, если вносить средства в выходные, когда производится зачисление на депозитный счет?


  • 0

#1071
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 призовое вознаграждение начисляется по истечении минимального срока заключения договора - три месяца. Если вы открывали 20 марта, три месяца истекают 20 июня. После этой даты и будет начислено вознаграждение.

 

до определенной суммы?(на ск-ко я помню)

 

 

Уважаемая -Груша-,

 

До определенной суммы ... о какой именно сумме ваш вопрос?!

 

С уважением.


  • 0

#1072
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД!

Интересует ситуация со взносом денег на депозит через Платежные терминалы, если вносить средства в выходные, когда производится зачисление на депозитный счет?

 

Уважаемый Denbig,

 

зачисление будет произведено в ближайший понедельник.

 

С уважением.


  • 0

#1073
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Уважаемый Denbig,

 

зачисление будет произведено в ближайший понедельник.

 

С уважением.

 

Спасибо!

была надежда, что ситуация иная чем пополнение карты и перевод на депозит в выходные ...


  • 0

#1074
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уровень сотрудников колл-центра поражает, спрашиваю у меня перевод вернулся со статусом отклонено. Ваш сотрудник посоветовал отправить скриншот на сайт, я спрашиваю, может не на сайт а на электронную почту, нет именно на сайт. Далее пошел узнавать сайт и диктует мне smartbank.eubank@.kz Несколько раз пытался объяснить, что мягко говоря ерунду говорите, после того как попросил начальника его, куда то побежал узнавать правильный адрес. Блин, ну это просто жесть, Вы где таких сотрудников берете???

Добрый день, вы можете отправить сообщение в Службу качества банка. Это можно сделать, отправив письмо на электронную почту probank@eubank.kz или же зарегистрировать ваше обращение на сайте Банка: http://eubank.kz/pages/qualityservice/, кроме этого, вы можете позвонить на номер 7788 (бесплатно с мобильного телефона)


  • 0

#1075
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

проценты капитализируются  на счете депозита.
 

можно ли их снимать в течении тех трех месяцев, согласно условиям акции, по  которой  должна пролежать сумма на депозите Казына-премиум?

или это относится только к первоначально внесенной сумме вклада?


  • 0

#1076
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

вообщем всерьез задумался открыть у вас депозит, но хотелось бы уточнить кое какие вопросы, заранее извиняюсь если повторяюсь:

 

1. турбодепозит с картой, снятие наличных в сети вашего банка без комиссий, данное условие присутствует в договоре? на сайте в разделе "карта к депозиту", комиссии указаны явно 

2. на той же странице не указаны тарифы на снятие в других банкоматах РК и за ее пределами, а также в POS терминалах, где их можно уточнить?

3. не указаны лимиты на снятие по карте (дневные, месячные)

4. смартбанк прилагается бесплатно? 


  • 0

#1077
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вообщем всерьез задумался открыть у вас депозит, но хотелось бы уточнить кое какие вопросы, заранее извиняюсь если повторяюсь:

 

1. турбодепозит с картой, снятие наличных в сети вашего банка без комиссий, данное условие присутствует в договоре? на сайте в разделе "карта к депозиту", комиссии указаны явно 

2. на той же странице не указаны тарифы на снятие в других банкоматах РК и за ее пределами, а также в POS терминалах, где их можно уточнить?

3. не указаны лимиты на снятие по карте (дневные, месячные)

4. смартбанк прилагается бесплатно? 

Здесь ответы на некоторые ваши вопросы.

3. Думаю, их нет. Ибо снимается либо вознаграждение (которое скорее всего не будет высоким), либо собственные средства, которые будут загружены на карту (но это вряд ли, ибо нет смысла)

4. Да


  • 0

#1078
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

проценты капитализируются  на счете депозита.
 

можно ли их снимать в течении тех трех месяцев, согласно условиям акции, по  которой  должна пролежать сумма на депозите Казына-премиум?

или это относится только к первоначально внесенной сумме вклада?

 

 

Уважаемый SangReal,

 

Возникает ощущение, что в вопросах есть небольшая путаница. Если вы имеете ввиду, проценты ... которые можно ли снимать, согласно условиям акции то согласно договору, что вы подпишите ... да, можно. Если вы имеете ввиду внесенную сумму на вас счет то ... нет! Или мы тоже уже запутались в нашей переписке, что вы имели ввиду?!  :)

 

С уважением


  • 0

#1079
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

3. Думаю, их нет. Ибо снимается либо вознаграждение (которое скорее всего не будет высоким), либо собственные средства, которые будут загружены на карту (но это вряд ли, ибо нет смысла)


что то вы вводите меня в смуту, я так понял с карты можно снять любую сумму не только вознаграждения, но и загруженные средства на депозит, главное нельзя снять не снижаемый остаток в размере 7 тыс, такая же ситуация и в "красном" банке, там минимальная сумма 15 тыс, а все что выше можно снять в любое время, но у них есть лимиты. Вообщем жду оф. ответа, меня интересует схема работы турбодепозита с картой идентична с "депозитом в кармане" от известного "красного" банка или нет.

PS. приведу пример в цифрах, открываю депозит на 1 год с минимальной суммой 7к тенге, загружаю туда средства на 100к, через неделю снимаю свободно в АТМ эти 100к с начисленным вознаграждением по ставке 10% годовых, без комиссий, а на карте остаются 7к, так работает ваш турбодепозит?
  • 0

#1080
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я так понял с карты можно снять любую сумму не только вознаграждения, но и загруженные средства на депозит

Нет. В отличие от каспи, изначально карта пустая, и на нее начисляется вознаграждение депозита на ежедневной основе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.