Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#41
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
И правильно делаете, если у них уже сотрудники таскают деньги с депозитов клиентов, и потом отмалчиваются, типа ничего не произошло.
  • 0

#42
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



За свои слова отвечаю, поэтому см лс и не забудьте потом в теме тут отписать подтвердилась ли моя информация или нет, иначе если будет молчание с вашей стороны, я оставляю право за собой прямо тут изложить всю доступную мне информацию


Уважаемый 777,

Да, получили в личку инфомацию, благодарим за содействие. Ваши данные переданы в соответствующие департаменты. Как только получим от них реакцию то разместим на данном портале.

С уважением.


Реакции нет. Так долго отвечают по простой причине - не хотят выносить мусор из избы, но знаете надо! Страна должна знать своих героев! Или вы думаете, мы забыли и все спишем? Давайте отчет и предавайте огласки деяния своего главного специалиста, которая кинула вкладчика. Не держите плиз нас за баранов.


Уважаемый 777,

Давайте мы вас свяжем с нашими вышестоящими органами и вы им напрямую изложите свою точку зрения. Вы можете оставить свои контактный телефон в личку.

С уважением.
  • 1

#43
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

а я финально убежал из банка. испугали нюансами работы с деньгами :)
обещаную простыню постить не стал
так как,в моем случае,это уже получилась бы гнуснейшая ононимка


Уважаемый VERS.

Если вы не хотите чтобы выглядело анонимкой то можете нам в личку написать всю вашу историю и мы уже проверим так ли это. Ждем от вас письмо.

С уважением.
  • 0

#44
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

благодаря отзывам в этой ветке и личному небольшому, но опыту негативного общения с сотрудником банка по корпор. вопросу, вычеркиваю из списка вариантов для депозита.
хотя процентеая ставка у Вас неплохая


Уважаемый lemiel.

Мы были бы признательны если бы Вы более подробно описали свою ситуацию. Если Вы не хотите при всех или чего-то боитесь то присылайте свою историю в личку.

С уважением.
  • 0

#45
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

И правильно делаете, если у них уже сотрудники таскают деньги с депозитов клиентов, и потом отмалчиваются, типа ничего не произошло.


Уважаемый 777,

Мы уже многократно просили Вас прислать нам свои контакты чтобы мы смогли с Вами более детально обсудить Ваши претензии к нашему Банку.

С уважением.
  • 1

#46
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
См все выше. Вы обещали изложить ответ на первое мое обращение. Ответа не последовало, зато пошли предложения чего то там обсуждать. Обсуждать уже ничего не нужно. Не я, а вы должны со своими вышестоящими органами налаживать контакт. Это ваша, а не моя работа. Раз не можете, то объяснение очевидно - руководство банка НЕ хочет раскрывать правду населению, что впрочем понятно. Просто имхо надо быть честней и прозрачней. Когда клиент кидает банк, об этом трубят все кому не лень. Когда же банк (в лице своего сотрудника) кидает клиентов (читай народ), об этом стыдливо замалчивается. Нехорошо и нечестно!

Если мои сообщения затрет модератор и иже с ними, то тоже будет вполне логичным и обоснованным. У нас все продается и покупается, включая правду. Так что ничему уже не удивляюсь. Просто хотелось бы хоть какой то справедливости и честности, однако наблюдаю этих качеств у людей в жизни все меньше и меньше :(

(с) У сильного всегда бессильный виноват.

п.с. никаких претензий не было. Была просьба раскрыть правду. Недели вполне достаточно для хотя бы официального ответа. Но его нет. Потому что сказав А, надо будет говорить и Б. Проще вообще ничего не говорить, авось сами успокоятся.

Сообщение отредактировал ≈777≈: 15.10.2012, 11:12:00

  • 1

#47
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

См все выше. Вы обещали изложить ответ на первое мое обращение. Ответа не последовало, зато пошли предложения чего то там обсуждать. Обсуждать уже ничего не нужно. Не я, а вы должны со своими вышестоящими органами налаживать контакт. Это ваша, а не моя работа. Раз не можете, то объяснение очевидно - руководство банка НЕ хочет раскрывать правду населению, что впрочем понятно. Просто имхо надо быть честней и прозрачней. Когда клиент кидает банк, об этом трубят все кому не лень. Когда же банк (в лице своего сотрудника) кидает клиентов (читай народ), об этом стыдливо замалчивается. Нехорошо и нечестно!

Если мои сообщения затрет модератор и иже с ними, то тоже будет вполне логичным и обоснованным. У нас все продается и покупается, включая правду. Так что ничему уже не удивляюсь. Просто хотелось бы хоть какой то справедливости и честности, однако наблюдаю этих качеств у людей в жизни все меньше и меньше :(

(с) У сильного всегда бессильный виноват.

п.с. никаких претензий не было. Была просьба раскрыть правду. Недели вполне достаточно для хотя бы официального ответа. Но его нет. Потому что сказав А, надо будет говорить и Б. Проще вообще ничего не говорить, авось сами успокоятся.


Уважаемый 777,

Если вы в курсе всех слухов, недомолвок и прочего то напишите эту ситуацию как вы знаете и мы все, как вы говорите, узнаем правду. До сих пор от вас идет не совсем понятная переписка, которая не понятно для чего вами инициирована. Нам трудно судить по недосказанному, недописанному о чем вы хотите нам поведать. Если вы уже решились опубликовать слухи то выложите полную информацию для нас всех.

С уважением.
  • 2

#48
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Без проблем. Просили - получайте.
Прошу еще раз прочитать это - http://news.nur.kz/232483.html
То ли речь не о вашем банке, а о Каспийском, то ли это именно ваш банк, т.к.у вас имеется отделение на Желтоксан, и у вас был работник Корнелюк Галина, которая была поймана на подобных вещах, и само собой видимо уволена. Но на просьбы прояснить ситуацию и дать правду, банк начал "тянуть резину". Поэтому, теперь я думаю вам придется раскрывать свои карты в отношении мошенничества вышеуказанного менеджера.
  • 0

#49
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Без проблем. Просили - получайте.
Прошу еще раз прочитать это - http://news.nur.kz/232483.html
То ли речь не о вашем банке, а о Каспийском, то ли это именно ваш банк, т.к.у вас имеется отделение на Желтоксан, и у вас был работник Корнелюк Галина, которая была поймана на подобных вещах, и само собой видимо уволена. Но на просьбы прояснить ситуацию и дать правду, банк начал "тянуть резину". Поэтому, теперь я думаю вам придется раскрывать свои карты в отношении мошенничества вышеуказанного менеджера.


Уважаемый 777,

Будем надеяться, что вы такую информацию выкладываете только из честных побуждений, а не занимаетесь троллингом. Мы прочитали статью и там ни где не было написано, что это наш банк и ни о какой Галине тоже. Если у вас есть другая информация то будьте любезны и поделитесь с нами, если у вас есть только домыслы то не занимайтесь троллингом.

С уважением.
  • 1

#50
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Может вы еще скажете, что никакая Корнелюк у вас вообще не работала? Опровергните мою информацию или слабо?
  • 0

#51
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Может вы еще скажете, что никакая Корнелюк у вас вообще не работала? Опровергните мою информацию или слабо?


Уважаемый 777,

Если у вас есть стоящая информация то будьте добры поделитесь с нами. Можете открыто писать, но вот только заниматься "троллингом" не нужно. Данная страничка посвящена вопросам и ответам по насущным для людей вопросам.

С уважением.
  • 1

#52
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Я уже ею поделился. Но вот от вас никакого официального ответа! Лично для меня (и думаю для многих других клиентов) это как раз таки насущный вопрос - почему менеджер банка снимает с депозита чужие деньги, и банк молчит об этом?????
  • 0

#53
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Если у клиента после всяких мошеннических операций осталась правильная сумма на его счету, то клиенту должно быть пофигу кто у банка ворует деньги. Это дела банка и его СБ.
  • 2

#54
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Мне не пофиг, потому что именно этот менеджер и меня обслуживала, и не раз. Где гарантия, что следующий не последует ее примеру, если их СБ не работает должным образом и на этапе приема на работу не справляется со своей работой и по сути берет на работу мошенников?
  • 0

#55
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Мне не пофиг, потому что именно этот менеджер и меня обслуживала, и не раз. Где гарантия, что следующий не последует ее примеру, если их СБ не работает должным образом и на этапе приема на работу не справляется со своей работой и по сути берет на работу мошенников?

Что вы так взъелись на банк то! :)
Я думаю, что банк перед вами выполнил все свои обязательства!? Как и перед всеми остальными вкладчиками.
Предъявить можно было бы банку если бы он сказал, что ваших денег на счету нет, потому что их сперли.... согласен это плохо.
  • 1

#56
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Мне не пофиг, потому что именно этот менеджер и меня обслуживала, и не раз. Где гарантия, что следующий не последует ее примеру, если их СБ не работает должным образом и на этапе приема на работу не справляется со своей работой и по сути берет на работу мошенников?


Из статьи видно, что поймали. Значит сработало СБ. И не замяли, а посадили, все официально. Гарантий,что не повторится ни в этом банке, ни в других никто дать не может.
У вас есть гарантия, что прям в других банках такого нет? прямо 100%?

Откуда вы знаете может быть человек работал нормально, а потом раз так и фин. обстоятельства сложились. И он своровал (-а) деньги. Так, что винить отдел кадров в этом тоже нельзя.

У вас недостача по счетам? можете смело обратиться в банк, в свете событий Вам вернут все до копейки и даже приплатят.
Если лично Вам не нравится ситуация в банке, с которым вы имеете дело, то почему бы его не сменить?

ИМХО дело чести банку, что он не замял это дело не по тихом уволил менеджера, не сказав никому :bow: . Он довел дело до конца, не побоялся вынести на суд, откуда как видимо и пошел слух. А мог бы и уволить. И этот менеджер пошел бы в другой банк и там может своровал бы больше. И не у одного, а у многих. И может это оказался бы не вип клиент, а какая то старушка или мать многодетная у которой денег бы впритык было.
  • 0

#57
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Покажите плиз, где там видно, что посадили человека, и что все официально? Это ваши догадки и домыслы. Никакой точной информации нет и не будет.

Мне абсолютно фиолетово, по какой причине это произошло и что ее толкнуло на это.
Насчет смены банка я уже серьезно настроен это сделать, но никого не агитирую.

Меня волнует лишь один момент. Поймали там, или посадили - это дело десятое. Суть в другом. Почему стыдливо название банка скрыто в статье? Когда банк трубит какой он передовой, замечательный - СМИ пишут и не стесняются названия банков озвучивать. А как прокол - так сразу в кусты. Я за то, чтобы банки несли ответственность и умели признавать свои ошибки. Больше всего бесит то, что в СМИ стыдливо так замяли что за банк, только отделение упомянули в надежде, что никто не будет разбираться детально где именно это случилось. Я бы больше уважал банк, который имеет мужество признавать свои ошибки и открыто сообщить - да, случилось. Да, приняты самые строгие меры и прочее, но тактику ответов банка смотрите сами выше, и сами делайте выводы.



2SSmario никаких предъв я не имею к банку. У меня один лишь вопрос -см.выше - почему имя банка стыдливо так не говорится в той самой статье? Позор имхо усиливается, когда информацию укрывают. Если честно признаются в ошибке, мы - люди поймем и не будем осуждать. Вся правда все равно в итоге вылезет - бесполезно изображать из себя передовой банк, когда на деле мы видим, что это не так. Ну будет банк вторым или там третьим, но зато ЧЕСТНЫМ - это что плохо?

Сообщение отредактировал ≈777≈: 18.10.2012, 13:32:02

  • 0

#58
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Покажите плиз, где там видно, что посадили человека, и что все официально? Это ваши догадки и домыслы. Никакой точной информации нет и не будет.


Это у вас догадки и просто статья. Хотя я сначала думал, что вы действительно что-то знаете.
Дело в суде хотите верьте, хотите нет. Кроме человека причастному по статье к хищению в одном из банков в особо крупных размерах привлечены также начальник отделения и кассиры осуществляющие платежи. Практически весь личных состав отделения сменен. Это все, что вам можно знать.

Мне абсолютно фиолетово, по какой причине это произошло и что ее толкнуло на это.


Поддерживаю, причина не важна. "Причина" была сказана по причине того, что вы обвиняете отдел кадров в том, что 3-4 года назад при приеме на работу отдел кадров не сообразил что в 2012 году этим человеком произойдет хищение.

Почему стыдливо название банка скрыто в статье? Когда банк трубит какой он передовой, замечательный - СМИ пишут и не стесняются названия банков озвучивать. А как прокол - так сразу в кусты. Я за то, чтобы банки несли ответственность и умели признавать свои ошибки. Больше всего бесит то, что в СМИ стыдливо так замяли что за банк, только отделение упомянули в надежде, что никто не будет разбираться детально где именно это случилось. Я бы больше уважал банк, который имеет мужество признавать свои ошибки и открыто сообщить - да, случилось. Да, приняты самые строгие меры и прочее, но тактику ответов банка смотрите сами выше, и сами делайте выводы.


Кто пойдет в банк имя которого трезвонят на весь мир вот мол у него деньги свои же воруют? тут на форуме общается не всякий клиент банка. А так представьте вышел заголовок: "В банке Икс.менеджеры воруют деньги". На след день отток вкладов и прочее. Представьте, что вы совладелец банка... вам выгодно трубить?
Кто оценит честность банка? не многие...

На моей банковской практике в банке из 5-ки лидеров был сговор между бухгалтерией и СБ. При мне лично под конвоем писал объяснительную один из СБшников. Кто то побежал трезвонить на все СМИ? Никто ничего не узнал. Так и должно быть. Сор из избы не выносят.
  • 0

#59
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
То, что я знаю, уже мною озвучено выше, и инфа проверенная. А вот банк промолчал. Молчание - знак согласия. Было бы чем крыть - молниеносно отреагировали, а тут полное молчание. Я ждал неделю. Но не из тех, кто что либо забывает. Раз я дал запрос, я имел право получить ответ. Когда меня игнорят, я имею право показать зубы. Я их показал. Мне уже вполне достаточно той полемики, которая пошла. И тот кто хоть каплей разума обладает, прочитает все вышесказанное и сделает свои выводы.

По поводу отдела кадров банка - это абсолютно не моя забота и не моя проблема. И мне по барабану отдел кадров ли виноват, или их СБ или кто либо еще. Это проблема банка. Репутация марается, и отмывать ее не так легко, как кажется, а уж как они допустили до этого - пусть сами разбираются. Также мне неинтересно - поменяли ли они там состав или еще что то. И последнее - что мне положено знать, а что нет - я сам разберусь без ваших мнений, ок? Тем более, что этот менеджер неоднократно обслуживал меня не просто как физ.лицо, и я знаю больше об этой истории хищения, чем вам кажется.
  • 0

#60
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

И тот кто хоть каплей разума обладает, прочитает все вышесказанное и сделает свои выводы.


Сделаем мудрее обойдемся без завуалированных оскорблений, капля разума есть у обоих, чтобы понять то, о чем было написано.

я знаю больше об этой истории хищения, чем вам кажется.


Ладно проехали, по крайней мере мне уже надоело впрягаться за представителей банка, все равно на вопрос о хищении (куда были потрачены деньги, какие инструкции были нарушены по перемещению денег юр./вип лицам, и как вообще хищение было открыто) у Вас не будет ответа, а если и будет то ..... то пусть будет, в принципе не только же банковские сб-ники обладают инфой. Этот банк или другой доказать невозможно на форуме, только если не увидеть приговор суда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.