Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#881
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вижу здесь представитель банка реагирует на вопросы. Вопрос! Чем обусловлена длительность выдачи письма (справки) об отсутствии обременения на автомобиль в течении 2-3 недель? Я не могу купить машину, потому что продавец брал ее в рассрочку, в понедельник погасил все долги, звонит мне что все ок, только справка осталась, а тут такие сроки. Авто это его собственность, почему из за банка он должен себя ограничивать в действиях? Если я не дождусь, будет факт упущенной выгоды по вине банка, а это не есть гуд. Готов предоставить в личку более подробную информацию.

 

Уважаемый ulti,

 

Пришлите в "личку" более подробное описание вашего случая и свои контактные данные. Вы так же можете их скинуть на probank@eubank.kz 

 

С уважением


  • 0

#882
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 


доб.день

Сообщение-ответ выше от вас не соответствует действительности. Сегодня я был в вашем РКО и сами менеджеры ответили, что до сих пор эти ваши комиссии по смарт банку не отлажены, и цитирую "иногда комиссии взимаются, а иногда нет при переводах смарт банка и снятии в срок менее месяца даже если у вас зарплатная карта". Это как понимать - иногда? Ведь речь о деньгах, цифрах и программном обеспечении, где понятие "иногда" никак невозможно. На деле я пытался снимать сумму, и обнаружилось, что с зарплатной карты делал смарт банком перевод на депозит, и эту сумму облагают комиссией , хотя выше вы отвечали, что по з/п карте и снятии в срок менее 1 мес комиссии не будет. Теперь получается, мягко говоря, вы просто вводили в заблуждение клиентов. И так доверия было мало, а теперь оно подорвано, и желания пользоваться смарт переводами никакого больше нет. Очень разочарован вашим сервисом. Очень!

 

Добрый и вам день. Мы быди бы вам очень признательны, если бы вы учточнили (можно в ЛС, можно письмом на probank@eubank.kz) местонахождение этого РКО, в котором вам дали такую информацию, и по возможности, фамилию менеджера, который с вами разговаривал.

 

 

спасибо, наконец после нескольких месяцев я таки получил ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, но только почему то я один. Мне совершенно не хочется быть каким то эксклюзивным клиентом, и я надеюсь. что ответ, который я  получил касательно РАЗНЫХ пяти ситуаций по смарт банку, комиссиям и зарплатным картам, будет продублирован тут ДЛЯ ВСЕХ, т.к.эти вопросы имхо касаются ВСЕХ клиентов, а не только меня одного. Если это не будет сделано, мне придется это сделать ЗА ВАС.


Сообщение отредактировал ≈777≈: 11.03.2014, 11:44:51

  • 0

#883
ulti

ulti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я вот сижу, жду рассмотрения моего запроса) Без новой машины господа, из за этого письма-справки об обременении)


  • 0

#884
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Т.к.я не увидел публикации ВЕРНЫХ ответов, позвольте мне их продублировать тут, а также прошу модератора закрепить в шапке все 5 ситуаций для блага ВСЕХ клиентов , ибо никогда не хотел быть каким то избранным клиентом. Итак, наконец то получены правильные ответы на 5 ситуаций, которые могут возникнуть у ЛЮБОГО клиента банка, и по которым ранее тут в этой ветке были даны НЕВЕРНЫЕ ответы.

=============

Сперва я приведу первый ответ, который ранее был дан тут, а ниже ответ, который получил только я и который является ВЕРНЫМ. Желающие могут вспомнить детство и задания в детских журналах "найди 5 отличий" и постараться самостоятельно найти отличия в ответах, и думаю вы их легко найдете, и после этого задайте вопрос себе - почему сюда не публикуют верные ответы, а только персонально тем, кто нудно и долго задает неудобные вопросы.

=============

Первый ответ от банка в этой ветке:

вот ответы, которые наши специалисты подготовили для вас:

 Итак, имеем счета:

·         Текущий счет в тенге (снятие по уд.лич.)  внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно ДА

·         Сберегательный счет Казына премиум в тенге (снятие по уд.лич.)  внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно ДА

·         Сберегательный счет Казына премиум в долларах (снятие по уд.лич.) внесение наличными и снятие наличными на следующий день бесплатно ДА

·         Зарплатная (по условиям з/п договора снимать с нее могу бесплатно  в месяц) пластиковая карта дебитная в тенге (снятие из банкомата или в кассе) внесение наличными и снятие наличными на следующий день платно или бесплатно неизвестно т.к.мне дали только карту, и копию договора на ее обслуживание не вернули.

Если карта зарплатная:

Зачисление денег на карт-счета:

- наличными – без комиссии

- перечислением из других Банков – без комиссии

- перечислением при зарплатном проекте  - уплачивается предприятием/организацией

Получение наличных денег в Банкомате:

- сеть АО "Евразийский Банк", тенге – без комиссии

- в иностранной валюте - 0,8% от суммы +50 тенге

При получении наличных денег в кассе через POS-терминал тарифы аналогичны как по банкоматам:

 

 Ситуация 1:

А) Миллион тенге вносится наличными на Текущий.  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком с Текущего на тенговый Казына (комиссия 0) ДА, если между счетами одного клиента

В) Снятие в кассе в тот же день с тенгового Казыны  (комиссия 0 или …..?)

Менее 30 календарных дней – 0,5% от суммы

Более 30 календарных дней – бесплатно

Если работник организации (ЗП) - бесплатно 

Ситуация 2:

А) Миллион тенге вносится наличными на тенговый Казына  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком на зарплатную карточку (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день с дебитной карточки с кассы (не банкомата)  (скорее всего комиссия 0  но хотелось бы прояснить – независимо от того физ.лицо перевод сделало или работодатель?)

Если карта зарплатная:

Получение наличных денег в Банкомате:

- сеть АО "Евразийский Банк", тенге – без комиссии

- в иностранной валюте - 0,8% от суммы +50 тенге

При получении наличных денег в кассе через POS-терминал тарифы аналогичны, как по банкоматам.

Ситуация 3:

А) Миллион тенге вносится наличными на зарплатную карточку  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком с зарплатной карточки на тенговый Казына (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)  0,5% от суммы. Если работник организации ЗП - бесплатно 

Ситуация 4:

А) Миллион тенге пришел безналичным переводом от работодателя на зарплатную карточку и работодатель платит % т.е. я бы мог снять с карточки, но предпочел их перевести на другой счет (См.ниже)

Б) Перевод смарт банком с карточки на текущий или на тенговый Казына (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день с текущего или тенгового Казыны (комиссия 0 или …..?)

С тенгового Казыны - 0,5% от суммы. Если работник организации ЗП – бесплатно.

С текущего счета – в тенге  0,5% от суммы.

И последняя

Ситуация 5:

А) Миллион тенге вносится наличными на Казына тенговый  (комиссия 0) ДА

Б) Перевод смарт банком с тенгового Казына на долларовый Казына (комиссия 0) ДА

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с долларового Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)

С долларового Казыны - 0,5% от суммы. Если работник организации ЗП – бесплатно.

В валюте комиссия 1%

И еще маленький вопросик:

Если деньги пополнил на депозите у вас допустим в 16-50 сегодня, а завтра снял их в 9:05, это считается, что деньги у вас пролежали 1 день или расчет идет на основе – взнос денег до 12 полудня и снятие на следующий день после 12 полудня????

Вообще не важно, в тот же день или нет. По депозитам 30 дней проверяется срок.

===========


  • 1

#885
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
 

Второй ответ (причем правильный и верный), который я получил персонально, но который по каким то необъяснимым причинам не спешат выкладывать здесь на всеобщее обозрение - может это какая -то военная тайна? :)

 

 Ситуация 1:

А) Миллион тенге вносится наличными на Текущий.  (комиссия 0) без комиссии

Б) Перевод смарт банком с Текущего на тенговый Казына (комиссия 0) без комиссии

В) Снятие в кассе в тот же день с тенгового Казыны  (комиссия 0 или …..?)

 

Ответ:  в течение 30 дней – 0,5% в тенге, 1% в валюте, т.к.поступление на сберегательный счет безналичное.

 

Ситуация 2:

А) Миллион тенге вносится наличными на тенговый Казына  (комиссия 0) без комиссии

Б) Перевод смарт банком на зарплатную карточку (комиссия 0) без комиссии

В) Снятие в кассе в тот же день с дебитной карточки с кассы (не банкомата)  (скорее всего комиссия 0  но хотелось бы прояснить – независимо от того физ.лицо перевод сделало или работодатель?)

 

Ответ:  Обналичивание с зарплатной карточки производится БЕЗ комиссии, независимо от того, был ли сделан перевод физическим лицом либо работодателем.

Обналичивание денег с дебитной карточки на стандартных условиях комиссия 0.5% в тенге, 1% в валюте. С дебитной карты, открытой к депозиту, если перечисление делается со сберегательного счета – обналичивание без комиссии.

 

Ситуация 3:

А) Миллион тенге вносится наличными на зарплатную карточку  (комиссия 0) ???

Б) Перевод смарт банком с зарплатной карточки на тенговый Казына (комиссия 0) ???

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)  

 

Ответ: Комиссия 0,5% в тенге, 1% в валюте. Снятие комиссии происходит с суммы обналчивания.

 

Ситуация 4:

А) Миллион тенге пришел безналичным переводом от работодателя на зарплатную карточку и работодатель платит % т.е. я бы мог снять с карточки, но предпочел их перевести на другой счет (См.ниже)

Б) Перевод смарт банком с карточки на текущий или на тенговый Казына (комиссия 0) 

В) Снятие в кассе в тот же день с текущего или тенгового Казыны (комиссия 0 или …..?)

 

Ответ: Комиссия - 0,5% в тенге, 1% в валюте, т.к.поступление на сберегательный счет или текущий счет безналичное.

 

Ситуация 5:

А) Миллион тенге вносится наличными на Казына тенговый  (комиссия 0) ???

Б) Перевод смарт банком с тенгового Казына на долларовый Казына (комиссия 0) ???

В) Снятие в кассе в тот же день (срок МЕНЕЕ 30 дней!) с долларового Казыны  этой же суммы (комиссия 0 или …..?)

 

Ответ: Комиссия - 0,5% в тенге, 1% в валюте, т.к.поступление на сберегательный счет безналичное.

 

Дополнительный вопрос

Если деньги пополнил на депозите у вас допустим в 16-50 сегодня, а завтра снял их в 9:05, это считается, что деньги у вас пролежали 1 день или расчет идет на основе – взнос денег до 12 полудня и снятие на следующий день после 12 полудня????

Ответ: Считается, что деньги у нас пролежали 1 день, так как начисление вознаграждения у нас происходит ежедневно на фактический остаток.

 


  • 1

#886
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ответ:

-обналичивание с зарплатной карточки производится БЕЗ комиссии, независимо от того, был ли сделан перевод физическим лицом либо работодателем;

-обналичивание денег с дебитной карточки на стандартных условиях комиссия 0.5% в тенге, 1% в валюте; 

-c дебитной карты, открытой к депозиту, если перечисление делается со сберегательного счета – обналичивание без комиссии.

 

 

мля, последний вариант  остался не до конца раскрытым:

перечисление со сберегательного счёта на карт-счёт "открытой к депозиту платёжной карты" возможен в двух случаях:

- ежемесячное перечисление  процентов, набежавших по депозиту. банк сам это делает если в договоре это оговорено (тут я думаю уж точно съём без комиссии, иначе нах ваще нужна "карта к депозиту"  :D

-перевод части основной суммы вклада клиентом посредством либо смарт-банка либо использование услуг манагера в отделении по заявлению клиента. Вот тут пока однозначно не сказано  есть-нет комиссия при съёме.


  • 1

#887
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

вы знаете - у меня ушло несколько месяцев чтобы получить ответы во второй редакции. Сил уже нет дальше копать. Пусть кто нибудь дальше уже копает -я пас т.к. из банка инфу, которая касается нас-клиентов, приходится вытаскивать клещами да по нескольку раз плюс они делают из всего этого какую то военную тайну. Я реально устал от такого "сервиса". Это вообще не моя работа если на то пошло и банк должен давать всю инфу, а мне надоело уже бегать за банком- я умываю руки


  • 0

#888
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Ответ:

-обналичивание с зарплатной карточки производится БЕЗ комиссии, независимо от того, был ли сделан перевод физическим лицом либо работодателем;

-обналичивание денег с дебитной карточки на стандартных условиях комиссия 0.5% в тенге, 1% в валюте; 

-c дебитной карты, открытой к депозиту, если перечисление делается со сберегательного счета – обналичивание без комиссии.

 

 

мля, последний вариант  остался не до конца раскрытым:

перечисление со сберегательного счёта на карт-счёт "открытой к депозиту платёжной карты" возможен в двух случаях:

- ежемесячное перечисление  процентов, набежавших по депозиту. банк сам это делает если в договоре это оговорено (тут я думаю уж точно съём без комиссии, иначе нах ваще нужна "карта к депозиту"  :D

-перевод части основной суммы вклада клиентом посредством либо смарт-банка либо использование услуг манагера в отделении по заявлению клиента. Вот тут пока однозначно не сказано  есть-нет комиссия при съёме.

 

 

Уважаемый Yuran,

 

С большим удовольствием передаю вам ответ наших специалистов на ваши вопросы. А ответ простой - в обоих случаях комиссии нет.

 

С уважением.


  • 0

#889
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Евразийский банк? что же у вас так все тяжело? У меня 4 депозита в вашем банке, в связи с заданными выше вопросами, позвонил в колл центр и одновременно читал правила и тарифы на вашем сайте. В кол центре 5 или 6 раз переключали, со словами "там вам лучше ответят" приходилось одно и тоже пересказывать, короче так и не понял ни бум бум. Возможно интелекта не хватает, но клиент и не обязан ,быть умным как я понимаю. Ваши девушки противоречили сами себе, можно запись разговора прослушать, звонил в 10:30.
Давайте подробно по этому выделенному пункту, только внимательно! Ваши девушки поначалу утверждали , что с с карты к депозиту в банкомате, можно снять только вознаграждение по депозиту, потом когда я привел ваши слова с сайта все кз, сказали, что можно снять и часть основного депозита, но это уже будет с комиссией согласно пункту на рисунке - сеть АО "Евразийский банк" с комиссией 0,5% от суммы  +50 тенге. 
 2014-03-13_113804.jpg

Вы же на вопрос:
 
 

перечисление со сберегательного счёта на карт-счёт "открытой к депозиту платёжной карты" возможен в двух случаях: - ежемесячное перечисление  процентов, набежавших по депозиту. банк сам это делает если в договоре это оговорено (тут я думаю уж точно съём без комиссии, иначе нах ваще нужна "карта к депозиту"  )

 
Отвечаете:
 

С большим удовольствием передаю вам ответ наших специалистов на ваши вопросы. А ответ простой - в обоих случаях комиссии нет.

 
 
Где правда? Что значит получение депозитных средств наличными в сети АО "Евразийский банк"  посредством банкомата?
 
И еще в зависимости от ответа, если все таки часть основного депозита снимается без комиссии, то  если я сделал конвертацию с долларового депозита, на теньговый вчера, а  сегодня решил снять наличкой тенге с теньгового депозита, будет комиссия?. Или сделал перевод посредством смарт банка с текущего счета на теньговый депозит, будет комиссия при снятии с помощью карточки через банкомат и какая?

Сообщение отредактировал Radetskiy: 13.03.2014, 14:30:06

  • 0

#890
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Предлагаю модератерам и самому банку закрепить ваши же официальные ответы выше в посте №885 + ситуацию №6 "дебитная картая открытая к депозиту" внятно и нормально расписать в шапке темы чтобы люди не рылись в 45 страницах, а сразу видели ПРАВИЛЬНУЮ информацию по всем возможным вариантам сочетания смарт банка, банкоматов и счетов т.к.оказалось, что эти вопросы оказались достаточно сложными даже для самих специалистов банка раз давали каждый раз разные ответы. Очень надеюсь, что последние ответы в после 885 самые верные и более не будут меняться. Это для блага всех - и для всех клиентов банка, и для самого банка. Банк вообще мне спасибо должен сказать, что я указал на ваши проблемы и общими усилиями мы нашли верные ответы


  • 0

#891
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Проскакивал час назад мимо евразийского, не поленился остановился, забежал, менеджеры подтверждают то, что сказал(а) корпоротивный ник Евразийский банк если это так, то евраз форева.


  • 0

#892
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Проскакивал час назад мимо евразийского, не поленился остановился, забежал, менеджеры подтверждают то, что сказал(а) корпоротивный ник Евразийский банк если это так, то евраз форева.

 

Уважаемый Radetskiy,

 

Мы очень рады, что все подтвердилось и вы остались хорошего мнения о нашем Банке. Как мы понимаем вы уже получили ответы на ваши вопросы, которые вы ранее нам адресовали?! Если нет то дайте нам знать и мы постараемся вам на них ответить.

 

С уважением.


  • 0

#893
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Предлагаю модератерам и самому банку закрепить ваши же официальные ответы выше в посте №885 + ситуацию №6 "дебитная картая открытая к депозиту" внятно и нормально расписать в шапке темы чтобы люди не рылись в 45 страницах, а сразу видели ПРАВИЛЬНУЮ информацию по всем возможным вариантам сочетания смарт банка, банкоматов и счетов т.к.оказалось, что эти вопросы оказались достаточно сложными даже для самих специалистов банка раз давали каждый раз разные ответы. Очень надеюсь, что последние ответы в после 885 самые верные и более не будут меняться. Это для блага всех - и для всех клиентов банка, и для самого банка. Банк вообще мне спасибо должен сказать, что я указал на ваши проблемы и общими усилиями мы нашли верные ответы

Уважаемый 777, естественно, мы благодарны вам за ваш труд. Как раз такие клиенты как вы и помогают нам улучшать нашу работу, указывая нам на наши недочеты и неточности.

 

Относительно же необходимости закрепить информацию вверху страницы – к сожалению, форум VSE.KZ не является официальным ресурсом Евразийского банка, и мы, уважая правила форума, не вправе просить модераторов закреплять материалы, которые могут считаться рекламирующими услуги и продукты банка.

Но мы непременно воспользуемся этими материалами, чтобы в дальнейшем у наших клиентов не возникало подобных ситуаций.

С уважением,


  • 0

#894
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Принято. Если нельзя тут, то хотя бы на своем сайте или в разделе Помощь/вопросы в смарт банке разместите,  пожалуйста, эту информацию, т.к. исходя только из того, что переводы между счетами сматбанком бесплатны, и размеров комиссий при снятии со счетов/депозитов БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО смарт банк переводов, никак невозможно понять каковы будут комиссии когда возникают на практике вышеуказанные 6 ситуаций и дабы оградить дальнейшие вопросы от сотен клиентов по телефону/имейлу, проще ОДИН раз выложить все ответы в каком либо разделе на ВАШЕМ сайте, и всем будет все ясно. Более того, вы зададите отличный пример правильного подхода к работе банка, прозрачности и дружественному интерфейсу с клиентами для ВСЕХ ДРУГИХ банков в РК.

Желаю удачи!


  • 0

#895
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Если нельзя тут, то хотя бы на своем сайте или в разделе Помощь/вопросы

Да можно я думаю и  тут, Фармера хорошо попросим и он закрепит, только давайте еще потестим, так ли все на самом деле. Я заскакивал в третье отделение, там вообще такое понесли..., короче все нужно проверять. Евразийский вообще отжигает в поддержке, у всех банков более менее понятно расписано, а тут напрягаться приходится.


  • 0

#896
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

только давайте еще потестим, так ли все на самом деле.

Вот это самое мудрое решение
К стати, кто-нибудь тестил карточку сабжа за пределами РК ? Какие впечатления ?
  • 0

#897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Относительно же необходимости закрепить информацию вверху страницы – к сожалению, форум VSE.KZ не является официальным ресурсом Евразийского банка, и мы, уважая правила форума, не вправе просить модераторов закреплять материалы, которые могут считаться рекламирующими услуги и продукты банка.
В данном конкретном случае информация, о которой идет речь, не столько рекламная, сколько полезная для всех пользователей форума.

К сожалению сами сообщения слишком большие и закрепить их вверху будет не очень хорошо, но могу разместить в шапке темы ссылку на эти сообщения, если их содержимое не противоречит истине.

 

Если пока нет уверенности в правильности информации, можем вернуться к этому вопросу, когда такая уверенность появится.


  • 0

#898
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

я проверял одну из ситуаций - делал смарт перевод с депозита на з/п карт счет и сразу же снимал, причем на депозит эта сумма приходила допустим вчера.так вот с карты снимал и комиссий НЕ было..к моему большому удивлению т.е.ответ дан верный хотя и верится с трудом


  • 0

#899
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вопрос к представителю банка. В субботу поехал пополнять депозит, открывал на розыбакиева. Это отделение в субботу не работает, позвонил в колцентр сказали в любом отделении которое работает можно пополнить. поехал на жарокова толе би, простоял в очереди около 40 минут и тут сюрприз от банка, оказывается пополнять я могу только там где открывал. Почему вы не уважаете время своих клиентов и наплевательски относитесь к ним. Сказал что в колцентре сказали в любом и при открытии депозита мне никто такого не говорил уверяли что в любом можно, на что менеджер сказала что это новые правила у вас там какие то и что бы пополнить в другом отделении надо заявление написать причем написать там где открывал. Вобщем поехал в другой банк и там открыл депозит, теперь думаю все остатки снять с евраза и перекинуть туда где умеют уважать своих клиентов.


  • 0

#900
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Вопрос к представителю банка. В субботу поехал пополнять депозит, открывал на розыбакиева. Это отделение в субботу не работает, позвонил в колцентр сказали в любом отделении которое работает можно пополнить. поехал на жарокова толе би, простоял в очереди около 40 минут и тут сюрприз от банка, оказывается пополнять я могу только там где открывал. Почему вы не уважаете время своих клиентов и наплевательски относитесь к ним. Сказал что в колцентре сказали в любом и при открытии депозита мне никто такого не говорил уверяли что в любом можно, на что менеджер сказала что это новые правила у вас там какие то и что бы пополнить в другом отделении надо заявление написать причем написать там где открывал. Вобщем поехал в другой банк и там открыл депозит, теперь думаю все остатки снять с евраза и перекинуть туда где умеют уважать своих клиентов.

чет вам не повезло...

я и пополнял и тенге и валюту и снимал даже в больших суммах в филиалах, всё было без проблем

причем они сами спрашивали где было открытие.

далее чтоб не было лишних вопросов говорил сквозное пополнение или снятие и всё было в ажуре

с карточкой стало проще пополнять тенговый депозит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.