Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#861
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

евразийский банк подскажите пожалуйста а капитализация по вашим депjзитам ежемесячная или в конце срока ? спасибо

 
Уважаемый Neknat,
 
Существует несколько возможностей по получению капитализации с вашего депозита. Вы можете забирать ежемесячно или в конце срока. Как вам удобнее, так вы и подписываете договор.
 
С уважением
а если я забирать не хочу а хочу чтобы была ежемесячная капитализация и эта капатализация чтобы каждый месяц оставалась на депозите
  • 0

#862
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а если я забирать не хочу а хочу чтобы была ежемесячная капитализация и эта капатализация чтобы каждый месяц оставалась на депозите

Пункт договора банковского вклада 2.7. гласит:

Капитализация начисленного вознаграждения производится в конце каждого календарного месяца. 

 

Также можно выбрать перевод на карту либо на текущий счет.

Опций полно.


  • -1

#863
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

qwertyasd, справку сегодня получил.


Сообщение отредактировал Farmer: 04.03.2014, 16:05:40

  • -1

#864
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Александра Рома вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#865
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

qwertyasd, справку сегодня получил.

Класс, поздравляю. Не уверен, что такой сервис у Евраза найду в Астане. Если найду скажу где.

Тут кто то рекламировал услуги перевода за отдельные деньги -- времени все равно много нужно тратить.
  • 0

#866
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Решил написать здесь, ради объективности. Ранее здесь отписывался о неудовлетворительном обслуживании в астане в отделении на Кабанбай батыра. После девальвации, числа 13-14 февраля посетил это же отделение и остался удовлетворен, как ни странно. Обслужили всего за 30 минут. Замечу, что постдевальвационная лихорадка вроде бы евразийский не затронула - людей в большом количестве, снимающих нал,  замечено не было. Так что порадуюсь за банк и продолжаю дальше сотрудничать.

Однако информация к размышлению - почему с 14 часов работают только 2-3 кассы. вроде обеденный перерыв заканчивается в 14.00 или я ошибаюсь? Если так, то сообщите, когда полноценно, все менеджеры и кассиры должны сидеть на своих рабочих местах. А то смотришь, слоняются расслабленные по залу, а на рабочих местах единицы работают.


  • 0

#867
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

по слухам Евразийский, Машкевич и его банда продают, только никто не хочет покупать...



#868
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

по слухам Евразийский, Машкевич и его банда продают, только никто не хочет покупать...

 

другая банда может созреет и возьмет у них



#869
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не уверен, что такой сервис у Евраза найду в Астане.

Брал как в Алматы, так и в Астане. На Кабанбая заказал, на Кенесары забрал.

Обслуживала Камилла, +7 (7172) 59-20-70.


  • -1

#870
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по слухам Евразийский, Машкевич и его банда продают, только никто не хочет покупать...

Казахстанские активы они трогать не будут. Пока.

Сейчас сливают нерентабельные месторождения в Африке, потому как, при ценах на полезные ископаемые, которые находятся ниже плинтуса, развивать карьеры дальше невыгодно.

Да и проблемки фанансовые у ENRC наблюдаются. С 2012 г.

С Евразийским как минимум год все будет хорошо, я узнавал.


  • -1

#871
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

С Евразийским как минимум год все будет хорошо, я узнавал.
Этот банк всегда отличался стабильностью, насколько  я знаю этот банк . 

#872
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

по слухам Евразийский, Машкевич и его банда продают, только никто не хочет покупать...

Казахстанские активы они трогать не будут. Пока.

Сейчас сливают нерентабельные месторождения в Африке, потому как, при ценах на полезные ископаемые, которые находятся ниже плинтуса, развивать карьеры дальше невыгодно.

Да и проблемки фанансовые у ENRC наблюдаются. С 2012 г.

С Евразийским как минимум год все будет хорошо, я узнавал.

 

незнаю,незнаю... они уже Алюминевый, электролизный, АЗФ продали, выводят капиталы из Казахстана. Для них банк это камень на шее,тем более после недавней ситуации



#873
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Решил написать здесь, ради объективности. Ранее здесь отписывался о неудовлетворительном обслуживании в астане в отделении на Кабанбай батыра. После девальвации, числа 13-14 февраля посетил это же отделение и остался удовлетворен, как ни странно. Обслужили всего за 30 минут. Замечу, что постдевальвационная лихорадка вроде бы евразийский не затронула - людей в большом количестве, снимающих нал,  замечено не было. Так что порадуюсь за банк и продолжаю дальше сотрудничать.

Однако информация к размышлению - почему с 14 часов работают только 2-3 кассы. вроде обеденный перерыв заканчивается в 14.00 или я ошибаюсь? Если так, то сообщите, когда полноценно, все менеджеры и кассиры должны сидеть на своих рабочих местах. А то смотришь, слоняются расслабленные по залу, а на рабочих местах единицы работают.

 

Уважаемый Donperenion,

 

Благодарим вас за ваши теплые слова и предоставленную информацию! Обязательно проверим этот факт и виновные будут привлечены к ответственности.

 

С уважением.


  • 0

#874
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

по слухам Евразийский, Машкевич и его банда продают, только никто не хочет покупать...

Казахстанские активы они трогать не будут. Пока.

Сейчас сливают нерентабельные месторождения в Африке, потому как, при ценах на полезные ископаемые, которые находятся ниже плинтуса, развивать карьеры дальше невыгодно.

Да и проблемки фанансовые у ENRC наблюдаются. С 2012 г.

С Евразийским как минимум год все будет хорошо, я узнавал.

 

незнаю,незнаю... они уже Алюминевый, электролизный, АЗФ продали, выводят капиталы из Казахстана. Для них банк это камень на шее,тем более после недавней ситуации

 

Да ладно, а у меня есть совсем другая информация, что банк никто не собирался и не собирается никому продавать.

 

Эти слухи вбрасываются как-то очень регулярно, а подтверждений им как не было так и нет. Зато обратному – пожалуйста: https://www.youtube....h?v=XNfuQ4ME5Io


  • 0

#875
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день, уважаемые участники обсуждений.

Слухи, о продаже Евразийского Банка акционерами, о которых пишет наш уважаемый пользователь Delovoi man, абсолютно беспочвенны и не имеют под собой никаких оснований. Евразийский Банк не продается, ни сейчас, ни в обозримом будущем.

С уважением,


  • 0

#876
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

про девальвацию тоже самое говорили)


  • 0

#877
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

про девальвацию тоже самое говорили)

А что говорил Евраз про девальвацию? Вроде ж написали, что всё хорошо и даже не качнуло :D


  • 0

#878
Mgla

Mgla
  • Гость
  • 7 сообщений

Так это ж не Евразийский говорил, а Кинулбетов, ой, извините, Келимбетов :)


  • 0

#879
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Так это ж не Евразийский говорил, а Кинулбетов, ой, извините, Келимбетов :)

Ай, этот персонаж много что говорит... 


  • 0

#880
ulti

ulti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вижу здесь представитель банка реагирует на вопросы. Вопрос! Чем обусловлена длительность выдачи письма (справки) об отсутствии обременения на автомобиль в течении 2-3 недель? Я не могу купить машину, потому что продавец брал ее в рассрочку, в понедельник погасил все долги, звонит мне что все ок, только справка осталась, а тут такие сроки. Авто это его собственность, почему из за банка он должен себя ограничивать в действиях? Если я не дождусь, будет факт упущенной выгоды по вине банка, а это не есть гуд. Готов предоставить в личку более подробную информацию.

Сообщение отредактировал ulti: 07.03.2014, 00:08:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.