Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#21
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день. Хотелось бы узнать, с какой целью банк звонит, предлагает кредиты, говорит что, якобы, являюсь лояльным клиентом(был один кредит в Простокредит, погасили досрочно) беспокоит постоянно. И так на протяжении 1,5 лет. Но, как только, кредит действительно необходим, отказывает без объяснения причин. При этом офиц. доходы с последнего обращения в банк выросли в разы.
С какой целью поступают звонки?


Уважаемая ЯКсенияЯ,

АО "Евразийский банк" благодарит Вас за выбор и доверие.

Мы уделяем большое внимание качеству предоставляемых услуг и качественному обслуживанию клиентов. Для повышения качества обслуживания и дальнейшего совершенствования работ подразделений Банка функционирует Департамент контроля качества и эффективности процессов.
Для установления прямого контакта просим Вас писать по электронному адресу: probank@eubank.kz

Для разрешения ситуации Вы так же можете оставить Ваши контактные данные и ФИО.

С уважением.
  • 0

#22
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Для установления прямого контакта просим Вас писать по электронному адресу: probank@eubank.kz
Для разрешения ситуации Вы так же можете оставить Ваши контактные данные и ФИО.
С уважением.

Отправила письмо по указанному адресу. Вообще ситуация вызывает полное недоумение. На протяжении 1,5 лет банк активно завлекает, озвучивает суммы, на которые я могу рассчитывать, уверяет в том, что являюсь лояльным клиентом. А в момент обращения следует просто отказ. Никаких пояснений.
Быть может сумма не устраивает? Давайте уменьшим.
Сроки кредитования не устраивают? Так скажите об этом клиенту, изменим сроки - увеличим/уменьшим. Приложите усилия, предложите Ваши условия, которые банк одобрит.
Но ничего этого нет, менеджер просто говорит - отказ, и давай до свидания. :faceoff:

Создается впечатление, что Ваш Банк просто разбрасывается клиентами.

Сообщение отредактировал ЯКсенияЯ: 02.10.2012, 17:14:59

  • 0

#23
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Для установления прямого контакта просим Вас писать по электронному адресу: probank@eubank.kz
Для разрешения ситуации Вы так же можете оставить Ваши контактные данные и ФИО.
С уважением.

Отправила письмо по указанному адресу. Вообще ситуация вызывает полное недоумение. На протяжении 1,5 лет банк активно завлекает, озвучивает суммы, на которые я могу рассчитывать, уверяет в том, что являюсь лояльным клиентом. А в момент обращения следует просто отказ. Никаких пояснений.
Быть может сумма не устраивает? Давайте уменьшим.
Сроки кредитования не устраивают? Так скажите об этом клиенту, изменим сроки - увеличим/уменьшим. Приложите усилия, предложите Ваши условия, которые банк одобрит.
Но ничего этого нет, менеджер просто говорит - отказ, и давай до свидания. :faceoff:

Создается впечатление, что Ваш Банк просто разбрасывается клиентами.


Уважаемая ЯКсениЯ,

Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться по вашему вопросу.

С уважением.
  • 0

#24
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Уважаемый представить банка, я так и не получила внятного ответа на свой вопрос, очень жаль, но ответ ммне все таки нужен
Уж пож-та ответьте, будьте добры
за сколько дней я могу осуществить платеж до указанной даты в графике???? Если погашение у меня 15 числа каждого месяца, могу ли в этот день прийти в отделение банка и оплатить, не будет ли это считаться просрочкой??
У вас прям какая та странная система погашения, не понимаю зачем погашать за 10 дней :faceoff: , как будто деньги из-за рубежа идут :-/
Меня не устраивает что мои 40 тыс. будут у вас лежать пол месяца просто так до планированной даты погашения, я предпочитаю чтобы уж они лежали эти 2 недели у меня на депозите и приносили хоть какой то доход :dont: , а не банк просто так ими пользовался

С нетерпением жду от вас ответа!!!!
  • 0

#25
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте Уважаемый Представитель Банка!
Почему на высланный резюме нет никакого ответа, ведь на данную позицию до сих пор требуются кандидаты.
  • 0

#26
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый представить банка, я так и не получила внятного ответа на свой вопрос, очень жаль, но ответ ммне все таки нужен
Уж пож-та ответьте, будьте добры
за сколько дней я могу осуществить платеж до указанной даты в графике???? Если погашение у меня 15 числа каждого месяца, могу ли в этот день прийти в отделение банка и оплатить, не будет ли это считаться просрочкой??
У вас прям какая та странная система погашения, не понимаю зачем погашать за 10 дней :faceoff: , как будто деньги из-за рубежа идут :-/
Меня не устраивает что мои 40 тыс. будут у вас лежать пол месяца просто так до планированной даты погашения, я предпочитаю чтобы уж они лежали эти 2 недели у меня на депозите и приносили хоть какой то доход :dont: , а не банк просто так ими пользовался

С нетерпением жду от вас ответа!!!!


Уважаемая Tat`yana,

Мы обязательно передадим ваши пожелания департаменту, который за это отвечает. Так же хотим сказать, что есть определенные порядки, которые установлены для всех и, как мы понимаем, вы были в курсе такой системы оплаты за ваш кредит. Мы надеемся, что в ближайшее время ваш вопрос будет решен.

С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#27
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте Уважаемый Представитель Банка!
Почему на высланный резюме нет никакого ответа, ведь на данную позицию до сих пор требуются кандидаты.


Уважаемый Yantak.

Вы не могли бы написать на какой точно адрес вы отправляли и на какую должность. Мы обязательно проверим дошло ли ваше письмо с резюме.

С уважением.
  • 0

#28
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Уважаемый представить банка, я так и не получила внятного ответа на свой вопрос, очень жаль, но ответ ммне все таки нужен
Уж пож-та ответьте, будьте добры
за сколько дней я могу осуществить платеж до указанной даты в графике???? Если погашение у меня 15 числа каждого месяца, могу ли в этот день прийти в отделение банка и оплатить, не будет ли это считаться просрочкой??
У вас прям какая та странная система погашения, не понимаю зачем погашать за 10 дней :faceoff: , как будто деньги из-за рубежа идут :-/
Меня не устраивает что мои 40 тыс. будут у вас лежать пол месяца просто так до планированной даты погашения, я предпочитаю чтобы уж они лежали эти 2 недели у меня на депозите и приносили хоть какой то доход :dont: , а не банк просто так ими пользовался
С нетерпением жду от вас ответа!!!!

Татьяна, да не партесь Вы насчёт раннего погашения. У меня 2 действующих кредита (денежный и товарный) на данный момент в этом Банке. У меня также крайний срок погашения по ним обозначен в графике 15 числом ежемесячно. Меня при оформлении этих займов также предупреждали , что гасить долг нужно ежемесячно за 10 дней до указанной даты. И я ежемесячно осуществляю платежи 13-14 и даже 15 числах. Главное, я плачу только через отделения этого Банка и/или банкоматы cash-in. День в день это никак не просрочка. Думаю/предполагаю, что если платить через другие Банки или Казпочту то платежи доходят до Банка в течении 3-х дней. Вот поэтому и придумали такую страхову...........
  • 0

#29
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Так же хотим сказать, что есть определенные порядки, которые установлены для всех и, как мы понимаем, вы были в курсе такой системы оплаты за ваш кредит. Мы надеемся, что в ближайшее время ваш вопрос будет решен.

я ничего против определенных порядков не имею, но если они осмысленны, как например, в случае оплаты через отделения Казпочты или другие банки, но не на прямую через отделения Евразийского.
А насчет того что я была в курсе....да, меня предупреждали, но знаете как - ручкой написали на графике погашения "оплату производить за 10 дней!!!", это что правильно, если уж это такое важное правило, то наверное надо было внести этот пункт в догоовор :-/
С нетерпением жду ответа от компетентного департамента на этот вопрос ;)

Татьяна, да не партесь Вы насчёт раннего погашения. У меня 2 действующих кредита (денежный и товарный) на данный момент в этом Банке. У меня также крайний срок погашения по ним обозначен в графике 15 числом ежемесячно. Меня при оформлении этих займов также предупреждали , что гасить долг нужно ежемесячно за 10 дней до указанной даты. И я ежемесячно осуществляю платежи 13-14 и даже 15 числах. Главное, я плачу только через отделения этого Банка и/или банкоматы cash-in. День в день это никак не просрочка. Думаю/предполагаю, что если платить через другие Банки или Казпочту то платежи доходят до Банка в течении 3-х дней. Вот поэтому и придумали такую страхову...........

CUSTOMS_KZ, спасибо большое что поделились своим опытом в погашение кредита.
Мы первый раз столкнулись с Евразийским банком, до этого пользолвались услугами Альянса, Казкома, Каспийского, а тут муж решил взять машину с автосалона и оформился через Евразийский и ваот при первом погашении уже какие то заморочки :faceoff: ...как то уже даже страшновато становится - чем дальше тем страшнее.
В этом месяце все таки попробуем погасить за пару дней до даты погашения, все таки меня не устраивают эти 10 дней :fie:
Подскажите пож-та, а где эти банкоматы cash-in??? Муж спрашивал кстати, как нибудь еще можно погасить кредит минуя кассу, ему сказали нет :-/
А насчет казпочты и других банков - правильно думаете ;) , платежи действительно доходтя не день в день, через казпочту я вообще молчу....чуть ли не в течение 10 дней деньги поступают :faceoff:
  • 0

#30
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Уважаемый Yantak. Вы не могли бы написать на какой точно адрес вы отправляли и на какую должность. Мы обязательно проверим дошло ли ваше письмо с резюме. С уважением.


Добрый день!
На адрес: cv@eubank.kz , valentina.shchipachyova@eubank.kz
на позицию Главного менеджера Отдела учета кредитных документов (г. Астана)
  • 0

#31
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
планируется ли открыть отделения Банка в г.Туркестан ЮКО, если да то когда?
  • 0

#32
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый Yantak. Вы не могли бы написать на какой точно адрес вы отправляли и на какую должность. Мы обязательно проверим дошло ли ваше письмо с резюме. С уважением.


Добрый день!
На адрес: cv@eubank.kz , valentina.shchipachyova@eubank.kz
на позицию Главного менеджера Отдела учета кредитных документов (г. Астана)


Уважаемый Yantak,

Благодарим вас за ваше письмо. Мы уточним в чем там загвоздка.

С уважением.
  • 0

#33
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

планируется ли открыть отделения Банка в г.Туркестан ЮКО, если да то когда?


Уважаемый Yantak.

По этому вопросу мы так же уточним и вам пришлем ответ.

С уважением.
  • 0

#34
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Здравствуйте Уважаемый Представитель Банка!
Почему на высланный резюме нет никакого ответа, ведь на данную позицию до сих пор требуются кандидаты.


я не представитель банка, но что за бред вообще отвечать на каждое резюме? если молчат значит человек не подходит вот и все, если вы подойдете вам обязательно позвонят и пригласят на собеседование! всегда так в нормальных организациях было, евраз вроди не исключение.
  • 1

#35
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений


Здравствуйте Уважаемый Представитель Банка!
Почему на высланный резюме нет никакого ответа, ведь на данную позицию до сих пор требуются кандидаты.


я не представитель банка, но что за бред вообще отвечать на каждое резюме? если молчат значит человек не подходит вот и все, если вы подойдете вам обязательно позвонят и пригласят на собеседование! всегда так в нормальных организациях было, евраз вроди не исключение.


Уважаемый Neknat,

Благодарим вас за столь краткое и доходчивое пояснение ситуации. Так уж получается, что мы обязаны рассматривать все поступающие письма и заявления.

С уважением.
  • 0

#36
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
вобщем, погашали мы кредит в этом месяце, получается уже второй платеж, и кстати, погасили в этом месяце ни так как было нам сказано, за 10 дней до даты в графике, а 10 числа, за 5 дней :D , так вот ранее писала об очередях и о том, что сотрудники банка ничего не знают об электронной очереди, что и где надо нажимать. Так вот в этом месяце, ттт, чтобы не сглазить, муж поехал поагшать кредит, решил заехать на Мира- чего то (не помню точнно какоф адрес назвал), подошел к девушке на ресепшене, сказал что еему в кассу чтобы погасить кредит, так она ему предложила погасить через терминал, и сказала что это намного быстрее и время сэкономит и платеж быстрее поступит.
Муж приехал довольный как слон :D ....не ужели говорит наладили систему.
Будем надеяться, что это действительно так ;)

Кстати, после того случая, ему звонили и спрашивали, чтобы он изменил или на что стоит обратить внимание, так вот он и сказал, чтобы были сотрудники котрые могли всем клиентам помочь, разобраться, подсказать, типа той девушки, что была на ресепшене. Уж не знаю, была ли она до этого там, т.к. в то отделение первый раз он заехал, но было приятно.
так что спасибо тому департаменту, котрый работает непосредственно с клиентами и разбирает жалобы и предложения!!! :hi: :)
Удачи Вам!!!! Так держать! ;)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 12.10.2012, 00:58:39

  • 0

#37
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

вобщем, погашали мы кредит в этом месяце, получается уже второй платеж, и кстати, погасили в этом месяце ни так как было нам сказано, за 10 дней до даты в графике, а 10 числа, за 5 дней :D , так вот ранее писала об очередях и о том, что сотрудники банка ничего не знают об электронной очереди, что и где надо нажимать. Так вот в этом месяце, ттт, чтобы не сглазить, муж поехал поагшать кредит, решил заехать на Мира- чего то (не помню точнно какоф адрес назвал), подошел к девушке на ресепшене, сказал что еему в кассу чтобы погасить кредит, так она ему предложила погасить через терминал, и сказала что это намного быстрее и время сэкономит и платеж быстрее поступит.
Муж приехал довольный как слон :D ....не ужели говорит наладили систему.
Будем надеяться, что это действительно так ;)

Кстати, после того случая, ему звонили и спрашивали, чтобы он изменил или на что стоит обратить внимание, так вот он и сказал, чтобы были сотрудники котрые могли всем клиентам помочь, разобраться, подсказать, типа той девушки, что была на ресепшене. Уж не знаю, была ли она до этого там, т.к. в то отделение первый раз он заехал, но было приятно.
так что спасибо тому департаменту, котрый работает непосредственно с клиентами и разбирает жалобы и предложения!!! :hi: :)
Удачи Вам!!!! Так держать! ;)


Уважаемая Tat`yana

Благодарим Вас за столь приятные слова. Мы, как Вы заметили, стараемся чтобы улучшить сервис Банка, не всегда это происходит так быстро, как бы мы все хотели. Еще раз благодарим Вас за такие слова.

С уважением.
  • 0

#38
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


За свои слова отвечаю, поэтому см лс и не забудьте потом в теме тут отписать подтвердилась ли моя информация или нет, иначе если будет молчание с вашей стороны, я оставляю право за собой прямо тут изложить всю доступную мне информацию


Уважаемый 777,

Да, получили в личку инфомацию, благодарим за содействие. Ваши данные переданы в соответствующие департаменты. Как только получим от них реакцию то разместим на данном портале.

С уважением.


Реакции нет. Так долго отвечают по простой причине - не хотят выносить мусор из избы, но знаете надо! Страна должна знать своих героев! Или вы думаете, мы забыли и все спишем? Давайте отчет и предавайте огласки деяния своего главного специалиста, которая кинула вкладчика. Не держите плиз нас за баранов.
  • 0

#39
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а я финально убежал из банка. испугали нюансами работы с деньгами :)
обещаную простыню постить не стал
так как,в моем случае,это уже получилась бы гнуснейшая ононимка
  • 0

#40
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
благодаря отзывам в этой ветке и личному небольшому, но опыту негативного общения с сотрудником банка по корпор. вопросу, вычеркиваю из списка вариантов для депозита.
хотя процентеая ставка у Вас неплохая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.