Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#621
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Приветствую, господа банкиры!

А скажите мне, пожалуйста, как скоро вы в Смартбанк свой подключите оплату квитанций ИВЦ? Алсеко подключили - прямо прекрасно стало, но хочется всю сразу квартплату оплачивать. 

Здравствуйте, vasilyalex!

Мы постоянно подключаем новые возможности к нашей системе ДБО Smartbank, и в самое ближайшее время, будет подключена возможность оплаты квитанций ИВЦ. Ориентировочно - конец декабря - начало января.

С уважением.

 

UPD: только что к нам в пресс-службу пришло вот такое сообщение от команды Smartbank:

 

Уважаемые клиенты!

 

Рады сообщить, что в Системе ДБО «SMARTBANK» запущена новая платежная услуга Оплата коммунальных услуг ТОО «ИВЦ» г. Алматы.

Оплата производится по выставленному счету.

При запросе счета на оплату необходимо указать лицевой счет, присвоенный ТОО «ИВЦ». 

Комиссия по данной услуге установлена в размере 40 тенге

 

 Так что услуга уже подключена, пользуйтесь с удовольствием.

С уважением.


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 27.11.2013, 15:18:36

  • -2

#622
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Приветствую, господа банкиры!

А скажите мне, пожалуйста, как скоро вы в Смартбанк свой подключите оплату квитанций ИВЦ? Алсеко подключили - прямо прекрасно стало, но хочется всю сразу квартплату оплачивать. 

Здравствуйте, vasilyalex!

Мы постоянно подключаем новые возможности к нашей системе ДБО Smartbank, и в самое ближайшее время, будет подключена возможность оплаты квитанций ИВЦ. Ориентировочно - конец декабря - начало января.

С уважением.

 

UPD: только что к нам в пресс-службу пришло вот такое сообщение от команды Smartbank:

 

Уважаемые клиенты!

 

Рады сообщить, что в Системе ДБО «SMARTBANK» запущена новая платежная услуга Оплата коммунальных услуг ТОО «ИВЦ» г. Алматы.

Оплата производится по выставленному счету.

При запросе счета на оплату необходимо указать лицевой счет, присвоенный ТОО «ИВЦ». 

Комиссия по данной услуге установлена в размере 40 тенге

 

 Так что услуга уже подключена, пользуйтесь с удовольствием.

С уважением.

 

Вот и спасибо. В декабре и воспользуюсь - этот месяц уж извините, ИВЦ оплатил конкурентами :))


  • 0

#623
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Чему вы так радуетесь, vasilyalex? Зачем платить 40 тг, если у одного из их конкурентов можно платить по цене 0 тг?


  • 0

#624
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 6730s вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#625
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 6730s вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#626
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Евразийский банк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#627
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ≈777≈ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#628
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

Чему вы так радуетесь, vasilyalex? Зачем платить 40 тг, если у одного из их конкурентов можно платить по цене 0 тг

 

Это какой же конкурент такой добренький? Бандеросовоз, или "жовто-блакитный"?

 

Я радуюсь, потому, что клиент Евразийского, и уже давно. А 40 тенге - нормальная комиссия, не вижу в этом ничего такого ужасного. 


  • -1

#629
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

 

Уважаемая Gurli,

 

Относительно вопроса "курилки" - в процессе решения. По вопросу парковки - мы согласны, что парковка на тротуаре является нарушением правил, и независимо является ли нарушитель сотрудником Банка или нет, вы имеете право обратится в Дорожную Полицию города Алматы. Нарушителей привлекут к ответственности. 

 

С уважением.

 

Да уж, неожиданно. Типа вы наши потенциальные клиенты, но мы на ваши удобства (как бы повежливее сказать) наплевали. 

И то, что ваши сотрудники нарушают закон: это вы признаете, но делать ничего не желаете?

Типа нарушаем закон и будем продолжать его нарушать? Вот когда кого-нибудь у ваших ворот задавят- вы конечно же тоже ручки умоете, мы тут ни при чем.

 

Отличное ведение бизнеса и привлечение новых клиентов.

 

Вас и представителем назвать то сложно. Удивляет, что такие некомпетентные люди являются представителем такого как я считала уважаемого банка.

 

Ужас какой-то!


  • 3

#630
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Уважаемая Gurli,

 

Относительно вопроса "курилки" - в процессе решения. По вопросу парковки - мы согласны, что парковка на тротуаре является нарушением правил, и независимо является ли нарушитель сотрудником Банка или нет, вы имеете право обратится в Дорожную Полицию города Алматы. Нарушителей привлекут к ответственности. 

 

С уважением.

 

Да уж, неожиданно. Типа вы наши потенциальные клиенты, но мы на ваши удобства (как бы повежливее сказать) наплевали. 

И то, что ваши сотрудники нарушают закон: это вы признаете, но делать ничего не желаете?

Типа нарушаем закон и будем продолжать его нарушать? Вот когда кого-нибудь у ваших ворот задавят- вы конечно же тоже ручки умоете, мы тут ни при чем.

 

Отличное ведение бизнеса и привлечение новых клиентов.

 

Вас и представителем назвать то сложно. Удивляет, что такие некомпетентные люди являются представителем такого как я считала уважаемого банка.

 

Ужас какой-то!

 

 

Уважаемая Gurli,

 

за территорией Банка наши сотрудники являются такими же гражданами как и вы, а точнее, мы можем только рекомендовать им соблюдать законы РК и правила приличия. И если они нарушают закон то должны быть привлечены к ответственности. Давайте будем все логичными в своих высказываниях. Если есть у вас претензия к кому либо из наших сотрудников то вы вправе написать жалобу. 

 

С наилучшими пожеланиями.


  • -2

#631
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Да уж, неожиданно. Типа вы наши потенциальные клиенты, но мы на ваши удобства (как бы повежливее сказать) наплевали. 

 

 

И то, что ваши сотрудники нарушают закон: это вы признаете, но делать ничего не желаете?

Типа нарушаем закон и будем продолжать его нарушать? Вот когда кого-нибудь у ваших ворот задавят- вы конечно же тоже ручки умоете, мы тут ни при чем.

 

Отличное ведение бизнеса и привлечение новых клиентов.

 

Вас и представителем назвать то сложно. Удивляет, что такие некомпетентные люди являются представителем такого как я считала уважаемого банка.

 

Ужас какой-то!

 

Кокой ужос! (с)

 

Дамочка, что ж вы так на банк-то истерите? Он вам что, денег не дал? С чего вам в то, что вы считаете головой  в голову, стукнуло, что это именно банковские так плохо паркуются? А не, к примеру, сотрудники Тойоты, которая, кстати, рядом? Или клиенты? или просто люди, которые не нашли место для парковки?

Или вам просто полаяться не с кем?

 

(и вообще, мне кажется, это вопрос для совершенно другой темы - о парковках в Алматы, нет?)


Сообщение отредактировал vasilyalex: 28.11.2013, 10:55:42

  • -4

#632
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемый Евразийский, у меня к вам еще вопрос: есть ли какие-то ограничения по суммам переводов,в смартбанке, я имею ввиду, лимиты? Типа в день - столько-то можно переводить, и можно ли такие ограничения снять?


  • -2

#633
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый Евразийский, у меня к вам еще вопрос: есть ли какие-то ограничения по суммам переводов,в смартбанке, я имею ввиду, лимиты? Типа в день - столько-то можно переводить, и можно ли такие ограничения снять?

Здравствуйте, vasilyalex

 

На сегодняшний день по операциям, проводимым в Смартбанке, действуют ограничения по суммам:
- на одну операцию 450 000,00 KZT
- на день 5 000 000,00 KZT
- на неделю 8 000 000,00 KZT
- на месяц 8 000 000,00 KZT

При переводах между своими счетами ограничения не действуют.

С уважением.


  • 0

#634
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

Кокой ужос! (с)

 

 

Дамочка, что ж вы так на банк-то истерите? Он вам что, денег не дал? С чего вам в то, что вы считаете головой  в голову, стукнуло, что это именно банковские так плохо паркуются? А не, к примеру, сотрудники Тойоты, которая, кстати, рядом? Или клиенты? или просто люди, которые не нашли место для парковки?

Или вам просто полаяться не с кем?

 

(и вообще, мне кажется, это вопрос для совершенно другой темы - о парковках в Алматы, нет?)

 

Во первых - я вам не дамочка- не стоит фамильярничать.

Я не истерю, а высказала свое мнение.

То что это авто банка- сомнений нет. Я вам это доказывать не собираюсь.

 

И да, следите за своим языком- оскорблять людей вам права никто не давал: если вы тут лаяете, то это не значит, что все остальные делают так же. На этом форуме есть и вежливые люди.

А я как поняла- вы один из тех паркующихся.

 

Вопрос именно касается банковской сферы, т.к. представителям данного банка наплевать на своих клиентов. И да, к вашему сведению: имидж банка складывается не только: выдали вам денег или нет, но и от вежливого отношения к своим настоящим и потенциальным клиентам.


  • 2

#635
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

 

Уважаемая Gurli,

 

за территорией Банка наши сотрудники являются такими же гражданами как и вы, а точнее, мы можем только рекомендовать им соблюдать законы РК и правила приличия. И если они нарушают закон то должны быть привлечены к ответственности. Давайте будем все логичными в своих высказываниях. Если есть у вас претензия к кому либо из наших сотрудников то вы вправе написать жалобу. 

 

С наилучшими пожеланиями.

 

 

Предлагает логику, но логики в вашем сообщении я не увидела.

Вы видите, что нарушения на лицо вашими сотрудниками, но твердите, что это не ваше дело.

В общем я поняла вашу позицию, можете больше не юлить и не уходить от прямых вопросов.

Продолжайте дальше нарушать, этим вы только прибавите к себе клиентов.

И вам не болеть.


  • 2

#636
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Во первых - я вам не дамочка- не стоит фамильярничать.

 

 

Я не истерю, а высказала свое мнение.

То что это авто банка- сомнений нет. Я вам это доказывать не собираюсь.

 

И да, следите за своим языком- оскорблять людей вам права никто не давал: если вы тут лаяете, то это не значит, что все остальные делают так же. На этом форуме есть и вежливые люди.

А я как поняла- вы один из тех паркующихся.

 

Вопрос именно касается банковской сферы, т.к. представителям данного банка наплевать на своих клиентов. И да, к вашему сведению: имидж банка складывается не только: выдали вам денег или нет, но и от вежливого отношения к своим настоящим и потенциальным клиентам.

 

Во первых, простите, Олень с Мерцающими Новогодними рогами.

 

А во-вторых, если у вас нет никаких доказательств, и вы "не хотите ничего доказывать" (с), то бездоказательный истерический треп - именно то, чем вы тут занимаетесь. И, кстати, если внимательно посмотреть на ваши сообщения, вы, собственно, и начали с оскорблений, развязав, простите (готов получить от модера предупреждение, но назову таки вещи своими именами) срач, не относящийся к теме финансов и банков.

 

И, предваряя ваш вопрос: нет, я не паркуюсь - я не автовладелец. И нет, я не сотрудник Евразийского. Я клиент. 


  • -5

#637
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Уважаемый Евразийский, у меня к вам еще вопрос: есть ли какие-то ограничения по суммам переводов,в смартбанке, я имею ввиду, лимиты? Типа в день - столько-то можно переводить, и можно ли такие ограничения снять?

Здравствуйте, vasilyalex

 

На сегодняшний день по операциям, проводимым в Смартбанке, действуют ограничения по суммам:
- на одну операцию 450 000,00 KZT
- на день 5 000 000,00 KZT
- на неделю 8 000 000,00 KZT
- на месяц 8 000 000,00 KZT

При переводах между своими счетами ограничения не действуют.

С уважением.

 

Спасибо. 

С такими лимитами и снимать-то ограничения не надо :)))


  • -3

#638
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vasilyalex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#639
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gurli вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#640
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю vasilyalex вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.