Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4941
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кто владеет кредитными картами сабжа (а именно CashBackMotoGP) подскажите как вам приходит выписка по карте и как узнать точную сумму погашения? Вот уже 11 число месяца и на сколько я знаю мне нужно до 20 числа погасить задолженность по кредитной карте, но ни по смс ни почтой ни в смартбанке я не могу увидеть сумму задолженности. В смартбанке карта у меня вообще отображается как дебетная с положительным балансом (баланс равен неиспользованному остатку от кредитного лимита). У всех так?

Раньше приходила выписка по e-mail.  А в этом месяце банк забил. :D . Так что остается полько  копытный способ :lol:


  • 0

#4942
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто знает, при оплате ком. услуг посредством смартбанка обязательно предварительно открывать карту для расчетов в интернете? Или не нужно?


  • 0

#4943
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто знает, при оплате ком. услуг посредством смартбанка обязательно предварительно открывать карту для расчетов в интернете? Или не нужно?

 


Неприменно звонком на 7722 или специальные условия через заявление в отделении


  • 2

#4944
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кто знает, при оплате ком. услуг посредством смартбанка обязательно предварительно открывать карту для расчетов в интернете? Или не нужно?

В смартбанке не нужно.
  • -1

#4945
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дв!
Новая карта сабжа как активируется? Пытаюсь зарегиться в смартбанке-пишут :карта не активна.
Должно пару дней пройти после получения? Я писала заявление о снятии всех ограничений по ней, скащали снимут по прошествии 3 дней. Тогда и активная станет она? Или что-то доп-но предпринять надо?
  • 0

#4946
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Дв!
Новая карта сабжа как активируется? Пытаюсь зарегиться в смартбанке-пишут :карта не активна.
Должно пару дней пройти после получения? Я писала заявление о снятии всех ограничений по ней, скащали снимут по прошествии 3 дней. Тогда и активная станет она? Или что-то доп-но предпринять надо?

 

В банкомате активируется

любым действием, будь то запрос баланса или снятие наличных


  • 0

#4947
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

SIMP Вы путаете. Yuran прав.

Депозит и карта - могут быть в разных валютах.

Картсчет и карта - нет

Невнимательно прочитал, сорри, человек просто видимо тенговую карту изначально открыл и в смарте естественно отражается тенге а не доллары. А подумал что открыл долларовую.

 

 

Спасибо всем за ответы. При оформлении карты, я просил открыть именно долларовую карту.

Хотел зарегистрироваться в смарт-банке, это не получилось сделать. Пришлось идти в банк за паролем...

Зарегистрировавшись, смотрю, тенге, которые закинул, в смарт-банке не превратились в $...

 

Скрытый текст

 

Cчёт в KZT, значит и карта тенговая... ну вот блин... как так то...


  • 0

#4948
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

ну вот блин... как так то...

А вы просто тупо решили карту открыть?

Почему бы не открыть турбо депозит на минимальную сумму и получить бесплатную карту в подарок? 

Сейчас у вас Electron, по ней нет кэшбэка, и, возможно, есть комиссии.


  • 0

#4949
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Дв!
Новая карта сабжа как активируется? Пытаюсь зарегиться в смартбанке-пишут :карта не активна.
Должно пару дней пройти после получения? Я писала заявление о снятии всех ограничений по ней, скащали снимут по прошествии 3 дней. Тогда и активная станет она? Или что-то доп-но предпринять надо?

 

В банкомате активируется

любым действием, будь то запрос баланса или снятие наличных

 

Смотря какая .Всё зависит от типа карты. Некоторые нада непременно через банкомат пропустить, а некоторые можно сразу в POS-терминале пользовать


  • 0

#4950
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Cчёт в KZT, значит и карта тенговая... ну вот блин... как так то...

Сейчас у вас Electron, по ней нет кэшбэка, и, возможно, есть комиссии.
 

А как же без неё  :D

http://eubank.kz/use...s/5standard.pdf


  • 0

#4951
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

чёт в KZT, значит и карта тенговая... ну вот блин... как так то...

ну как я сказал, так и получилось. Теперь придется топать в банк и менять валюту карт счета.

А как же без неё :D http://eubank.kz/use...s/5standard.pdf

С чего? Если он открыл карту к депозиту, то комиссии за годовое обслуживание не будет. У меня пару карт также отображается, как виза электрон и на самом деле они электрон (именные) никакого годового обслуживания нет. Открыты к кызыне. Могу скрин сделать. Или про какие комиссии идет разговор?


  • 0

#4952
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

чёт в KZT, значит и карта тенговая... ну вот блин... как так то...

ну как я сказал, так и получилось. Теперь придется топать в банк и менять валюту карт счета.

 

 

А как же без неё :D http://eubank.kz/use...s/5standard.pdf

С чего? Если он открыл карту к депозиту, то комиссии за годовое обслуживание не будет. У меня пару карт также отображается, как виза электрон и на самом деле они электрон (именные) никакого годового обслуживания нет. Открыты к кызыне. Могу скрин сделать. Или про какие комиссии идет разговор?

 

дык вроде визу щас к депо не дают, тока МС, опять же классики на 5 лет щас дают, а эта тока на 2, да и начало номера карты у классиков другое. 


  • 0

#4953
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Открыты к кызыне. Могу скрин сделать. Или про какие комиссии идет разговор?

 

Сложно дискутировать, когда с сайта все следы Казыны удалили. Но помниться мне, карты к депозиту (Казыне), бесплатные первый год, а со второго за денежку.

 

У Вас карты какого года обслуживания?

 

Безусловно бесплатные карты остались только на линейке Турбо.


  • 0

#4954
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Но помниться мне, карты к депозиту (Казыне), бесплатные первый год, а со второго за денежку.
Было у мене две таких. Именные с пупырышками, срок действия у них 3 года тогда был с 2014 по 2017. Но они отображаются  в СБ (в разделе "Закрытые карточные счета и карты") как Класик
  • 0

#4955
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

У Вас карты какого года обслуживания?

 
С 2013 по 2016
 screenshot 2015-11-12 001.jpg
 
 

дык вроде визу щас к депо не дают, тока МС, опять же классики на 5 лет щас дают, а эта тока на 2, да и начало номера карты у классиков другое.

А когда он открывал неизвестно. Может 3 месяца назад.

Сообщение отредактировал SIMP: 12.11.2015, 21:35:00

  • 0

#4956
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Кто владеет кредитными картами сабжа (а именно CashBackMotoGP) подскажите как вам приходит выписка по карте и как узнать точную сумму погашения? Вот уже 11 число месяца и на сколько я знаю мне нужно до 20 числа погасить задолженность по кредитной карте, но ни по смс ни почтой ни в смартбанке я не могу увидеть сумму задолженности. В смартбанке карта у меня вообще отображается как дебетная с положительным балансом (баланс равен неиспользованному остатку от кредитного лимита). У всех так?

Раньше приходила выписка по e-mail.  А в этом месяце банк забил. :D . Так что остается полько  копытный способ :lol:

 

Update/ Пришла сегодня выписка по кредитке на е-mail. Не прошло и двух недель  :D. Аккурат остаётся неделя грэйс-периода чтобы погасить должок :lol:


  • 0

#4957
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Небольшая инфа для любителей перегонять KZT из сабжа в другие банки РК  за комиссию в 100 тенге.

 

Сообщаем о внесении с 20 Ноября 2015 года изменений в следующий тариф:
6.4.5. Переводы в национальной валюте в другие банки:    0,25 % от суммы min. 500 тенге, max. 4 000 тенге
 
 
Вот как-то так  :( 

  • 0

#4958
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Открыты к кызыне. Могу скрин сделать. Или про какие комиссии идет разговор?

 

Сложно дискутировать, когда с сайта все следы Казыны удалили. Но помниться мне, карты к депозиту (Казыне), бесплатные первый год, а со второго за денежку.

 

У Вас карты какого года обслуживания?

 

Безусловно бесплатные карты остались только на линейке Турбо.

 

 

у меня карта к Казыне, первый год бесплатная, вот надо поехать в отделение закрыть карту



#4959
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Небольшая инфа для любителей перегонять KZT из сабжа в другие банки РК за комиссию в 100 тенге.

Сообщаем о внесении с 20 Ноября 2015 года изменений в следующий тариф:

6.4.5. Переводы в национальной валюте в другие банки: 0,25 % от суммы min. 500 тенге, max. 4 000 тенге


Вот как-то так :(

Сабж потихоньку теряет свою привлекательность.))))
  • 0

#4960
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Небольшая инфа для любителей перегонять KZT из сабжа в другие банки РК  за комиссию в 100 тенге.
 
Сообщаем о внесении с 20 Ноября 2015 года изменений в следующий тариф:
6.4.5. Переводы в национальной валюте в другие банки:    0,25 % от суммы min. 500 тенге, max. 4 000 тенге
 
 

Вот как-то так  :( 


Не очень приятная новость, потому что я был такой любитель.

Но для других любителей могу сообщить, что в Банке Астаны (далее наверно для простоты БА) пока что такой тариф в 100 тенге. Значить будем держать резерв для таких случаем в БА.

Ап. Прогнозируем увеличение обнала

Сообщение отредактировал 21jewels: 13.11.2015, 15:12:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.