Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4981
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У меня тоже вопрос к знатокам по снятию с депа в долларах. Если есть деп Супертурбо в долл и карточка для Супертурбо, то можно снять долл с любого банкомата, кот. выдает долл? Например с казкома? И еще вопрос:можно ли такую опцию проводить в выходные, когда конвертация в Евразе невозможна?
  • 0

#4982
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

MarinaUKO, посмотрите в тарифах, там вроде конвертация приравнивается к безналовым переводам. Я бы глянул, да временем не располагаю. И пофиг что, вы положили деньги наликом. провели конвертацию, получай комиссию или отлежка 30 дней.Ну по карйней мере так было в темирбанке и кажется в форте именно так. Поэтому лучше с депо закидывайте на карту и с карты в кассе банка снимайте, тогда все чики брики получается. Это если через смарт. А так через обменник банка, налик снял, налик положил там вообще вопросов нет.


Сообщение отредактировал SIMP: 13.11.2015, 20:35:29

  • 0

#4983
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

MarinaUKO, посмотрите в тарифах, там вроде конвертация приравнивается к безналовым переводам. Я бы глянул, да временем не располагаю. И пофиг что, вы положили деньги наликом. провели конвертацию, получай комиссию или отлежка 30 дней.Ну по карйней мере так было в темирбанке и кажется в форте именно так. Поэтому лучше с депо закидывайте на карту и с карты в кассе банка снимайте, тогда все чики брики получается. Это если через смарт. А так через обменник банка, налик снял, налик положил там вообще вопросов нет.


SIMP, т.е. так как я написАла в сообщении #4966 на предыдущей странице? Гляньте, если не трудно, плиз.

#4984
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

SIMP, т.е. так как я написАла в сообщении #4966 на предыдущей странице? Гляньте, если не трудно, плиз.

Абсолютно верно.


  • 1

#4985
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
Спасибо.

#4986
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. Возможно ли открыть в Евразийском банке два депозита на одного человека, в долларах и рублях? Как будет тогда оформляться карта? Их будет две или она будет одна?

И еще интересует, если я открою депозит в иностранной валюте, могу ли я снять деньги в той валюте, в которой и был открыт депозит?


  • 0

#4987
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Здравствуйте. Возможно ли открыть в Евразийском банке два депозита на одного человека, в долларах и рублях? Как будет тогда оформляться карта? Их будет две или она будет одна?

И еще интересует, если я открою депозит в иностранной валюте, могу ли я снять деньги в той валюте, в которой и был открыт депозит?

Раз уж в ветку забежал, отвечу. Депозитов на одного человека открывайте, столько, сколько хотите, ограничений нет. Карт к депозиту (депозитных карт)  в вашем случае будет две, одна в долларах, другую можете открыть в тенге или евро. Но тут один нюанс, рублевых карт в евразийском нет. Соответственно в случае открытия депозита в рублях и его пополнения безналичным путем, снять деньги в рублях без комиссии вы не сможете. В случае его пополнения наличными или отлежки в 30 дней снимете рубли без комиссии. Снимаете в той валюте, в которой открыт депозит, либо в другой после конвертации по курсу банка.


  • 2

#4988
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Их будет две или она будет одна?

 

Карты - комплимент от банка, можете и не брать. Валюты карт и депозитов могут не совпадать, по желанию клиента.


  • 0

#4989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Про рубли не уверен, а по количеству депозитов ограничений не встречал.
  • 0

#4990
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кстати, есть сайт евраза для России, сегодня нарвался.

И там ставка повыше, чем наша, и даже банк-клиент (смарт?) есть.

http://www.eurasian-...cheskim_litsam/

А что если... открыться там онлайн по завышенной ставке в рубл*х? :)


  • 0

#4991
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кстати, есть сайт евраза для России, сегодня нарвался.

И там ставка повыше, чем наша, и даже банк-клиент (смарт?) есть.

http://www.eurasian-...cheskim_litsam/

А что если... открыться там онлайн по завышенной ставке в рубл*х? :)

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 21jewels: 15.11.2015, 21:00:14

  • 0

#4992
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Не нашёл онлайн открытия депозита в евразе РФ.



#4993
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не нашёл онлайн открытия депозита в евразе РФ.

И не увидите, нужна миграционка, РВП, загранпаспорт, личная распись. Это все в программу забивается, если чего то не будет, то свободен.

Проценты у них обычные, у меня в трасте под 14% открыт,  правда не смотрел сколько у них сейчас.

Я смотрю, они в Омске филиал открыли недавно, а весной только в Новосибирске был.


  • 0

#4994
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Кстати, есть сайт евраза для России, сегодня нарвался.

И там ставка повыше, чем наша, и даже банк-клиент (смарт?) есть.

http://www.eurasian-...cheskim_litsam/

А что если... открыться там онлайн по завышенной ставке в рубл*х? :)

так юридически это совершенно другой банк.

поэтому обсуждать смысла в этой ветке его нет



#4995
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Проценты у них обычные, у меня в трасте под 14% открыт


Доходы из источников за пределами РК облагаются по ставке 10%.
  • 0

#4996
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

2- проверка ЭКР по валютам проводится во всех филиалах, чтобы на сайте отобразить корректно

А где на сайте информация про ЭКР (пусть даже не корректная)? Дайте ссылку, плиз.

 

 

http://eubank.kz/map/filial/

 

здесь указаны филиалы

 

про ЭКР, например, так:

 

Будние дни: с 10:00 до 19:00 (касса и ЭКР до 19:00), перерыв на обед с 13:00 до 13:30. Выходные дни: с 10:00 до 18:00 (только ЭКР до 18:00), перерыв на обед с 13:00 до 13:30.



#4997
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 в пятницу, 13-го я собралась сходить в Евраз в Алмалы, чтобы написать заявление о закрытии МастерКард, которую получила в подарок к депозиту - депозит  в рублях, карта не  в рублях, т.к. в декабре первый год закончится, а платное обслуживание мне не нужно с картой.

 

Заодно решила снять чуть рублей (раз уж приду)

 

На сайте написано, что касса в пятницу до 19 часов.

 

Но я звоню туда и выясняется, что :

1) касса до 18-30, а потом инкассация

2) через ЭКР можно снять все валюты, если там внутри есть деньги, но сейчас рублей только - 100 рублей (!), а заказать рубли для ЭКР можно, но это уже будет в понедельник

 

получается, что в субботу я через ЭКР не смогу снять рубли.

 

Я говорю, что это я, та самая, что они мне могут предложить для снятия денег? сказали, что кассир меня дождется.

 

в 18-35 я была в банке, сняла через кассу

 

звонить надо туда и заказывать деньги в ЭКР))



#4998
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

открыл депозит через смартбанк. Как получить гарантированный приз?


  • 0

#4999
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

открыл депозит через смартбанк. Как получить гарантированный приз?

 

Это ваш первый деп. в евразе?

Наверное, нужно сходить в отделение за бумажным договором?!

Ибо скретч карты у манагеров на руках.

 

5222dd4674ccf1345aff1a25c8969b6c.png


  • 0

#5000
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

открыл депозит через смартбанк. Как получить гарантированный приз?

 

Это ваш первый деп. в евразе?

Наверное, нужно сходить в отделение за бумажным договором?!

Ибо скретч карты у манагеров на руках.

 

5222dd4674ccf1345aff1a25c8969b6c.png

 

да, первый. Позвонил им - надо прийти в отделение, чтоб получить скретч-карту, ну и еще карту для переводов с депозита


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.