Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#461
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Вот @Yuran, прицепился к банку :)) Дали ж тарифы, на вопрос ответили, тут ежу же понятно - разные тарифы на карты, что первая ссыль подтверждает, что вторая... :)

 

А у меня вот какой вопрос: я в Беларусь собираюсь, смогу ли я там вашей картой (простой VISA Classic) пользоваться? 

В Беларусь лучше наличные американские зелёные деньги. 

 

Ну естественно, я туда с американской деньгой отправлюсь, я от их белорусских крупных тысяч имею легкие нервные коллапсы :D


  • 0

#462
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Надеемся, что вопрос с документами на нашем сайте мы решим в ближайшее время

 

Да ладно, можете не торопиться - мне не горит. А народу в основном пох.

Скажите- ка лучше, валюта расчёта банка с МПС ViISA  Int. -  US$ ?

Ну и заодно размер комиссии OIF (это можно в личку  :ninja: )


  • 0

#463
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Надеемся, что вопрос с документами на нашем сайте мы решим в ближайшее время

 

Да ладно, можете не торопиться - мне не горит. А народу в основном пох.

Скажите- ка лучше, валюта расчёта банка с МПС ViISA  Int. -  US$ ?

Ну и заодно размер комиссии OIF (это можно в личку  :ninja: )

 

 

А отпишите нам в личку, если вам не трудно, ваши контакты, мы их передадим специалистам, которые более осведомлены в таких тонких материях. Они непременно с вами свяжутся и вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Спасибо.


  • 0

#464
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Когда заработает сайт банка?

на данный момент, утро 18.09.2013г. не открывается ни www.eubank.kz ни www.smartbank.kz


  • 0

#465
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Когда заработает сайт банка?

на данный момент, утро 18.09.2013г. не открывается ни www.eubank.kz ни www.smartbank.kz

Всё работает, и сайт банка, и Смартбанк. У нас не было никаких неполадок. Возможно, были проблемы у вашего провайдера.


  • 0

#466
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Когда заработает сайт банка?

на данный момент, утро 18.09.2013г. не открывается ни www.eubank.kz ни www.smartbank.kz

Всё работает, и сайт банка, и Смартбанк. У нас не было никаких неполадок. Возможно, были проблемы у вашего провайдера.

 

Возможно, хотя с чего не открывались именно ваши страницы, непонятно.


  • 0

#467
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Когда заработает сайт банка?

на данный момент, утро 18.09.2013г. не открывается ни www.eubank.kz ни www.smartbank.kz

Всё работает, и сайт банка, и Смартбанк. У нас не было никаких неполадок. Возможно, были проблемы у вашего провайдера.

 

Возможно, хотя с чего не открывались именно ваши страницы, непонятно.

 

 

Уважаемы Quarius,

 

мы хотели бы знать с какого вы города и какой у вас провайдер, если можно?! хотели бы установить причину почему вы не могли тогда зайти на наши сайты.

 

С уважением.


  • 0

#468
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Написал в ЛС.


  • 0

#469
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pr0 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#470
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Написал в ЛС.

Спасибо, передали информацию в соответствующий департамент.


  • 0

#471
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

..Скажите- ка лучше, валюта расчёта банка с МПС ViISA  Int. -  US$ ?
Ну и заодно размер комиссии OIF (это можно в личку  :ninja: )



А отпишите нам в личку, если вам не трудно, ваши контакты, мы их передадим специалистам, которые более осведомлены в таких тонких материях. Они непременно с вами свяжутся и вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.
Спасибо.

Да какие там тонкие материи...вещь вроде не хитрая:
"Комиссия OIF (Optional issuer fee) - комиссия Банка-эмитента (банка, выпустившего карту) за конвертацию средств при совершении трансграничной операции"  (PS "мопЭд не мой" - добрые люди подсказали :smoke: ) 
Вы просто разузнайте там у вашего  "главного по платёжным карточкам" при случае.
А то я тут в Белоруссию собрался, поэтому  хочу выяснить, можно ли там будет  вашей карточкой "самой простой визой электрон" попользоваться ?

Сообщение отредактировал Yuran: 24.09.2013, 22:31:27

  • 0

#472
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
открыл депозит в евразийском на паспорт (ул просроченно, новое получу только через 2 месяца), менеджер не смог подключить интернет-банкинг, сославшись на просроченное ул (хотя там использауется иин), обещала перезвонить когда узнает точнее. отделение в айнабулаке. что за проблема с инет-банкингом? мне он очень нужен.

не могу найти на сайте инфу по условиям эквайринга, можно ли озвучить? есть ли у вас интернет-эквайринг?
  • 0

#473
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

А то я тут в Белоруссию собрался, поэтому  хочу выяснить, можно ли там будет  вашей карточкой "самой простой визой электрон" попользоваться ?

 

Про Беларусь узнавал, говорят, без проблем можно с визой и визой электрон. Они мне на ЦТ на эту тему отвечали не так давно. Тоже собираюсь в Беларусь смотаться, ближе к Новому Году.


  • 0

#474
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений

Уважаемые форумчане, будьте осторожны с банком «Евразийский»!

Данный банк нарушает договор по пролонгации депозитов. По договору в пункте 5.2 прописано "... пролонгация проводится по ставке вознаграждения действующей в банке на момент пролонгации по данному виду вклада в соответствующей валюте". К примеру, депозит «Премиум Казына» был открыт под 7,2% в $, на момент окончания договора депозиты открываются под 5,5%, но пролонгация была проведена под 3%, на мои вопросы консультант ничего вразумительного ответить не может. Покопавшись на сайте банка, нашла дополнительный документ, по которому проходит пролонгация, все оказалось очень просто, банк в одностороннем порядке создал дополнительный документ, о чем не уведомил меня как держателя депозита.  Правомочны ли действия банка? Стоит ли доверять банку «Евразийский», если банк имеет право так хитрить.  Дорогие форумчане, проверьте свои начисления у кого приходит срок окончания действия депозита! Я конечно не питаю иллюзий, но очень удивило как же так вообще банк может не дорожить своей репутацией?! И еще хотелось бы услышать мнение представителя банка на данную ситуацию.


  • 0

#475
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемые форумчане, будьте осторожны с банком «Евразийский»!

Данный банк нарушает договор по пролонгации депозитов. По договору в пункте 5.2 прописано "... пролонгация проводится по ставке вознаграждения действующей в банке на момент пролонгации по данному виду вклада в соответствующей валюте". К примеру, депозит «Премиум Казына» был открыт под 7,2% в $, на момент окончания договора депозиты открываются под 5,5%, но пролонгация была проведена под 3%, на мои вопросы консультант ничего вразумительного ответить не может. Покопавшись на сайте банка, нашла дополнительный документ, по которому проходит пролонгация, все оказалось очень просто, банк в одностороннем порядке создал дополнительный документ, о чем не уведомил меня как держателя депозита.  Правомочны ли действия банка? Стоит ли доверять банку «Евразийский», если банк имеет право так хитрить.  Дорогие форумчане, проверьте свои начисления у кого приходит срок окончания действия депозита! Я конечно не питаю иллюзий, но очень удивило как же так вообще банк может не дорожить своей репутацией?! И еще хотелось бы услышать мнение представителя банка на данную ситуацию.

Да все банки нарушают, мы живем в стране Казахстан, где законы писаны только для тех у кого есть деньги. Практический во всех банковских документах, есть условие, что банк имеет в одностороннем порядке изменять % ставки, уведомив клиентов, через официальный сайт, если клиент в течение 10 дней со дня публикации не отказался от условий, считается, что клиент согласен (молчит, значит согласен). Не знаю, по крайней мере в Казкоме так, ни к чему особо не докопаешься, тебе еще и укажут, что ты дурак.


  • 0

#476
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Уважаемые форумчане, будьте осторожны с банком «Евразийский»!

Данный банк нарушает договор по пролонгации депозитов. По договору в пункте 5.2 прописано "... пролонгация проводится по ставке вознаграждения действующей в банке на момент пролонгации по данному виду вклада в соответствующей валюте". К примеру, депозит «Премиум Казына» был открыт под 7,2% в $, на момент окончания договора депозиты открываются под 5,5%, но пролонгация была проведена под 3%, на мои вопросы консультант ничего вразумительного ответить не может. Покопавшись на сайте банка, нашла дополнительный документ, по которому проходит пролонгация, все оказалось очень просто, банк в одностороннем порядке создал дополнительный документ, о чем не уведомил меня как держателя депозита.  Правомочны ли действия банка? Стоит ли доверять банку «Евразийский», если банк имеет право так хитрить.  Дорогие форумчане, проверьте свои начисления у кого приходит срок окончания действия депозита! Я конечно не питаю иллюзий, но очень удивило как же так вообще банк может не дорожить своей репутацией?! И еще хотелось бы услышать мнение представителя банка на данную ситуацию.

новые ставки в 5,5 стали буквально как неделю- две, а ранее были 3,9 и при автоматической пролонгации что-то около 3-х...

кроме как вашего упущения ситуации никто не виноват... в банке уже давно обслуживаюсь

несколько раз забирал вклады когда в других условия были выгоднее...

так и в июне сделал с долларовым... хотя банк симпатизирует...

чтоб не прощелкивать сроки стоят напоминалки. все ставки опубликованы

управляйте деньгами и контролируйте их... а то потом все будут виноваты кроме вас...


Сообщение отредактировал Denbig: 27.09.2013, 08:31:51

  • 0

#477
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Уважаемые форумчане, будьте осторожны с банком «Евразийский»!

Данный банк нарушает договор по пролонгации депозитов. По договору в пункте 5.2 прописано "... пролонгация проводится по ставке вознаграждения действующей в банке на момент пролонгации по данному виду вклада в соответствующей валюте". К примеру, депозит «Премиум Казына» был открыт под 7,2% в $, на момент окончания договора депозиты открываются под 5,5%, но пролонгация была проведена под 3%, на мои вопросы консультант ничего вразумительного ответить не может. Покопавшись на сайте банка, нашла дополнительный документ, по которому проходит пролонгация, все оказалось очень просто, банк в одностороннем порядке создал дополнительный документ, о чем не уведомил меня как держателя депозита.  Правомочны ли действия банка? Стоит ли доверять банку «Евразийский», если банк имеет право так хитрить.  Дорогие форумчане, проверьте свои начисления у кого приходит срок окончания действия депозита! Я конечно не питаю иллюзий, но очень удивило как же так вообще банк может не дорожить своей репутацией?! И еще хотелось бы услышать мнение представителя банка на данную ситуацию.

новые ставки в 5,5 стали буквально как неделю- две, а ранее были 3,9 и при автоматической пролонгации что-то около 3-х...

кроме как вашего упущения ситуации никто не виноват... в банке уже давно обслуживаюсь

несколько раз забирал вклады когда в других условия были выгоднее...

так и в июне сделал с долларовым... хотя банк симпатизирует...

чтоб не прощелкивать сроки стоят напоминалки. все ставки опубликованы

управляйте деньгами и контролируйте их... а то потом все будут виноваты кроме вас...

 

 


Сколько многоточий?! Банк изменил ставки вознаграждений  по вкладам физических лиц с 07.08.2013 г, это никак не неделя или две, как вы пишите, так что совет по отслеживанию, прислушайтесь в нему сами. А вот ходить как по "минному полю" за то с напоминалками, это вообще не серьезно для хорошего бизнеса, ощущение такое, "если не съем, так по  надкусаю". Я ничего не теряю, у меня расхождения всего в 10 дней, прилетели с отдыха, звоню в банк, говорят, ставка 5,5% ладно думаю, все нормально, а вчера решила уточнить и вот тебе новость.  Вообще это вопрос этики, если банк позволяет себе «надкусывать чужие яблоки» по малому, то и стоит ли доверять такому банку. 


  • 0

#478
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые форумчане, будьте осторожны с банком «Евразийский»!

Данный банк нарушает договор по пролонгации депозитов. По договору в пункте 5.2 прописано "... пролонгация проводится по ставке вознаграждения действующей в банке на момент пролонгации по данному виду вклада в соответствующей валюте". К примеру, депозит «Премиум Казына» был открыт под 7,2% в $, на момент окончания договора депозиты открываются под 5,5%, но пролонгация была проведена под 3%, на мои вопросы консультант ничего вразумительного ответить не может. Покопавшись на сайте банка, нашла дополнительный документ, по которому проходит пролонгация, все оказалось очень просто, банк в одностороннем порядке создал дополнительный документ, о чем не уведомил меня как держателя депозита.  Правомочны ли действия банка? Стоит ли доверять банку «Евразийский», если банк имеет право так хитрить.  Дорогие форумчане, проверьте свои начисления у кого приходит срок окончания действия депозита! Я конечно не питаю иллюзий, но очень удивило как же так вообще банк может не дорожить своей репутацией?! И еще хотелось бы услышать мнение представителя банка на данную ситуацию.

 

 

Уважаемая Ханапона,

 

Кроме как к консультанту в Банке вы к кому-нибудь еще обращались? Возможно, консультант не всегда в курсе всех тонкостей. У нас есть Департамент по контролю за качеством, вы можете обратиться к ним напрямую на электронный адрес probank@eubank.kz с указанием своего ФИО и контактного телефона. С вами свяжутся и вы совместно решите ваш вопрос.

 

С уважением.

 

P.S. По нормативным документам анонимные сообщения не обрабатываются, поэтому указывайте свои данные.


  • -1

#479
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

открыл депозит в евразийском на паспорт (ул просроченно, новое получу только через 2 месяца), менеджер не смог подключить интернет-банкинг, сославшись на просроченное ул (хотя там использауется иин), обещала перезвонить когда узнает точнее. отделение в айнабулаке. что за проблема с инет-банкингом? мне он очень нужен.

не могу найти на сайте инфу по условиям эквайринга, можно ли озвучить? есть ли у вас интернет-эквайринг?

 

Уважаемый ss98,

 

Благодарим вас за вашу информацию. В "личку" пришлите свои контактные данный и с вами свяжутся. Относительно информации по интернет - эквайрингу на нашем сайте, в ближайшее время она будет доступна для прочтения.

 

С уважением.


  • 0

#480
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

сорри, глюк :)


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 01.10.2013, 09:50:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.