Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4381
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Поехала в Астапна Моторс менять масло в машине в начале сентября,

после завершения работ не могла расчитаться карточкой! оббегала все банкоматы- связи с банком нет! кое как дозвонилась - ответ до обеда мы проводим работы! приезжайте в ближайшее отделение, и если у вас есть депозит (не карточный счет - он недоступен) , а депозит - так уж и быть возьмите.

Вам не норавится сервис - напишите. 7788, звоните - жалко нету!

И мне пришлось с суюнбая ехать на кунаева пастера!

Зачем пишу все это в подробностях - чтобы смогли наглядно представить свое отношение к клиентам!

Ну планируете вы работы - почему не сделать смс уведомление о том что система будет недоступна в такое то время.

Лично в моей систуации машину забрать немогу - так как карточкой не могу расчитаться, нахожусь за городом и что делать? в сервис центре сидеть когда банк не соизволит работать?  Такси туда, обратно - очередь - за чей счет банкет????

Инфо о том когда заработает нет!

 

Вот и сейчас не работает.и даже не соизволят написать 10 мин, весь день!!!!

Знаете, просто неприятно когда к тебе так относятся, лично у меня нет никакого доверия к этому банку.


  • 0

#4382
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Да, спасибо, я знаю. Но мне нужно перманентно его снять, пользуюсь постоянно, да и заграницей могу оказаться.

Всмысле? Для пейпала вы один раз привязываете карту, после этого все работает с пинкодом. В т.ч. и заграницей.
Не пойму, в чем проблема.
Да как бы нет проблемы) Просто вы немного ошибаетесь, для пэйпала один раз привязываете карту, после этого все оплаты проводятся БЕЗ CVV.
  • 0

#4383
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

А где ИПТ стоят в Алмате ? Подскажите плиз.


Насколько я знаю только в филиалах (отделениях) банка.

 

Не обязательно. Ставят и в местах скопления людей, типа ТРЦ, ТЦ и прочих супермаркетах.

Тут адреса:

http://eubank.kz/map/ipt/

 

Что-то маловато, для такого города как Алматы. Каспи вон в каждой булочной поставил. В одном супермаркете аж 3! ИПТ рядом стоят.

 

 внутри отделений ЭКР не на все валюты! что уж там ИПТ((

 

кстати, молчат болезные до сих пор, сегодня 10ый день с моего запроса



#4384
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Да как бы нет проблемы) Просто вы немного ошибаетесь, для пэйпала один раз привязываете карту, после этого все оплаты проводятся БЕЗ CVV.

Ну так через площадку PP все оплачивается. В чем проблема? 


  • 0

#4385
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кстати, молчат болезные до сих пор, сегодня 10ый день с моего запроса

Не сочтите за грубость, после узбекских производителей я бы вас тоже игнорировал.

Особенно после этого:

Двуличность.

 

я от банка ничего сверх того, что должно было быть на сайте или в настройках ЭКР - не прошу

 

Что банк собирается сделать для исправления ситуации по потраченному мной впустую времени по вине банка? Не то, чтобы я падка на рекламные подарки, но банку это нужнее чем мне – как проявление внимания к клиенту и как благодарность за обратную связь

 

Шантаж.

 

Если банк не решит ситуацию с ЭКР, и мне придется приходить в банк в ТЦ Алмалы в рабочее время или в субботу ехать на Толе би или в Мегу, то я поеду, но только для того, чтобы закрыть свой депозит, отнести рубли в другой банк и написать об этом в своем блоге ( а я вхожу в топ-16 блогеров Yvision.kz , публикуюсь  в СМИ с критикой программы рефинансирования НБРК  )  искренний, не проплаченный пост на тему удивительного сервиса АО «Евразийский Банк»

Сообщение отредактировал BarelyConscious: 30.09.2015, 17:44:33

  • 1

#4386
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

кстати, молчат болезные до сих пор, сегодня 10ый день с моего запроса

Не сочтите за грубость, после узбекских производителей я бы вас тоже игнорировал.

Особенно после этого:

Двуличность.

 

я от банка ничего сверх того, что должно было быть на сайте или в настройках ЭКР - не прошу

 

Что банк собирается сделать для исправления ситуации по потраченному мной впустую времени по вине банка? Не то, чтобы я падка на рекламные подарки, но банку это нужнее чем мне – как проявление внимания к клиенту и как благодарность за обратную связь

 

Шантаж.

 

Если банк не решит ситуацию с ЭКР, и мне придется приходить в банк в ТЦ Алмалы в рабочее время или в субботу ехать на Толе би или в Мегу, то я поеду, но только для того, чтобы закрыть свой депозит, отнести рубли в другой банк и написать об этом в своем блоге ( а я вхожу в топ-16 блогеров Yvision.kz , публикуюсь  в СМИ с критикой программы рефинансирования НБРК  )  искренний, не проплаченный пост на тему удивительного сервиса АО «Евразийский Банк»

 

 

а я жалобу в Нацбанк отнесу с утра)

 

нормальные сервисные компании в случае косяков ведут себя нормально, вот например, весной банк (не Евраз) мою карточку в четверг ошибочно отправил в другой город, а  я в субботу улетала, так они мне в субботу с утра домой привезли (пин-код не надо было, это перевыпуск) и переносную зарядку в форме карточки

 

страховая компания накосячила с договором - тоже вернули, извинились, сувенир (рюкзак)

 

я их не  просила - это делают нормальные клиентоориентированные компании, я и сама с клиентами так работаю

 

мне от них уже не надо сувенира - поздно!

 

а что узбекские? почему Вы считаете, что это ненормально - требовать нормальное оказание услуги?

 

на сайте Евораза нет указания, что ЭКР работает не на все валюты
 

на сайте Казкома по каждому банкомату указано, он тенговый или валютный, с кэш-ин или нет



#4387
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мне от них уже не надо сувенира - поздно!

Обиделись чтоль? :)

 

А по вопросу шантажа, если бы они решили ваши проблемы, вы бы на yvision ничего не написали?

Просто интересно. 


  • 0

#4388
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

 

мне от них уже не надо сувенира - поздно!

Обиделись чтоль? :)

 

А по вопросу шантажа, если бы они решили ваши проблемы, вы бы на yvision ничего не написали?

Просто интересно. 

 

 

я на ювижн и в  ФБ писать не хочу только из-за того, что зачем мне светить банки, в которых я обслуживаюсь? файнанс/сайленс))

 

я там под именем и фамилией)) и уже в ТОП-10))

 

я могла бы там написать хорошее - типа вот накосячили, но исправили - молодцы!

 

я так и на форуме пишу про другие банки

 

но ткт ДЗППФУ уже вздрагивает при моих звонках и письмах и узнает по голосу и фамилии, то моя жалоба на Евраз там не заваляется))



#4389
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ДЗППФУ - это Департамент по защите прав потребителей фин услуг

 

я с ними сапреля про гос программе кривой бодаюсь - в СМИ. встречи с  ЗамПредом и Советником Преда НБРК

 

конкретно ЕВраз там курирует парень, который мне отвечал на последние письма по моей критике гос программы, сейчас  в отпуске, но я попросила нач управления внимательно посмтреть мое письмо


Сообщение отредактировал Danissima: 30.09.2015, 18:02:29


#4390
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

а как ВЫ себя ведете, когда по их недосмотру потрачено ВАше личное время зря?



#4391
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Лично в моей систуации машину забрать немогу - так как карточкой не могу расчитаться, нахожусь за городом и что делать? в сервис центре сидеть когда банк не соизволит работать?

Дядя Фармер бы сказал, что всегда нужно иметь несколько карточек разных банков. 


  • 0

#4392
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я на ювижн и в  ФБ писать не хочу только из-за того, что зачем мне светить банки, в которых я обслуживаюсь? файнанс/сайленс))   я там под именем и фамилией)) и уже в ТОП-10))   я могла бы там написать хорошее - типа вот накосячили, но исправили - молодцы!   я так и на форуме пишу про другие банки   но ткт ДЗППФУ уже вздрагивает при моих звонках и письмах и узнает по голосу и фамилии, то моя жалоба на Евраз там не заваляется))

 

Я заметил, что Вам очень нравится слово я.

Что ж, будем ждать решения Вашей проблемы. 

 

Кстати, чтобы в дальнейшем не возникло недопониманий - минусы не мои.

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 1

#4393
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

я на ювижн и в  ФБ писать не хочу только из-за того, что зачем мне светить банки, в которых я обслуживаюсь? файнанс/сайленс))   я там под именем и фамилией)) и уже в ТОП-10))   я могла бы там написать хорошее - типа вот накосячили, но исправили - молодцы!   я так и на форуме пишу про другие банки   но ткт ДЗППФУ уже вздрагивает при моих звонках и письмах и узнает по голосу и фамилии, то моя жалоба на Евраз там не заваляется))

 

Я заметил, что Вам очень нравится слово я.

Что ж, будем ждать решения Вашей проблемы. 

 

Кстати, чтобы в дальнейшем не возникло недопониманий - минусы не мои.

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

 

подлежащее и существительное, что плохого начинать с подлежащего, которое в речи про себя начинается с "я"? 

 

так же могу сказать, что кто-то любит безличные предложения (смеркалось, ага)

 

знаю (хотите, будет с глагола))), что минусы не Ваши -  ВАши слова и тональность позволяют мне думать, что Ваш уровень выше тупого минусования

 

ведь и Ваши сообщения я не минусую))



#4394
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2 BarelyConscious
Спасибо за ссылку, скачал моб.приложение еубанка и оно на моем устройстве работает. Ранее не удавалось скачать его с play market.
В моб.приложении не нашел переводы средств между своими счетами.

Кстати, на прошлой неделе 23.09 хотел конвертнуться в доллары по выгодному курсу на тот момент, а СБ тупо этого не давал делать. Общение с тех.поддержкой дало результат к концу дня, где курс уже был совсем не интересный. Отсюда делаю выводы, что тех.сбои СБ не случайность именно при конвертации, т.к все остальные функции работали.

Согласен с Danissima, что банк обязан (!) быть клиентоориентированным, т.к в фин.вопросах доверие важный аспект взаимоотношений. По сути банк "должен" нам клиентам, которые тут пишут о "косяках" их АБИС, некорректной информации об их же услугах, и т.п.
Да, банк реагирует, но как то не умело, ИМХО. Служба качества не на высоте так скажем, ко мне звонили сами "накосячившие" исполнители, их руководители, но не сотрудники службы качества... Это нонсенс!
Ранее уже писал в этой ветке, устраняют последствия, а не первопричину. Плюшки не спасут положение...

Upd. Не работающая в нужный момент функциональность СБ (конвертация, к примеру) -- считай, потеря конкурентного преимущества перед другими участниками фин.рынка.

Upd2. На мое обращение в службу качества от 23.09.2015 по не работающей функциональности ответа не было. Думаю, вряд ли они соберутся мне ответить, тем самым еще раз докажут мои сомнения по поводу работы Смартбанка и самого банка в целом.

Сообщение отредактировал qwertyasd: 30.09.2015, 19:35:08

  • 1

#4395
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

с утра отнесла жалобу в Нацбанк

 

вечером звонит мне начальник отделения в ТЦ Алмалы и говорит, что сегодня получила мою жалобу, вот они сейчас настроили ЭКР на все 4 валюты

 

Спасибо, конечно, говорю, что так быстро - в день получения Вами жалобы, а где же она была с 19 сентября? что же в прошлую субботу не настроили?

ну вот, говорит, служба качества рассматривала

 

вот объясните - это нормально - 10 дней рассматривать то, что, как оказывается, можно сделать за полдня?

 

и я звонила в Алмалы, сказали, что на 2 валюты ЭКР. Отвечает, что была инкассация, сейчас на все 4 работает, приходите в субботу

 

Оказывается, служба качества поручила ей позвонить мне, сообщить о наладке ЭКР и принести извинения.

 

Я поблагодарила за ЭКР и звонок, но подчеркнула, что мне извинения не от нее нужны, а от тех, кто этот ЭКР контролирует (раз), кто на сайте информацию размещает (два), и кто с клиентами должен оперативно коммуницировать (три)

 

и попросила ее спросить эту службу качества, почему мой вопрос про "комплимент от заведения " пропущен?

 

чтобы я могла прийти в субботу и посмотреть, на что там накосячивший Евраз расщедрился

 

на сайте Евраза до сих пор указано тупо ЭКР без конкретизации валют



#4396
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вот объясните - это нормально - 10 дней рассматривать то, что, как оказывается, можно сделать за полдня

Вы же так любите закон.

Согласно закону РК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц", статье 8, пункту 1:
" 1. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу."

Это нормально.

P.s. А то что извинения вам должны принести какие-то три другие личности и "комплимент от банка", это, простите, бред.

Сообщение отредактировал summon: 01.10.2015, 11:41:17

  • 0

#4397
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

и написать об этом в своем блоге ( а я вхожу в топ-16 блогеров Yvision

:eek: неужели САМ блогер Ювижн снизошел на скромный форум ВВ и пригрозил пальчиком Евразу?  :dandy:
 

и уже в ТОП-10

  :faceoff:
я прям чувствую как Евраз дрожит от страха  :D

 

Девушка, у вас завышенное ЧСВ.

Скрытый текст

Я понимаю, когда люди приходят в магазин и не могут через Смартбанк перевести деньги на карточку, или когда не могут в нужный момент конвертировать с одной валюты в другую . За это Евраз надо и в хвост и в гриву иметь  :D Выше Monia писала, что не могла своей карточкой рассчитаться, даже обегав несколько банкоматов. Вопиющий случай!  
Ваш случай вопиющим я бы не назвал. Вы правы, что Евраз должен указать на сайте какие валюты принимает и выдает ЭКР. Но ваши угрозы, ультиматумы и намеки на подарки - как-то несерьезны. Многие организации принципиально не поддаются на шантаж. 
 

на сайте Казкома по каждому банкомату указано, он тенговый или валютный, с кэш-ин или нет


Как-то был возле Рамстора по Тимирязева. На сайте ККБ написано, что там есть долларовый банкомат. На всякий случай позвонил и спросил если он там, - говорят есть. Вроде бы езжай да бери доллары. Хорошо, что в конце спросил - если там доллары вообще?? Стали проверять.... и говорят, к сожалению в этом банкомате сейчас долларов нет.

Скрытый текст


  • 3

#4398
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

вот объясните - это нормально - 10 дней рассматривать то, что, как оказывается, можно сделать за полдня

Вы же так любите закон.

Согласно закону РК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц", статье 8, пункту 1:
" 1. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу."

Это нормально.

P.s. А то что извинения вам должны принести какие-то три другие личности и "комплимент от банка", это, простите, бред.

 

 

комплимент от банка - это показатель банка и его клиентоориентированности

 

когда я не просила и не требовала - нормальные банки и страховые и прочие так работают

 

извинения нужны не от неповинного начотделения, а от тех, в чьи функции входит обеспечение нормальной работы



#4399
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

и написать об этом в своем блоге ( а я вхожу в топ-16 блогеров Yvision

:eek: неужели САМ блогер Ювижн снизошел на скромный форум ВВ и пригрозил пальчиком Евразу?  :dandy:
 

и уже в ТОП-10

  :faceoff:
я прям чувствую как Евраз дрожит от страха  :D

 

Девушка, у вас завышенное ЧСВ.

Скрытый текст

Я понимаю, когда люди приходят в магазин и не могут через Смартбанк перевести деньги на карточку, или когда не могут в нужный момент конвертировать с одной валюты в другую . За это Евраз надо и в хвост и в гриву иметь  :D Выше Monia писала, что не могла своей карточкой рассчитаться, даже обегав несколько банкоматов. Вопиющий случай!  
Ваш случай вопиющим я бы не назвал. Вы правы, что Евраз должен указать на сайте какие валюты принимает и выдает ЭКР. Но ваши угрозы, ультиматумы и намеки на подарки - как-то несерьезны. Многие организации принципиально не поддаются на шантаж. 
 

на сайте Казкома по каждому банкомату указано, он тенговый или валютный, с кэш-ин или нет


Как-то был возле Рамстора по Тимирязева. На сайте ККБ написано, что там есть долларовый банкомат. На всякий случай позвонил и спросил если он там, - говорят есть. Вроде бы езжай да бери доллары. Хорошо, что в конце спросил - если там доллары вообще?? Стали проверять.... и говорят, к сожалению в этом банкомате сейчас долларов нет.

Скрытый текст

 

 

знаете, я тут на днях случайно и достоверно узнала, что мой блог на ювижн по теме Нацбанка читают в Нацбанке по внутренней служебной рассылке))

 

а ЧСВ у меня нормальное)) 

 

просто врать и хамить мне не надо - это боком выходит тем, кто врем и хамит, чесслово))

 

в блоге могу и аккуратно указать - что не смогла внести наличные деньги - без конкретизации цели (кредит/депозит/перевод) и валюты



#4400
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Ваш случай вопиющим я бы не назвал. Вы правы, что Евраз должен указать на сайте какие валюты принимает и выдает ЭКР. Но ваши угрозы, ультиматумы и намеки на подарки - как-то несерьезны. Многие организации принципиально не поддаются на шантаж. 
 

 

я потратила 2 часа в субботу почем зря - для меня это вопиюще




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.