Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4301
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Прошло больше года, Евразию так и не выдают, теперь выдают другие карты... Работают как часы!
 

Я ваще то не про Евразию описал. С ней было бы проще, там нет кэшбэка и соответственно нет проблем с алгоритмами сведения  дебет-кредит  :lol:

Скока потратил- сколько и ворочай :D ​ 

ЗЫ. Работники банка их до сих пор и пользуют


  • 0

#4302
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

Я делал именную. Но неэмбоссированную. Чтоб и бесплатно, и круто :)

 

я тоже заказала неэмбосированную именную, сказали через 10 :confused: дней готова будет (посмотрим, что сделают?)

 

 

Это нормальный срок. Им нужно бумаги туда-сюда слать в голову. Голова пнет кого надо из карточников, те позвонят пользователю Zombie, он сделает Вам Вашу именную карту. Потом отдаст карточникам, те вышлют в Чимкент, потом вышлют в Астану, потом наконец вспомнят куда на самом деле было  надо. Там проволынят недельку на почте, забудут позвонить Вам, случайно обнаружат через месяц, позвонят Вам и строго спросят, чей-та Вы не забираете свои карты?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 25.09.2015, 17:05:26

  • 0

#4303
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Спасибо за ответ. А в СБ по карте имеются данные по карте: кредитный лимит - использовано кредитного лимита - остаток лимита?

 


Сообщение отредактировал 21jewels: 25.09.2015, 17:25:23

  • 0

#4304
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

замененная пижама не красит ничего - все в порядке!

 

а Евраз не звонит и не пишет до сих пор!

 

завтра суббота снова



#4305
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Спасибо за ответ. А СБ по карте имеются данные по карте: кредитный лимит - использовано кредитного лимита - остаток лимита?

Ну как бы в общих чертах. Кредитка в смартбанке отображается как дебетовая :D . В разделе кредиты - пусто. Деньги которые есть на счёте (которые банк туда положил) - отображаются как собственные средства, поэтому важно погашать сумму указанную в выписке копейка в копейку, иначе ваще не разберёшься (свои деньги от банковских кредитных не отличишь жеть) :D


  • 0

#4306
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Я прям в шоке, мне в кредитке отказали. :eek:  Это вот впервые со мной, обычно за мной банки бегают и предлагают свои кредитки, а тут сама попросила, и фигушки. Я вот даже не знаю как реагировать то теперь? Но мне основание отказа любопытно, как думаете - реально узнать?


  • 0

#4307
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений







Я делал именную. Но неэмбоссированную. Чтоб и бесплатно, и круто :)

я тоже заказала неэмбосированную именную, сказали через 10 :confused: дней готова будет (посмотрим, что сделают?)

Это нормальный срок. Им нужно бумаги туда-сюда слать в голову. Голова пнет кого надо из карточников, те позвонят пользователю Zombie, он сделает Вам Вашу именную карту. Потом отдаст карточникам, те вышлют в Чимкент, потом вышлют в Астану, потом наконец вспомнят куда на самом деле было надо. Там проволынят недельку на почте, забудут позвонить Вам, случайно обнаружат через месяц, позвонят Вам и строго спросят, чей-та Вы не забираете свои карты?
Мне за 6-8 дней делали.
  • 0

#4308
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Прошло больше года, Евразию так и не выдают, теперь выдают другие карты... Работают как часы!
 

Я ваще то не про Евразию описал. С ней было бы проще, там нет кэшбэка и соответственно нет проблем с алгоритмами сведения  дебет-кредит  :lol:

Скока потратил- сколько и ворочай :D ​ 

ЗЫ. Работники банка их до сих пор и пользуют

 

Я про то, что не отладили толком, а уже в массы толкают.


  • 0

#4309
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Прошло больше года, Евразию так и не выдают, теперь выдают другие карты... Работают как часы!
 

Я ваще то не про Евразию описал. С ней было бы проще, там нет кэшбэка и соответственно нет проблем с алгоритмами сведения  дебет-кредит  :lol:

Скока потратил- сколько и ворочай :D ​ 

ЗЫ. Работники банка их до сих пор и пользуют

 

Я про то, что не отладили толком, а уже в массы толкают.

 

 

ЭКР в некоторых отделениях на 4 валюты, а в некоторых только на 2 - причем, ЭКР полноценный или 50%процентный - на сайте по филиалам не указано!



#4310
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Открыл Турбо-Депозит 03.09., Турбо-карту получил 22.09 в филиале (неизвестно сколько бы мог прождать пока карточка дошла бы отделения...).

Астана


Сообщение отредактировал Felix: 25.09.2015, 18:48:21

  • 0

#4311
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я прям в шоке, мне в кредитке отказали. :eek:  Это вот впервые со мной, обычно за мной банки бегают и предлагают свои кредитки, а тут сама попросила, и фигушки. Я вот даже не знаю как реагировать то теперь? Но мне основание отказа любопытно, как думаете - реально узнать?


У Евразийского сейчас самый высокий процент неработающих кредитов по КЗ.
  • 0

#4312
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я прям в шоке, мне в кредитке отказали. :eek:  Это вот впервые со мной, обычно за мной банки бегают и предлагают свои кредитки, а тут сама попросила, и фигушки. Я вот даже не знаю как реагировать то теперь? Но мне основание отказа любопытно, как думаете - реально узнать?

Нереально. Да и не нужно. 

Другие кредитки есть? Отчет из кредитного бюро когда смотрели последний раз?

Ну и не один же банк на свете :)


  • 0

#4313
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Я делал именную. Но неэмбоссированную. Чтоб и бесплатно, и круто :)

А в чем крутизна? Я серьезно спрашиваю. Все тут такие заказывают. Может я тоже такую хочу?

#4314
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я делал именную. Но неэмбоссированную. Чтоб и бесплатно, и круто :)

А в чем крутизна? Я серьезно спрашиваю. Все тут такие заказывают. Может я тоже такую хочу?

 

 

В зарубежоме слабограмотные торговцы любят посмотреть ФИО на карте и на документе. Объяснять темнокожему англичанину на ломаном французско-арабском суржике, что моя фамилия Instant я устал. Поэтому карта у меня должна быть именной. Другое дело, что в качестве документа я показываю наше внутреннее удостоверение личности с кириллицей в имени :), но это уже не моя проблема. Я почему-то уверен, что у этого темнокожего англичанина родной документ тоже не латиницей. Да еще и справа налево писанный. Пусть разбирается. 

Но имя на карте мне нужно именно для этих целей.


  • 0

#4315
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Открыл Турбо-Депозит 03.09., Турбо-карту получил 22.09 в филиале (неизвестно сколько бы мог прождать пока карточка дошла бы отделения...).
Астана

Тоже именную неэмбассированную? Для чего вы все получаете именные, которые нужно ждать? В чем разница по функционалу с карточками, которые мне сразу дали при открытии депозитов?

#4316
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

 
В зарубежоме слабограмотные торговцы любят посмотреть ФИО на карте и на документе. Объяснять темнокожему англичанину на ломаном французско-арабском суржике, что моя фамилия Instant я устал. Поэтому карта у меня должна быть именной. Другое дело, что в качестве документа я показываю наше внутреннее удостоверение личности с кириллицей в имени :), но это уже не моя проблема. Я почему-то уверен, что у этого темнокожего англичанина родной документ тоже не латиницей. Да еще и справа налево писанный. Пусть разбирается. 
Но имя на карте мне нужно именно для этих целей.

Т.е. если карточка теньговая, то именной ей быть не пригодится?

#4317
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Т.е. если карточка теньговая, то именной ей быть не пригодится?
 

Основной минус неименной -это ступор и у кассиров супермаркетов. В основном начинают одновременно искать что-то общее на карте и УЛ :D Ну строго говоря это должна быть подпись на обоих девайсах  :lol:  Ещё некоторые особо продвинутые произносят многозначительно: "А Visa Instant, ну незнаю-незнаю принимаем ли мы такие"  :D .

А ещё вырубает бдительность наших коммерсов - покажи УЛ, введи PIN а потом ещё до кучи и автограф оставь  им на память на ихнем экземпляре слипа. По идее требуется что-нибудь одно.


  • 2

#4318
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Я прям в шоке, мне в кредитке отказали. :eek:  Это вот впервые со мной, обычно за мной банки бегают и предлагают свои кредитки, а тут сама попросила, и фигушки. Я вот даже не знаю как реагировать то теперь? Но мне основание отказа любопытно, как думаете - реально узнать?

У Евразийского сейчас самый высокий процент неработающих кредитов по КЗ.
Откуда такая информация? На 1 августа 2015 г. доля кредитов с просрочкой платежей свыше 90 дней у Евразийского не самая большая. У ряда банков, в т.ч. и у Народного, больше.

#4319
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Откуда такая информация?

06bb5b0e085609622173da375461cdff.png 


  • 0

#4320
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Завтра гонка. Если побеждает Хорхе, ловим свой дополнительный КэшБэк за август :hi:

Кстати в октябре будет 3 гонки, неплохой шанс словить дополнительный cashback за сентябрь :kruto:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.