Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#4321
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Откуда такая информация?

06bb5b0e085609622173da375461cdff.png
Видела эту табличку на сайте Нацбанка. Мой коммент к ней выше. Не смотрите просто просрочку. Смотрите следующую графу "свыше 90 дней". Не самый высокий у Евразийского.

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 26.09.2015, 15:08:56


#4322
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Открывал по акции турбо депозит, менеджер на вопрос про именную неэмбоссированую карту, сказала "такие не выдают".Пришлось возвращатся в отделение через 3 часа из за того, что та карта которую мне выдали не действительна и они хотят ее мне заменить *рукалицо*.
  • 0

#4323
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сегодня с утра перевёл через Смартбанк деньги с депозита на карту до сих пор не поступили. У меня у одного так или у большинства?
Звонок на номер 7722 отвечает " извините мы не работаем перезваните в рабочее время". Это что за косяк со стороны банка ? Служба поддержки не работает.

Сообщение отредактировал афро: 26.09.2015, 21:34:47

  • 0

#4324
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У кого-нибудь такое в смарт-банке бывало ?eubank_poslezavtra.png

Сегодня только суббота (26 сентября), а списание понедельником (28 сентября)  уже провели  :D


  • 0

#4325
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сегодня с утра перевёл через Смартбанк деньги с депозита на карту до сих пор не поступили. У меня у одного так или у большинства?
Звонок на номер 7722 отвечает " извините мы не работаем перезваните в рабочее время". Это что за косяк со стороны банка ? Служба поддержки не работает.

переводы производятся только в рабочие дни. 


  • 0

#4326
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Сегодня с утра перевёл через Смартбанк деньги с депозита на карту до сих пор не поступили. У меня у одного так или у большинства?
Звонок на номер 7722 отвечает " извините мы не работаем перезваните в рабочее время". Это что за косяк со стороны банка ? Служба поддержки не работает.

переводы производятся только в рабочие дни. 

 

Да ну? )))

а я видимо что-то другое делал в НЕрабочие дни


  • 0

#4327
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
переводы производятся только в рабочие дни. 

 к этой фразе нада добавлять  "с конвертацией валют"


Сообщение отредактировал Yuran: 26.09.2015, 22:39:38

  • 0

#4328
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

переводы производятся только в рабочие дни. 

 к этой фразе нада добавлять  "с конвертацией валют"

 

ну тогда еще и добавлять "в рабочее время"


  • 0

#4329
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сегодня с утра перевёл через Смартбанк деньги с депозита на карту до сих пор не поступили. У меня у одного так или у большинства?
Звонок на номер 7722 отвечает " извините мы не работаем перезваните в рабочее время". Это что за косяк со стороны банка ? Служба поддержки не работает.

И вчера и сегодня переводил с карты на депозит и наоборот. Все нормально село.


  • 0

#4330
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Мое знакомство с выданной картой супер турбо МС началось не очень... Попытался в четверг пополнить через банкомат (толе би жарокова) но у железного друга было свое мнение на этот счёт, деньги он проглотил и выдал тех.ошибку)) пришлось тащиться в мегу писать заявление.

В итоге вместо заработанных бонусов по кэш бэку, я потратил 1,5 часа, нервы, 200 тг. на стоянку в Меге и бесплатный кредит для банка в виде моих кровных))

 

Зы
Как быстро они вернут деньги на карту, кто знает?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 27.09.2015, 11:48:23

  • 0

#4331
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 27.09.2015, 11:47:07

  • 0

#4332
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений



Сегодня с утра перевёл через Смартбанк деньги с депозита на карту до сих пор не поступили. У меня у одного так или у большинства?
Звонок на номер 7722 отвечает " извините мы не работаем перезваните в рабочее время". Это что за косяк со стороны банка ? Служба поддержки не работает.

переводы производятся только в рабочие дни.
Да ну? )))
а я видимо что-то другое делал в НЕрабочие дни
Подскажите новичку, как вы переводите с депозита на карту?
Ранее открывал турбо деп, есть карта супер турбо. Надеялся, что после активации карты, Смогу переводит на нее депозитные средства
  • 0

#4333
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

И вчера и сегодня переводил с карты на депозит и наоборот. Все нормально село.

Сегодня утром с депозита на на карту MCS перекидывал. До сих пор в процессе.


  • 0

#4334
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Подскажите новичку, как вы переводите с депозита на карту?

Ранее открывал турбо деп, есть карта супер турбо. Надеялся, что после активации карты, Смогу переводит на нее депозитные средства

 

смартбанк подключили? все там.


  • 0

#4335
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сегодня с утра перевёл через Смартбанк деньги с депозита на карту до сих пор не поступили. У меня у одного так или у большинства?
Звонок на номер 7722 отвечает " извините мы не работаем перезваните в рабочее время". Это что за косяк со стороны банка ? Служба поддержки не работает.

Попытался сделать ещё перевод с депозита на карту, из-за того что смс приходили коряво - заблокировали доступ в Смарте.При звонке на 7722 сказали что "идут технические обновления, переводы будут доступны только в понедельник, а доступ Смарт будет автоматически открыт через 2 часа. Блин реально достали. Надо подумать о замене банка.
  • 0

#4336
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Подскажите новичку, как вы переводите с депозита на карту?
Ранее открывал турбо деп, есть карта супер турбо. Надеялся, что после активации карты, Смогу переводит на нее депозитные средства

смартбанк подключили? все там.
Да, СБ работает, карта до сегодняшнего дня был не активным.
При нажатии 'переводы' нет доступных счетов для выбора или я что-то не так делаю. Думал там появится моя карта

Сообщение отредактировал shmuntik: 27.09.2015, 20:13:30

  • 0

#4337
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Подскажите новичку, как вы переводите с депозита на карту?
Ранее открывал турбо деп, есть карта супер турбо. Надеялся, что после активации карты, Смогу переводит на нее депозитные средства

смартбанк подключили? все там.
Да, СБ работает, карта до сегодняшнего дня был не активным.
При нажатии 'переводы' нет доступных счетов для выбора или я что-то не так делаю. Думал там появится моя карта

 

Карта пофиг что не активна, главное, чтобы карт-счет был активным.

Говорят, опять что то чинят, наверное в этом дело


  • 1

#4338
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Наш гонщик затащил очередной этап:

080cdc1eb645d30917a8a4313138eedd.png

Доп. кэшбэк в августе.  :smoke:


  • 1

#4339
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Т.е. если карточка теньговая, то именной ей быть не пригодится?

 

Зависит от того, как Вы планируете ею пользоваться.


  • 0

#4340
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У кого-нибудь такое в смарт-банке бывало ?attachicon.gifeubank_poslezavtra.png

Сегодня только суббота (26 сентября), а списание понедельником (28 сентября)  уже провели  :D

Я ж говорил, что опердень на выходные в банке может быть либо пятницей, либо понедельником. Опытным путем установили, что пятница в Евразе закрывается, и выхи - это понедельник.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.