Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3961
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Чет не могу найти на сайте, или нет этого момнета или плохо ищу: если получу новую супер турбо кард, положенные на нее деньги смогу сразу снимать без комиссии, или они должны будут минимум 1 месяц пролежать на турбо депозите, как на турбо кард ?

 

Что на Супер, что на просто Турбо, нал снимается без комиссий хоть через 5 минут, главное их транзитом прокурутить через депозит. Схема рабочая, даже если про нее нигде не написано


  • 1

#3962
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спасибо за быструю реакцию.

Не получил ответа ни через телефон, ни через почту, ни через форум.

Уважаемый (-ая) summon, пришлите, пожалуйста, в личку номер ИИН и номер карточного счета. Мы отправим запрос коллегам. 

 

Спасибо за быструю реакцию.  :bow:

Звонок 22/08/2015, звонок 02/09/2015

Письмо на почту 23/08/2015

Письмо в ЛС 22/08/2015, 02/09/2015

 

И я до сих пор не знаю, почему я вывел на свой счет $1125, а получил $1100.57, что четко отображено в смартбанке.


  • 0

#3963
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
На 1 Алмате в отделении стоит аппарат "электронная очередь". Не работает.
  • 1

#3964
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Я помню причину. Вы поймите мою настойчивость в этом вопросе. Функция "Радар" в приложении не так уж и востребована, куда важнее функционал сайта (смартбанк) на мобильном устройстве. И даже если я ошибаюсь насчет важности дополненной реальности - приложение прекрасно работает на устройстве без магнитного компаса. Подозреваю, что ваши разработчики намеренно ограничили доступность приложения, чтобы избежать жалоб в случае если ошибки таки будут. Предлагаю вместо этого просто проверять наличие датчика уже в момент запуска "Радара", а манифест приложения исправить так, чтобы оно было доступно и другим пользователям.

Уважаемый brunen9, мы передадим Ваше предложение разработчикам. 


  • 0

#3965
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Перевод с депозита на карточку через онлайн банкинг по времени долго?

Сегодня около полуночи отправил, до сих пор в процессе....

Уважаемы Trash, пришлите, пожалуйста, в личку свои данные: ФИО, ИИН и четыре последние цифры номера карты. Мы отправим запрос нашим коллегам. 


  • 0

#3966
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Почему в субботу не работает банк? Хотя на сайте написано что работает?

Уважаемый Kaz777, среди отделений Евразийского банка есть те, которые работают в режиме пятидневной рабочей недели и те, которые также работают в выходные. Ареса и режим работы отделений Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.eurasian-....kz/map/filial/


  • 0

#3967
анатолий 3 д

анатолий 3 д
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!Можно узнать лояльный клиент для получения кредита..сколько кредитов погашенных должно быть


  • 0

#3968
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день!Можно узнать лояльный клиент для получения кредита..сколько кредитов погашенных должно быть

 

В Евразийском в приоритете наличие и стабильность пенсионных взносов. Без взносов ни кредитов, ни кредиток


  • 0

#3969
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Чет не могу найти на сайте, или нет этого момнета или плохо ищу: если получу новую супер турбо кард, положенные на нее деньги смогу сразу снимать без комиссии, или они должны будут минимум 1 месяц пролежать на турбо депозите, как на турбо кард ?

Уважаемый Sanyaru, если Вы переведете деньги с TURBO-депозита на Super Turbo Deposit Card, то Вы сможете снять деньги с карты сразу без комиссии,
вне зависимости от времени поступления денег.


  • 0

#3970
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый Rulya_crt, обменять CashBack Turbo Card на Super Turbo Deposit Card нет возможности.
Super Turbo Deposit Card выдается всем новым вкладчикам, открывшим Turbo Deposit с 1 сентября 2015г., а также тем вкладчикам, у которых уже имеются депозиты в Банке, но они открывают новый Turbo Deposit, при этом не снимают деньги с действующего и не закрывают его.

Уважаемый представитель, а если у меня депозит закончился 29 августа, он автоматически был пролонгирован банком на новые условия, а они мне не нравятся, я хочу Турбо. Поэтому закрываю тот депозит и открываю новый. Я в какую категорию попадаю?

 

Уважаемый Elty, в данном случае, Вы можете получить карту Super Turbo Deposit Card


  • 0

#3971
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо за быструю реакцию.  :bow:
Звонок 22/08/2015, звонок 02/09/2015
Письмо на почту 23/08/2015
Письмо в ЛС 22/08/2015, 02/09/2015
 
И я до сих пор не знаю, почему я вывел на свой счет $1125, а получил $1100.57, что четко отображено в смартбанке.


Есть такая проблема с PayPal, так же выводил на карту Евразийского, всегда берут коммисию. К примеру ККБ не берет.

Сообщение отредактировал JoeDoe: 07.09.2015, 18:14:19

  • 0

#3972
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Эхх, что-то рано я радовалась на банк  :fie:

1. Обнаружила что кэшбэк начисляется некорректно, при покупках за рубежом. В условиях сказано: 0,5% от стоимости покупки. Покупка в тенге произведена на одну сумму, а кэшбэк идет на сумму меньшую. В коллцентре сказали идти ножками в банк, а в банке сказали что ничего не знают.

2. Сегодня хотела подать заявление на кредитную карту - а у меня его не приняли. Специалист в отпуске, а тот специалист который ее замещает - не имеет доступа. Это что, нормальная практика? Я говорю что делать - ответ: Вам надо проехать в другое отделение :faceoff:  Ага, обязательно проеду - забрав свои деньги предварительно, с обоих депозитов. 

3. Представитель - Ваш ответ не полный, карточку я получу, сама знаю. На какие дополнительные плюшки я могу рассчитывать?

 

ЗЫ. Отделение на Абая - Байсеитовой


  • 0

#3973
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спасибо за быструю реакцию.  :bow:Звонок 22/08/2015, звонок 02/09/2015Письмо на почту 23/08/2015Письмо в ЛС 22/08/2015, 02/09/2015 И я до сих пор не знаю, почему я вывел на свой счет $1125, а получил $1100.57, что четко отображено в смартбанке.

Есть такая проблема с PayPal, так же выводил на карту Евразийского, всегда берут коммисию. К примеру ККБ не берет.

Вы не пытались разобраться? На какой пункт в тарифах они ссылаются?
  • 0

#3974
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вы не пытались разобраться? На какой пункт в тарифах они ссылаются?


В банке ничего внятного не сказали, в итоге выбрал другой банк для PP.
  • 0

#3975
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

На какие дополнительные плюшки я могу рассчитывать?

 

Никакие. Это банк, не булочная. 


  • -1

#3976
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

На какие дополнительные плюшки я могу рассчитывать?

 

Никакие. Это банк, не булочная. 

 

а оставляет впечатление булочной


  • 0

#3977
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Эхх, что-то рано я радовалась на банк  :fie:

1. Обнаружила что кэшбэк начисляется некорректно, при покупках за рубежом. В условиях сказано: 0,5% от стоимости покупки. Покупка в тенге произведена на одну сумму, а кэшбэк идет на сумму меньшую. В коллцентре сказали идти ножками в банк, а в банке сказали что ничего не знают.

2. Сегодня хотела подать заявление на кредитную карту - а у меня его не приняли. Специалист в отпуске, а тот специалист который ее замещает - не имеет доступа. Это что, нормальная практика? Я говорю что делать - ответ: Вам надо проехать в другое отделение :faceoff:  Ага, обязательно проеду - забрав свои деньги предварительно, с обоих депозитов. 

3. Представитель - Ваш ответ не полный, карточку я получу, сама знаю. На какие дополнительные плюшки я могу рассчитывать?

 

ЗЫ. Отделение на Абая - Байсеитовой

Уважаемая Elty, пришлите, пожалуйста, в личку свои данные: ФИО, ИИН и четыре последние цифры номера карты. Мы отправим запрос по начислению кэшбэк. По поводу Super Turbo Deposit Card: обо всех преимуществах этой карты, Вы можете узнать на нашем сайте, пройдя по ссылке http://eubank.kz/pag..._deposit_card/ 


  • 0

#3978
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 

Эхх, что-то рано я радовалась на банк  :fie:

1. Обнаружила что кэшбэк начисляется некорректно, при покупках за рубежом. В условиях сказано: 0,5% от стоимости покупки. Покупка в тенге произведена на одну сумму, а кэшбэк идет на сумму меньшую. В коллцентре сказали идти ножками в банк, а в банке сказали что ничего не знают.

2. Сегодня хотела подать заявление на кредитную карту - а у меня его не приняли. Специалист в отпуске, а тот специалист который ее замещает - не имеет доступа. Это что, нормальная практика? Я говорю что делать - ответ: Вам надо проехать в другое отделение :faceoff:  Ага, обязательно проеду - забрав свои деньги предварительно, с обоих депозитов. 

3. Представитель - Ваш ответ не полный, карточку я получу, сама знаю. На какие дополнительные плюшки я могу рассчитывать?

 

ЗЫ. Отделение на Абая - Байсеитовой

Уважаемая Elty, пришлите, пожалуйста, в личку свои данные: ФИО, ИИН и четыре последние цифры номера карты. Мы отправим запрос по начислению кэшбэк. По поводу Super Turbo Deposit Card: обо всех преимуществах этой карты, Вы можете узнать на нашем сайте, пройдя по ссылке http://eubank.kz/pag..._deposit_card/ 

 

1. Выслала

2. Ответ будет?

3. Если бы ваши правила были понятны и едины для всех, я бы вопросов не задавала. Переписка в этой теме говорит о том, что каждое отделение трактует эти правила как ему угодно. К примеру, сертификат мне предложен не был.


  • 0

#3979
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

3. Если бы ваши правила были понятны и едины для всех, я бы вопросов не задавала. Переписка в этой теме говорит о том, что каждое отделение трактует эти правила как ему угодно. К примеру, сертификат мне предложен не был.

 

 

я тоже сертификат выбивал. И по вопросу с отделением на Алма-Ате 1 решения никогда не будет, судя по реакции. Предложили написать заявление на сквозное обслуживание. Но писать его надо там же. Если жена туда пойдет,и ГЛАВНОЕ, дождется очереди, чтоб ее обслужили,  то депозит просто закроет. Чтоб больше не связываться.


  • 0

#3980
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

@Евразийский банк, здравствуйте!

Хочу открыть депозит валютный в Вашем банке, могу ли я делать взносы в турбо депозит через cash-in банкомат в тенге конвертнув в валюту через смартбанк, карта «Super Turbo Deposit Card»?


Сообщение отредактировал shmuntik: 08.09.2015, 15:00:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.