Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3921
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, курс доллара -покупка/продажа -в смартбанке сегодня.

А он в последнее время как и наличный на сайте 239.3 -241.2

 

 

Подскажите, какая примерно разница была между покупкой и продажей доллара через смартбанк в период скачков курса сразу после девала? Также, как в большинстве банков, 10-20 тенге или поменьше?

 

Еще, если кто в курсе, подскажите какая-примерно разница по покупке-продаже рос. рубля через смартбанк? 

 

Заранее спасибо! 


Сообщение отредактировал aay: 03.09.2015, 22:55:18

  • 0

#3922
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Еще, если кто в курсе, подскажите какая-примерно разница по покупке-продаже рос. рубля через смартбанк? 

Прикреплённые изображения:

  • 2015-09-03 23-46-41 Все счета — Opera.png

  • 1

#3923
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Честно говоря лучше б на Визе сделали 1% кэша, а то мастер не везде берут.
В августе тоже по моему есть победа Гонщика?

Сообщение отредактировал афро: 04.09.2015, 00:29:32

  • 0

#3924
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вроде бы я видела где-то на сайте возможность бронирования электронной очереди по времени. Или я с казкомом попутала? Не могу найти сейчас - ни на сайте, ни в смарте. 


  • 0

#3925
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вроде бы я видела где-то на сайте возможность бронирования электронной очереди по времени. Или я с казкомом попутала? Не могу найти сейчас - ни на сайте, ни в смарте.

Это в Ккб, здесь нет такой услуги.
  • 1

#3926
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

Вроде бы я видела где-то на сайте возможность бронирования электронной очереди по времени. Или я с казкомом попутала? Не могу найти сейчас - ни на сайте, ни в смарте.

Это в Ккб, здесь нет такой услуги.

 

Спасибо, значит попутала таки. А могли бы и внедрить. Вчера только обзвон был их сотрудниками - спрашивали, есть ли жалобы. Я пожаловалась на очень долгое ожидание обслуживания в отделении. Бронирование очереди могло бы хоть как-то эту картину улучшить.


  • 0

#3927
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Вроде бы я видела где-то на сайте возможность бронирования электронной очереди по времени. Или я с казкомом попутала? Не могу найти сейчас - ни на сайте, ни в смарте.

Это в Ккб, здесь нет такой услуги.

 

Спасибо, значит попутала таки. А могли бы и внедрить. Вчера только обзвон был их сотрудниками - спрашивали, есть ли жалобы. Я пожаловалась на очень долгое ожидание обслуживания в отделении. Бронирование очереди могло бы хоть как-то эту картину улучшить.

 

Попутали, да не совсем :D  . Есть такой пункт в меню терминалов электронной очереди. Только сервис этот у них не запущен ещё, видать заняты все были переводом смартбанка на немецкий, французский и турецкий (это же намного актуальней) :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 04.09.2015, 08:47:26

  • 1

#3928
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Открыл сегодня новый супер депозит в тенге, а карту дали в ЕВРО  :faceoff:

Это такая новая политика банка?

Уважаемый JoeDoe, сообщите, пожалуйста, в личку Ваши данные: ФИО, ИИН и четыре последние цифры номера карты. Мы отправим запрос. 


  • 0

#3929
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня уже есть депозит,

будут ли нынешние вкладчики банка

участвовать в розыгрыше призов и получать подарки от банка ? по новой акции

спасибо

Уважаемая Марикаб, все новые и действующие вкладчики,  вне зависимости от суммы и валюты вклада, становятся участниками розыгрыша планшетов iPadAir2 и смартфонов iPhone6. Победители определятся методом случайного выбора. Розыгрыш призов состоится в три этапа: 5 октября, 5 ноября и 5 декабря 2015 года. Имена победителей будут опубликованы на сайте Евразийского банка и его официальных аккаунтах в социальных сетях.  

Выдача гарантированных призов касается только новых вкладчиков TURBO-депозита. 


  • 0

#3930
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Выдача гарантированных призов касается только новых вкладчиков TURBO-депозита.

 

Значит будучи уже клиентом банка по депозиту, но став его новым вкладчиком по еще одному турбо-депозиту гарантированный приз обязаны дать?


Сообщение отредактировал MonAmi: 04.09.2015, 10:01:52

  • 0

#3931
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый brunen9, мы направили ответ Вам в личку.

Большое спасибо, замечательный расклад по цифрам предоставили, проверил всё с текстами договоров и калькулятором. Остаётся только пожелать, чтобы кредитные менеджеры столь же чётко в момент оформления рассказывали (никоим образом свою часть вины не отрицаю).

 

Может кому интересно/полезно будет: переплаты за машину таки нет, приличная сумма уходит на КАСКО, и лишь 3700 тенге - проценты за 4 года с суммы 35000 (за регистрацию авто и залога). Вся путанница произошла из-за того, что ЕБ намудрил с договором займа - стоимость КАСКО в договоре прописана 0 тенге, а сами платежи за страховку представлены как комиссия за обслуживание займа. Подозреваю, что это их чудная АБИС не позволяет иначе займ оформить, вот им и приходится выкручиваться, в итоге имеем странную ГЭСВ по рассрочке.

 

@Евразийский банк, возможно ли изменить немного условия страхования, и если да - то куда обращаться, в банк или СК? Некоторые пункты я считаю "морально устаревшими" на текущем страховом рынке. Предпочёл бы увеличить размер ежемесячных платежей за страховку, но сделать договор страхования более удобным для меня.

 

Уважаемый brunen9, Вы можете выслать свои предложения на электронный адрес probank@eubank.kz.


  • 0

#3932
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
ачит будучи уже клиентом банка по депозиту, но став его новым вкладчиком по еще одному турбо-депозиту гарантированный приз обязаны дать?

 

Ну что Вы терзаете представителя, он коллективный разум, как письмо родителям от дяди Федора, Шарика и Матроскина.

 

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Абзац №2, №3 и №4 - все четко написано, кому что и за что.


Сообщение отредактировал 21jewels: 04.09.2015, 10:18:12

  • 0

#3933
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

 

ачит будучи уже клиентом банка по депозиту, но став его новым вкладчиком по еще одному турбо-депозиту гарантированный приз обязаны дать?

 

Ну что Вы терзаете представителя, он коллективный разум, как письмо родителям от дяди Федора, Шарика и Матроскина.

 

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Абзац №2, №3 и №4 - все четко написано, кому что и за что.

 

По вашей ссылке про гарантированные призы информации нет. А вот по ссылке в вашей ссылке ))) вот что:

 

По выдаче гарантированных подарков: - Являться для Банка новым клиентом (отсутствие/не пользоваться Банковского(ой) продукта/услугой) и открыть вклад «TURBO deposit» (минимальная сумма 7 000 тенге /100 долларов США /100 евро /1 500 российских рублей).


  • 0

#3934
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ну и какой вывод следует?


  • 0

#3935
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну и какой вывод следует?

Что кому-то из присутствующих выдали чужую кружку. Тут ведь ранее хвалились, что приз гарантированный таки дали.

 

Мракетологи опять тужатся, пытаясь стеклянными бусами глупых туземцев заманить. Ну захоти я брендированную кружку от ЕБ, что мне стоит открыть депозит на жену или ребёнка, при условии, что они не являются клиентами ЕБ? Давали бы уже всем без подобных условий, ведь только время представителя тратят и недовольство существующих вкладчиков получают. И ведь их (нынешних вкладчиков) можно понять - они при девальвации потеряли на этих вкладах, а каким-то ушлым новичкам призы ни за что дают! :)


  • 1

#3936
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Bank response code: 65 - Exceeds frequency limit

Что это есть? Пытался купить ЖД билеты, деньги на карте в наличии.


  • 0

#3937
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Bank response code: 65 - Exceeds frequency limit

Что это есть? Пытался купить ЖД билеты, деньги на карте в наличии.

 

Вы абсолютно правы, здесь на сайте всёвидящие сквозь пространство и время провидцы и чтецы мыслей на расстоянии. 

 

Разбавить вопрос конкретикой не судьба?


  • 1

#3938
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Bank response code: 65 - Exceeds frequency limit

Что это есть? Пытался купить ЖД билеты, деньги на карте в наличии.

через пос-терминал или через интернет ?


  • 1

#3939
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Bank response code: 65 - Exceeds frequency limit

Что это есть? Пытался купить ЖД билеты, деньги на карте в наличии.

 

Вы абсолютно правы, здесь на сайте всёвидящие сквозь пространство и время провидцы и чтецы мыслей на расстоянии. 

 

Разбавить вопрос конкретикой не судьба?

 

:D

Теньговой турбо-депозитной картой через epay.railways.kz через процессинг Халыка


  • 0

#3940
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Теньговой турбо-депозитной картой через epay.railways.kz через процессинг Халыка

карта для интернет платежей открыта ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.