Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3901
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Открыл депозит по акции, выйграл плед для пикников :)
Супер-турбо-карту обещали в течение 2 недель.
Кэш-бэк по пояснению менеджера должен начисляться мнгновенно.

Помнится, в Темирбанке я выигрывала термос и контейнер для еды. Удобный для меня был банк. Жаль слился....
Вот подумываю открыть в Евразийском два депозита, чтоб в смартбанке можно было с курсом поиграть. Пока думаю.

#3902
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Кто пользуется, просвятите - если я открою депозиты в долларах и тенге, через смартбанк смогу делать конвертацию из доллара в тенге и обратно? А то есть проблема - то комп завис в отделении, то очередь... И % взимается нет?

Да, можете, % не взымается. Правда смартбанк тоже бывает не работает без предварительного уведомления, но я ни разу на такое не натыкался.
А есть какое-нибудь ограничение в покупке-продаже валюты по времени? Хоть каждый день можно проводить операции? К примеру, в Рбк-банке есть условие при конвертации -деньги нельзя изымать в течении 7 кал.дней. Иначе будет комиссия за конвертацию. Что-то подобное есть в смартбанке? Или без комиссии и точка?

#3903
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

Кто пользуется, просвятите - если я открою депозиты в долларах и тенге, через смартбанк смогу делать конвертацию из доллара в тенге и обратно? А то есть проблема - то комп завис в отделении, то очередь... И % взимается нет?

Да, можете, % не взымается. Правда смартбанк тоже бывает не работает без предварительного уведомления, но я ни разу на такое не натыкался.
А есть какое-нибудь ограничение в покупке-продаже валюты по времени? Хоть каждый день можно проводить операции? К примеру, в Рбк-банке есть условие при конвертации -деньги нельзя изымать в течении 7 кал.дней. Иначе будет комиссия за конвертацию. Что-то подобное есть в смартбанке? Или без комиссии и точка?

 

Гарантировать, конечно, не буду, но являюсь постоянным читателем этой ветки больше года, про такое упоминаний не было


  • 0

#3904
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

А есть какое-нибудь ограничение в покупке-продаже валюты по времени? Хоть каждый день можно проводить операции? К примеру, в Рбк-банке есть условие при конвертации -деньги нельзя изымать в течении 7 кал.дней. Иначе будет комиссия за конвертацию. Что-то подобное есть в смартбанке? Или без комиссии и точка?

 

Гарантировать, конечно, не буду, но являюсь постоянным читателем этой ветки больше года, про такое упоминаний не было

 

Пару постов выше написали.

Операции с конвертациями валюты ТОЛЬКО в рабочие дни, в рабочее время, с 9:00 до то ли 18:00, то ли 20:00.


  • 0

#3905
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

А есть какое-нибудь ограничение в покупке-продаже валюты по времени? Хоть каждый день можно проводить операции? К примеру, в Рбк-банке есть условие при конвертации -деньги нельзя изымать в течении 7 кал.дней. Иначе будет комиссия за конвертацию. Что-то подобное есть в смартбанке? Или без комиссии и точка?

 

Гарантировать, конечно, не буду, но являюсь постоянным читателем этой ветки больше года, про такое упоминаний не было

 

Пару постов выше написали.

Операции с конвертациями валюты ТОЛЬКО в рабочие дни, в рабочее время, с 9:00 до то ли 18:00, то ли 20:00.

 

Вы правы, я что-то уперся в конкретный вопрос о том, что нельзя снимать деньги опредленное время после конвертации


  • 0

#3906
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Полагаю это вас убедит

По-моему у Вас там одна только сумма ритейловая - Грин, за нее начислен кэшбек 0,5% как я вижу. За остальное не начисляют же.


  • 0

#3907
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Полагаю это вас убедит

По-моему у Вас там одна только сумма ритейловая - Грин, за нее начислен кэшбек 0,5% как я вижу. За остальное не начисляют же.

 

Чел гоняет пополнение-снятие, и хочет, чтобы за это ему приплачивали. 

Гениально.  :faceoff:


  • 0

#3908
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

В Евразе туго с деньгами на покупку лампочек? Позорники! Сколько месяцев вывеска на Пастера-Дзержинского будет гореть без двух букв - Eurasi   bank ?


  • 0

#3909
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, свои средства с депозита можно снимать сразу же? Есть ли долларовые банкоматы? И если я открою депозит, мне же дадут счет с ИБАНом для пополнения заграничного работодателя? Спасибо откликнувшимся, хочу сменить надоевшего ККБ, офигели они, курс покупки и продажи на 10 тенге отличается! Банкам закон не писан что-ли?


  • 0

#3910
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

В Евразе туго с деньгами на покупку лампочек? Позорники! Сколько месяцев вывеска на Пастера-Дзержинского будет гореть без двух букв - Eurasi   bank ?

Весь бюджет на кэш бэки походу ушел))


  • 0

#3911
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

свои средства с депозита можно снимать сразу же
в пределах минимального остатка

 

Есть ли долларовые банкоматы?
не видел ни разу. Может быть в самом-самом центральном филиале и есть. 

 

если я открою депозит, мне же дадут счет с ИБАНом для пополнения заграничного работодателя
откройте сразу валютный счет, депозит и СмартБанк.  

 

хочу сменить надоевшего ККБ
давно пора

 

курс покупки и продажи на 10 тенге отличается
все в рамках закона, поверьте 
  • 1

#3912
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Евразийский банк, два месяца назад я задавал вопрос о недоступности в плеймаркете банковского приложения для определенных моделей телефонов. Сегодня проверил - ничего не изменилось, всё так же приходится просить друга скачать apk и скинуть мне.

 

Банкомат ATM02022 на своём месте отсутствует. Сомневаюсь, что его тихо украли, поэтому обновите в локаторе его местоположение. И разве вы не закрыли отделение Branch|1000022 и не убрали банкомат ATM02013?


Сообщение отредактировал brunen9: 03.09.2015, 20:40:07

  • 0

#3913
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

@Евразийский банк, два месяца назад я задавал вопрос о недоступности в плеймаркете банковского приложения для определенных моделей телефонов. Сегодня проверил - ничего не изменилось, всё так же приходится просить друга скачать apk и скинуть мне.

 

Банкомат ATM02022 на своём месте отсутствует. Сомневаюсь, что его тихо украли, поэтому обновите в локаторе его местоположение. И разве вы не закрыли отделение Branch|1000022 и не убрали банкомат ATM02013?

Не могли бы вы скинуть мне этот apk?

А то тоже не могу скачать его.


  • 0

#3914
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Залил на дропбокс: Smartbank.ver.1.3.0.build.63.apk


  • 2

#3915
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Залил на дропбокс: Smartbank.ver.1.3.0.build.63.apk

Спасибо.

И что, после выхода каждой новой версии старая отказывается обновиться и перестает работать?


  • 0

#3916
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

А есть какое-нибудь ограничение в покупке-продаже валюты по времени? Хоть каждый день можно проводить операции? К примеру, в Рбк-банке есть условие при конвертации -деньги нельзя изымать в течении 7 кал.дней. Иначе будет комиссия за конвертацию. Что-то подобное есть в смартбанке? Или без комиссии и точка?

Гарантировать, конечно, не буду, но являюсь постоянным читателем этой ветки больше года, про такое упоминаний не было
Пару постов выше написали.
Операции с конвертациями валюты ТОЛЬКО в рабочие дни, в рабочее время, с 9:00 до то ли 18:00, то ли 20:00.
Вы правы, я что-то уперся в конкретный вопрос о том, что нельзя снимать деньги опредленное время после конвертации
Я именно про это и спрашивала. Про комиссию при снятии. Не про время работы смартбанка.

#3917
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

А есть какое-нибудь ограничение в покупке-продаже валюты по времени? Хоть каждый день можно проводить операции? К примеру, в Рбк-банке есть условие при конвертации -деньги нельзя изымать в течении 7 кал.дней. Иначе будет комиссия за конвертацию. Что-то подобное есть в смартбанке? Или без комиссии и точка?

Гарантировать, конечно, не буду, но являюсь постоянным читателем этой ветки больше года, про такое упоминаний не было
Пару постов выше написали.
Операции с конвертациями валюты ТОЛЬКО в рабочие дни, в рабочее время, с 9:00 до то ли 18:00, то ли 20:00.
Спасибо, конечно. Но я не про время работы смартбанка спрашивала.

#3918
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

офигели они, курс покупки и продажи на 10 тенге отличается! Банкам закон не писан что-ли?


Если это курс безналичной покупки-продажи, то имеют право.

#3919
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Открыл сегодня новый супер депозит в тенге, а карту дали в ЕВРО  :faceoff:

Это такая новая политика банка?


  • 0

#3920
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Открыл сегодня новый супер депозит в тенге, а карту дали в ЕВРО  :faceoff:

Это такая новая политика банка?

 

Это глюк. Я карту получил в 10 утра, в уже в офисе обнаружил аналогичные симптомы. После обеда, между 4 и 5 часом система обновилась и карта стала KZT.

 

Ждите утра, если не пролечилось, терроризируете поддержку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.