Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3861
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Ничо не понял. Почему МС не дает кэшбек и при каких обстоятельствах?

 

Поясняю.

 

У меня две карты - Виза и Мастер. Если оплатить какую-либо услугу через СБ по Визе, то система даст откат 0,5%. То есть оплата услуг не только бесплатна, до и доходна. Если оплатить аналогичную услугу в СБ уже Мастером, то оплата будет бесплатной, но и на этом все. Чтобы получить заявленный откат 1% с такой карточки придется ее подвязать к интернет-кабинетам других банков, Каспия или Банка Астаны.

 

Ну и последние штрихи по обзору карты. По стандартным условиям % ежедневно с капитализацией.

 

Банкомат Казкома выдал мне 100,0 тыс. тенге даже не пикнув. Разумеется, без комиссий.

 

В целом продукт весьма и весьма, но от Каспия, увы, отвязаться не удалось. А так хотелось ))))))


Сообщение отредактировал 21jewels: 03.09.2015, 09:40:08

  • 1

#3862
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Господин товарищ барин Представитель Евразийского банка в ветке!

 

Расскажите, как бороться с персоналом на местах? 

Жена по глупости открыла депозит в отделении около вокзала Алма-Ата 1. Теперь, чтобы произвести любое действие с ним, кроме пополнения, надо ехать туда. А там мало того что очереди, так еще и персонал удивительный. Удивляется всему, что его просят сделать. И им надо рассказывать, как надо делать их работу.

Начальника отделения днем с огнем не сыщешь. Причем даже колл-центр банка его найти не может. 

 

Можно ли как-то управлять депозитом не из этого удивительного отделения? Готовы ездить хоть в Талгар, но только не в это отделение. 

Уважаемый Дядя Нортон, Вы можете написать заявление на сквозное обслуживание во всех отделениях нашего банка, а так же зарегистрировать в Smartbank, чтобы дистанционно управлять своими счетами. 


  • 0

#3863
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну и последние штрихи по обзору карты.

Какой приз-то получили? :)

От каспи люди не отвяжутся, пока кэшбэк не будет 2%. 


  • 1

#3864
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Какой приз-то получили

 

Призы только новичкам, бывалым сертификаты со скидкой на автокредит. 


  • 0

#3865
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

От каспи люди не отвяжутся, пока кэшбэк не будет 2%. 

 

Вы так говорите, как будто там всякий и каждый имеет депозит в 1,0 млн. тенге, и только жалкая кучка с более скромными вкладами.  


  • 0

#3866
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

@Евразийский банк, здравствуйте. Требуется ваш комментарий, так как у меня чувство что меня обманули.
 
Летом прошлого года между Бипек Авто и Евразийским Банком существовала договоренность о продаже автомобилей в рассрочку. Причём в рассрочку можно было купить только через ЕБ, с другими банками в то время Бипек так не дружил, у других банков были только кредиты. С ЕБ можно было при взносе от 60% стоимости автомобиля оставшиеся 40% получить под 0% на срок до 4 лет. Это меня и привлекло. Конечно лучше поздно, чем никогда, но только недавно нашлись время, силы и разум внимательнее почитать все подписанные документы. И вот в договоре займа я вижу следующий текст:


За пользование Займом Заемщик выплачивает Банку вознаграждение из расчета 4.70% (четыре целых семь десятых процентов) годовых от суммы основного долга (выше и далее - Ставка Вознаграждения, Ставка); при этом, Годовая Эффективная Ставка Вознаграждения составляет 23.1% (двадцать три целые одна десятая проценов) годовых.

 
Если обратиться к графику платежа - при ежемесячном платеже 44000, почти 11000 составляет ежемесячная комиссия за обслуживание займа. Уверен, старшие товарищи, читая это - как минимум улыбнулись. Успокаивает лишь одно - в эту комиссию включена страховка КАСКО (дорогая и почти бесполезная для покупателя, но всё же).
 
@Евразийский банк, можете прокомментировать ставку вознаграждения 4.7% при покупке автомобиля в рассрочку под 0%? Как уже написал выше - комиссия за обслуживание не напрягает, т.к. это суть КАСКО на все 4 года. Если в ЛС уже нет моих данных - готов повторно отправить.

Уважаемый brunen9, мы направили ответ Вам в личку.


  • 1

#3867
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Какой приз-то получили

 

Призы только новичкам, бывалым сертификаты со скидкой на автокредит. 

 

А я только что разговаривал со старшим манагером отдела продаж, так он меня заверил, что если я открою НОВЫЙ депозит, то моментальный приз мне дадут. (пусть даже у меня 4 депозита УЖЕ есть в этом банке).

Такие дела, и не знаю теперь, кому верить и как дальше жить...


  • 0

#3868
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

 

 

почему избирательно? Проверил - никакого доп.кэшбэка нет. Вы там по принципу работаете-  кто стучится и требует- тому начисляете что ли?

придется повторить. Все еще жду ответа. Сегодня к слову уже 2.09 и никакого кэшбэка. но кому то вы его выдаете. Хотелось бы понять логику такой избирательности или опять все спишете на сбои в системе и/или недоработки?

 

По дебетовым карта Visa TurboCashBack  дополнительный кэшбэк был зачислен 26 августа (ту писали уже).  Посмотрите в Смартбанке, может незаметили (в поле "назначение" указано: Дополнительный кэшбэк: Хорхе победил

 

 

ни в июле, ни в августе, ни в начале сентября до сегодняшнего момента никакого доп.кэшбэка нет - я все проверил. Скрины тут не буду выкладывать по понятным причинам, но я их отправил в банк, раз тут они не соизволили ответить и тупо игнорят -пусть разбираются. Такое ощущение, что они начисляют его на основе требований  - т.е.кто требует и интересуется -тем начисляют, кто нет - те в забвении, но тогда вопрос  - какого они рассылку эту ведут и заявляют что начислят, но по факту делают это только избранным? Ответа пока нет, и боюсь честного ответа мы никогда и не узнаем


  • 0

#3869
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Такие дела, и не знаю теперь, кому верить и как дальше жить...
 

 

А сейчас никому верить нельзя ))))

 

Ну в Астане одна обстановка и депозитами и призами, а в регионах другая. Может у Вас провальный план по привлечению вкладчиков, поэтому там идут на встречу. Я бы на вашем месте уже просто требовал приз )))


  • 0

#3870
Freud@

Freud@
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Дают бесплатно турбокэшбак карту с бесплатным обслуживанием первый и второй год

Важный момент, просить нужно Super турбокэшбак карту, с таким дизайном:

 

superturbocard.jpg

 

Ну а вообще, все написано тут:

http://eubank.kz/pag...o_deposit_card/

По акции здесь:

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Вот очень странно работают на местах. Две недели назад, закрываю депозит в ККБ в Euro и несу в Eвразийский открывать TurboDeposit. Говорю девочке на Абая - Ауэзова ТЦ "Глобус", что мне нужна карточка MC к этому депозиту. Я пытаюсь парировать, а но вот же  пишут про SuperTurbo продукт, там MC карту дают, она в ответ,  продукт только с 1 сентября и только для новых клиентов. Вы типа в пролете.

 

Она мне всем руководством клянется что только VISA, по внутреннему чату запрашивала. Пришлось открывать VISA + еще одну MC за 2500 в год.

 

Тут выясняется что МС карты есть, и его дают к новому Turbo депозиту?

 

Это люди на местах не знают о продуктах банка или я что-то не понимаю?  


Сообщение отредактировал Freud@: 03.09.2015, 10:25:14

  • 0

#3871
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

ни в июле, ни в августе, ни в начале сентября до сегодняшнего момента никакого доп.кэшбэка нет - я все проверил.

Как проверяете? Куда кликаете? По пунктам распишите.


  • -1

#3872
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Тут выясняется что МС карты есть, и его дают к новому Turbo депозиту?

Все правильно. Турбодепозит старый, а карты новые. Но с первого сентября же. Кто вам даст раньше?

Просто информация о карте (тарифы итд) появилась в конце августа.

Вот мы и начали сыпать вопросами представителя.

 

Карту дают всем.

Откройте еще один деп. на 100 евро. :)

Будет вам бесплатное счастье.

А за 2500 - погорячились, имхо.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 03.09.2015, 10:27:42

  • 0

#3873
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

выписка

даты

поиск

 

Смартбанком я давно пользуюсь. К тому же в прошлом этот доп.кэшбэк приходил и я его видел в выписке. Сейчас я наблюдаю факт того, что их система избирательно его начисляет 


  • 0

#3874
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

выписка

даты

поиск

 

Смартбанком я давно пользуюсь. К тому же в прошлом этот доп.кэшбэк приходил и я его видел в выписке. Сейчас я наблюдаю факт того, что их система избирательно его начисляет 

Выписка -> Выписка -> Дата -> Формировать.

Открываете PDF файл. Там все есть.

 

Если у вас проблемы со зрением - это не повод проявлять свое тщеславие, мол, "все знаю", и ставить людям минусы.


  • 0

#3875
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Есть во всех выписках, одно и то же:

 

26bedc69773cfc8694ebbea181c32bc5.png

bcf867d966af7effbfda4c9149f976e9.png

4006445567311ba47ecefd2447b19f4f.png

 

35ce6231bfeabddad2603c15ee14ca6d.png

9d7f49b5f8eb6422ad9aa3f82f666b19.png

c99e106f02de8db5532a36269a7a2002.png

 

Мне сейчас интересно, что вам ответит банк. Сам дурак, или все же есть проблемы с начислением.


  • 0

#3876
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Последний вопрс по новой карте - хочу именную, но не эмбосированную - такая полностью бесплатна за все года?


  • 0

#3877
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Последний вопрс по новой карте - хочу именную, но не эмбосированную - такая полностью бесплатна за все года?

 

Да.


  • 0

#3878
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Уважаемый brunen9, мы направили ответ Вам в личку.

Большое спасибо, замечательный расклад по цифрам предоставили, проверил всё с текстами договоров и калькулятором. Остаётся только пожелать, чтобы кредитные менеджеры столь же чётко в момент оформления рассказывали (никоим образом свою часть вины не отрицаю).

 

Может кому интересно/полезно будет: переплаты за машину таки нет, приличная сумма уходит на КАСКО, и лишь 3700 тенге - проценты за 4 года с суммы 35000 (за регистрацию авто и залога). Вся путанница произошла из-за того, что ЕБ намудрил с договором займа - стоимость КАСКО в договоре прописана 0 тенге, а сами платежи за страховку представлены как комиссия за обслуживание займа. Подозреваю, что это их чудная АБИС не позволяет иначе займ оформить, вот им и приходится выкручиваться, в итоге имеем странную ГЭСВ по рассрочке.

 

@Евразийский банк, возможно ли изменить немного условия страхования, и если да - то куда обращаться, в банк или СК? Некоторые пункты я считаю "морально устаревшими" на текущем страховом рынке. Предпочёл бы увеличить размер ежемесячных платежей за страховку, но сделать договор страхования более удобным для меня.


  • 0

#3879
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Так что с Турбо картой МС, кэш бэк 1% начисляется или нет?


  • -1

#3880
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Так что с Турбо картой МС, кэш бэк 1% начисляется или нет?

 

Конечно начисляется


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.