Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#3841
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

случае закрытия какого-то отделения, клиентов по-умолчанию переводят в центральное.

Не всегда. Когда в Прайм-Плазе закрыли отделение типа на ремонт (тихая гавань без желающих оплатить комуналку и тд   :D), которое работало 20-00, депозиты перевели на Абая -Момыш-Улы (спальный район, пятидневка, до 18-00, касса до 17-00), вот тут наступила веселуха для клиентов :lol:


  • 0

#3842
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Насколько я помню, если деньги переведены на депозит, и в последующем переведены на карту (для снятия) - средства считаются депозитными, и по ним комиссии за обнал нет.
 Если я правильно понял, 1%  - это речь не про комиссию  за обнал, а разница в ставке (депо в баксах или ойро). Соответственно "управлять валютным депозитом"  и управлять тенговым - это две большие разницы ;)  
  • 0

#3843
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Насколько я помню, если деньги переведены на депозит, и в последующем переведены на карту (для снятия) - средства считаются депозитными, и по ним комиссии за обнал нет.
 Если я правильно понял, 1%  - это речь не про комиссию  за обнал, а разница в ставке (депо в баксах или ойро). Соответственно "управлять валютным депозитом"  и управлять тенговым - это две большие разницы ;)  

 

А, возможно, я не подумал, что депозит открыт был ДО снижения ставок до 3%. Мне показалось речь про недавно открытый депозит.

 

Не всегда.

ну, меня перевели в центральное. Видимо тоже "внутренние позывы инструкции" у всех свои.


  • 0

#3844
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Насколько я помню, если деньги переведены на депозит, и в последующем переведены на карту (для снятия) - средства считаются депозитными, и по ним комиссии за обнал нет.

 

Теоретически, в центральном отделении посылать не должны, ибо, в случае закрытия какого-то отделения, клиентов по-умолчанию переводят в центральное.

 

 

Нет. Если я закрою депозит за 4%, то открыть-то смогу только на 3%. Вот где потеря.

 

Теоретически да. Надо будет проверить, но там, насколько я знаю, тоже очереди. А время у меня не резиновое


  • 0

#3845
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ув. представитель, огласите, пожалуйста, условия получения карты «SuperTurboDepositCard» для уже действующих вкладчиков. Я так понимаю, это MasterCard, не Visa?


  • 0

#3846
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

почему избирательно? Проверил - никакого доп.кэшбэка нет. Вы там по принципу работаете-  кто стучится и требует- тому начисляете что ли?

придется повторить. Все еще жду ответа. Сегодня к слову уже 2.09 и никакого кэшбэка. но кому то вы его выдаете. Хотелось бы понять логику такой избирательности или опять все спишете на сбои в системе и/или недоработки?


  • 0

#3847
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Ув. представитель, огласите, пожалуйста, условия получения карты «SuperTurboDepositCard» для уже действующих вкладчиков. Я так понимаю, это MasterCard, не Visa?

 

 

Да все тоже самое, что и для Турбо, только карточка МС. Как действующему вкладчику в качестве поощрения предложили сертификат на скидку к автокредиту, от чего любезно отказался.


  • 1

#3848
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

почему избирательно? Проверил - никакого доп.кэшбэка нет. Вы там по принципу работаете-  кто стучится и требует- тому начисляете что ли?

придется повторить. Все еще жду ответа. Сегодня к слову уже 2.09 и никакого кэшбэка. но кому то вы его выдаете. Хотелось бы понять логику такой избирательности или опять все спишете на сбои в системе и/или недоработки?

 

По дебетовым карта Visa TurboCashBack  дополнительный кэшбэк был зачислен 26 августа (ту писали уже).  Посмотрите в Смартбанке, может незаметили (в поле "назначение" указано: Дополнительный кэшбэк: Хорхе победил


  • 0

#3849
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

Ув. представитель, огласите, пожалуйста, условия получения карты «SuperTurboDepositCard» для уже действующих вкладчиков. Я так понимаю, это MasterCard, не Visa?

 

 

Да все тоже самое, что и для Турбо, только карточка МС. Как действующему вкладчику в качестве поощрения предложили сертификат на скидку к автокредиту, от чего любезно отказался.

 

То есть я могу прийти в отделение и запросто получить эту карту? Или новый депозит нужно открывать?


  • 0

#3850
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Мне в колцентре пояснили, что можно получить Super Turbo Deposit Card для действующих вкладчиков двумя способами:
1. Открыть новый Turbo депозит
или
2. Обменять Visa Cashback Turbo на MasterCard "Super Turbo Deposit Card"

Уважаемый представитель, зная, что акция была только запущена и некоторые сотрудники еще не осведомлены о деталях, прошу Вас подтвердить/опровергнуть эту информацию, а так же прояснить прочие детали. Например условия по снятию 300 тыс. тг. и кэшбек от 1% действительны на постоянной основе или же только во время проведения акции. Именные или н именные карты оформляются или те и другие.

Спасибо.
  • 1

#3851
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне в колцентре пояснили, что можно получить Super Turbo Deposit Card для действующих вкладчиков двумя способами:
1. Открыть новый Turbo депозит
или
2. Обменять Visa Cashback Turbo на MasterCard "Super Turbo Deposit Card"

Уважаемый представитель, зная, что акция была только запущена и некоторые сотрудники еще не осведомлены о деталях, прошу Вас подтвердить/опровергнуть эту информацию, а так же прояснить прочие детали. Например условия по снятию 300 тыс. тг. и кэшбек от 1% действительны на постоянной основе или же только во время проведения акции. Именные или н именные карты оформляются или те и другие.

Спасибо.

 

чисто по собственному опыту :)

 

1. оформляются именные МС

2. в договоре вклада уже прописано про "сквозное обслуживание"

3. в договоре вклада уже прописана капитализация, а не зачисление на текущий или еще какой счет


  • 0

#3852
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Например условия по снятию 300 тыс. тг. и кэшбек от 1% действительны на постоянной основе или же только во время проведения акции

 

На постоянной, http://eubank.kz/pag...o_deposit_card/ , подарки, айфон/майфон и прочая лабуда в срок действия акции;

 

 

 

Обменять Visa Cashback Turbo на MasterCard "Super Turbo Deposit Card"

 

Не рекомендую, и вот из каких соображений. Сейчас у меня Виза 0,5% и Мастер 1% (кеш-беки). Казалось бы МС на порядок доходнее, но, при плате услуг из СБ по Виза дает 0,5% откат, а МС нет. По МС откат при "удаленной оплате", например, через привязку к Каспию. Увы, в Каспие нет некоторых коммерсантов, которые есть в СБ, например, букмейкерские конторы и т.д.

 

 

 

Именные или н именные карты оформляются или те и другие

 

И эмбасс, и не эмбасс, как пожелаете, первая первый год бесплатно, со второго по 2,5 тыс. тенге. Карты на 5 лет. Я выбрал "голую".


Сообщение отредактировал 21jewels: 02.09.2015, 16:41:59

  • 0

#3853
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Спасибо Дядя Нортон и 21jewels
  • 0

#3854
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Тогда что вы мне втирали в тот раз?

 

Я спрашивал:

Внятно можете ответить на моем примере?   Открывал депозит на $10000 в ФИЛИАЛЕ #5 в Астане, пополнил этот же депозит на 50 тысяч долларов в одном из отделений АСТАНЫ. Будет ли комиссия за снятие по окончании срока депозита в ФИЛИАЛЕ #5 ПОСЛЕ первого июня 2015г?

 

Вы мне что ответили?

Уважаемый Doors4ever,   Да комиссия будет и не только с 1 июня, она работала всегда, с 1 июня будет та же комиссия которая была, дело в том, что формулировка комиссии была более уточнена, а касательно размера комиссии изменений не было. Относительно самой комиссии. Так как вы 50 тыс. долларов США внесли в другом отделении, отличном от того где вы открыли депозит то с этой суммы и будет при снятии взята комиссия. С суммы первоначально 10 тыс долларов США - комиссии при снятии не будет.   С уважением

 

А теперь выясняется, что

Уважаемый (-ая) Doors4ever, в случае если вклад закрывается по истечению срока, комиссии за снятие не будет.

 

Короче,  :faceoff: у вас явно какой-то хронический синдром.


  • 0

#3855
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Тогда что вы мне втирали в тот раз?

 

Вы мне что ответили?

Уважаемый Doors4ever,   Да комиссия будет и не только с 1 июня, она работала всегда, с 1 июня будет та же комиссия которая была, дело в том, что формулировка комиссии была более уточнена, а касательно размера комиссии изменений не было. Относительно самой комиссии. Так как вы 50 тыс. долларов США внесли в другом отделении, отличном от того где вы открыли депозит то с этой суммы и будет при снятии взята комиссия. С суммы первоначально 10 тыс долларов США - комиссии при снятии не будет.   С уважением

 

 

Короче,  :faceoff: у вас явно какой-то хронический синдром.

Весна-осень, период обострений.

Первый раз вопрос был весной, теперь - осенью.  :D


  • 0

#3856
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Не рекомендую, и вот из каких соображений. Сейчас у меня Виза 0,5% и Мастер 1% (кеш-беки). Казалось бы МС на порядок доходнее, но, при плате услуг из СБ по Виза дает 0,5% откат, а МС нет. По МС откат при "удаленной оплате", например, через привязку к Каспию. Увы, в Каспие нет некоторых коммерсантов, которые есть в СБ, например, букмейкерские конторы и т.д.

 

Извините, можно поподробнее?

У вас МС от Евраза по новой акции?


  • 0

#3857
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Обменять Visa Cashback Turbo на MasterCard "Super Turbo Deposit Card"

 

Не рекомендую, и вот из каких соображений. Сейчас у меня Виза 0,5% и Мастер 1% (кеш-беки). Казалось бы МС на порядок доходнее, но, при плате услуг из СБ по Виза дает 0,5% откат, а МС нет. По МС откат при "удаленной оплате", например, через привязку к Каспию. Увы, в Каспие нет некоторых коммерсантов, которые есть в СБ, например, букмейкерские конторы и т.д.

 

 

 

 

Бррррр, помедленнее, пжста, я записыю... (с)

 

Ничо не понял. Почему МС не дает кэшбек и при каких обстоятельствах?


  • 0

#3858
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ЕвроБанк

 

правильно я понимаю

 

Открываешь турбодепозит в банке,в тенге

Дают бесплатно турбокэшбак карту с бесплатным обслуживанием первый и второй год (если не именная)

Могу перекидовать бесплатно с депозита на карту через Смартбанк,после снимать с карты бесплатно во всех БВУ банках при сумме не более 300 000  в месяц,?

И еще гарантированный кэшбак 1% при каждой оплате картой любых покупок? кэшбанк проходит моментально или по истечении какого то времени и как проверить эти возвраты? плюс какие то проценты за выигрыш Лоренцо.

 

А если у меня депозит в валюте? такие же условия,?


Сообщение отредактировал The best from the West: 03.09.2015, 09:11:22

  • 0

#3859
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Дают бесплатно турбокэшбак карту с бесплатным обслуживанием первый и второй год

Важный момент, просить нужно Super турбокэшбак карту, с таким дизайном:

 

superturbocard.jpg

 

Ну а вообще, все написано тут:

http://eubank.kz/pag...o_deposit_card/

По акции здесь:

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/


  • 1

#3860
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день уважаемый представитель

Не нашел инфо по условиям обмена Visa Cashback Turbo на MasterCard "Super Turbo Deposit Card", осветите данный вопрос плиз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.