Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#1861
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

@JayKay,

 

то, что вы достаточно верный приверженец Теле2, мне понятно достаточно давно... При этом, то, с каким раздражением вы пишете сегодня (когда мы добавили трафик абонентам, вывели новый тарифный план с 0 тенге - т.е. делаем явные шаги в сторону удешевления связи для абонентов) посты про Алтел, говорит только о том, что мы все делаем правильно... и, возможно, несколько наступаем на "больные мозоли" Теле2...

Команда в Т2 уже давно не та.... А в Алтеле на данный момент работает достаточно грамотная  и профессиональная команда менеджеров, включая экспатов... несмотря на весь ваш скепсис по поводу КТ, они тоже учатся и нанимают нужных людей..... и по моим оценкам, данная команда выигрывает на данный момент против команды Теле2.... но, опять-таки, время покажет....


Сообщение отредактировал Bercerk: 11.10.2014, 11:43:22

  • 4

#1862
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Алтел алга!!!
  • 1

#1863
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Забавно... маркетинговые войны рождают неслабый троллинг :))

 

шведы под полтавой :)  "Ура! Мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор – и враг бежит" (А.С. Пушкин)

Прикреплённые изображения:

  • Шведы под Полтавой.jpg

Сообщение отредактировал Bercerk: 11.10.2014, 13:30:59

  • 2

#1864
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Трифы для смартов интересные, но всё портит малая зона покрытия.
Так что как я ни пытался, но у меня так и не получилось оставить не то что одного, а хотя бы 2-х операторов. Приходится в зависимости от места и условий пользоваться всеми 4-мя GSM операторами :(
  • 0

#1865
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Del

Сообщение отредактировал askar-bi: 11.10.2014, 16:04:51

  • 0

#1866
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Есть еще одно хорошее изменение...

 

Пакет UNLIM LTE с 11 октября  - 15 ГБ приоритетного трафика (вместо 10ГБ раньше)

Пакет SMART UNLIM+ с 11 октября - 5 ГБ приоритетного трафика (вместо 3 ГБ раньше)


  • 0

#1867
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Bercerk, А по поводу на другие операторы как будет в unlim+?

Сообщение отредактировал askar-bi: 11.10.2014, 15:38:59

  • 0

#1868
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джей Кей, вы не помните, какая компания пригласила себе в рекламу воров, убийц и грабителей? И ни чо... Вторая компания обожествила Камень - и то же ни чо.... Всем пофиг.

Отлично помню, как и то что в 2010 году тестировались разные концепты,я уже молчу про фокус группы и всякого рода исследования ...ничего просто так не появляется...даже больше как раз в те периоды агенство которое придумало вымпелкому полосатый стиль отказалось дальше работать в виду тупиковой ситуации с креативом....про сабжевого оператора тут даже сказать нечего....недаром его так пытались отчаянно продать...только мало кому маломерки нужны)
  • 1

#1869
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

@JayKay,
Команда в Т2 уже давно не та.... А в Алтеле на данный момент работает достаточно грамотная и профессиональная команда менеджеров, включая экспатов... несмотря на весь ваш скепсис по поводу КТ, они тоже учатся и нанимают нужных людей..... и по моим оценкам, данная команда выигрывает на данный момент против команды Теле2.... но, опять-таки, время покажет....

На чем базируются ваши слова , из уст бывших сотрудников Теле2 ?компании которую вы так ненавидите?)какая вы все таки забавная)))))а про КТ умоляю вас)))))вы о тех бездельниках что с кселла шведы погнали? ну я рад что для КТ беллоруссия является оплотом развитого телекома)))))бул бул алтел

Сообщение отредактировал JayKay: 11.10.2014, 15:44:25

  • 1

#1870
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю ackap76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1871
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Отлично помню, как и то что в 2010 году тестировались разные концепты,я уже молчу про фокус группы и всякого рода исследования ...ничего просто так не появляется...

 

Ну, конечно, и концепт показал, что большинство казахстанцев готово ассоциировать себя с бригадой монстро-ганстеров и уродов...????? ну, что же....тогда флаг в руки с такому концепту :)


  • 1

#1872
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

На чем базируются ваши слова , из уст бывших сотрудников Теле2 ?

 

нет, на результатах деятельности и личных впечатлениях.... но, вы правы.... сотрудники Теле2 бегут к нам гурьбой...с чего бы это? а вот с Кселл не очень... судя по всему им там больше платят... поэтому ваши намеки мне не понятны...

 

компании которую вы так ненавидите?)
  как говорится never ever... никогда не испытывала таких чувств к Т2... это всего лишь бизнес, а не личные отношения к компании... вполне могла бы там работать, например, при каких-то обстоятельствах...

На текущий момент просто здраво оцениваю как конкурирующего оператора, тарифы, акции, действия, уровень менеджмента, качество, ошибки и т.д..... ничего личного....


  • 1

#1873
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Отлично помню, как и то что в 2010 году тестировались разные концепты,я уже молчу про фокус группы и всякого рода исследования ...ничего просто так не появляется...


Ну, конечно, и концепт показал, что большинство казахстанцев готово ассоциировать себя с бригадой монстро-ганстеров и уродов...????? ну, что же....тогда флаг в руки с такому концепту :)
Следуя вашей забавной женской логике)))))))абоненты алтел сплошь лица нарушающие правила дорожного движения))))))Что равно лица начихавшие на безопасность окружающих)))) я уж не пишу про такие мелочи про подборку с фотобанка на сайте где не найдешь лица доминирующей как минимум колличественно национальности...и это национальный оператор)))))видимо вашему директору с беллоруссии виднеее)))) видимо это такой хитрый концепт))))такой же хитрый когда алтел предлагают заменить вместо проводного инета от телекома))))))
телеком это не шмотки, чтобы клиент визуализировал себя с продуктом странно, что я вам это говорю
  • -2

#1874
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 
нет, на результатах деятельности и личных впечатлениях.... но, вы правы.... сотрудники Теле2 бегут к нам гурьбой...с чего бы это? а вот с Кселл не очень... судя по всему им там больше платят... поэтому ваши намеки мне не понятны...
 

Ну в реальной жизни всегда есть такое явление когда кому то надоедает вкалывать, кто то предпочитает весьти комфортное времяпровождение, вы посчитайте директоров всевозможных в алтел.. ...и поймете разницу...про эффективный КТ я вообще не говорю)
  • 0

#1875
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 
нет, на результатах деятельности и личных впечатлениях.... но, вы правы.... сотрудники Теле2 бегут к нам гурьбой...с чего бы это? а вот с Кселл не очень... судя по всему им там больше платят... поэтому ваши намеки мне не понятны...
 

Ну в реальной жизни всегда есть такое явление когда кому то надоедает вкалывать, кто то предпочитает весьти комфортное времяпровождение....

 

 

ну, да .... именно базируясь на этом вашем предположении  становится сразу понятным, почему Алтел за полтора года построил совершенно новую сеть в 3-х технологиях 4G+3G+2G  во всех областных центрах и заканчивает покрытие 50-тысячников... то, что Теле2 покрывал для достижения сравнимого качества лет 5-6.....

и теперь Алтел создает  конкуренцию не только и даже не столько Т2, но и большой двойке по качеству связи в рамках заявленного покрытия 50+...  


  • -2

#1876
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

что у вас с сайтом, лежит?



#1877
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

что у вас с сайтом, лежит?

 

... происки врагов.... ребята работают по устранению


Сообщение отредактировал Bercerk: 11.10.2014, 16:48:37

  • 0

#1878
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сайт работает


  • 0

#1879
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Следуя вашей забавной женской логике)))))))абоненты алтел сплошь лица нарушающие правила дорожного движения))))))Что равно лица начихавшие на безопасность окружающих)))) я уж не пишу про такие мелочи про подборку с фотобанка на сайте где не найдешь лица доминирующей как минимум колличественно национальности...и это национальный оператор)))))видимо вашему директору с беллоруссии виднеее)))) видимо это такой хитрый концепт))))такой же хитрый когда алтел предлагают заменить вместо проводного инета от телекома)))))) телеком это не шмотки, чтобы клиент визуализировал себя с продуктом странно, что я вам это говорю

 

 

Как минимум неприятно Вас читать, скатились до личных оскорблений...

у Теле2 на сайте много 


 

лица доминирующей как минимум колличественно национальности

зачем, вообще такие темы поднимать, особенно если самим (я про Теле 2, которого Вы во всех постах защищаете) похвастать нечем?

Теле 2 работает по всему РК, он (Теле 2) тоже национальный оператор

Желчи много, а здравого смысла мало, сори за офф.


  • 6

#1880
tanay11

tanay11
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день

У вас на сайте  http://www.pathword.kz/ не работает личный кабинет с утра. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.