Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#1821
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Убей не вижу по твоей ссылке 100 Терабайт, появляется просто "Безлимитно".
Это мой скрин из моего  поста в теме Beeline 3GБеспроводной интернет от Beeline!  :idea:  ;)  Это сейчас там безлимит написали,а сначала было как на скрине "сто тыщ гб за 3490тг/мес"!  :D

Т.ч. кеш ни при чем! 


  • 0

#1822
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Это мой скрин из моего поста в теме Beeline 3GБеспроводной интернет от Beeline! :idea: ;) Это сейчас там безлимит написали,а сначала было как на скрине "сто тыщ гб за 3490тг/мес"! :D
Т.ч. кеш ни при чем!

А мне вот интересно, у жёлто-полосатых весёлая трава от маркетологов пошла или нет, с чего они взяли, что на 3G в месяц реально скачать 100 Терабайт? Этот объём на проводном то ШПД фантастически выглядит...
  • 2

#1823
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вводят в заблуждение работники алтела - вчера мать хотела подключить алтел, так мало того, что нет у них mifi или ещё чего, так и про тарифы врут, Сказали, что только 8 гигов на полной скорости, потом до мизера падает. Работник алтела не знают свои же тарифы?


  • 0

#1824
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вводят в заблуждение работники алтела - вчера мать хотела подключить алтел, так мало того, что нет у них mifi или ещё чего, так и про тарифы врут, Сказали, что только 8 гигов на полной скорости, потом до мизера падает. Работник алтела не знают свои же тарифы?

Качество работы продажников Алтела это вообще отдельная тема для наездов. Толи Алтел на них тупо экономит толи ХЕЗ, но в этом плане судя по виду меньше всего подвижек даже несмотря на обещания @Bercerk.


  • 0

#1825
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вводят в заблуждение работники алтела - вчера мать хотела подключить алтел, так мало того, что нет у них mifi или ещё чего, так и про тарифы врут, Сказали, что только 8 гигов на полной скорости, потом до мизера падает. Работник алтела не знают свои же тарифы?

К дилеру посреднику обращались или в официальный офис на Кунаева? К сожалению, даже в официальном офисе встречаются некомпетентные сотрудники, не говоря про дилеров, но высказывание про скорость жесть.

В официальном офисе по крайней мере всегда в наличии оборудование указанное на сайте.


  • 0

#1826
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Вводят в заблуждение работники алтела - вчера мать хотела подключить алтел, так мало того, что нет у них mifi или ещё чего, так и про тарифы врут, Сказали, что только 8 гигов на полной скорости, потом до мизера падает. Работник алтела не знают свои же тарифы?

Качество работы продажников Алтела это вообще отдельная тема для наездов. Толи Алтел на них тупо экономит толи ХЕЗ, но в этом плане судя по виду меньше всего подвижек даже несмотря на обещания @Bercerk.

 

Вот, вот.


  • 0

#1827
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Вводят в заблуждение работники алтела - вчера мать хотела подключить алтел, так мало того, что нет у них mifi или ещё чего, так и про тарифы врут, Сказали, что только 8 гигов на полной скорости, потом до мизера падает. Работник алтела не знают свои же тарифы?

К дилеру посреднику обращались или в официальный офис на Кунаева? К сожалению, даже в официальном офисе встречаются некомпетентные сотрудники, не говоря про дилеров, но высказывание про скорость жесть.

В официальном офисе по крайней мере всегда в наличии оборудование указанное на сайте.

 

А что считать официальным офисом? Центральный офис? Мы обращались в офис казахтелекома в Талгаре. Просто вроде надо по месту жительства, в ближайшем отдела брать.


  • 0

#1828
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А что считать официальным офисом? Центральный офис? Мы обращались в офис казахтелекома в Талгаре. Просто вроде надо по месту жительства, в ближайшем отдела брать.

ИМХО сотрудник любой точки, в которой официально продаётся Алтел (что номера, что девайсы) должен обладать полноценной информацией по сабжу. Я не говорю про наличие девайсов - это конечно будет чем дальше от самого Алтела тем меньше вероятность обнаружить в продаже любой девайс с сайта. Но по консультациям и продажам номеров и услуг - конечно, не всем удобно тащиться в ближайший ЦПО Алтела и это косяк Алтела в плохой подготовке людей на точках независимо от того кто они- работники Алтела, дилеры или работники КТ, которых обязали продавать Алтел. 


  • 0

#1829
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кстати, по поводу оплаты услуг... Мне по фиг насчет точек оплаты, так как пополняю баланс через инет, но коллега обошла полгорода и в пунктах приема платежей за услуги мобильной связи ей говорили, что не принимают оплату за Алтел! Я ей посоветовал через терминалы пополнить счет, что она и сделала, но вот только комиссия в них снимается не маленькая, когда речь идет о большой сумме. Неужели, чтобы оплатить услуги Алтел необходимо переться в офис?


Сообщение отредактировал Nikk2: 08.10.2014, 16:31:49

  • 0

#1830
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

у меня связь пасворд с тарифным планом "тенговый". Можно ли сохранить этот тариф при переходе на алтел?


  • 0

#1831
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

Вводят в заблуждение работники алтела - вчера мать хотела подключить алтел, так мало того, что нет у них mifi или ещё чего, так и про тарифы врут, Сказали, что только 8 гигов на полной скорости, потом до мизера падает. Работник алтела не знают свои же тарифы?

К дилеру посреднику обращались или в официальный офис на Кунаева? К сожалению, даже в официальном офисе встречаются некомпетентные сотрудники, не говоря про дилеров, но высказывание про скорость жесть.

В официальном офисе по крайней мере всегда в наличии оборудование указанное на сайте.

 

А что считать официальным офисом? Центральный офис? Мы обращались в офис казахтелекома в Талгаре. Просто вроде надо по месту жительства, в ближайшем отдела брать.

 

Если не ошибаюсь то тарифы которые предлагают АО "Кахзахтелеком" отличаются от тарифов АЛТЕЛ, и там действительно порог на 8 гигабайтах. Но в то же время их тарифы несколько дешевле.


  • 0

#1832
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Кстати, по поводу оплаты услуг... Мне по фиг насчет точек оплаты, так как пополняю баланс через инет, но коллега обошла полгорода и в пунктах приема платежей за услуги мобильной связи ей говорили, что не принимают оплату за Алтел! Я ей посоветовал через терминалы пополнить счет, что она и сделала, но вот только комиссия в них снимается не маленькая, когда речь идет о большой сумме. Неужели, чтобы оплатить услуги Алтел необходимо переться в офис?

Добрый день! У нас есть разные способы оплаты, они представлены здесь: http://www.altel.kz/payment/

Одни из самых удобных - это интернет-порталы банков, банкоматы, мобильные платежи и оплата через Личный кабинет. Все перечисленные способы - без комиссии. 

Кстати, доступ к интернет-порталам банков и к списку других сайтов у нас открыт даже с нулевым балансом и закончившимся трафиком.

Например:

• https://www.homebank.kz/

• https://kaspi.kz/
• Большой ряд порталов других банков
• Egov.kz
• Правительственные сайты на зоне домена .gov.kz
• Наши сайты altel.kzpathword.kzdalacom.kz и Личный Кабинет


Сообщение отредактировал Altel-4g: 08.10.2014, 18:07:35

  • 0

#1833
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений

у меня связь пасворд с тарифным планом "тенговый". Можно ли сохранить этот тариф при переходе на алтел?

Оставить существующий ТП не получиться. Для себя посчитал что мне будет выгоднее по крайней мере для ребенка  "на связи".

Перевел ребенка на GSM  на ТП "на Связи", и теперь звонки с подтверждениями: "Я в школе", "Закончились уроки", "пришел домой", обходятся бесплатно :).


  • 1

#1834
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый день! У нас есть разные способы оплаты, они представлены здесь: http://www.altel.kz/payment/ Одни из самых удобных - это интернет-порталы банков, банкоматы, мобильные платежи и оплата через Личный кабинет.
Я же написал, что лично я пополняю баланс Алтела через интернет, но есть люди, которые не пользуются подобной формой расчетов, к примеру, те, кто не имеет банковскую карту или по каким-либо причинам не регистрирует электронные кошельки! В нашем городе коллега пройдясь по центральному проспекту с удивлением обнаружила, что привычные для абонентов салоны по приему платежей (Би, Т2, KCELL) оплату за Алтел не принимают! А ведь пункты приема платежей по сути должны быть так же как и у других операторов буквально на каждом шагу!
  • 0

#1835
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

В Алматы подобных казусов с оплатой через дилеров или иные точки нет.

Везде принимают платежи на Алтел.


  • 1

#1836
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Если не ошибаюсь то тарифы которые предлагают АО "Кахзахтелеком" отличаются от тарифов АЛТЕЛ, и там действительно порог на 8 гигабайтах. Но в то же время их тарифы несколько дешевле.

 

Да, так и есть. КТ продают тариф IDNet Wireless, другая стоимость, приоритет 8ГБ


  • 0

#1837
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Запуск в коммерческую эксплуатацию сети LTE (4G) в городах: Жезказган, Кульсары, Рудный

 

http://www.altel.kz/...tail.php?ID=826


  • 0

#1838
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Bercerk можете подробней объяснить про "Универсальный номер"?


  • 0

#1839
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Bercerk можете подробней объяснить про "Универсальный номер"?

 

есть в ветке про универсальный номер http://vse.kz/topic/...3#entry30568060


  • 0

#1840
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Когда в продажу поступят другие модели субсидированных смартфонов? А то линейка бюджетных девайсов у вас не обновляется...
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.