Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#121
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

За городом появился оператор 40107

Наверное, новая GSM сеть от Алтел будет иметь обширную территорию покрытия сетью, нежели покрытие сети CDMA...


Сообщение отредактировал DaniЯR: 11.03.2014, 20:53:53

  • 0

#122
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на камнях деревья не растут...


Суровый маркетинг алтела в действии?....как объяснить что в рекламе все же везде алтел...так дивно косящий под актив уж не знаю специально было сделано или нет)а где же стенания населения по поводу поднятия цен на lte?)готовятся к запуску)
  • 0

#123
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

За городом появился оператор 40107

Наверное, новая GSM сеть от Алтел будет иметь обширную территорию покрытия сетью, нежели покрытие сети CDMA...
да думаете экономически обусловлено вложить кучу бабла при весьма туманных перспективах возврата инвестиций?сомневаюсь
  • 0

#124
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

на камнях деревья не растут...


Суровый маркетинг алтела в действии?....как объяснить что в рекламе все же везде алтел...так дивно косящий под актив уж не знаю специально было сделано или нет)

 

я пас. Я в fb пробовал интересоваться почему офисы Алтел на презентациях LTE уже после анонсирования закрытия сети CDMA от пола до потолка увешаны рекламой Далаком, Пассворда и Джет, но  как-то мне не сумели ответить. Как и на то, почему БС GSM поименовали в Далаком. А когда я написал, что в Алтел маркетинга не было и нет назвали это оскорблением. Наверное у нас очень разные понимания того что такое маркетинг и зачем он нужен в телекоммуникациях :)


Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2014, 10:20:40

  • 1

#125
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 Как и на то, почему БС GSM поименовали в Далаком. 

Вчера попробовал поискать сеть на 5 разных сотках и смартах: на 4-х вышло 40107 и только один выдал... Pathword

Я нахожусь в Алматы


  • 0

#126
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

я пас. Я в fb пробовал интересоваться почему офисы Алтел на презентациях LTE уже после анонсирования закрытия сети CDMA от пола до потолка увешаны рекламой Далаком, Пассворда и Джет, но  как-то мне не сумели ответить. Как и на то, почему БС GSM поименовали в Далаком. А когда я написал, что в Алтел маркетинга не было и нет назвали это оскорблением. Наверное у нас очень разные понимания того что такое маркетинг и зачем он нужен в телекоммуникациях  :)

 

Ачто вы хотите?

Когда казахтелеком относились к своим абонентам с уважением.


  • 0

#127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

я пас. Я в fb пробовал интересоваться почему офисы Алтел на презентациях LTE уже после анонсирования закрытия сети CDMA от пола до потолка увешаны рекламой Далаком, Пассворда и Джет, но  как-то мне не сумели ответить. Как и на то, почему БС GSM поименовали в Далаком. А когда я написал, что в Алтел маркетинга не было и нет назвали это оскорблением. Наверное у нас очень разные понимания того что такое маркетинг и зачем он нужен в телекоммуникациях  :)

 

Ачто вы хотите?

Когда казахтелеком относились к своим абонентам с уважением.

Я Вам могу точно сказать, что подразделения маркетинга и продаж АО"Казахтелеком" никогда не имели и не имеют никакого отношения к деятельности АО"Алтел", более того - им глубоко по барабану сам факт существования этой компании. Об этом однозначно свидетельствуют финансовые результаты и рыночное положение этого оператора связи :)


  • 0

#128
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
За городом появился оператор 40107

Дык он еще в прошлом году появился, даже на форуме где то обсуждали.

 

UPD http://vse.kz/topic/...akhstane/page-4

Вот здесь.

 

 

Интересно когда менять будут симки :)

Обещали в первом квартале сего года, потом поменяли, сказав, в первом полугодии. Но почему то меня не покидает уверенность, что в первом полугодии не успеют, только во втором полугодии, или даже ближе к концу года.

Как 4Г в Талгаре обещали к лету, а запустили в декабре. А теперь осложняется девальвацией, компания получает доходы в тенге, а оборудование закупает за валюту.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 12.03.2014, 20:19:38

  • 0

#129
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А когда я написал, что в Алтел маркетинга не было и нет назвали это оскорблением. Наверное у нас очень разные понимания того что такое маркетинг и зачем он нужен в телекоммуникациях :)


Еще бы не было обидно, ролик в ЮАР сняли ... конкурентам как выяснилось ручкой помахали....ощущение что как раз алтел остался на перроне маша ручкой отъезжающим....притащили директора с беллораши)...обидно есть же))))) а вы говорите нет маркетинга...особенно показательно как сейчас цены поднимать начали...и это начало..
  • 0

#130
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

А как будет с беспроводными терминалами казактелекома? Те которые на CDMA-800 работают, например Huawei  ETS 1501 моделька, ее все знают) Они ведь существуют в СДМА сети алтела. Оставят эту сеть для таких вот абонентов телекома, или терминалы заберут сдма, сеть сдма погасят совсем и выдадут GSM такие же терминалы?  Есть еще очень много мест в каждом городе, куда телеком никогда не потянет свои кабеля связи, а телефоны желающим городские предоставлены в виде этих терминалов.



#131
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
В городе Тараз появился оператор
40107 ! Я думаю это новый оператор от Altel .
  • 0

#132
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

В городе Тараз появился оператор
40107 ! Я думаю это новый оператор от Altel .

Наверное, Алтел хочет запустить GSM сеть во всех городах сразу в первом полугодии...


Сообщение отредактировал DaniЯR: 06.04.2014, 19:42:54

  • 0

#133
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В городе Тараз появился оператор
40107 ! Я думаю это новый оператор от Altel .

Наверное, Алтел хочет запустить GSM сеть во всех городах сразу в первом полугодии...
В Алматы мы сиё явление наблюдаем уже полгода, но "голоса" у Altel4G как не было так и нет ;)
  • 0

#134
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да ладно уже тизер повесили......только алтел мог сначала засветить ревил и прочие brand активационные материалы....а потом вешать тизер......вот самому интересно что в итоге получится
  • 0

#135
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в fb появилось следующее высказывание представителя Алтел, цитирую дословно: "ALTEL в этом году запустит MNP внутри своих брендов, то есть можно будет со своим номером перейти с CDMA сети на ALTEL 4G"

Я уже боюсь им советовать читать азбуку и сайты своих конкурентов - опять оскорбятся. Просто интересно где они набирают свой маркетинг, где эта конюшня - я хочу знать точный адрес)


  • 2

#136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ключевое я так понимаю " можно ".... интересно а что с теми кто не обладает подобным желанием?....или кому то набор букв просто понравился)маркетинг весь местный) вроде пытались подобрать остатки кселла формата середины нулевых.... судя по всему стоит ожидать нео2 причем формата 2007....хотя отдельные то лица весьма вменяемые...по отдельности)как бы не получилось хотели как лучше
  • 0

#137
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Еще бы не было обидно, ролик в ЮАР сняли ... конкурентам как выяснилось ручкой помахали....ощущение что как раз алтел остался на перроне маша ручкой отъезжающим....притащили директора с беллораши)...обидно есть же))))) а вы говорите нет маркетинга...особенно показательно как сейчас цены поднимать начали...и это начало..

че то совсем непонятно. ну притащили и притащили. Белоруссия, кстати, вполне так развитое государство. о чем ваш пост? 


  • 0

#138
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ждите в понедельник https://www.facebook.com/ALTEL4G


  • 0

#139
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Чего ждемс? Понедельник наступил, движений никаких.
  • 0

#140
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ждите в понедельник https://www.facebook.com/ALTEL4G

Не могли бы в двух словах сказать, чего ждать то? По ссылке много всего, про понедельник затерялось среди кучи.

 

Одно изменение увидел, исходящая связь на сити стала такая, что вызов можно сделать раза с третьего четвертого. А при попытке позвонить на него, говорит абонент недоступен, хотя сигнал полная шкала! У сотрудницы то же самое. Находимся в одном кабинете. Еще вчера все работало нормально. Позвонил в алтел, там сказали, что перезагрузят наши номера, попросили телефоны выключить на 20 минут.

У кого еще проблемы со связью?


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.