Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#121
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Представитель Алтел здесь есть? с двух браузеров пробовал оставить заявку на переход, то Е-мэйл не верный то код с картинки сами пробовали оставить заявку?

давно нет


  • 0

#122
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

давно нет

не барское это дело с холопами разговаривать...


  • 0

#123
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

не барское это дело с холопами разговаривать...

Там в корп. отделе бардак, с господами некому работать а Вы про холопов... Их проблемы агашек вообще мало волнуют.
Тем более эти холопы только и делают, что жалуются...
  • 1

#124
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Пришла смс, что мой тариф смарт миграция упраздняют. А ведь обещали, что он у меня будет всегда, до тех пор, пока я от него сам не решу отказаться, как лояльному абоненту со времен СДМА. Ну да, новые хозяева не отвечают за обещания старых.

 

Перебросят автоматом на промо смарт. Уже даже удивлен, что частично льготу оставляют, а не ставят перед выбором из имеющихся тарифов, совершенно лишенных привлекательности. Ну а промо, что первый месяц пол суммы, а потом почти в 2 раза дороже того, что у меня было.

 

Старый тариф меня полностью устраивал, 50 минут на других операторов по 3 тенге, и полтора гига инета для телефона больше, чем достаточно. Первый месяц, пожалуй, продолжу пользоваться, а потом переведу на тариф "на связи". Если ранее Алтел получал от меня ежемесячно абонентку в 500 тенге, то теперь будет получать 30-50 тенге, столько я буду тратить на звонки внутри сети, так как звонить почти некому, а для звонков на других операторов будет использоваться вторая симка телефона, так как по 11 тенге это грабеж!!! Даже у дорогого Кейсела в Активе и то 7 тенге!

 

С отменой даже псевдобезлимитов включенный трафик мало кому интересен, особенно с нынешним качеством инета, чтобы за него платить, раньше жаловались, что "качки" садят сеть, теперь "качков" не стало, а ситуация только ухудшилась, дома и на работе есть вайфай, а пакетов, где упор на включенные звонки с небольшим трафиком и небольшой абоненткой нету.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 06.06.2016, 23:39:41

  • 2

#125
SorDus

SorDus
  • Гость
  • 34 сообщений

Пришла смс, что мой тариф смарт миграция упраздняют. А ведь обещали, что он у меня будет всегда, до тех пор, пока я от него сам не решу отказаться, как лояльному абоненту со времен СДМА. Ну да, новые хозяева не отвечают за обещания старых.

Перебросят автоматом на промо смарт. Уже даже удивлен, что частично льготу оставляют, а не ставят перед выбором из имеющихся тарифов, совершенно лишенных привлекательности. Ну а промо, что первый месяц пол суммы, а потом почти в 2 раза дороже того, что у меня было.

Старый тариф меня полностью устраивал, 50 минут на других операторов по 3 тенге, и полтора гига инета для телефона больше, чем достаточно. Первый месяц, пожалуй, продолжу пользоваться, а потом переведу на тариф "на связи". Если ранее Алтел получал от меня ежемесячно абонентку в 500 тенге, то теперь будет получать 30-50 тенге, столько я буду тратить на звонки внутри сети, так как звонить почти некому, а для звонков на других операторов будет использоваться вторая симка телефона, так как по 11 тенге это грабеж!!! Даже у дорогого Кейсела в Активе и то 7 тенге!

С отменой даже псевдобезлимитов включенный трафик мало кому интересен, особенно с нынешним качеством инета, чтобы за него платить, раньше жаловались, что "качки" садят сеть, теперь "качков" не стало, а ситуация только ухудшилась, дома и на работе есть вайфай, а пакетов, где упор на включенные звонки с небольшим трафиком и небольшой абоненткой нету.

алтелу уже давно плевать на клиентов. Чёрный брат хочет смерти своему недоразвитому розовому братишке чтоб себе получить больше игрушек. Ну если честно все эти изменения целенаправленно идут на уменьшение клиентской базы. Скоро от алтела как такового ничего не остаётся, скорее всего будет существовать как для корпоративных клиентов и все. Кстати у них очень аппетитные бизнес тарифы в сравнении с конкурентами. Слышал что алтеле 2 собирается запускать нового оператора, ну или сменить название. Скорее всего это слухи.
  • 0

#126
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Пришла смс, что мой тариф смарт миграция упраздняют. А ведь обещали, что он у меня будет всегда, до тех пор, пока я от него сам не решу отказаться, как лояльному абоненту со времен СДМА. Ну да, новые хозяева не отвечают за обещания старых. Перебросят автоматом на промо смарт. Уже даже удивлен, что частично льготу оставляют, а не ставят перед выбором из имеющихся тарифов, совершенно лишенных привлекательности. Ну а промо, что первый месяц пол суммы, а потом почти в 2 раза дороже того, что у меня было.

Вот с этим как раз непонятки - в СМС про новый тариф не было ни слова. На сайте в новостях висит таблица переходов, где Smart миграция якобы переключится на Promo smart, но вчера на email пришло письмо, что мой тариф переключат на "На связи".

Бардак крепчает, что сказать....


Сообщение отредактировал pessimist: 07.06.2016, 10:18:48

  • 0

#127
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Будем ждать, чего отколет алтеле2, перекинет на смарт промо или в "На связи"


  • -1

#128
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Хорошо что народ становится у нас сознательным и понимает что если не мы то кто кроме нас будет отстаивать наши права. Скорее всего эта петиция ничего не изменит, но по крайней мере то что люди постепенно из амёбного состояния начинают менять своё мышление уже радует, а то знаете ли сделали из народа пожизненного терпилу...... А этот как его там - Антимонопольный комитет чтоли - они вообще для галочки существуют? или они работают по принципу своих не трогаем (все же знают кому принадлежит Алтел...... вот и антимонопольщики не трогают Нац. компании :faceoff:)

 

Что касается упразднения тарифов - это же ясно как 2x2 - сравните то что предлагают остальные конкуренты операторы (хотя бы по линейке:  "X" Гигабайт вкл. трафика интернета и "X" минут беспл. интерконнекта) и тут вам станет всё ясно что Алтелу на руку что они являются дочкой Нац. оператора ибо те за счёт масс предлагают самые дешевые тарифы на интернет ну а интерконнект это им как говорится сам Бог велел (люди то тут не глупые и понимают что все операторы используют "тоннель" Нац. оператора).

Просто они пользуются тем что народу деваться некуда вот и выжымают с народа последние соки беспределят как им вздумается, при этом искусственно подавляя разными способами своих конкурентов.


Сообщение отредактировал A 380: 07.06.2016, 15:39:47

  • 0

#129
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Было бы интересно посмотреть на их реакцию если бы все массово выкинули их симки или хотя бы перестали платить месяца 2-3. Но увы такого не будет( обманентов не расшевелить. А зрелище было бы занятное, когда доходы стали бы нулевыми разом. По другому бы запели и вернули все назад.


  • -2

#130
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

когда доходы стали бы нулевыми разом.

они и так не шибко то зарабатывали 


  • 0

#131
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Лига потребителей направила претензии «Алтелу»

Скрытый текст

  • 0

#132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 

Пришла смс, что мой тариф смарт миграция упраздняют. А ведь обещали, что он у меня будет всегда, до тех пор, пока я от него сам не решу отказаться, как лояльному абоненту со времен СДМА. Ну да, новые хозяева не отвечают за обещания старых. Перебросят автоматом на промо смарт. Уже даже удивлен, что частично льготу оставляют, а не ставят перед выбором из имеющихся тарифов, совершенно лишенных привлекательности. Ну а промо, что первый месяц пол суммы, а потом почти в 2 раза дороже того, что у меня было.

Вот с этим как раз непонятки - в СМС про новый тариф не было ни слова. На сайте в новостях висит таблица переходов, где Smart миграция якобы переключится на Promo smart, но вчера на email пришло письмо, что мой тариф переключат на "На связи".

Бардак крепчает, что сказать....

 

у вас точно не несколько номеров с одним эмейлом? похоже на то


  • 0

#133
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

у вас точно не несколько номеров с одним эмейлом? похоже на то

Ну в этом я уже разобрался - всплыл один из голосовых номеров прошлогодней гонки за лямами обманентов. Там номер был оформлен на очередного Берика Сериковича, но личный кабинет - на один из моих емэйлов. Это был номер, который я в теме уже описывал про сроки возможной активации бонусов. Второй номер по акции был уже из коробки протухшим, поэтому я него личный кабинет не регистрировал.
Плюс опять же у меня со времён Altel 4G есть номер с ПД, но тот судя по всему уже заблокирован из-за длительного отсутствия движений средств.

Сообщение отредактировал pessimist: 10.06.2016, 12:12:55

  • 0

#134
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

к слову для тех у кого номера ПД, в ЛК есть возможность привязать доп. номер куда будут падать уведомления по остатку трафика, срок аб. платы итд.


  • 0

#135
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
к слову для тех у кого номера ПД, в ЛК есть возможность привязать доп. номер куда будут падать уведомления по остатку трафика, срок аб. платы итд.

Ещё бы это работало для личного кабинета корп. ПД-шных номеров (у которых даже кнопки детализации нет)...


Сообщение отредактировал pessimist: 10.06.2016, 13:26:26

  • 0

#136
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

у вас точно не несколько номеров с одним эмейлом? похоже на то

Мне на емейл вообще ничего не присылали, хотя на паре номеров он прописан один и тот же, а самих номеров уже не упомню сколько у меня их было, то там то сям по паре вручали. Это к слову о энном миллионе абонентов.


  • 0

#137
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

к слову для тех у кого номера ПД, в ЛК есть возможность привязать доп. номер куда будут падать уведомления по остатку трафика, срок аб. платы итд.
Ого! Классная фишка. 
  • 0

#138
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 

к слову для тех у кого номера ПД, в ЛК есть возможность привязать доп. номер куда будут падать уведомления по остатку трафика, срок аб. платы итд.

Ещё бы это работало для личного кабинета корп. ПД-шных номеров (у которых даже кнопки детализации нет)...

 

насколько мне известно там вообще все печально, я о корп иссе.


  • 0

#139
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 

к слову для тех у кого номера ПД, в ЛК есть возможность привязать доп. номер куда будут падать уведомления по остатку трафика, срок аб. платы итд.
Ого! Классная фишка. 

 

пока сделано если номер второй Алтел, чуть позже прикрутят всех остальных.


  • 0

#140
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Народ, кому нибудь звонили с номера 999? На прошлой неделе брательник увидел у себя в пропущенных, сегодня мне звонили, пока вытаскивал телефон, перестали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.