Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#4881
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Теле2 - падлы. Скорость алтеловцев к их 3G БС ограничили, хотя на их симках скорость высокая. Одни неприятности после объединения

Не давно перешел с Теле2 на Алтел (со своим номером). Все было хорошо, но после объединения у Теле2 3G начал тормозит! Теперь сижу пользуюсь Алтел,подключил тарифный план Супер SMART PRO за 1190 тг, очень доволен.Интернет сравнительно летает!
А я на архивном (с сегодняшнего дня) тарифе Мой ALTEL сижу, вообще отличный) скорость на 4G увеличилась, если честно
  • 0

#4882
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

подскажите что за глюк? 

сайл алтела висит (с КТ), в личный кабинет не пускают, похоже что симку тупо заблокировали. 

 

УПД. 

Выснил, тупорылый Алтел БЛОКИРУЕТ симки не смотря на положительный баланс если симкой не пользовались более года. 


Сообщение отредактировал japancar: 04.04.2016, 16:47:39

  • 0

#4883
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
айл алтела висит (с КТ), в личный кабинет не пускают

Попробовал сейчас зайти(с Алтела),тоже глухо. Видимо глобальный глюк,не локальный. А так инет работает,связь тоже есть.


Сообщение отредактировал tolyan: 04.04.2016, 16:53:55

  • 0

#4884
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Выснил, тупорылый Алтел БЛОКИРУЕТ симки не смотря на положительный баланс если симкой не пользовались более года. 

В обще-то этим страдают все ОпСоСы  :smoke:


  • 1

#4885
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Через неделю, как закончится очередной оплаченный месяц Super Smart+, симку отправляю в ящик и иду менять старую симку теле2 на новую 4G.

То что безлимит убрали, ладно, не проблема, то что подорожало на 200 т, ладно, фиг с вами, но вот дурацкая раздавайка реально достала, иногда нужно на ноутбук интернет раздать, когда кабельный билайн отваливается, и на какие-нибудь полчаса-час надо еще раздавайку эту дополнительно оплачивать ((


Сообщение отредактировал Pier: 04.04.2016, 19:14:50

  • 0

#4886
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Началось))))
 

В Уральске пикетировали офис провайдера мобильного 4G/LTE Интернета «Алтел»

 

честно спер из темы про интернет


Сообщение отредактировал Erzhan: 04.04.2016, 19:19:37

  • 1

#4887
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Началось))))

Тоже самое в Таразе

 

 Жители Тараза возмутились новыми условиями интернет-тарифа от Altel

Прямо заговор какой то против Алтела! )))


  • 0

#4888
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 SXS Это не заговор, это реалии жизни  :smoke:

Просто у нас операторы работают по принципу нахапать побольше (как в прямом так и переносном смыслах), а сервис это дело совсем иное и второстепенное - они же с "баранами" имеют дело и им фиолетово что о них говорят - "не хотите никто вас не держит" этот лозунг универсален с давних времён  :smoke:  Помню когда только открылся бренд Altel4G я спросил у них: Вот у вас такие заманчивые акции, а вы даёте гарантию что они не просто замануха? Те в ответ сказали мол "Да, Вы что клиент для нас в первую очередь...." Но я и тогда им сказал "Это так руководство вам сказало говорить"  :faceoff:. В твиттере кстати это единственный оператор который не смог ответить на мои вопросы и поставил блок на меня.... хотя другие ещё там чёто в ответ выдумывают  :lol:  

 

P.S. Любопытно что у них тут на форуме нет офиц-х представителей... связь односторонняя  строго через соц. сети


  • 2

#4889
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что с сайтом алтел??? минутами грузится(((...окончательно сдувается?


  • 0

#4890
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

не могу дозвониться до оператора по номеру 888, они просто вообще убрали из меню команду соединения с оператором, капец :faceoff:


  • 0

#4891
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
В Астане тоже офис осаждают. Собираются ночевать внутри и требуют руководство.
  • 0

#4892
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В Астане тоже офис осаждают. Собираются ночевать внутри и требуют руководство.

неужели сливают алтел???


  • 0

#4893
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 Чего и следовало ожидать. Алтел сама все скомпрометировало  до скандала! Дело пошло в прокуратуру. И решение  прокуратуры будет явно не в пользу Алтела. 



#4894
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну чтож, началось. Посмотрим куда повернет.


  • 0

#4895
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Дело пошло в прокуратуру. И решение  прокуратуры будет явно не в пользу Алтела. 

 

Откуда инфа? Ссылку киньте пож.


  • 0

#4896
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 

Дело пошло в прокуратуру. И решение  прокуратуры будет явно не в пользу Алтела. 

 

Откуда инфа? Ссылку киньте пож.

 

Отмена всех безлимитов на интернет Altel с 1 апреля этого года возымела эффект разорвавшейся бомбы.
 
"Я  заплатил 4500 тенге 28 марта, - горячится таразец Жанибек Салабеков. – При этом на кассе мне никто не сказал, за что я плачу. Оказалось, что удобный безлимитный тариф превратился в лимитный с ограничением 30 Гигабайт!"
 
"Сейчас мы собираем заявления в прокуратуру и на имя директора филиала. Будем требовать, чтобы нам восстановили интернет до истечения 30 дней со дня оплаты, как это положено по договору. А затем мы обязательно поменяем провайдера, и с Altel-лом больше ни за что не свяжемся!»


#4897
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 такая ситуация не только в Таразе, но и в других городах. Поэтому этот шум и переполох дошло до ген.Прокуратуры РК.  Думаю скоро будут  комментарии.



#4898
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 Вот мне не понятно, почему Алтел так дорого взвинтил за свой трафик? А что будет, если я оглашу здесь, за какую цену тот же Алтел покупает 1 терабайт у Транстелекома?  :faceoff:


Сообщение отредактировал Brent Crude: 04.04.2016, 22:36:57


#4899
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Капитализм чистой воды - купил сколько хочу за копейки у кого хочу, и продаю за сколько хочу и кому хочу за десятки рублей и никто мне не указ, вот какова политика подобных контор. А кому не нравится не покупайте.


  • 0

#4900
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А что будет, если я оглашу здесь, за какую цену тот же Алтел покупает 1 терабайт у Транстелекома? :faceoff:

ничего не будет!!! потому что тут не знают кто вы, и верить ли вам!!! А огласить можно все что угодно


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.