Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#4861
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Добрый день. С 1 апреля как вы уже все знаете на Супер Смарт+  цена поднимается до 1190 с 990. Есть Супер Смарт ПРО за 1190. Смысл теперь оставаться на 1-м тарифе? Может кто разъяснит разницу в тарифах помимо 7 и 30 гигов?

Посмотрел я на их сайте ...что в итоге.

По второму тарифу Супер Смарт ПРО  После превышения в расчетном периоде объема трафика 15 GB днем или 15 GB ночью, стоимость превышения трафика тарифицируется согласно стандартным условиям – 0,9 тг/ 1 MB.

А на первом тарифе Супер Смарт+  После превышения скорость просто падает до до 256 Кбит/сек.


  • 0

#4862
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Может кто разъяснит разницу в тарифах помимо 7 и 30 гигов?

  после превышения трафика будут деньги уходить за интернет с баланса 


Сообщение отредактировал Жантон: 01.04.2016, 20:26:24

  • 0

#4863
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Теле2 - падлы. Скорость алтеловцев к их 3G БС ограничили, хотя на их симках скорость высокая. Одни неприятности после объединения
  • 4

#4864
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Добрый день. С 1 апреля как вы уже все знаете на Супер Смарт+  цена поднимается до 1190 с 990. Есть Супер Смарт ПРО за 1190. Смысл теперь оставаться на 1-м тарифе? Может кто разъяснит разницу в тарифах помимо 7 и 30 гигов?

Посмотрел я на их сайте ...что в итоге.

По второму тарифу Супер Смарт ПРО  После превышения в расчетном периоде объема трафика 15 GB днем или 15 GB ночью, стоимость превышения трафика тарифицируется согласно стандартным условиям – 0,9 тг/ 1 MB.

А на первом тарифе Супер Смарт+  После превышения скорость просто падает до до 256 Кбит/сек.

 

 Это получается нас кинули с тарифом Супер Смарт+? Т.е. оставили прежние условия в силе? А я как лох переподключился к другому тарифу "На связи". Ну не идиоты эти алтеловцы, а? Еще обратный переход на старые тарифы закрыли. Очень похоже на нечестную игру жуликов. Сначала взяли на понты, а затем закрыли все выходы. Уроды честное слово.


  • 0

#4865
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Уважаемые абоненты, в связи с оптимизацией тарифной линейки ALTEL с 4 апреля 2016 года будут закрыты к подключениям и переходам некоторые текущие тарифные планы.


  • 0

#4866
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

С их переобуваниями на ходу я точно больше не вернусь к ним! Круто они нас с 1 апреля поздравили!


  • 4

#4867
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ошибка вышла. Не до конца ознакомился с новыми тарифами. Супер Смарт Про еще есть но также появился просто Смарт Про за 2500


Сообщение отредактировал sleepman: 02.04.2016, 16:48:08

  • 0

#4868
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А толку? если ради 4 ж все затевается так надо ждать полосатых или фиолетовых. теле2 теперь тот же алтел по сути своей. Врядли они лучшие условия предложат.


  • 0

#4869
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Согласен. Нужно ждать полосатых и фиолетовых но Т2 ТО ЧТО НАДО за 990. Все равно чуть чуть но дешевле


  • 0

#4870
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Вот интересно, на официальном сайте информации об изменении нет, тарифы предлагаются. Если не ошибаюсь - информация на сайте публичная оферта.
На данный момент - подключение невозможно, то есть на сайте размещена ложь.
А может в суд? За размещение заведомо ложной информации?
  • 3

#4871
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Уважаемые абоненты, в связи с оптимизацией тарифной линейки ALTEL с 4 апреля 2016 года будут закрыты к подключениям и переходам некоторые текущие тарифные планы.

2014 - Алтел был шикарен. 1 апреля 2016 - дерьмо. Только что общался с их техподдержкой. поотрубали турбокнопки, ввели какие то бустеры, которые дороже и дают меньше трафика, так еще и на тарифе моем недоступны, "перезаплатите 4500 тенге и пользуйтесь заново" ууу, ублюдки. Тут если сидят их представители, я возможно получу болт, но извиняюсь - вы конченные. Накипело, пошел остывать. Будем искать альтернативу.


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 02.04.2016, 20:14:40

  • 0

#4872
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Тут если сидят их представители
Уже видимо не сидят, отсиделись.
  • 0

#4873
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

2014 - Алтел был шикарен. 1 апреля 2016 - дерьмо. Только что общался с их техподдержкой. поотрубали турбокнопки, ввели какие то бустеры, которые дороже и дают меньше трафика, так еще и на тарифе моем недоступны, "перезаплатите 4500 тенге и пользуйтесь заново" ууу, ублюдки. Тут если сидят их представители, я возможно получу болт, но извиняюсь - вы конченные. Накипело, пошел остывать. Будем искать альтернативу.

 

Только что общался с колл-центром теле 2, по 4 джи пашут на тех же станциях что и Алтел, перехожу к ним, тарифы вкуснее, и танцев с бубном для раздавайки не надо, пошел Алтел со своими наворотами подальше... Был с Алтелом только из-за интернета.

 

Может после объединения политика такая? Что бы абоненты в Теле 2 перешли...

 

Дополню:

Самое интересное, что Теле 2 используя БС от Алтела, не страдает херней, ограничивая своих пользователей всякими "раздавай интернет" и т.д и т.п, и "Политики честного использования трафика" я не нашел... странно не правда?

Получается Алтел ущемляет своих абонентов в пользу Теле 2???


Сообщение отредактировал Erzhan: 03.04.2016, 00:53:37

  • 0

#4874
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


2014 - Алтел был шикарен. 1 апреля 2016 - дерьмо. Только что общался с их техподдержкой. поотрубали турбокнопки, ввели какие то бустеры, которые дороже и дают меньше трафика, так еще и на тарифе моем недоступны, "перезаплатите 4500 тенге и пользуйтесь заново" ууу, ублюдки. Тут если сидят их представители, я возможно получу болт, но извиняюсь - вы конченные. Накипело, пошел остывать. Будем искать альтернативу.


Только что общался с колл-центром теле 2, по 4 джи пашут на тех же станциях что и Алтел, перехожу к ним, тарифы вкуснее, и танцев с бубном для раздавайки не надо, пошел Алтел со своими наворотами подальше... Был с Алтелом только из-за интернета.

Может после объединения политика такая? Что бы абоненты в Теле 2 перешли...
С чего бы у теле2 тарифы вкуснее? За 1500 они дают 9 гб ночью, 9 днем, а алтел за те же деньги чистые 15 гб
  • 0

#4875
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
С чего бы у теле2 тарифы вкуснее? За 1500 они дают 9 гб ночью, 9 днем, а алтел за те же деньги чистые 15 гб

 990 тг/мес - 12 гиг, у Алтела 1190 - 7 гиг... как-то так...

  • 6 Гб интернет трафика с 00:00 по 23:59 + 6 Гб интернет-трафика с 00:00 по 09:00 бесплатно. В ночное время c 00:00 до 9:00 в приоритете расход ночных 6 Гб. Когда объем ночного интернет трафика будет исчерпан, расход будет осуществляться из 6 Гб, предоставленных на сутки (с 00:00 до 23:59).

 

Я про тарифы для смартфонов говорю...


  • 0

#4876
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

С чего бы у теле2 тарифы вкуснее? За 1500 они дают 9 гб ночью, 9 днем, а алтел за те же деньги чистые 15 гб

990 тг/мес - 12 гиг, у Алтела 1190 - 7 гиг... как-то так...

  • 6 Гб интернет трафика с 00:00 по 23:59 + 6 Гб интернет-трафика с 00:00 по 09:00 бесплатно. В ночное время c 00:00 до 9:00 в приоритете расход ночных 6 Гб. Когда объем ночного интернет трафика будет исчерпан, расход будет осуществляться из 6 Гб, предоставленных на сутки (с 00:00 до 23:59).

Я про тарифы для смартфонов говорю...
Так я тоже, Smart Super с 15 ГБ.
Не надо считать это за 12 гб, а не 6 гб. Или вы ночью в интернете сидите? Домашнего интернета нет?
  • 1

#4877
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
 Или вы ночью в интернете сидите? Домашнего интернета нет?

 

В том то и дело, что я интернет в командировках и юзаю, в принципе много не надо, почту посмотреть, новости, ну и в игры погонять... В гостиницах интернет для игр не подходит, если скорость более/менее то пинг просто зашкаливает, поэтому пользуюсь "своим" просто включаю раздачу со смартфона...


  • 0

#4878
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

 

Добрый день. С 1 апреля как вы уже все знаете на Супер Смарт+  цена поднимается до 1190 с 990. Есть Супер Смарт ПРО за 1190. Смысл теперь оставаться на 1-м тарифе? Может кто разъяснит разницу в тарифах помимо 7 и 30 гигов?

Посмотрел я на их сайте ...что в итоге.

По второму тарифу Супер Смарт ПРО  После превышения в расчетном периоде объема трафика 15 GB днем или 15 GB ночью, стоимость превышения трафика тарифицируется согласно стандартным условиям – 0,9 тг/ 1 MB.

А на первом тарифе Супер Смарт+  После превышения скорость просто падает до до 256 Кбит/сек.

 

 Это получается нас кинули с тарифом Супер Смарт+? Т.е. оставили прежние условия в силе? А я как лох переподключился к другому тарифу "На связи". Ну не идиоты эти алтеловцы, а? Еще обратный переход на старые тарифы закрыли. Очень похоже на нечестную игру жуликов. Сначала взяли на понты, а затем закрыли все выходы. Уроды честное слово.

 

Алтел изначально готовили продать, чем больше абонентов тем больше бабла срубят при продаже. А для того чтоб привлечь абонентов они создали такие невыгодные  для себя тарифы которые нифига не окупаются ! Чисто казахсткий бизнес - купи - продай - лохуй! ИМХО! 


  • 0

#4879
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Теле2 - падлы. Скорость алтеловцев к их 3G БС ограничили, хотя на их симках скорость высокая. Одни неприятности после объединения

Не давно перешел с Теле2 на Алтел (со своим номером). Все было хорошо, но после объединения у Теле2 3G начал тормозит! Теперь сижу пользуюсь Алтел,подключил тарифный план Супер SMART PRO за 1190 тг, очень доволен.Интернет сравнительно летает!


  • 1

#4880
Cato

Cato
  • Гость
  • 14 сообщений

 

2014 - Алтел был шикарен. 1 апреля 2016 - дерьмо. Только что общался с их техподдержкой. поотрубали турбокнопки, ввели какие то бустеры, которые дороже и дают меньше трафика, так еще и на тарифе моем недоступны, "перезаплатите 4500 тенге и пользуйтесь заново" ууу, ублюдки. Тут если сидят их представители, я возможно получу болт, но извиняюсь - вы конченные. Накипело, пошел остывать. Будем искать альтернативу.

 

Только что общался с колл-центром теле 2, по 4 джи пашут на тех же станциях что и Алтел, перехожу к ним, тарифы вкуснее, и танцев с бубном для раздавайки не надо, пошел Алтел со своими наворотами подальше... Был с Алтелом только из-за интернета.

 

Может после объединения политика такая? Что бы абоненты в Теле 2 перешли...

 

Дополню:

Самое интересное, что Теле 2 используя БС от Алтела, не страдает херней, ограничивая своих пользователей всякими "раздавай интернет" и т.д и т.п, и "Политики честного использования трафика" я не нашел... странно не правда?

Получается Алтел ущемляет своих абонентов в пользу Теле 2???

 

@Получается Алтел ущемляет своих абонентов в пользу Теле 2???@ /Получается ели2 ущемляют абонентов Алтел, в связи с слиянием ели2 и Алтела


  • 1



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.