Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#3321
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
P.S. - то, что Алтел заявляет всеобъемлемость своей сети на деле таковым может и не быть. Поэтому мне лично жалко сотрудника какой нить госконторы - лесничего, ЧСника или сотрудника УИС, который стоя у сломавшейся машины и глядя на кирпич от Алтела посреди степи вспомнит агашек добрым словом.

 

Прошлой осенью был в Чарыне. Теле2 работал на ура, Кселл периодически, про Алтел даже говорить не хочу, потому что даже в Каскелене нормальный голос обеспечить не могут.


  • 0

#3322
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

2. У вас сказано, чтобы раздавать инет нужно подключить услугу через кабинет, либо командой. В кабинете в списке услуг не нашел, плохо смотрел или ее там все же нет?

 

Вдогонку к вопросу уважаемого @Maxi_2000 задам вопрос в ту же тему - в предыдущей линейке голосовых тарифов попадалась фраза " Скорость передачи данных может быть снижена при использовании SIM-карты в других устройствах (не смартфонах) или при использовании телефона в качестве модема.":

Безымянный.jpg

 

В новой линейке тарифов такой фразы нет, означает ли это, что теперь использование голосовой SIM карты в других устройствах не запрещается и запрет заменён возможностью подключения опции "Раздавай интернет"?


  • 0

#3323
sydo

sydo
  • Гость
  • 5 сообщений
Вроде бы как написано, что скорость соединения после преодоления порога будет 256 кбс, но у меня больше 50 не вытягивает. Вот что еще интересно в спидометре вчера 28.05.2015 выдавал такой результат 40-50 кбс.сегодня уже намного больше. Но соединения все медленное. Или я чего-то не понимаю?
  • 0

#3324
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Вроде бы как написано, что скорость соединения после преодоления порога будет 256 кбс, но у меня больше 50 не вытягивает. Вот что еще интересно в спидометре вчера 28.05.2015 выдавал такой результат 40-50 кбс.сегодня уже намного больше. Но соединения все медленное. Или я чего-то не понимаю?

У вас хоть так, у меня спидометр 12-15
  • 0

#3325
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
И мне можно в ЛС
  • 0

#3326
sydo

sydo
  • Гость
  • 5 сообщений

Вроде бы как написано, что скорость соединения после преодоления порога будет 256 кбс, но у меня больше 50 не вытягивает. Вот что еще интересно в спидометре вчера 28.05.2015 выдавал такой результат 40-50 кбс.сегодня уже намного больше. Но соединения все медленное. Или я чего-то не понимаю?

У вас хоть так, у меня спидометр 12-15
Там разница оказалась в сервере ставишь не алтеловский, скорость такая же как у вас
  • 0

#3327
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Утром проверял. Выберите сервер Казахтелеком скорость будет 4 мегабайт в секунду будет. На остальных до 35 кбайт


  • 0

#3328
Нурбол Бултеев

Нурбол Бултеев
  • Гость
  • 6 сообщений

Утром проверял. Выберите сервер Казахтелеком скорость будет 4 мегабайт в секунду будет. На остальных до 35 кбайт

а зачем нам этот сервер? чтобы глаза радовались при измерения скорости? ведь на остальные(на все) ресурсы скорость идет урезанная


  • 0

#3329
Нурбол Бултеев

Нурбол Бултеев
  • Гость
  • 6 сообщений

вопрос представителям Алтел. У меня снизился скорость до 256 кбит/с после 7 гб потраченного траффика. Хотел подключить турбокнопку на дневной безлимит, но выходит сообщение что у меня скорость не снижалась и турбокнорка мне не понадобится. как быть? меня не устраивает такая скорость


  • 0

#3330
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

АЛТЕЛ, мне кажется, вы умственно не полноценные животные не правильной ориентации.

 

Вы обо всякой херне предупреждаете и сообщаете, а тут забыли предупредить, что у вас внезапно появилась услуга "раздавай интернет". Вы откуда такую услугу придумали? Вам итак оплачивают за номер и сопутствующие к тарифу услуги. 

 

Не кажется ли вам это наглостью и небольшим перебором. Но это не сильно возмущает, меня очень вывел тот факт, что с утра я 3 раза сносил ось с телефона из-за того, что тот по каким то причинам не мог подключиться. 

 

Я то умный и экономный, 1 номер - звонить, второй интернет.

 

Можно же предупреждать о таких моментах, это как минимум не этично и по наплевательски к своим абонентам.

 

С утра я ждал 2 важных письма, в общем, из-за этого нервы шалили.

 

Сейчас ототру монитор от желчи и слюней и пойду покупать ТЕЛЕ 2.

 

"Прощай детка, прощай.." Майк Науменко.

 

Добрый день.
Просим нас извинить за то, что не оповестили о запуске нашего нового продукта.

В дальнейшем рекомендуем вам подписаться на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех наших новинок и нововведений:
https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM

http://ok.ru/group/53140992819438

https://vk.com/altel4g

В случае, если у вас остались проблемы с вашим тарифным планом или с девайсом, который вы используете, то обратитесь к нам в личном сообщении, мы с радостью вам поможем.

 

Спасибо и хорошего вам дня.


  • 0

#3331
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

вопрос представителям Алтел. У меня снизился скорость до 256 кбит/с после 7 гб потраченного траффика. Хотел подключить турбокнопку на дневной безлимит, но выходит сообщение что у меня скорость не снижалась и турбокнорка мне не понадобится. как быть? меня не устраивает такая скорость

Напишите нам в личном сообщении свой номер, город, адрес проживания и частого пользования нашими услугами, а так же на кого оформлен номер. 

 

Спасибо.


  • 0

#3332
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Верните нормальную скорость, а то вообще нет смысла. Скорость у теле 2 и то выше. Ютуб вообще не грузит, плей маркет по 20 минут обновляет каждое обновление. Безобразие. И пофигу что 2 часа ночи что день на дворе.
  • 1

#3333
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


АЛТЕЛ, почему у меня отобразился список звонков дочери? Симка на мое имя зарегистрирована. WTF?? 

В 18:08 пришло уведомление о пропущенных звонках от контактов дочери. Которые были пропущены от 56 до 18 дней назад. Полезла в историю звонков - и увидела, что в истории отображены ее звонки за 16, 17 и 18 мая.

 

upd: у дочери - перечень моих звонков. Нормально, да???

@Altel-4g, мою информацию прокомментируйте, пжлст.

 

Сегодня ваш оператор, ответа которого я ждала более 15 минут, ответила мне по-чеховски, что, мол, такого не может быть потому, что не может быть никогда.

 

Однако я - взрослый вменяемый человек, заскриншотила уведомления о якобы пропущенных на моем телефоне звонках, могу заскриншотить "историю звонков". Данные также элементарно проверяются по истории звонков, истребованных по моему номеру и по номеру дочери.

 

Это вообще не прикольно - сливать данные о звонках с одного номера на другой, даже если симки зарегистрированы на одно имя. Я, скорее всего, пойду консультироваться к юристам по поводу того, что можно с этим поделать.


  • 0

#3334
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Штучка, алтел тут не при делах. Это Айось виновник. Они не понимают как два телефона под одним айди могут принадлежать двум разным людям. Вот и беспокоятся за вас - синхронизируют журналы телефонов между собой. )))) меняйте дочери айди - для покупок можно оставить свой, а вот персональный - меняйте ))))

Сообщение отредактировал Alex711: 30.05.2015, 08:33:15

  • 2

#3335
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Добрый день!

 

 

Добрый день, Алтел!

 

Не могли бы вы ответить на один вопрос? На ТП "Супер смарт" добавляется ли ночной трафик (с 01.00 до 6.00 утра) в дневной? Т.е. если я выкачаю ночью более 7 Гб, то больше не смогу пользоваться днем высокой скоростью скачки?

 

П.С. Надеюсь что ночной трафик не учитывается, так как ночью мы никому не мешаем и сеть не сильно загружаем.

 

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#3336
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Интернет превратился в полный шлак, такое ощущение, что сидишь на тарифном плане "Старт" от Алматытелекома.
ТП "Супер смарт".

  • 0

#3337
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Эх Алтел, жадность фраера погубит. Раньше я хаял Теле2 за то что у них скорость интернета не больше 1 мбит/с. А тут полный шлак, не стыдно ли понижать скорость до 256 кбит при использований диапазона 4G.
  • 1

#3338
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Они хотят сказать нам, чтобы мы ушли от них. 

Я вот например, с завтрашнего дня перехожу на своего проводного провайдера.

 

Спасибо Алтелу за 6 месяцев интернета.


  • 0

#3339
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Они хотят сказать нам, чтобы мы ушли от них. 

Я вот например, с завтрашнего дня перехожу на своего проводного провайдера.

 

Спасибо Алтелу за 6 месяцев интернета.

 

Была бы у меня возможность подключиться к проводу, и не секунды не сомневался бы.  


  • 0

#3340
Нурбол Бултеев

Нурбол Бултеев
  • Гость
  • 6 сообщений
Нас обманули. расходимся
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.