Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#2581
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
На Толе би поверьте не лучше и на Кунаева тоже.
  • 0

#2582
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На Толе би поверьте не лучше и на Кунаева тоже.

 

У нас не советсткое время, чтобы тунеядцев воспитывать: не хотят работать - "Казахстан большой, дорог много !", наймите на работу тех, что желает работать.


  • 1

#2583
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
День добрый! Когда у вас появится приложение Altel на андроиде как у ваших конкурентов?
  • 0

#2584
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

У нас не советсткое время, чтобы тунеядцев воспитывать: не хотят работать - "Казахстан большой, дорог много !", наймите на работу тех, что желает работать.

Палка о двух мнениях как говорится. То, что куча рабочих мест не занята и нет начальства может говорить о том, что на ту ЗП, которую предлагает Алтел мало кто идёт, а уровень подготовки тех кто пришёл виден по качеству обслуживания.


  • 3

#2585
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну как вариант с такой з\п идут временно перекантоваться что называется, пока не подвернется нечто более лучшее. Потому там большая текучка кадров.


  • 4

#2586
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Мне вот интересно, а Bercerk куда пропала?
  • 0

#2587
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Были пару недель назад в офисе в Глобусе. Были после 20.00. в очереди из трех человек простояли час!!! сервис отвратительный


  • 1

#2588
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Купил новый номер Алтел и уже жалею об этом.

Тестировал скорость каждый день и вот результаты:

4G: входящая - 0,3-1,1mb, исходящая - 25-40mb.

3G: входящая - 0,9-2mb, исходящая - 0,3-0,6mb.

2G: Не вижу смысла в этом стандарте для сети.

 

То, что 3G лучше 4G по скорости конечно убивает, также вырубает скорость исходящая. Мне что радовать пользователей YouTube быстрой загрузкой видео на этот ресурс?

Лучше бы такая скорость была входящая.

Алтел разочаровал как обычно.

Номер в топку.


  • 1

#2589
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
а Bercerk куда пропала?

Задолбалась бороться с негативом на форуме и пытаться доказать, что всё иллюзия, низкие скорости и отвратный сервис это тоже обман зрения. Она ж обещала реальные изменения по многим направлениям, но за последнее время реально кроме очередного обещания усилить сеть в 2015 году так ничего и не сделано. Последние посты про сервис на уровне -5 этажа (даже до плинтуса им далеко) от ранее незасвеченных в темах форумчан это в очередной раз только подтверждают. По факту работа под ником @Altel-4g это обязанность, и то, что его рейтинг в минусах это отношение форумчан не лично к нему а к компании, которую он представляет, а ник @Bercerk это как не крути персона, пусть и сотрудник Алтела. Минусуя его форумчане минусуют конкретного чела, который попытался взвалить на себя ношу улучшателя иммиджа своей компании, но без желания на то менеджмента Алтела эти попытки ничем кроме минусов и не закончились. ИМХО она просто поняла, что проще тихо выполнять свою непосредственную работу чем пить валерьянку, видя минусы в твою сторону только потому что ты не можешь ничего поменять. Хотя да, тоже жалею, в её лице был приятный собеседник, с которым было приятно общаться и получать прямые ответы на прямые вопросы, не то что ответы @Altel-4g, которые содержат общедоступную информацию без какого либо намёка на личную переработку этой информации перед подачей на форуме. А прямые вопросы им и вовсе игнорятся.

P.S. - судя по статуса она всё таки на форум заходит, по крайней мере "активность" значится 18 декабря 2014 г., но постов от неё нет уже давно. Жалко, что болото Алтела поглотило такого грамотного собеседника.


Сообщение отредактировал pessimist: 31.12.2014, 10:33:40

  • 4

#2590
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите: есть ли смысл перейти с Кселл на Алтел, только для звонков? Т.е. интернет-пакеты не интересуют, т.к. не смартфон.


  • 0

#2591
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Подскажите: есть ли смысл перейти с Кселл на Алтел, только для звонков? Т.е. интернет-пакеты не интересуют, т.к. не смартфон.

Не советую, так как Алтел берут именно чаще ради интернета, а цена на звонки у обоих - 11 тенге на других. Я сомневаюсь, что у Вас в контактах полно абонентов Алтел. Это я к тому, что внутри сети у них почти безлимитные звонки. Решайте сами, но у Кселла всё же покрытие сети лучше.
  • 3

#2592
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Позвонил в 889 и спросил когда будут в продаже номера на 700 и девушка попросила какой именно номер я хотел бы, я сообщил нужный номер и девушка сказала посмотрит свободен ли он. Я уже был очень рад, что наконец-то они сделали 700 свободным к продаже и оператор тоскливым голосом мне сообщает, что номер этот занят и вообще 700 закрыт и только 708. Спрашивается какого лешего она вообще спрашивала какой номер я хотел бы? В очередной раз компетентность ваших операторов вылезла наружу.
  • 2

#2593
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Было 199, истратил 51 и пополнил на 900. На счету сейчас 598. 

Спрашиваю, в чем дело. Отвечают - 

18:25:21 Алтынай: У Вас Тарифный план На связи, также смартфон, который все время «сидит» в интернете, у Вас резервировалась сумма 450 тенге.
18:25:45 Алтынай: деньги будут возвращены в течение 2-3 часов, либо списаны в случае наличия сессии.

 

Что за резервация такая у Алтела? Где то описывается порядок резервации моих денег на моем счете? Могу ли я пользоваться зарезервированными деньгами? 

 Алтынай на все вопросы отсылает в call центр. Может тут кто знает? 


  • 1

#2594
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Купил новый номер Алтел и уже жалею об этом.
Тестировал скорость каждый день и вот результаты:
4G: входящая - 0,3-1,1mb, исходящая - 25-40mb.
3G: входящая - 0,9-2mb, исходящая - 0,3-0,6mb.
2G: Не вижу смысла в этом стандарте для сети.
 
То, что 3G лучше 4G по скорости конечно убивает, также вырубает скорость исходящая.

Может все таки от региона зависит? Мне вашпе на алтел грешно жаловаться -
image.jpg
  • 0

#2595
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Было 199, истратил 51 и пополнил на 900. На счету сейчас 598. 
Спрашиваю, в чем дело. Отвечают - 
18:25:21 АлтынайУ Вас Тарифный план На связи, также смартфон, который все время «сидит» в интернете, у Вас резервировалась сумма 450 тенге.18:25:45 Алтынайденьги будут возвращены в течение 2-3 часов, либо списаны в случае наличия сессии.
 
Что за резервация такая у Алтела? Где то описывается порядок резервации моих денег на моем счете? Могу ли я пользоваться зарезервированными деньгами? 
 Алтынай на все вопросы отсылает в call центр. Может тут кто знает?

Я об этом писал ещё в двадцатых числах мая и советовал, в случае если планируете пользоваться интернетом, подключать какой-либо другой тариф с включенным интернет-пакетом, чтобы не влететь на денежку ;)
Но в принципе, Вас не обманули и неиспользованную денежку через какое-то время действительно возвращают.
  • 1

#2596
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

 

Купил новый номер Алтел и уже жалею об этом.
Тестировал скорость каждый день и вот результаты:
4G: входящая - 0,3-1,1mb, исходящая - 25-40mb.
3G: входящая - 0,9-2mb, исходящая - 0,3-0,6mb.
2G: Не вижу смысла в этом стандарте для сети.
 
То, что 3G лучше 4G по скорости конечно убивает, также вырубает скорость исходящая.

Может все таки от региона зависит? Мне вашпе на алтел грешно жаловаться -
attachicon.gifimage.jpg

 

А вы откуда?


  • 0

#2597
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Купил новый номер Алтел и уже жалею об этом.
Тестировал скорость каждый день и вот результаты:
4G: входящая - 0,3-1,1mb, исходящая - 25-40mb.
3G: входящая - 0,9-2mb, исходящая - 0,3-0,6mb.
2G: Не вижу смысла в этом стандарте для сети.
 
То, что 3G лучше 4G по скорости конечно убивает, также вырубает скорость исходящая.

Может все таки от региона зависит? Мне вашпе на алтел грешно жаловаться -
attachicon.gifimage.jpg

 

Ничего себе скорость. У меня на этом направлении 2 Mbps


  • 0

#2598
Shograd

Shograd
  • Гость
  • 39 сообщений

Lumia 520, значок E постоянно (2G, скорость нулевая, интернета нет по факту) Это так и должно быть? Почему 3G не функционирует? У вас на сайте обьявлена поддержка данного аппарата.


  • 0

#2599
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В каком регионе живете? У меня все ок...
  • 0

#2600
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мне в Алтеле нравится всё (ну кроме конечно обслуживания, это отдельная, печальная тема).


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.