Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#2561
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Большие сейчас очереди за акционными симками в Алмате?

 

На Навои да... я уже в теме писал... минут 40 не меньше, ну и смотря в какое время придете.


  • 0

#2562
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Касательно моих вопросов, оператор из call-центра решил мои вопросы.
  • 0

#2563
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Большие сейчас очереди за акционными симками в Алмате?

На Навои да... я уже в теме писал... минут 40 не меньше, ну и смотря в какое время придете.

 

Спасибо, за ответ.


  • 0

#2564
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Мои друзья изменили номер с услугой измена номера *708* ??? ?? ??# без моего согласия теперь я могу вернуть свои старый номер ? сколько это стоит ?
  • 0

#2565
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Мои друзья изменили номер с услугой измена номера *708* ??? ?? ??# без моего согласия теперь я могу вернуть свои старый номер ? сколько это стоит ?

Сможете конечно. Стоимость уточните у оператора на 889. Вам придется идти в офис. Только по письменному заявлению изменят на старый номер, и не давайте в следующий раз свой телефон друзьям.
  • 0

#2566
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Мои друзья изменили номер с услугой измена номера *708* ??? ?? ??# без моего согласия теперь я могу вернуть свои старый номер ? сколько это стоит ?

 

Интересно, а как? Как они поменяли без Вашего согласия? Или телефон не на Вас оформлен?


  • 0

#2567
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Интересно, а как? Как они поменяли без Вашего согласия? Или телефон не на Вас оформлен?

Предполагаю, что взяли сотку "посмотреть" и набрали вышеуказанную комбинацию смены номера... Неплохо бы, чтобы при смене номера система запрашивала пинкод - пароль личного кабинета, дабы обезопасить абонентов от подобных "шутников".


  • 1

#2568
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Интересно, а как? Как они поменяли без Вашего согласия? Или телефон не на Вас оформлен?

Предполагаю, что взяли сотку "посмотреть" и набрали вышеуказанную комбинацию смены номера... Неплохо бы, чтобы при смене номера система запрашивала пинкод - пароль личного кабинета, дабы обезопасить абонентов от подобных "шутников".

 

Интересно, ЧТО скажет оф.представитель...


  • 0

#2569
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Наверное человек должен сам себя обезопасить. Оператор облегчает нам жизнь, что бы мы не стояли в очереди для смены номера. Так что оператор тут не причем.
  • 0

#2570
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Мои друзья изменили номер с услугой измена номера *708* ??? ?? ??# без моего согласия теперь я могу вернуть свои старый номер ? сколько это стоит ?


Интересно, а как? Как они поменяли без Вашего согласия? Или телефон не на Вас оформлен?
Они взяли сотку посмотреть и набрали номер *708* ??? ?? ?? # а я узнал о новом номере когда маме звонил ! А номер оформлен на меня .
  • 0

#2571
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мои друзья изменили номер с услугой измена номера *708* ??? ?? ??# без моего согласия теперь я могу вернуть свои старый номер ? сколько это стоит ?


Интересно, а как? Как они поменяли без Вашего согласия? Или телефон не на Вас оформлен?
Они взяли сотку посмотреть и набрали номер *708* ??? ?? ?? # а я узнал о новом номере когда маме звонил ! А номер оформлен на меня .
Если оформлен на Вас, то идите в офис и меняйте номер. Или так же через сервисное меню поменяйте обратно.
  • 0

#2572
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Наверное человек должен сам себя обезопасить. Оператор облегчает нам жизнь, что бы мы не стояли в очереди для смены номера. Так что оператор тут не причем.

 

ИМХО

Никто не наезжает на оператора, Макси прав, для такой операции необходима какая блокировка, в виде пин-кода или еще чего...


  • 1

#2573
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

День добрый! Поехал сегодня в Сервис-центр Алтел и перевели два моих номера Pathword на ALTEL 4G/GSM. Так вот, первый мой номер работает без проблем (звонки, смс), а вот второй мой номер Pathword который перевели на Altel перестал работать хотя номер был активный. когда звонишь на этот номер ответ: "Набранный номер не обслуживается". Оба номера зарегистрированы на меня. Почему мой номер отключили??? Теперь мне не могут дозвониться!!! Номер этот отправил в личку.

Добрый день. Спасибо, ваш запрос отправлен. Ответим в Личные сообщения. 

Upd: рады, что ваша проблема решилась. 


Сообщение отредактировал Altel-4g: 29.12.2014, 10:36:51

  • 0

#2574
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений
 

 

Знатоки, подскажите, на днях был куплен 316 Леново. Вылез неприятный глюк, иногда невозможно даже набрать номер, набираются совершенно другие цифры, не на которые нажимаются, не говоря о написании смс, в последних выскакивает сразу куча соседних букав, кроме той, на которую нажимали. Лазить по меню невозможно тоже, выбираемые пункты "убегают", как при прокрутке. Если телефон повернуть боком, чтобы изображение перевернулось, то убегание прекращается и пункты выбираются нормально, но тоже не всегда. Но иногда данного глюка нет, аппарат работает как часики. Закономерности выявить не удалось, протертый дисплей или наоборот "залапаный", в тепле дома, или на улице. Как то лечится, или идти менять?

 

Вопрос представителю @Altel-4g, брали в офисе на Кунаева, замените сразу или будете мурыжить? 14 дней еще не прошло. Поскольку глюк непостоянный, может оказаться так, что в офисе и не проявится...

 

Добрый день! Можете вернуть без проблем, а можете по гарантии починить/заменит аппарат. 


  • 1

#2575
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Мои друзья изменили номер с услугой измена номера *708* ??? ?? ??# без моего согласия теперь я могу вернуть свои старый номер ? сколько это стоит ?

Добрый день! 

"Возврат старого номера производится сотрудниками Центров Продаж и Обслуживания АЛТЕЛ.http://www.altel.kz/...p?ID=129&s=gsm 


  • 0

#2576
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Мои друзья изменили номер с услугой измена номера *708* ??? ?? ??# без моего согласия теперь я могу вернуть свои старый номер ? сколько это стоит ?

Добрый день!
"Возврат старого номера производится сотрудниками Центров Продаж и Обслуживания АЛТЕЛ." http://www.altel.kz/...p?ID=129&s=gsm
Сколько это стоит ? Или бесплатно ?
  • 0

#2577
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Большие сейчас очереди за акционными симками в Алмате?

 
На Навои да... я уже в теме писал... минут 40 не меньше, ну и смотря в какое время придете.
(Алчно) а что за акционные симки?
  • 0

#2578
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
(Алчно) а что за акционные симки?

 

 

На алтел.кз загляните.


  • 0

#2579
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

(Алчно) а что за акционные симки?

Вот тут писали про них

 http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31262053


  • 0

#2580
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вчера хотел получить всего один GSM номер в офисе на Новои после 17-00, простоял полторачаса, очередь даже не продвинулась. Так и ушел не получив услуги. :mad:

Ладно бы операторы старались бы обслужить клиентов, так нет - они просто забили на работу и свалили с рабочих мест, остались только двое (видимо чтобы у клиентов бунта не случилось). Но и у них работа шла "не бей лежачего". Спрашивал: "Где ваше начальство?". Ответ:" Начальства нет!". Воистину "кот спит- мыши в рассыпную !"

 

Такого худшего центра обслуживания я не видел не в одном ОПСоС. :mad:

 

Время на снимках 18:39 - 18:44


Сообщение отредактировал Dimentiy: 30.12.2014, 08:57:17

  • 5



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.