Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#2401
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Народ, кто пользуется этой связью в Астане и за ее пределами, как связь вообще?


  • 0

#2402
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Народ, кто пользуется этой связью в Астане и за ее пределами, как связь вообще?

 

за переделами связи нет вообще. как выезжаешь за черту города, так как отрезало. говорят в Боровом связь есть, но по трассе точно не будет. в черте города в целом норм, но 4Г работает не везде, особенно внутри зданий. на поговорить хватает, а вот с интернетом бывают сложности. так же встречал типа "ямы" в городе, когда интернета и на улице нет. но это было рядом со зданием МВД и рядом со зданием ЕНУ, допускаю, что там что-то типа глушилок работает.


  • 0

#2403
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Сегодня взял СИМку Алтел

Оказалось, что телефон не поддерживает инет WDCMA 850 мГц, только 2100 мГц

 

Пришлось брать Теле2 ,

там инет GSM


  • 0

#2404
BOI

BOI
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день.
В субботу (29.11) подключился на тариф "Супер СМАРТ !!!".
Вчера попробовал СМС на KCell, Tele2, СМС не уходят, пишет "Сообщение не отправлено".
SMS от других оператором приходят без проблем.
Звонки нормально работают.
Подскажите, это у меня что то не настроено или на этом тарифе SMS на других операторов не предусмотрены ?
Заранее спасибо.


  • 0

#2405
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Добрый день.
В субботу (29.11) подключился на тариф "Супер СМАРТ !!!".
Вчера попробовал СМС на KCell, Tele2, СМС не уходят, пишет "Сообщение не отправлено".
SMS от других оператором приходят без проблем.
Звонки нормально работают.
Подскажите, это у меня что то не настроено или на этом тарифе SMS на других операторов не предусмотрены ?
Заранее спасибо.

Может в настройках телефона номер СМС-Центра прописать надо?
Хотел сюда выложить, но на сайте не нашел этого номера...
  • 0

#2406
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

ДД.  Ув. Altel-4g.

Проверьте пжл. скорость, уже почти месяц как ее нет, страницы по пол часа открывает. Модель E5776s-32. Номер 87000211611. г. Астана, угол ул. Б. Момышулы и Таулесыздык. 

Добрый день! Укажите, пожалуйста, в ЛС  и номер вашего дома. 


  • 0

#2407
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Что скажите про тариф Супер Смарт  есть там безлимитный интернет стоит вообще брать ?

Добрый день! Верно, в Супер Smart за 890 тенге вы получите не только включенный пакет звонков внутри сети и на других операторов, но и Безлимитный 4G-интернет. Все условия обозначены на нашем сайте: http://www.altel.kz/...ail.php?ID=835 


  • 0

#2408
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Добрый день.
В субботу (29.11) подключился на тариф "Супер СМАРТ !!!".
Вчера попробовал СМС на KCell, Tele2, СМС не уходят, пишет "Сообщение не отправлено".
SMS от других оператором приходят без проблем.
Звонки нормально работают.
Подскажите, это у меня что то не настроено или на этом тарифе SMS на других операторов не предусмотрены ?
Заранее спасибо.

Добрый день! Попробуйте прописать в настройках SMS-центр: +7006429999. У вас положительный баланс?


  • 0

#2409
ikamenev

ikamenev
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемые Алтел и Bercerk, прокомментируете пожалуйста вот этот ответ в контакте: добрый день! В данный момент, для CITY добавления интернет-пакетов не планируется, официальной информации об этом не было. Это к той теме что Вы мне 3.11 писали совсем обратное и говорили про срок в 1 неделю. На прошлое моё сообщение благополучно отмолчались. Если не планируете то так и напишите.
  • 0

#2410
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые Алтел и Bercerk, прокомментируете пожалуйста вот этот ответ в контакте: добрый день! В данный момент, для CITY добавления интернет-пакетов не планируется, официальной информации об этом не было. Это к той теме что Вы мне 3.11 писали совсем обратное и говорили про срок в 1 неделю. На прошлое моё сообщение благополучно отмолчались. Если не планируете то так и напишите.

Добрый день. Процитированный вами ответ является корректным.

 В данный момент, для CITY добавления интернет-пакетов не планируется. 


  • 0

#2411
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

смотрю в офисах алтела толпы роятся, неспроста видать

а ну признавайтесь чего там интересного!?


  • 0

#2412
ikamenev

ikamenev
  • Гость
  • 39 сообщений
Ясно понятно. Для чего раньше давали неверную информацию тогда?
  • 0

#2413
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

смотрю в офисах алтела толпы роятся, неспроста видать

а ну признавайтесь чего там интересного!?

 Номера регистрируют


  • 0

#2414
BOI

BOI
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Добрый день.
В субботу (29.11) подключился на тариф "Супер СМАРТ !!!".
Вчера попробовал СМС на KCell, Tele2, СМС не уходят, пишет "Сообщение не отправлено".
SMS от других оператором приходят без проблем.
Звонки нормально работают.
Подскажите, это у меня что то не настроено или на этом тарифе SMS на других операторов не предусмотрены ?
Заранее спасибо.

Добрый день! Попробуйте прописать в настройках SMS-центр: +7006429999. У вас положительный баланс?

 

Добрый вечер. 
SMS - центр прописан был автоматически.
А вот баланс был 10,01 тг. - из-за этого и не отправлялись.
Пополнил баланс и все заработало.
Спасибо.


  • 0

#2415
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

В данный момент, для CITY добавления интернет-пакетов не планируется, официальной информации об этом не было. Это к той теме что Вы мне 3.11 писали совсем обратное и говорили про срок в 1 неделю. На прошлое моё сообщение благополучно отмолчались. Если не планируете то так и напишите.

Могу предположить, что у них возникли сложности в билинге, прикрутить подключаемые интернет пакеты. Замечу, у них нет не одного тарифа, где бы можно было чего то дополнительно подключать. Только тарифы, где уже включен набор услуг. Это подтверждает мою догадку. Так же, возможно, сложности из за одновременной работы двух сетей, помнится, этим объясняли, что уведомление о доставки смс приходит не когда она доставлена абоненту, а когда пришла на смс центр, и что если у адресата телефон выключен или вне зоны, уведомление придет, что доставлено, но не абоненту а до центра.

 

Может к новогодним праздникам допилят все же, но если сложно, почему бы не выпустить тогда к имеющимся тарифам дополнительные, где в пакет так же будет включен трафик? Только просьба, имеющиеся тарифы не меняйте в сторону удорожания за счет включенного трафика, есть абоненты, которым интернет не нужен, только городской номер, кому нужно, те смогут выбрать тариф, где он будет включен, при появлении таковых.


  • 1

#2416
ikamenev

ikamenev
  • Гость
  • 39 сообщений
Да, я примерно также подумал да и Bercerk нет, может больше то и не вкурсе был никто. А с смс реально тема вводит в заблуждение отправителей. Хотя мне недавно с Viber на сити пришло смс когда его цеплял как такое может не пойму, при том что с билпйна и тп на сити они не доходят.
  • 0

#2417
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

где,где?- в Караганде!

Вот Это сервис,чтоб зарегистрироваться надо ехать 500  км :faceoff: :

22:13:07 Посетительпричем здесь Астана, в Сатпаеве где регистрировать?
22:14:06 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди.
22:17:09 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди.
22:18:46 Nurtasчерез сервис центр Астаны либо г Караганды

никуда ехать ни надо,оказывается- открыл сегодня лк , а там я уже "Таурбаев Арспек Ермекович" и всё: зарегистрирован :bow:


  • 0

#2418
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему у меня не отправляются и не принимаются смс-сообщения?? Номер смс-центра верный, баланс +500, в чем же тогда дело??? Мой номер +77083512324
  • 0

#2419
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему у меня не отправляются и не принимаются смс-сообщения?? Номер смс-центра верный, баланс +500, в чем же тогда дело??? Мой номер +77083512324

Доброе утро!

В 5:18  на ваш абонентский номер было принято SMS-сообщение. Значит ли это, что ваша проблема устранилась?


  • 0

#2420
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

С колегой отпрасились с работы пришли в офис Алтел, чтоб купить сим карты от тарифа Супер смарт, но аказываеться на наших телефонах не будет работать интернет 3Ж, 4Ж мы сами знаем что нет, от 3Ж мы не ожидали оба телефона каждый стойт по 60000, предлагают взамен наших телефонов купить другие телефоны из за симкарты д...?


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.