Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#1981
ikamenev

ikamenev
  • Гость
  • 39 сообщений
Благодарю Вас за ответ, рад новостям
  • 0

#1982
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Tele2 нервничает на своей странице ВК, откопали там в описании условий Алтела несоответствия по новому тарифу

 

 

Да, похоже Теле2 действительно сильно нервничает... уже изменили свой супер+ (даже 3 тенге скопировали - полный плагиат со стороны Теле2  :( ), но повторить ни Анлим с поддержкой 4G вряд ли смогут... :)

 

Ответка будет? :)

 

 

:))))))

 

я так и вижу абонентов, сидящих "на трибунах" и наблюдающих за матчем.... мячик налево, мячик направо :)))))

 

только теле2 сейчас больше воюет за свою базу абонентов, которая  не проявляет сильной "лояльности" к оператору, а Алтел борется за совершенно новых абонентов теле2, Би, Кселл :))))  Судя по всему, народ за последнюю неделю маркетинговых войн уже два раза туда-сюда успел переключиться :)))

 

наше предложение на текущий момент лучше и практически unbeatable :)  - так что пусть нервничают :)


  • 0

#1983
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Теле2 уже ответил - трафик 5 гигов + безлимитный Ночной драйв

http://www.almaty.te...super_plus.html


  • 2

#1984
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

Теле2 уже ответил - трафик 5 гигов + безлимитный Ночной драйв

http://www.almaty.te...super_plus.html

 

мы этот ответ и обсуждали.... 5ГБ, дальше по 3тг против Безлимита 4G :)  на мой взгляд, слабовато....


Сообщение отредактировал Bercerk: 15.10.2014, 13:58:34

  • -1

#1985
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Безлимит бывает разный как у кселл, даже почту незагрузить)) Надеюсь у Алтел так не будет.
  • 0

#1986
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
С unlim+ перейти можно?
  • 0

#1987
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Del

Сообщение отредактировал askar-bi: 15.10.2014, 14:06:43

  • 0

#1988
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

С unlim+ перейти можно?

Добрый день! Сменить возможно, если сначала вы перейдете на "На связи", а потом уже на "Супер Smart".

 Перейти на "На связи": *808*4#, потом на "Супер Smart": *808*0#.  

На счету  должна быть достаточная сумма для абон.платы - 890 тенге.


  • 0

#1989
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
За переходы снимаются деньги?
  • 0

#1990
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Спасибо вам Алтел ! Мне вот интересно Белайн и Кселл так и будеть смотреть молча теряя своих абонентов ?
  • 0

#1991
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

За переходы снимаются деньги?

Нет, только обнулится включенный пакет вашего старого тарифного плана и снимутся деньги за абон.плату нового.


Сообщение отредактировал Altel-4g: 15.10.2014, 14:26:48

  • 0

#1992
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Какой рабочий график центрального офиса Алтел в Орбите в выходные дни? Кто знает? До скольки офис работает в субботу и работает ли в воскресенье?

 


 

 

 


Сообщение отредактировал armagedon2030: 15.10.2014, 15:44:56

  • 0

#1993
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

я так и вижу абонентов, сидящих "на трибунах" и наблюдающих за матчем.... мячик налево, мячик направо :)))))

 

только теле2 сейчас больше воюет за свою базу абонентов, которая  не проявляет сильной "лояльности" к оператору, а Алтел борется за совершенно новых абонентов теле2, Би, Кселл :))))  Судя по всему, народ за последнюю неделю маркетинговых войн уже два раза туда-сюда успел переключиться :)))

 

наше предложение на текущий момент лучше и практически unbeatable :)  - так что пусть нервничают :)

Алтел, вы молодцы! Я дождался своих вкусняшек! :) На этих выходных поеду в ваш офис в Орбите покупать симку. Надеюсь обслуживание будет быстрым и качественным. Не раз слышал нарекания на медленный сервис на ветке. Да и сам я лично испытал это когда ждал около получаса прошлой зимой когда покупал Май-Фай, и это при малюсенькой очереди, 2-х клиентов передо мной. Работали только две девушки. Благо там у вас удобные кресла, на ногах не стоял.

 

У меня к вам вопрос. Будет ли у нас возможность выбрать более или менее запоминающийся номер из имеющихся в наличии (не красивый, а именно запоминающийся, мне этого достаточно)? Раньше на Пасворде тупо выдавали номер по порядку как в банке или ЦОНе. :)


  • 0

#1994
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Главное преимущество новых условий на ТП "Супер Смарт" для меня это:

 

1) безлимитный интернет

2) включенные 60 минут на звонки других операторов по 0 тенге.

3) звонки на домашние телефоны по 3 тенге (мамка будет звонить родственникам и подружкам)

 

Не тариф, а настоящая бомба.

 

Случайно в Каскелене у вас нет дистрибьютеров?


  • 0

#1995
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

Какой рабочий график центрального офиса Алтел в Орбите в выходные дни? Кто знает? До скольки офис работает в субботу и работает ли в воскресенье?

Добрый день!

  • - мкр. Орбита 2,д.6 (Навои д .6 уг. пр. Аль-Фараби)
    Пн — Пт
    9:00 - 20:00
    Сб
    10:00 - 20:00
    Вс
    10:00 - 18:00

Другие адреса и их графики работы здесь: http://www.altel.kz/...rt/service-map/


  • 0

#1996
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

У меня к вам вопрос. Будет ли у нас возможность выбрать более или менее запоминающийся номер из имеющихся в наличии (не красивый, а именно запоминающийся, мне этого достаточно)? Раньше на Пасворде тупо выдавали номер по порядку как в банке или ЦОНе. :)

Номер вы можете выбрать сами из предложенных или можете позже сменить его, не выходя из дома с нашей услугой "Смена номера".

Подробности услуги здесь: http://www.altel.kz/...hp?ID=129&s=gsm


Сообщение отредактировал Altel-4g: 15.10.2014, 16:32:10

  • 1

#1997
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Спасибо вам Алтел ! Мне вот интересно Белайн и Кселл так и будеть смотреть молча теряя своих абонентов ?

А вы считаете что все просто ломанутся подключатся узрев разницу в один- два тенге? :)))) Ага... Счас.
У меня сейчас так - интернет Алтел, голос - Актив. И не вижу причин что либо менять в этой связке.
  • 0

#1998
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Спасибо вам Алтел ! Мне вот интересно Белайн и Кселл так и будеть смотреть молча теряя своих абонентов ?

А вы считаете что все просто ломанутся подключатся узрев разницу в один- два тенге? :)))) Ага... Счас.
У меня сейчас так - интернет Алтел, голос - Актив. И не вижу причин что либо менять в этой связке.
Кому как. Я перевёл всю семью на Т2 и некоторых друзей. Конечно поголовно никто не рванется, но все же есть люди которые переходят и будут переходить.
  • 0

#1999
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Анлим анлиму рознь, кто-то выберет по окончанию трафика платить меньшую цену за мегабайт и продолжать пользоваться "полноценной" скоростью, или не платить, но пользоваться "урезанным" по скорости интернетом.


Сообщение отредактировал nekit2793: 15.10.2014, 19:29:32

  • 0

#2000
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Спасибо вам Алтел ! Мне вот интересно Белайн и Кселл так и будеть смотреть молча теряя своих абонентов ?

А вы считаете что все просто ломанутся подключатся узрев разницу в один- два тенге? :)))) Ага... Счас.
У меня сейчас так - интернет Алтел, голос - Актив. И не вижу причин что либо менять в этой связке.
Я не вижу выгодных тарифов не в белайне не в активе ? И ещё у них скорость интернета 0 % ! А у Алтела и Теле 2 тариф выгодный 0тг до 3тг ! А интернет супер особенно у Алтела !
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.