Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#121
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо,
я так и настроилась до конца пропить! посмотрим что будет!

Позвольте дать еще один маленький совет:
Вы пили Ярину до рождения ребенка, с рождением ляльки в организме происходят изменения, в том числе и гормональные. Быть может, Вам лучше с врачом посоветоваться по поводу ОК. Возможно, что теперь Вам нужны другие гормоны или другая их концентрация)
  • 0

#122
Lilyoka

Lilyoka
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, хочу тоже поделиться своими выводами насчет ОК и Диане в частности. Всегда пила именно его, поскольку гинекологи были уверены, что для меня это самый оптимальный вариант. Но на деле, когда хотела забеременеть и прекращала его прием, у меня случался сильнейший гормональный сбой. Такое было и перед первой беременностью, и перед второй. Лечиться, естественно, приходилось другими гормонами. И довольно долго. Сейчас перешли на презервативы, поскольку для себя сделала вывод, что лично мой организм ОК не воспринимает.
И еще - тут одна девушка писала, что слышала от врача будто проблемы после отмены ОК встречаются у тех девушек, у которых не все в порядке со здоровьем. А я думаю наоборот: вот, если у девушки проблемы какие-то и ей назначают ОК как терапию, а не как только средство для предохранения, то ей они вреда не приносят. А, если в организме все в норме, то ОК нарушают этот баланс и после их отмены, организм начинает сходить с ума, потому как они сильно нарушили его равновесие.
  • 0

#123
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Если Вам не подошли Диане, это не значит,, что Вам не подошли и другие ОК
Если врач назначает как терапию после анализов, то наверное вы правы, а если врач назначает с потолка?..
  • 0

#124
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Если Вам не подошли Диане, это не значит,, что Вам не подошли и другие ОК
Если врач назначает как терапию после анализов, то наверное вы правы, а если врач назначает с потолка?..

На своем личном опыте убедилась, что большинство ОК назначаются с потолка...Сколько врачей посещала, каждая назначала по своему усмотрению, личному убеждению или как там у них это называется...(когда назначают лекарства, получая при этом бонусы или проценты)...
К сожалению, приемлемость того или иного ОК пришлось проверять на своей собственной шкуре...
Увы, опыт был не всегда хорош...
От Жанина прекратились месячные, от Ярины усы поперли расти и либидо к отрицательной степени свелось, Логест вызывал тошноту и головные боли.
Кстати, больше всего мне понравились пластыри, но увы...при немалой стоимости они постоянно исчезают из продажи...
Сейчас остановилась на Джес, но все чаще стала замечать, что каждые месячные переносятся все тяжелее.
  • 0

#125
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сейчас остановилась на Джес, но все чаще стала замечать, что каждые месячные переносятся все тяжелее.

я наверное везучая в этом плане. тьфу тьфу тьфу не дай бог... 3й цикл на Джесс в прошлый раз М шли 6 дней, как и без таблеток и живот болел, хотя обошлось без обезболивающих (раньше если не успевала выпить сильное обезболивающее - до потери сознания болело). в этот раз М уложились в 4 дня. в прошлом цикле довольно ощутимо набухла (это плюс :D ) и болела грудь, в этом пока непонятно (сегодня только третья таблетка будет).
Первый цикл первые 2 недели приёма пару раз падало давление и болела голова, второй всё ок.... будем смотреть дальше
Прибавила 1-2 кг, но скорее это связано с похолоданием, я на зиму всегда отъедаюсь
  • 0

#126
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Первый цикл первые 2 недели приёма пару раз падало давление и болела голова, второй всё ок.... будем смотреть дальше
Прибавила 1-2 кг, но скорее это связано с похолоданием, я на зиму всегда отъедаюсь

Я думаю, что мои головные боли связаны с заболеванием сосудов, а таблетки только усугубляют...
В любом случае, пока не нашла ничего лучше-пусть будет Джес...
  • 0

#127
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки у кого нить были задержки М во время приема ОК?? я на новинете, обычно жду М на 3 день, а тут - нет их((( переживаю....... всегда по часам,а тут нет. пью регулярно, по будильнику, уже почти год.

Сообщение отредактировал Жазирка: 25.12.2012, 16:30:35

  • 0

#128
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

девочки у кого нить были задержки М во время приема ОК?? я на новинете, обычно жду М на 3 день, а тут - нет их((( переживаю....... всегда по часам,а тут нет. пью регулярно, по будильнику, уже почти год.

у меня в этот раз на 5 день пошли. так что бывает всякое.
  • 0

#129
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки у кого нить были задержки М во время приема ОК?? я на новинете, обычно жду М на 3 день, а тут - нет их((( переживаю....... всегда по часам,а тут нет. пью регулярно, по будильнику, уже почти год.

У меня даже на Джесе задержки случаются)) И на Дианке были тоже)
  • 0

#130
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки спасибо! дождалась все таки - сегодня!! уф)) перепугалась)) может это было связано еще с тем, что я прижигала эрозию в этом месяца. слава аллаху все ок. всем здоровья!
  • 0

#131
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки,пью Джес.
А обязательно в одно и тоже время пить?У меня получается разлет времени часа 2 бывает.... :confused:
  • 0

#132
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки,пью Джес.
А обязательно в одно и тоже время пить?У меня получается разлет времени часа 2 бывает.... :confused:

Думаю, что 2 часа-это не такой уж большой промежуток.
  • 0

#133
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня от Джесса весь период мазало, каждый день. Две недели ноющие боли внизу живота были. Врач сказала, значит мне не подходят, нужны более высокодозированные.
  • 0

#134
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня от Джесса весь период мазало, каждый день. Две недели ноющие боли внизу живота были. Врач сказала, значит мне не подходят, нужны более высокодозированные.

Кстати, я тоже заметила, что у меня некие неприятные боли в низу живота...Иногда-схваткообразные... Уже голову сломала: на что этот Джес сменить...
  • 0

#135
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений


У меня от Джесса весь период мазало, каждый день. Две недели ноющие боли внизу живота были. Врач сказала, значит мне не подходят, нужны более высокодозированные.

Кстати, я тоже заметила, что у меня некие неприятные боли в низу живота...Иногда-схваткообразные... Уже голову сломала: на что этот Джес сменить...

я Ярину после Джесса начала пить, тоже не подошла. Голова болела и пр. Потом врач посоветовала Логест - до сих пор пью, нормально все.
  • 0

#136
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я Ярину после Джесса начала пить, тоже не подошла. Голова болела и пр. Потом врач посоветовала Логест - до сих пор пью, нормально все.

От Ярины мне вообще плохо было( Голова раскалывалась, а либидо было со знаком минус вообще и от Ярины агрессивная до ужаса становилась.
У меня обнаружились проблемы с сосудами-мне могут вообще запретить прием ОК(
  • 0

#137
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня от Джесса весь период мазало, каждый день. Две недели ноющие боли внизу живота были. Врач сказала, значит мне не подходят, нужны более высокодозированные.

У меня тоже так было, врач сказала, это нормально, т.к. перестраивается гормон.фон и подавляется овуляция.
  • 0

#138
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
пью Логест, уже несколько месяцев, очень хорошо подходит.
от Диане либидо снизилось и мазало постоянно, хотя рекомендовал врач.
  • 0

#139
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пью Логест, уже несколько месяцев, очень хорошо подходит.
от Диане либидо снизилось и мазало постоянно, хотя рекомендовал врач.

Хочу перейти на Логест после Ддеса. От Джеса мазня началась...хотя принимаю его очень давно(
  • 0

#140
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девочки у кого нить были задержки М во время приема ОК?? я на новинете, обычно жду М на 3 день, а тут - нет их((( переживаю....... всегда по часам,а тут нет. пью регулярно, по будильнику, уже почти год.

Пью Новинет, все как по часам - М всегда во время приходят. Но вы не переживайте, ведь приход М зависит не только от приема ОК, даже простая простуда может повлиять на время прихода, а также стрессы, переживания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.