Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#161
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем здраствуйте! Я 3 года (с перерывами) пила ярину, никаких побочных эффектов типа тошноты или прибавки веса не было. Месячные стали приходить как часы, безболезненные (без ОК от боли теряла сознание). НО после отмены не получается забеременеть, уж не знаю из за ярины или нет, анализы вроде все в норме, так что склоняюсь к версии что все таки от нее!

Я тоже в свое время очень долго принимала Ярину, подходили мне идеально! После отмены забеременела только через полгода, выносила и родила долгожданную дочу! Не переживайте, просто вашему организму нужно время!
  • 0

#162
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Я недавно начала пить Новинет. До этого никогда не принимала ОК. После замерзшей врач прописал три мес пропить. Если я только 1 цикл пропью и больше не буду принимать, это никак не отразится на здоровье? Или раз начала есть какой то минимальное количество циклов, когда нужно пропить его? Чет совсем не хочется пить ОК. Спасибки

ну раз прописал - значит надо!
тоже после замершей прописывали Новинет на полгода правда.
через 4 месяца бросила и забеременела.
  • 0

#163
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


даа.. выбор огромен просто! только начала думать что джесс вроде как более менее самый лучший, так сразу наткнулась на логест :)
все же не хочется травить себя...
может пластыри?! запуталась совсем

Логест - самый низкодозированный ОК.
Попробуйте Новаринг, супер колечко, кстати, тоже низкодозированный.
А если вы кормите грудью, обязательно погуглите, какие ОК можно.

большое спасибо за отклик
  • 0

#164
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Я недавно начала пить Новинет. До этого никогда не принимала ОК. После замерзшей врач прописал три мес пропить. Если я только 1 цикл пропью и больше не буду принимать, это никак не отразится на здоровье? Или раз начала есть какой то минимальное количество циклов, когда нужно пропить его? Чет совсем не хочется пить ОК. Спасибки

3 месяца это минимальный курс. Так что лучше послушать врача.
  • 0

#165
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Я недавно начала пить Новинет. До этого никогда не принимала ОК. После замерзшей врач прописал три мес пропить. Если я только 1 цикл пропью и больше не буду принимать, это никак не отразится на здоровье? Или раз начала есть какой то минимальное количество циклов, когда нужно пропить его? Чет совсем не хочется пить ОК. Спасибки

Я перешла с Регулона на Новинет, он мягче Регулона. Принимаю уже 3-5 циклов, все хорошо, волосы как росли так и растут)), грудь не выросла, тошноты нет, либидо в порядке. подруге тоже прописали Новинет на 6 мес, для лечения. Если вам прописали пить 3 мес, пейте. Новинет низко дозированный, тем более думаю после замершей он скорректирует горм.фон.
  • 0

#166
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем спасибо за ответ. Я чет стала раздражительной, голова болит и спасть все время тянет. Не выносимая усталость. Мне врач прописала его больше, чтоб эндометрий защитить. Ох, как не хочется принимать :cry: Посмотрим, как себя буду чувствовать, и после перерыва 7-дневного решу. Боюсь, конечно, бросать с одной стороны, что организм за месяц тока привыкнет, и тут опять перестраиваться. Ну, лан, подождем. Дай Аллах, не будет никаких проблем.
  • 0

#167
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я вот, перешла на Логест-как то странно в низу живота с левой стороны тянет. Задумываюсь-продолжать ли мне его в следующем цикле(
  • 0

#168
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
контрацепция это конечно хорошо, но расскажу свои историю, после рождения первой дочери начала принимать новинет пропила его года 2, потом начались ужасные мигрени почти каждый день болела голова, перешла на Ярину, начался ужас с лицом такие прыщи и угри были что я в шоке была потом лечилась у дерматолога,перешла на джесс прыщи уменьшились но не совсем, вообщем бросила сейчас я весь этот ужас с таблетками, купила себе тестер LADY-Q у одной девочку тоже здесь на форумах для определения овуляции и весь кошмар закончился, живу теперь полноценной половой жизнью никаких проблем нет, придерживаюсь только в дни овуляции и до овуляции 3 дня итого 5 дней, пользуюсь им уже полгода беременности нет, лицо чистое все пришло в норму чувствую себя прекрасно, теперь начинаю тестер использовать в обратном направлении чтобы жить половой жизнью в дни овуляции, хотим сыночка!!!
  • 0

#169
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Дети это счастье, если они желанны!!!
  • 0

#170
waltz

waltz
  • Гость
  • 7 сообщений
т.е. с помощью этого тестера можно предугадать овуляцию по слюне? и где его покупать? прописали на днях ярину, после логеста (последний был заброшен в середине цикла и потом начались проблемы со следующим), хотя сама конечно не правильно изначально начала принимать с бухты барахты что называется, но тем не менее пичкать себя таблетками особого желания больше не возникает.

Сообщение отредактировал waltz: 26.01.2013, 22:42:14

  • 0

#171
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

...о тем не менее пичкать себя таблетками особого желания больше не возникает.

у меня тоже. тем более и так уже имеются постоянные сильные головные боли. не хочется чтобы еще что-то их провоцировало. знаю у кого как, но все же ....
но...я раньше тоже контролировала небезопасные дни и плюс прерывали ПА, потом я не разлеживалась а сразу вставала и бегом в туалет... сорри за детали
ризалт - доче щас уже полгода машАлла :)) и я все же безмерно счастлива что такое неожиданное чудо случилось
  • 0

#172
rasim2006

rasim2006
  • Гость
  • 16 сообщений

Попробуйте Новаринг, супер колечко, кстати, тоже низкодозированный.

Добрый день!
Сегодня убрала спиральку, мне врач посоветовала Новаринг-кольцо (по желанию, т.к. до беременности принимала Новинет, все было ок).
Только сейчас задумалась - а как его обратно вытащить через 21 день? Оно разве глубоко не сидит? Сложности не возникают? Она объяснила, что низкодозированный и на ЖКТ не повлияет, похвалила, сказала, что препарат новый.
  • 0

#173
waltz

waltz
  • Гость
  • 7 сообщений
если так послушать и почитать - то все препараты низкодозированные :-/ однако почему-то всё равно волей-неволей начинаешь превращаться в толстого бегемота с непонятными угрями. Тоже думаю пробовать новаринг - делимся опытом:)
  • 0

#174
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений

Попробуйте Новаринг, супер колечко, кстати, тоже низкодозированный.

Добрый день!
Сегодня убрала спиральку, мне врач посоветовала Новаринг-кольцо (по желанию, т.к. до беременности принимала Новинет, все было ок).
Только сейчас задумалась - а как его обратно вытащить через 21 день? Оно разве глубоко не сидит? Сложности не возникают? Она объяснила, что низкодозированный и на ЖКТ не повлияет, похвалила, сказала, что препарат новый.

да, через 21 день вытаскиваем. Он очень легко вытаскивается)
  • 0

#175
Alena89

Alena89
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Попробуйте Новаринг, супер колечко, кстати, тоже низкодозированный.

Да если и пить таблетки, то минимальная доза гормона в таблетках Ярина и джес.
  • 0

#176
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, кровянистые выделения в середине приема ОК нормально? До конца пачки еще 8 таблеток, вчера помазало немного, не поняла, что это было. Я подумала меськи, но седня ничего нету, чуток помазало и все. И еще вопрос, есть ли такие, кто принимал ОК только 1 мес? Были ли какие нить последствия? Я все еще в раздумьях, пропить все 3 мес, которые назначила врач, или бросить как закончится эта пачка. Спасибо
  • 0

#177
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, кровянистые выделения в середине приема ОК нормально? До конца пачки еще 8 таблеток, вчера помазало немного, не поняла, что это было. Я подумала меськи, но седня ничего нету, чуток помазало и все. И еще вопрос, есть ли такие, кто принимал ОК только 1 мес? Были ли какие нить последствия? Я все еще в раздумьях, пропить все 3 мес, которые назначила врач, или бросить как закончится эта пачка. Спасибо

у меня когда я начала пить Регулон, в течение месяца были выделения. один день помажет, второй - чисто. тем более если вы только начали принимать, думаю все ок. я бы посоветовала пропить все 3 месяца, как прописал врач.
  • 0

#178
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо, Жазирка. Подумаю пока, так не хочется принимать ОК. Хочу планировать, хотя прошел всего месяц после ЗБ.
  • 1

#179
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо, Жазирка. Подумаю пока, так не хочется принимать ОК. Хочу планировать, хотя прошел всего месяц после ЗБ.

не за что))) но думаю для вашего здоровья будет полезнее пропить все таки, обычно ОК назначают именно после ЗБ или абортов. вроде еще после ЗБ и абортов нельзя беременеть 6 мес. лучше пропейте, полечитесь! полезнее для вас и для будущего ребенка. Уверена, все будет хорошо. тем более 3 мес не так долго, возможно после отмены сразу же 1 цикле забеременеете, эффект ребаунда никто не отменял)) яичники чуть отдохнут и потом сразу заБ. удачи вам!
  • 0

#180
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.