Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#61
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Расскажу свою историю. Еще до беременности мне назначили новинет, он мне вообще не подошел, ужасно стала болеть грудь, прям до слез. Другой гинеколог мне сказала, что мол новинет нельзя пить при масопатии, ноне знаю так это или нет, естественно я не стала это еще проверять. Потом позже я пила 2 месяца Ярину, во время ее приема меня ужасно мучал желудок, но после того как я бросила ее пить я сразу же забеременела) Потом после ГВ мне назначили регулон...это был ужас, у меня нереально сносило крышу, я даже не могла понять в чем дело, пропила я его 4 месяца и потом опять бросила. На фоне приема всех таблеток я ужасно поправлялась, позже я еще решила попробывать Джес, но он мне тоже не подошел, либидо было ниже плинтуса, мужа естественно это не утсраивало. Месяц назад я пошла к врачу,у меня оказались проблемы с гормонами и естествеенно мне назначили ОК. я отпиралась как могла из-за предыдущих опытов, но все пришлось пить.. На этот раз мен прописали Медиану. Первые недели 2 были ужасные, у меня реально было такое состояние, хотелось спать и убивать)))))Потом все прошло...ттт, и я даже не поправилась))))) Так я нашла свои ОК, но долго пить их не хочу, тк у меня какая то мания связанная с ними)
  • 0

#62
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Расскажу свою историю. Еще до беременности мне назначили новинет, он мне вообще не подошел, ужасно стала болеть грудь, прям до слез. Другой гинеколог мне сказала, что мол новинет нельзя пить при масопатии, ноне знаю так это или нет, естественно я не стала это еще проверять. Потом позже я пила 2 месяца Ярину, во время ее приема меня ужасно мучал желудок, но после того как я бросила ее пить я сразу же забеременела) Потом после ГВ мне назначили регулон...это был ужас, у меня нереально сносило крышу, я даже не могла понять в чем дело, пропила я его 4 месяца и потом опять бросила. На фоне приема всех таблеток я ужасно поправлялась, позже я еще решила попробывать Джес, но он мне тоже не подошел, либидо было ниже плинтуса, мужа естественно это не утсраивало. Месяц назад я пошла к врачу,у меня оказались проблемы с гормонами и естествеенно мне назначили ОК. я отпиралась как могла из-за предыдущих опытов, но все пришлось пить.. На этот раз мен прописали Медиану. Первые недели 2 были ужасные, у меня реально было такое состояние, хотелось спать и убивать)))))Потом все прошло...ттт, и я даже не поправилась))))) Так я нашла свои ОК, но долго пить их не хочу, тк у меня какая то мания связанная с ними)


Ну надо же как у вас все сложно!)))
а у меня, после первых нескольких дней приема ОК и до сих пор, мое либидо просто "льется через край".... на мужа набрасываюсь как удав на кролика :D .. даже иногда стыдно становится :ninja:
а вес и вправду набирается.....хотя мне это не помешает....я весила 51 и выглядела очень худой....сейчас стала 54...
  • 1

#63
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Расскажу свою историю. Еще до беременности мне назначили новинет, он мне вообще не подошел, ужасно стала болеть грудь, прям до слез. Другой гинеколог мне сказала, что мол новинет нельзя пить при масопатии, ноне знаю так это или нет, естественно я не стала это еще проверять. Потом позже я пила 2 месяца Ярину, во время ее приема меня ужасно мучал желудок, но после того как я бросила ее пить я сразу же забеременела) Потом после ГВ мне назначили регулон...это был ужас, у меня нереально сносило крышу, я даже не могла понять в чем дело, пропила я его 4 месяца и потом опять бросила. На фоне приема всех таблеток я ужасно поправлялась, позже я еще решила попробывать Джес, но он мне тоже не подошел, либидо было ниже плинтуса, мужа естественно это не утсраивало. Месяц назад я пошла к врачу,у меня оказались проблемы с гормонами и естествеенно мне назначили ОК. я отпиралась как могла из-за предыдущих опытов, но все пришлось пить.. На этот раз мен прописали Медиану. Первые недели 2 были ужасные, у меня реально было такое состояние, хотелось спать и убивать)))))Потом все прошло...ттт, и я даже не поправилась))))) Так я нашла свои ОК, но долго пить их не хочу, тк у меня какая то мания связанная с ними)


Ну надо же как у вас все сложно!)))
а у меня, после первых нескольких дней приема ОК и до сих пор, мое либидо просто "льется через край".... на мужа набрасываюсь как удав на кролика :D .. даже иногда стыдно становится :ninja:
а вес и вправду набирается.....хотя мне это не помешает....я весила 51 и выглядела очень худой....сейчас стала 54...

завидую белой завистью вам...мне о таком только мечтать((((((я весила на тот момент 65 поэтому для меня это было проблемой.
  • 0

#64
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Пила Новинет два цикла для ребаунд-эффекта. Вес не набирала, либидо в норме, только подташнивало первую неделю.
Но после отмены появились овуляторные боли, которых до этого никогда не было. Пошел второй цикл после отмены и опять боли, анализы в норме, на УЗИ никакого воспаления не видно. Вот думаю, пройдут эти боли или нет...

Сообщение отредактировал cute & mean: 13.11.2012, 11:45:13

  • 0

#65
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пила Новинет два цикла для ребаунд-эффекта. Вес не набирала, либидо в норме, только подташнивало первую неделю.
Но после отмены появились овуляторные боли, которых до этого никогда не было. Пошел второй цикл после отмены и опять боли, анализы в норме, на УЗИ накакого воспаления не видно. Вот думаю, пройдут эти боли или нет...

Кстати, с Джесом (который я сейчас принимаю) я прям умираю от таких болей-примерно в середине цикла.
  • 0

#66
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))

Вы знаете наверное кому как тут не ручусь, но могу сказать так, я перед беременностью пропила 2 месяца Ярину, а следующих месячных я уже не дождалась))), но обязательно нужна консультация врача!!!


Спасибо! надеюсь у нас тоже все получится))) Жду не дождусь когда мой Г выйдит из отпуска)))
  • 0

#67
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))


Привет! Обычно Г выписывают ОК на 3 месяца, чтобы потом когда бросишь пить,на первой отмене забеременнеть, называется эффект ребаунда. Но ты всё равно должна проконсультироваться с врачем, всё ведь индивидуально. Нельзя самой себе выписать Ок ))))


Привет! спасибки за консультацию)) и с врачом обязательно поговорю на эту тему, кстати на счет ОК купила как то я себе жанин без всяких назначений врача! просто много о нем читала что очень хорошие,начала пить но после приема Ок меня
ужасно начинало тошнить и это дело :puke: тоже было)) я так поняла они мне не подошли.И с тех пор я больше не пила таблетки.А если мой Г назначит мне Ок как он определит подходят они мне или нет? какие-то анализы надо сдавать?
Сорри девочки,вы не подумайте что я совсем тупая... :D просто реально ни когда не пила таблетки, и не углублялась в эту тему.



Врач сама скажет что сдавать. Но я на всякий случай проверилась на гормоны и мне выписали то,чо мне подойдет.
  • 0

#68
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Гормоны лучше пить на ночь, тогда тошноты не будет заметно, выпили и спать. Тошнота в период адаптации. Если тошнота не походит и реально тошнит, значит менять. Но такое вроде редко.
При гормонах увеличивается грудь в случае, если у самой в оригинале так сказать недостаток женских гормонов. Тогда пи пиеме уровень повышается и половые признаки проявляются более выраженно :-)
Волосатости при гормонах повышения быть не должно. Волосатость - это избыток мужских гормонов. Таблетки как раз их гасят и повышают уровень женских. Надо было сразу в таком случае сдать анализ на гормоны и выяснить за счет чего процесс оволоснния пошел. Какой то гормон значит не сработал.
  • 0

#69
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Сорри может не в тему но спрошу.Не когда не пила противозачаточные таблетки,с мужем всегда прерывали ПА, теперь на протяжении года не как не могу забеременеть,была у врача сказал что все в порядке ни каких заболеваний,нарушений,воспалений нет,пытайтесь дальше.Слышала что если пропить противозачаточные 1,2 мес и потом прекратить прием можно забеременеть.Эти правда?))

Вы знаете наверное кому как тут не ручусь, но могу сказать так, я перед беременностью пропила 2 месяца Ярину, а следующих месячных я уже не дождалась))), но обязательно нужна консультация врача!!!


Спасибо! надеюсь у нас тоже все получится))) Жду не дождусь когда мой Г выйдит из отпуска)))

Удачи Вам!!!
  • 0

#70
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пью "Джес" по назначению себе самой собой)) Никаких изменений ни в весе, ни в груди, ни в волосатости не наблюдается совсем. Правда первые дни чуть подташнивало ну и все. Зато "эти дни" проходят совершенно безболезненно! Вроде "Джес" сейчас с самым низким содержанием гормонов.
  • 0

#71
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Пью "Джес" по назначению себе самой собой)) Никаких изменений ни в весе, ни в груди, ни в волосатости не наблюдается совсем. Правда первые дни чуть подташнивало ну и все. Зато "эти дни" проходят совершенно безболезненно! Вроде "Джес" сейчас с самым низким содержанием гормонов.

Да, вы правы, Джес это низкодозированный ОК
  • 0

#72
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, вы правы, Джес это низкодозированный ОК

Насколько мне известно, то есть еще и микродозированные ОК.
  • 0

#73
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Да, вы правы, Джес это низкодозированный ОК

Насколько мне известно, то есть еще и микродозированные ОК.

возможно, я про такие не читала и не слышала.
  • 0

#74
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
скажите плз, я всё выбираю то ли регулон или логест (последнее наверное), чтоб лицо еще параллельно почистить,. обязательно их начинать пить во время М? и вроде как один раз в день? заранее извиняюсь за подобные вопросы, в первый раз сталкиваюсь с этим.

Сообщение отредактировал JadeR: 16.11.2012, 11:09:41

  • 0

#75
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Собираюсь начать вторую упаковку Диане-35 по назначению врача. Были болючие подкожники на подбородке в следствие гинекологической проблемы, теперь проблема устранена, а прыщи не уходят. появляются новые.
Хотя Диане обещает решать проблемы с кожей.
Не знаю, что не так.... Либидо пока в поряде, ттт :D
  • 0

#76
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Диане-35 уже давно принимаю, лет 8. Очень довольна. Как только забрасываю, беременею. Уже трое детишек)))

Когда пила Диане кожа супер стала прям за пару недель все крыщи ушли и волосы не жирные и лицо не блистело... Очень довольна была Но как только отдыхала от них сразу кожа жирная сразу поры закаканые))) и волосы жирнятся . Сейчас кормлю третего :) и думаю как боротся с моей кожей :-/ Насколько я знаю пить их не льзя кормящим.
  • -1

#77
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Я принимаю уже ровно полгода Жанин. До этого был только Диане. До беременности. Бросила их и сразу же забеременела ))) После отлучения малышки от ГВ, решила пить ОК. И с каждым днем все менее и менее хочется их принимать... Подкожники на скулах :faceoff: , нервозность, какое-то депрессивное состояние, хотя в жизни все хорошо. Но если сейчас отменить ОК, боюсь беременности, никакого расслабления во время секса. Эти дни стали совсееем скудные, все быстро проходит. И да, я поправилась килограмма на 3 :-/ Больше всего страдаю от проблем на лице. Не знаю, возможно это и не связано с приемом ОК (нужно сдать анализы на гормоны, проверить печень и просто для начала посетить косметолога). В общем, корить только Жанин нельзя (тем более, как я посмотрела у многих после рождения ре появляются подкожники).
Нужен совет, можно сменить ОК Жанин, например, на Джес? То есть закончить Жанин и после менстр. начать Джес?
Спасибо
  • 0

#78
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

скажите плз, я всё выбираю то ли регулон или логест (последнее наверное), чтоб лицо еще параллельно почистить,. обязательно их начинать пить во время М? и вроде как один раз в день? заранее извиняюсь за подобные вопросы, в первый раз сталкиваюсь с этим.

Мне кажется, что "для почистить кожу"-данные препараты не очень подходят. Чисто имхо Ярина, Джесс или Диане-35 были бы куда лучше в этом вопросе.
Начать прием следует в первый день М-крайний срок -3-й день. Принимать 1р в день-лучше на ночь.
Если есть проблемы с сосудами или с печенью, то нужно обязательно проконсультироваться с врачом.
  • 0

#79
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

скажите плз, я всё выбираю то ли регулон или логест (последнее наверное), чтоб лицо еще параллельно почистить,. обязательно их начинать пить во время М? и вроде как один раз в день? заранее извиняюсь за подобные вопросы, в первый раз сталкиваюсь с этим.

а Вы их сами себе назначили что ли?Мне ваши вопросы кажутся странными :confused:
Прием надо начать с 1-го дня М, 1 раз в день, лучше вечером часов в 21.00 в одно и то же время.
  • 0

#80
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот как было со мной-родила запланированных троих погодок и встал вопрос о предохранении.Поставила спираль,через год залёт.Почистилась.Начала пить лендинет и через год опять залёт.На фоне приёма таблеток...гинеколог сказал что рожавшим лучше пить регулон.А мне особенно))),это у меня родовая плодовитость-прабабка родила моего деда 25-м по счёту ребёнком в 65 лет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.