Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#21
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сегодня первый день М. надо начинать пить таблетки, как назло по дороге домой забыла в аптеку зайти.. теперь сижу страдаю нерешительностью.. сейчас в аптеку ехать или уже завтра начать пить... всё равно М дней 6 идут... так что барьерный метод может и не пригодится совсем...
Читала -читала сейчас про все подряд таблетки.. всё-таки решила Джес попробовать попить. хотя у меня ни прыщей, ни лишнего веса... а вот волос на лице и ногах хотелось бы поменьше :rolleyes:

Кстати, в этом цикле пила Ярину, сегодня, смотрясь в зеркало, заметила, что у меня усищи вымахали! При Джессе такого вообще не было...Теперь, когда мески придут, буду пить Джесс опять...
  • 0

#22
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
В общем купила вчера, вечером выпила первую таблетку. будем смотреть...

усищи у меня и свои как у гусара :D
  • 0

#23
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я Ярину пью уже месяца 4 наверное, волосатость снизилась конкретно, раньше ноги надо брить чуть ли не через день, сейчас 2 раза в неделю это делаю и то волосы тонкие-тонкие :)

#24
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В общем купила вчера, вечером выпила первую таблетку. будем смотреть...

усищи у меня и свои как у гусара :D

Ну, я в принципе тоже волосатостью не обделена, но именно после Ярины заметила, что она конкретно повысилась(
  • 0

#25
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
выпила 2 таблетки. немного болит голова... совсем чуть -чуть... как при орви бывает, возможно с таблетками не связано
  • 0

#26
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


В общем купила вчера, вечером выпила первую таблетку. будем смотреть...

усищи у меня и свои как у гусара :D

Ну, я в принципе тоже волосатостью не обделена, но именно после Ярины заметила, что она конкретно повысилась(

я че та не заметила этого на ОК с марта где то. но мне кажется или может оно не так - я раньше страдала гипергидрозом (в подмышках потело) а сейчас и обычным дезик справляюсь.

Сообщение отредактировал Жазирка: 23.10.2012, 16:15:54

  • 0

#27
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я че та не заметила этого на ОК с марта где то. но мне кажется или может оно не так - я раньше страдала гипергидрозом (в подмышках потело) а сейчас и обычным дезик справляюсь.

Я не утверждаю, что у всех должна быть такая реакция на Ярину)) По всей вероятности, мне просто не подошла комбинация гормонов, которые в ней содержатся)
  • 0

#28
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


я че та не заметила этого на ОК с марта где то. но мне кажется или может оно не так - я раньше страдала гипергидрозом (в подмышках потело) а сейчас и обычным дезик справляюсь.

Я не утверждаю, что у всех должна быть такая реакция на Ярину)) По всей вероятности, мне просто не подошла комбинация гормонов, которые в ней содержатся)

да да да я с вами согласна, я просто пью Новинет - сори что не указала)))
  • 0

#29
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

#30
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

вроде некоторые девочки писали, что у них увеличился бюст)) причем каждая принимала разные, лично у меня ничего не увеличилось)))) а зря)))) я на новинете.
  • 0

#31
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

вроде некоторые девочки писали, что у них увеличился бюст)) причем каждая принимала разные, лично у меня ничего не увеличилось)))) а зря)))) я на новинете.

Я пила марвелон, от него увеличился бюст)) Хотя вроде бы он низкодозированный)
  • 0

#32
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

Диане-35, но повторю вышесказанное-у кого как))
  • 0

#33
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

Диане-35, но повторю вышесказанное-у кого как))

Действительно, у кого как почти год сидела на Диане, грудь как была 0-го размера, так и осталась.
  • 0

#34
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В общей сложности сижу на Диане-35 15 лет, у меня двое детей 12лет и 3 года грудь, не увеличилась
  • 0

#35
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В общей сложности сижу на Диане-35 15 лет, у меня двое детей 12лет и 3 года грудь, не увеличилась

Все-таки, склоняюсь к мнению, что гормональные оральные контрацептивы служат для другой цели, нежели увелечение груди. Так, что ждать от них подобных чудес не логично...
Главное, чтоб ОК хорошо выполняли свою функцию и подходили)
  • 0

#36
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я все также на Новаринге сижу, мне нравится, что пить ничего не надо, просто носишь его три недели, потом снимаешь и приходят м через дня 4.
  • 0

#37
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

У меня от Диане вырос и бюст и попс ) и в целом все ))) выросло ))))
  • 0

#38
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Вторую неделю уже пью Джесс, назначила себе сама, по опыту знаю, что к врачам ходить толку нет. рассказывают то, что можно и без них в рекламном буклете прочитать. Лицо в порядке - прыщиков нет (тьфу, тьфу) вес на месте. изменений не заметила.
  • 0

#39
Kuralayka Karmen

Kuralayka Karmen
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, у меня вопрос
так как первый раз в жизни пью ОК-регулон, с 3-го дня М, теперь первая упаковка заканчивается, вторую через какое время нужно пить?
спасибо!!
  • 0

#40
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, у меня вопрос
так как первый раз в жизни пью ОК-регулон, с 3-го дня М, теперь первая упаковка заканчивается, вторую через какое время нужно пить?
спасибо!!

ровно через 7 дней как закончилась упаковка, т.е. на 8 день перерыва. даже если М не закончились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.