Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1961
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Поздравляю всех с получением визы. Всем хочется мир посмотреть но не всем удается, тем не менее приятных вам впечатлений и отлично проведите время. Маму ожидаю в марте, посмотрим сколько билеты будут стоить, как посмотрела коменты от мисс, уже не хочу пользоваться бритишами. Клм в идеале, надеюсь у них аэропорт не настолько большой как в Лондоне, а то человеку без инглиша нелегко будет найти рейс

 

Посмотрите Turkish Airlines. Они в Нью-Йорк летают. В Амстердаме аэропорт совсем не маленький, но времени обычно хватает. Возьмите на заметку, что после 20 марта билеты резко дорожают в связи с началом школьных каникул и празднованием Наурыза. Спецпредложений на конец марта никогда не бывает.

 

Если турков брать, нужно смотреть какой самолет из Стамбула в Нью Йорк летит - лучше брать boing 777


  • -1

#1962
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Что то к турком мы относимся с пренебрежением, в плане того, что были случаи взрывов- побаиваемся, хотя от судьбы, как говорится, не убежишь, ну посмотрим как карта ляжет, конечно хотелось чтобы приехала до 8 марта до дня рождения мамочки:)
  • 0

#1963
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Turkish Airlines между прочим очень высокого уровня авиакомпания (с БА не сравниваю, не пользовался), уже третий год подряд признана лучшей европейской авиакомпанией.


  • 0

#1964
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если рассматривать наше приключение, только, как приключение, то все было прикольно. Если бы нас сразу расселили в гостинице в Швеции, а не держали ночь в холодном терминале, было бы ваще зашибись. Итог возвращения на Родину - температура 38 и дикий кашель...


  • 0

#1965
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если рассматривать наше приключение, только, как приключение, то все было прикольно. Если бы нас сразу расселили в гостинице в Швеции, а не держали ночь в холодном терминале, было бы ваще зашибись. Итог возвращения на Родину - температура 38 и дикий кашель...

Мисс, главное, что добрались благополучно.

Все-таки лучше долететь нормально, хоть и поздно, чем со сломанной в самолете погодно-определяющей фигней...

Выздоравливайте, и ждем отчета. :)


  • 0

#1966
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Будем знать, чего ожидать от БА (ни разу не летал этой компание

 

А я наоборот от них тащилась)


  • 0

#1967
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Будем знать, чего ожидать от БА

Тут скорее особенности зимних перелетов. 

 

 

 

погода, как бы, тут была вообще не причем в этой ситуации


  • 0

#1968
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Все хорошо, что хорошо заканчивается! С возвращением! У меня такого экстрима не было, даже когда в свой первый раз летала в Штаты "легендарным" Аэросвитом. :)


  • 0

#1969
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Все хорошо, что хорошо заканчивается! С возвращением! У меня такого экстрима не было, даже когда в свой первый раз летала в Штаты "легендарным" Аэросвитом. :)

 

Спасибо)) щас готовлю мягкое место для уколов.. Спасибо Бритишам))


  • 1

#1970
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Спасибо)) щас готовлю мягкое место для уколов.. Спасибо Бритишам))

А я вот не Бритишами летала в Штаты, а на обратном пути на Люфе, заразили меня какой то американской тварью, три недели лежала больная, потом больная поехала в Будапешт, билет уже был заранее куплен и там неделю сидела дома, ведь с первого дня лечилась , не запуская. Это думаю риск зимних поездок.
Выздоравливайте!!!
  • 0

#1971
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Сколько раз летал, Аэросвит всегда отрабатывал все до цента. Жаль что обанкротились.
  • 0

#1972
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Это думаю риск зимних поездок.

Да, это так...

 

Сколько раз летал, Аэросвит всегда отрабатывал все до цента. Жаль что обанкротились.

Ну хотя все на них жаловались, у меня поездка с ними была нормальной, без эксцессов, порядка 50% похожи на жителей Брайтон Бич. Мой рейс Алматы-Киев был заполненным, а около меня никто не сидел, и я летела комфортно. :)


  • 1

#1973
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Ну хотя все на них жаловались, у меня поездка с ними была нормальной, без эксцессов, порядка 50% похожи на жителей Брайтон Бич. Мой рейс Алматы-Киев был заполненным, а около меня никто не сидел, и я летела комфортно. :)


А мои 3 года назад ими летели в Будапешт ко мне, так они в аэропорту просидели 9 часов, и начали с часа задержки, потом пару часов и потом опять час и т д, так что даже в город не могли съездить , Прилетели в Будапешт, усталые до невозможности, до сих пор с ужасом вспоминают.
  • 0

#1974
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Завтра-послезавтра буду в Детройте. есть кто из наших?))))


  • 0

#1975
Ellechka

Ellechka
  • Гость
  • 45 сообщений

А мы купили билеты на Трансаэро. Хотелось всё-таки из Астаны улететь. Кто-нибудь летал ими через Атлантику? Не сильно печально? :)


  • 0

#1976
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я россиянам не доверяю, я наслышана что сервис у них хреновый как у эйр Астана. Решать вам но репутация у них не из лучших акромя цен на билеты
  • -2

#1977
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А мы купили билеты на Трансаэро. Хотелось всё-таки из Астаны улететь. Кто-нибудь летал ими через Атлантику? Не сильно печально? :)

 

Я россиянам не доверяю, я наслышана что сервис у них хреновый как у эйр Астана. Решать вам но репутация у них не из лучших акромя цен на билеты

 

Я совсем отстал от жизни. Эйр Астана стала выполнять рейсы в США? 

В интервью, менеджер Эйр Астаны сказала что маршруты в северную и южную Америку откроют как только поступят новые самолёты в 2016-2017 году.

Сходил на сайт ЭА, они перевозят до Амстердама, а дальше в США перевозят уже их партнёры - КЛМ или Дельта.

 

Ellechka, немного оффтопика. Я пользовался "Трансаэро", но в Англию. Руководствовался финансами, я летаю только экономическим классом. По соотношению "цена-качество" честные 5 с плюсом. Но если вы не стеснены в средствах, и комфорт превыше всего, то к вашим услугам лучшие перевозчики мира: Turkish Airlines, Etihad, Emirates, Qatar Airways, Lufthansa, Singapore Airlines. Но не все они летают в Астану, к сожалению.


Сообщение отредактировал ulanastana: 22.01.2014, 02:48:56

  • 0

#1978
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А мы купили билеты на Трансаэро. Хотелось всё-таки из Астаны улететь. Кто-нибудь летал ими через Атлантику? Не сильно печально? :)

 

Я россиянам не доверяю, я наслышана что сервис у них хреновый как у эйр Астана. Решать вам но репутация у них не из лучших акромя цен на билеты

 
Я совсем отстал от жизни. Эйр Астана стала выполнять рейсы в США? 
В интервью, менеджер Эйр Астаны сказала что маршруты в северную и южную Америку откроют как только поступят новые самолёты в 2016-2017 году.

Я не в курсе открыли ли эйр Астана рейсы в США, я сравнила СЕРВИС на борту обоих авиакомпаний
  • 0

#1979
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

эйр Астана рейсы в США

нет рейсов таких у ЭА


  • 0

#1980
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
сайт ЭА, они перевозят до Амстердама

на самом деле рейс этот КЛМ, с ЭА соглашение.  

 

 1KL:KC 410       ALA   AMS    0500    0735   0     332  7:35

 2     KL 410       ALA   AMS     0500    0735   0     332  7:35   


Сообщение отредактировал angel2783: 22.01.2014, 09:41:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.