Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1901
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ML&C, Вы еще в Нью Йорке? можно встретиться и погулять с земляками(форумчанами)  

 

Нет, мы вовремя сбежали из этой снежной холодины 


  • 0

#1902
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в мотеле такой медленный вай фай, вообще фотки не грузятся. Так что точно по приезду)


  • 0

#1903
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

...
Сегодня были в черном-черном городе Нью Арк...


Whitney Houston была родом из Newark. Там же рядом и похоронена.

 

 

возвращаться туда нет абсолютно никакого желания. Меня мои друзья, живущие давно в НЮ, с удивлением спрашивали - а зачем я в этот ужасный город вообще поехала???


  • 0

#1904
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Американские завтраки. Заказываешь омлет за 9 баксов. К нему автоматом идет рис, жаренная картошка и тосты. И очень трудно об"яснить официанту, что мне только омлет, я столько не с"ем... Кажется, я его очень расстроила)))


  • 0

#1905
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Калифорнийские зарисовки. Выглядываю из номера мотеля, прям передо мной - огромная, черная, волосатая жопень. Негр курил и наклонился об асфальт затушить долбан, а джинсы у него сползли с голой задницы... Шарман, **я)))


  • 1

#1906
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

у меня с этим городом, только аэропорт в голове возникает

 

Кстати, да, если жить в NJ, то в этот аэропорт ближе прилетать. Но, я подумала, что там поток туристов не такой большой и наш КЗ паспорт может удивить таможенников и вызвать лишние вопросы. Поэтому и выбрали привычный JFK 


  • 0

#1907
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Три дня, как вернулся из-за океана, до сих пор колбасит. Мне кажется, на запад всё-таки лететь, обгоняя время, комфортнее, в плане смены часовых поясов.

Согласна, на запад лететь комфортнее. У меня вообще будет жесть по прилету - 2 недели в Алма-Ате, потом опять через окена полет...

Мелатонин мне не особо помогает. В январе, по прилету мы неделю точно с киндером не спали.. В 3-4 утра на кухне встречались..

 

А сейчас еще на западном побережье 2 часа разница с восточным.. я опять толком спать не могу) сегодня специально напилась вина в ресторане, чтобы уснуть, и что-то не фига не действует


  • 0

#1908
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ПАрковка в СФ 25 баксов 12 часов) 

 

Ужин на троих ( 2 закуски, 3 основных блюда, 2 бокала вина, 2 пива ) - 167 баксов 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.01.2014, 11:12:18

  • 0

#1909
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Так в Алькатрас надо было билеты еще в Нью Йорке заказать через интернет.

http://www.alcatrazi...CFcVQ7AoddhwABQ
  • 0

#1910
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так в Алькатрас надо было билеты еще в Нью Йорке заказать через интернет.

http://www.alcatrazi...CFcVQ7AoddhwABQ

 

ну млин, нас же тут возят некоторые особо умные, которые говорят- да, надо было, но вот я что-то не подумал... хотя да, на сайте обо этом написано...


  • 1

#1911
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати в период рождества и нового года некоторые сайты мероприятий, на которые можно брать билеты он лайн - намертво виснут. Сами столкнулись пару раз, работники говорят - ну да, поломалось, мы ничего не можем с этим поделать..

 

Я не думала, что и в Штатах такая же ерунда)


  • 1

#1912
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Кстати в период рождества и нового года некоторые сайты мероприятий, на которые можно брать билеты он лайн - намертво виснут. Сами столкнулись пару раз, работники говорят - ну да, поломалось, мы ничего не можем с этим поделать..
 
Я не думала, что и в Штатах такая же ерунда)


Ни разу не сталкивался с таким. Ну да Бог с этим. Есть еще такая штука как CityPass - комплект билетов на основные attractions в городах. И дешевле выходит и в очередях стоять не надо.

Для Сан Франциско :

http://www.citypass....CFRBnOgodLlAAwQ
  • 0

#1913
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 
...А сейчас еще на западном побережье 2 часа разница с восточным..


3 часа разница
  • 0

#1914
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Законектилась через тапатолк. Сегодня ездили по Винной долине. 17 сортов вина напробовались. Погода отличная, плюс 20, солнце, загорели)) недовольный киндер пил воду))) вечером гуляли по наркоманско растаманскому району сан франциско. Накупили себе приеольной одежды. Сколько же там ходит бомжей и попрошаек... И все в открытую курят траву
  • 0

#1915
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сейчас едем на юг, в город санта круз, там переночуем
  • 0

#1916
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Законектилась через тапатолк. Сегодня ездили по Винной долине. 17 сортов вина напробовались. Погода отличная, плюс 20, солнце, загорели)) недовольный киндер пил воду))) вечером гуляли по наркоманско растаманскому району сан франциско. Накупили себе приеольной одежды. Сколько же там ходит бомжей и попрошаек... И все в открытую курят траву

в Колорадо уже начинали легальную продажу марихуаны.



#1917
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

Так в Алькатрас надо было билеты еще в Нью Йорке заказать через интернет.

http://www.alcatrazi...CFcVQ7AoddhwABQ

 

ну млин, нас же тут возят некоторые особо умные, которые говорят- да, надо было, но вот я что-то не подумал... хотя да, на сайте обо этом написано...

 

 

Я лично осознанно отказалась от посещения Алькатраса. Да, понимаю, достопримечательность, но я не любитель таких мрачных мест, пусть они и памятные, знаменитые, исторические. Издали увидела и хватает.

 

Сегодня ездили по Винной долине. 17 сортов вина напробовались. Погода отличная, плюс 20, солнце, загорели))

Ой, классно как. Во-первых, вино; ;) во-вторых такие красивые там городочки Наппа, Сонома и др.


  • 0

#1918
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Только что были в санта барбаре))) ну что сказать- пальмы и мазератти))) часа через полтора будем в ЛА. Первая дорога вдоль океана шикарная! Таких видов насмотрелись!
  • 1

#1919
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Только что были в санта барбаре))) ну что сказать- пальмы и мазератти))) часа через полтора будем в ЛА. Первая дорога вдоль океана шикарная! Таких видов насмотрелись!

Да, вдоль шоссе №1 очень красиво... В Монтерей и Кармел не заезжали? 


Сообщение отредактировал Cyclamen: 07.01.2014, 08:49:13

  • 0

#1920
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Только что были в санта барбаре))) ну что сказать- пальмы и мазератти))) часа через полтора будем в ЛА. Первая дорога вдоль океана шикарная! Таких видов насмотрелись!

позапрошлый новый год встречал в санта-барбаре, после айдахо было тепло, новогодний ужин на пристани.

тихий и неторопливый городок, хотя маминых знакомых по сериалу не встретил, хотел бы там старость встретить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.