Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#3841
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Летим мы МАУ, купились на их дешевые билеты (600 долл в оба конца). Кто-нибудь уже летал ими на дальние расстояния? 

 

 

Только что ими прилетели. Бюджетно. Спиртное на борту платное. Самое главное, уже сейчас свяжитесь с компанией, чтобы забронировать места из Киева до НЙ и обратно. Может, вы это уже и сделали :), а я вот никак не могла подумать, что за две недели до полета уже ни одного места возле окна не будет.


  • 0

#3842
madinchanec

madinchanec
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Летим мы МАУ, купились на их дешевые билеты (600 долл в оба конца). Кто-нибудь уже летал ими на дальние расстояния? 

 

 

Только что ими прилетели. Бюджетно. Спиртное на борту платное. Самое главное, уже сейчас свяжитесь с компанией, чтобы забронировать места из Киева до НЙ и обратно. Может, вы это уже и сделали :), а я вот никак не могла подумать, что за две недели до полета уже ни одного места возле окна не будет.

 

Спасибо за отзыв. 

За такую цену и не ждали ничего не бюджетного. Главное, чтобы безопасно, а то мужа до сих пор сомнения терзают.

Мы при покупке билетов выбрали места, но перед полетом позвоню и уточню. 

 

А как насчет удобства? Расстояние между креслами стандартное? 

Прибывают в 7 терминал? Сколько по времени заняли у вас паспортный контроль и сбор багажа?


  • 0

#3843
madinchanec

madinchanec
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем привет!
 
Летим с мужем в штаты в сентябре на 2 недели. Визу одобрили сразу, интервью длилось минуты 2 наверное. У мужа паспорт истекает в марте 2016 года, но ему тоже дали визу на 5 лет. Мы долго сомневались, даже после постов на форуме, дадут ли визу если паспорт истекает, но как оказалось, дают. 
 
Летим мы МАУ, купились на их дешевые билеты (600 долл в оба конца). Кто-нибудь уже летал ими на дальние расстояния? 
 
Также, может сориентируете по погоде в Нью Йорке в середине сентября?
 
Заранее большое спасибо)



Здравствуйте) мы тоже с мужем хотим лететь в сша, хотелось бы задать Вам пару вопросов если можно по поводу интервью) можно как нибудь с Вами списаться?

 

Добрый день!

 

Классно! Мы тоже долго решались, ехать или нет) Конечно, пишите. По возможности, постараюсь ответить на ваши вопросы.


  • 0

#3844
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Спасибо за отзыв. 

 

За такую цену и не ждали ничего не бюджетного. Главное, чтобы безопасно, а то мужа до сих пор сомнения терзают.

Мы при покупке билетов выбрали места, но перед полетом позвоню и уточню. 

 

А как насчет удобства? Расстояние между креслами стандартное? 

Прибывают в 7 терминал? Сколько по времени заняли у вас паспортный контроль и сбор багажа?

 

 

На счет безопасности сомнений не было. Борты не новые, но и не разваливающиеся. Расстояние между креслами... наверное стандартное для Боингов: узко и тесно, но пережить можно. Да, в 7-ой терминал прибывают. Мы летели из США, поэтому не знаю, сколько там выход занимает. Наверняка все будет зависеть от количества прибывающих рейсов. 


  • 0

#3845
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

собираемся осенью с мужем в штаты. я уже получала визу в конце 2012 года на 1 год, и как я поняла, сейчас могу просто ее продлить/обновить отправив документы по почте.

а вот с мужем возможно будут проблемы.. мы хотели вместе как бы на интервью пойти , со мной шансов как бы больше - т.к у него он с ВНЖ КЗ и впервые вообще выезжает заграницу. вопросов могут быть много. можно ли мне не высылать по почте , а записаться на прием? кто подавал вместе с супругом - какие нюяансы еще нужно предусмотреть? формально у меня больше шансов ,т.к. работа и зп хорошая ,а у него официальная очень низкая.. что можно сделать?


  • 0

#3846
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

может мне раньше нужно получиться визу,  а потом он скажет , что вот с супругой едем на концерт Бочелли :))). реально собираемся на его концерт.


  • 0

#3847
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

собираемся осенью с мужем в штаты. я уже получала визу в конце 2012 года на 1 год, и как я поняла, сейчас могу просто ее продлить/обновить отправив документы по почте.

а вот с мужем возможно будут проблемы.. мы хотели вместе как бы на интервью пойти , со мной шансов как бы больше - т.к у него он с ВНЖ КЗ и впервые вообще выезжает заграницу. вопросов могут быть много. можно ли мне не высылать по почте , а записаться на прием? кто подавал вместе с супругом - какие нюяансы еще нужно предусмотреть? формально у меня больше шансов ,т.к. работа и зп хорошая ,а у него официальная очень низкая.. что можно сделать?

Можно, на интервью идите вдвоём. Скажите что вы едите вместе.


  • 1

#3848
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

Можно, на интервью идите вдвоём. Скажите что вы едите вместе.

 

 

спасибо, тогда так и сделаем


  • 0

#3849
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Можно, на интервью идите вдвоём. Скажите что вы едите вместе.

 

 

спасибо, тогда так и сделаем

 

Если есть свидетельство о браке, вообщем проблем не должно быть. Бюджет скажете что общий и все. Отказывают в основном у кого есть явные причины эммиграции


  • 0

#3850
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

собираемся осенью с мужем в штаты. я уже получала визу в конце 2012 года на 1 год, и как я поняла, сейчас могу просто ее продлить/обновить отправив документы по почте. а вот с мужем возможно будут проблемы.. мы хотели вместе как бы на интервью пойти , со мной шансов как бы больше - т.к у него он с ВНЖ КЗ и впервые вообще выезжает заграницу. вопросов могут быть много. можно ли мне не высылать по почте , а записаться на прием? кто подавал вместе с супругом - какие нюяансы еще нужно предусмотреть? формально у меня больше шансов ,т.к. работа и зп хорошая ,а у него официальная очень низкая.. что можно сделать?

Можете заполнить заявление на визу на семью/группу, в этом случае вам как семье надо будет идти на собеседование вместе. 



#3851
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

доброго времени всем . вопрос тем кто летел Lufthansa c USA . Если у вас перегруз, как и сколько вы платили за лишние кг ? Постоянно летаю KLM там проще.Позвонил в офис 

Lufthansa в америке там сказали что если места на борту будет достаточно то платить не надо.Что то с трудом вериться.

Плиз дайте инфу....

 

 
  • 1

#3852
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

По поводу многочисленных въездов в США по 5 летней визе. Подруга сейчас там, это ее 4 въезд, начиная с октября прошлого года. Ну так вот ей в этот раз сказали - (в русском варианте) - Вам следует проводить больше времени в своей стране. В следующий раз мы можем вас не пустить в США. 


  • 2

#3853
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

По поводу многочисленных въездов в США по 5 летней визе. Подруга сейчас там, это ее 4 въезд, начиная с октября прошлого года. Ну так вот ей в этот раз сказали - (в русском варианте) - Вам следует проводить больше времени в своей стране. В следующий раз мы можем вас не пустить в США.

Продолжительность пребывания в США какая была не знаете?



#3854
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

По поводу многочисленных въездов в США по 5 летней визе. Подруга сейчас там, это ее 4 въезд, начиная с октября прошлого года. Ну так вот ей в этот раз сказали - (в русском варианте) - Вам следует проводить больше времени в своей стране. В следующий раз мы можем вас не пустить в США. 

 

ничего себе! хотя, это ведь указано в правилах.  виза - не гарантия, что вас пустят.


  • 0

#3855
Aza93

Aza93
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем, подскажите по некоторым вопросам, с каким рейсом лучше взять билет, летит младший брат, ему 16. Он никогда, никуда не летал, первый раз летит, чтобы и для него было легче. Летит один.

 

И где можно взять билеты по дешевле?


Сообщение отредактировал Aza93: 10.08.2015, 21:49:13

  • 0

#3856
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Привет всем, подскажите по некоторым вопросам, с каким рейсом лучше взять билет, летит младший брат, ему 16. Он никогда, никуда не летал, первый раз летит, чтобы и для него было легче. Летит один.

И где можно взять билеты по дешевле?

КЛМ через Амстердам. Там самый простой аэропорт и границы. Билеты берите онлайн на сайте компании. Правда КЛМ не самый дешевый вариант.
  • 0

#3857
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Приветствую
Вопрос такой - если менять фамилию, то нужно менять, соответственно, и паспорт
А что же делать если есть действующая виза? Сталкивался кто-нибудь с таким?
Спасибо
  • 0

#3858
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Привет всем, подскажите по некоторым вопросам, с каким рейсом лучше взять билет, летит младший брат, ему 16. Он никогда, никуда не летал, первый раз летит, чтобы и для него было легче. Летит один.

И где можно взять билеты по дешевле?

КЛМ через Амстердам. Там самый простой аэропорт и границы. Билеты берите онлайн на сайте компании. Правда КЛМ не самый дешевый вариант.

 

 

МАУ через Киев. Аэропорт элементарнейший, стыковка в районе 2-х часов, билеты недорогие. Также на сайте компании.


  • 0

#3859
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Приветствую
Вопрос такой - если менять фамилию, то нужно менять, соответственно, и паспорт
А что же делать если есть действующая виза? Сталкивался кто-нибудь с таким?
Спасибо

Покупаете билет на старый паспорт, и летаете с ним пока не кончится виза.


  • 0

#3860
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Покупаете билет на старый паспорт, и летаете с ним пока не кончится виза.

О прикольно
Спасибо!

Сообщение отредактировал Layla: 11.08.2015, 13:49:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.