Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#3421
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Намечается поездка в СФ. Смотрю отели, хостелы, комнаты - это ужс..такие цены огромные. А если более менее устраивает цена, то жилье в ужасном состоянии. Куча отелей и хостелов, у которых в отзывах пишут про клопов и жуков в постели, сырость и грязь в целом.

Это всегда такие цены были?
Пересматриваю каждый раз предложения и как-то легче не становится :)

Поделитесь опытом кто где останавливался и за сколько.

:dandy:  останавливались в отеле недалеко от аэропорта, цена была около 55-65$. но это далековато от центра города. т.е. если у вас не будет авто, то много времени будет уходить на поездки.  :smoke:


  • 0

#3422
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Намечается поездка в СФ. Смотрю отели, хостелы, комнаты - это ужс..такие цены огромные. А если более менее устраивает цена, то жилье в ужасном состоянии. Куча отелей и хостелов, у которых в отзывах пишут про клопов и жуков в постели, сырость и грязь в целом.

Это всегда такие цены были?
Пересматриваю каждый раз предложения и как-то легче не становится :)

Поделитесь опытом кто где останавливался и за сколько.

:dandy: останавливались в отеле недалеко от аэропорта, цена была около 55-65$. но это далековато от центра города. т.е. если у вас не будет авто, то много времени будет уходить на поездки. :smoke:
Да. Возле аэропорта 'сладкие' цены. Да и номера попросторнее и чище.
Но вот каждый раз в город не наездишься наверное? Сколько по времени занимает дорога?
  • 0

#3423
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Да. Возле аэропорта 'сладкие' цены. Да и номера попросторнее и чище. Но вот каждый раз в город не наездишься наверное? Сколько по времени занимает дорога?

На BART (Bay Area Rapid Transit) от аэропорта до центра около получаса езды.


  • 2

#3424
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Key BART San Francisco Airport Stats:

  • Average time between trains: 15 minutes
  • Average time SFO Airport to Downtown: 30 minutes
  • Typical Taxi Fare with 20% Tip: $60
  • BART Fare from SFO Airport to Downtown: Under $6
  • Official BART Site for Detailed Schedules

  • 2

#3425
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хороший отель. Но по цене за три ночи просят 540 (с налогами) Почему то нет сейчас такой цены в 85 :( Мне бы хотелось уложиться в 400.

За три ночи Double Room выходит $347.00.

Tax (14%) not included
City tax (2.25%) not included (Общая сумма выйдет $405.00)

  • 1

#3426
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Хороший отель. Но по цене за три ночи просят 540 (с налогами) Почему то нет сейчас такой цены в 85 :( Мне бы хотелось уложиться в 400.

За три ночи Double Room выходит $347.00.
Tax (14%) not included
City tax (2.25%) not included (Общая сумма выйдет $405.00)
http://www.grantplaza.com/booking
Извиняюсь, я забыл указать месяц когда буду в СФ. Моя вина.
Планирую быть там в середине июня.
Посмотрел за каждый месяц, начиная с сейчас, сумма увеличивается и в июне выходит уже 540 с налогами.

Не подскажете, может не стоит сейчас бронить и подождать конца мая? Может там снизиться цена?
  • 0

#3427
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Не подскажете, может не стоит сейчас бронить и подождать конца мая? Может там снизиться цена?

 

Не могу сказать, снизится цена или нет. Я бронировала за два месяца до поездки.


  • 1

#3428
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Конечно, цены и наличие номеров ависят от сезона, забыла добавить  :faceoff:  Я была там в конце марта.


  • 2

#3429
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Поделитесь опытом кто где останавливался и за сколько.

 

Останавливалась когда-то в The Andrews Hotel. Винтажного типа, находится около Union Square и недалеко от Powell Street станции. Цена за ночь более 100 долларов, но в пиковые сезоны наверное и еще дороже, но думаю, что дешевле многих. 


Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 16.03.2015, 23:24:58

  • 1

#3430
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Поделитесь опытом кто где останавливался и за сколько.


Останавливалась когда-то в The Andrews Hotel. Винтажного типа, находится около Union Square и недалеко от Powell Street станции. Цена за ночь более 100 долларов, но в пиковые сезоны наверное и еще дороже, но думаю, что дешевле многих.
Классный отельчик. Я бы в нем с удовольствием остановился.
Но вот цена на июнь составляет $200 в день за самый дешевый
  • 0

#3431
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем доброго дня. Подскажите при прилете в аэропорт JFK мне выдали форму для заполнения(не помню как называется).ее потом забрали при проходе.С ейчас прочитал на форуме винского что ее отменили если прилетаешь или приплываешь.оставили только для наземного прохода. КТО НЕ ДАВНО ПРИЛЕТАЛ В США ? ПОДТВЕРДИТЕ ........ или напишите как, что. 


  • 0

#3432
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Всем доброго дня. Подскажите при прилете в аэропорт JFK мне выдали форму для заполнения(не помню как называется).ее потом забрали при проходе.С ейчас прочитал на форуме винского что ее отменили если прилетаешь или приплываешь.оставили только для наземного прохода. КТО НЕ ДАВНО ПРИЛЕТАЛ В США ? ПОДТВЕРДИТЕ ........ или напишите как, что. 

Да, формы отменили.


  • 0

#3433
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД! Ребята подскажите впервые собираюсь на 2 недели в штаты по работе, смотрю паспорт до марта 2016 года, что делать? менять паспорт или так дадут, виза ведь на 5 лет. Просто потом мне нужно будет еще туда летать? или после получения нового паспорта снова за визой идти? 


  • 0

#3434
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ДД! Ребята подскажите впервые собираюсь на 2 недели в штаты по работе, смотрю паспорт до марта 2016 года, что делать? менять паспорт или так дадут, виза ведь на 5 лет. Просто потом мне нужно будет еще туда летать? или после получения нового паспорта снова за визой идти? 

Тут вроде летают с двумя паспортами люди.


  • 0

#3435
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Всем доброго дня. Подскажите при прилете в аэропорт JFK мне выдали форму для заполнения(не помню как называется).ее потом забрали при проходе.С ейчас прочитал на форуме винского что ее отменили если прилетаешь или приплываешь.оставили только для наземного прохода. КТО НЕ ДАВНО ПРИЛЕТАЛ В США ? ПОДТВЕРДИТЕ ........ или напишите как, что. 

Да, формы отменили.

 

а можно поподробнее.как офицер на границе сам все что ли заполняет или??????


  • 0

#3436
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

ДД! Ребята подскажите впервые собираюсь на 2 недели в штаты по работе, смотрю паспорт до марта 2016 года, что делать? менять паспорт или так дадут, виза ведь на 5 лет. Просто потом мне нужно будет еще туда летать? или после получения нового паспорта снова за визой идти? 

Тут вроде летают с двумя паспортами люди.

 

я вот читала и не поняла этот момент. Ну вот в цон позвонила сказали что сделают скорый за 7 дней паспорт. Но в в старом паспорте есть другие визы. Будут смотреть при получение Визы, что паспорт чистый новый))) 


  • 0

#3437
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

ДД! Ребята подскажите впервые собираюсь на 2 недели в штаты по работе, смотрю паспорт до марта 2016 года, что делать? менять паспорт или так дадут, виза ведь на 5 лет. Просто потом мне нужно будет еще туда летать? или после получения нового паспорта снова за визой идти? 

Тут вроде летают с двумя паспортами люди.

 

я вот читала и не поняла этот момент. Ну вот в цон позвонила сказали что сделают скорый за 7 дней паспорт. Но в в старом паспорте есть другие визы. Будут смотреть при получение Визы, что паспорт чистый новый))) 

 

Если в старом паспорте есть действующие визы, то можете его оставить. Если все визы истекли, то отсканируйте его и отдайте в ЦОН.


Сообщение отредактировал RR: 17.03.2015, 12:25:06

  • 0

#3438
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Да, формы отменили.

 

 

 

а можно поподробнее.как офицер на границе сам все что ли заполняет или??????

 

Вы просто отдаете паспорт в окошко, офицер задаст пару вопросов, проверит визу по базе данных, поставит штамп о единовременном прибывании, возвращает паспорт и все. В прошлом году было так. 


Сообщение отредактировал Alex210974: 17.03.2015, 13:07:02

  • 0

#3439
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
А кто нибудь пользовался групоном для отелей?
  • 0

#3440
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я столько виз получила за все время. Но в США впервые, все читаю ветку, аж страшно становится как все тут сложно и серьезно! как заполнить анкету не зная англисокго языка((( нет ли у кого нибудь ссылки или перевода анкеты. Спасибо большое.

Извините если что то повторилось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.