Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#3321
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Всем доброго утра!

Я тут решила посмотреть цены на отели в ЛА, и чуть не упала... Поэтому решила воспользоваться сайтом airbnb.com. Кто-нибудь из посетителей этой ветки пользовался этим сайтом? Что можете сказать об этом сервисе?

Юзают люди. Норм, вроде.  Поищите кого-нить кто уже юзал. Они вам ссылку на скидку пришлют свою.


  • 0

#3322
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Всем доброго утра!

Я тут решила посмотреть цены на отели в ЛА, и чуть не упала... Поэтому решила воспользоваться сайтом airbnb.com. Кто-нибудь из посетителей этой ветки пользовался этим сайтом? Что можете сказать об этом сервисе?

Доброе утро.Мы снимали квартиру в Нью Йорке в декабре через этот сайт т.к цены на отели в период рождества были нереальные.

При бронировании и заселении не было никаких проблем.Фото соответствует действительности.Правда оплата идет сразу-это.ед.минус этой системы.


  • 0

#3323
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Всем доброго утра!

Я тут решила посмотреть цены на отели в ЛА, и чуть не упала... Поэтому решила воспользоваться сайтом airbnb.com. Кто-нибудь из посетителей этой ветки пользовался этим сайтом? Что можете сказать об этом сервисе?

Буквально на днях, получил подтверждение о бронировании. Стоимость, в 2,5 раза меньше, чем в отеле с тем же местоположением. Использую сайт впервые, надеюсь проблем с заселением не будет. Родственники пользуются часто, все проходит ровно...


  • 0

#3324
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Вопрос конкретный : сколько шансов у мисис икс получить визу B1/B2 , если мистер икс находиться на территории сша?
Никто точно не скажет. Зависит от того, насколько хорошая здесь работа у миссис Х, да и насколько им обоим захочется вернуться на родину из США. Зависит от национальности мистера и миссис и от их возраста, как это ни смешно. И от настроения консула и поведения миссис на интервью.
  • 1

#3325
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Вопрос конкретный : сколько шансов у мисис икс получить визу B1/B2 , если мистер икс находиться на территории сша?
Никто точно не скажет. Зависит от того, насколько хорошая здесь работа у миссис Х, да и насколько им обоим захочется вернуться на родину из США. Зависит от национальности мистера и миссис и от их возраста, как это ни смешно. И от настроения консула и поведения миссис на интервью.

 

спасибо.


  • 0

#3326
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Товарищи, летавшие Дельтой, есть вопрос.

Прилетаю в Штаты и есть отдельно купленный билет Дельтой дальше на внутренний рейс. Идея была сдать багаж в Алматы, показав билет, чтобы пробили билеты до самого конечного пункта. И тут, я узнала, что у Дельты все внутренние рейс багаж не подразумевают бесплатный. Надо доплатить.  А на какой стадии - неясно. Я ж хочу в Алмате все сдать.  Или не выйдет и надо забрать при влете в страну и при оформлении дальше оплатить итп? Чет не понятна логистика. Не нравится мне с багажом таскаться. 


  • 0

#3327
lucky_lucky

lucky_lucky
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый день! Подскажите плиз номер визы сша на пасспорте для покупки билета - это который Control Number или который красным цветом? Что то гугл не помог
  • 0

#3328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Товарищи, летавшие Дельтой, есть вопрос.

Прилетаю в Штаты и есть отдельно купленный билет Дельтой дальше на внутренний рейс. Идея была сдать багаж в Алматы, показав билет, чтобы пробили билеты до самого конечного пункта. И тут, я узнала, что у Дельты все внутренние рейс багаж не подразумевают бесплатный. Надо доплатить.  А на какой стадии - неясно. Я ж хочу в Алмате все сдать.  Или не выйдет и надо забрать при влете в страну и при оформлении дальше оплатить итп? Чет не понятна логистика. Не нравится мне с багажом таскаться. 

Зарегистрировать багаж до конечного пункта, в Алматы, скорее всего, у Вас не получится. Если летите через NY, то по прилету, придется менять  терминал и уже там при регистрации на внутренний рейс, оформлять и если необходимо, оплачивать провоз багажа. Имейте запас времени для поучения багажа, прохождения границы, переезда до терминала Дельты + очередь на регистрацию и оформление багажа + досмотр....

Если иметь только ручную кладь, то экономится куча времени, так как можно зарегистрироваться через электронный терминал Дельты, получить через него посадочный и сразу идти на досмотр. Небольшой чемодан, который можно катать в проходе самолета в Штатах прокатывает за ручную кладь, имейте ввиду!


Сообщение отредактировал Alex210974: 24.02.2015, 18:22:07

  • 3

#3329
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Товарищи, летавшие Дельтой, есть вопрос.

Прилетаю в Штаты и есть отдельно купленный билет Дельтой дальше на внутренний рейс. Идея была сдать багаж в Алматы, показав билет, чтобы пробили билеты до самого конечного пункта. И тут, я узнала, что у Дельты все внутренние рейс багаж не подразумевают бесплатный. Надо доплатить.  А на какой стадии - неясно. Я ж хочу в Алмате все сдать.  Или не выйдет и надо забрать при влете в страну и при оформлении дальше оплатить итп? Чет не понятна логистика. Не нравится мне с багажом таскаться. 

из личного опыта. улетал из алматы через амстердам в нью-йорк. а с нью-йорка до сиатла .в алмате получил посадочный сразу до NY и багаж с международного рейса вы по любому будете получать в NY причем только после прохода погранцов... а там на эскалаторе на 3 этаж этого же терминала(у меня так было).заплатил 25$ до 25 кг. сверх нормы доходит до 75$.


  • 0

#3330
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Товарищи, летавшие Дельтой, есть вопрос.

Прилетаю в Штаты и есть отдельно купленный билет Дельтой дальше на внутренний рейс. Идея была сдать багаж в Алматы, показав билет, чтобы пробили билеты до самого конечного пункта. И тут, я узнала, что у Дельты все внутренние рейс багаж не подразумевают бесплатный. Надо доплатить.  А на какой стадии - неясно. Я ж хочу в Алмате все сдать.  Или не выйдет и надо забрать при влете в страну и при оформлении дальше оплатить итп? Чет не понятна логистика. Не нравится мне с багажом таскаться. 

из личного опыта. улетал из алматы через амстердам в нью-йорк. а с нью-йорка до сиатла .в алмате получил посадочный сразу до NY и багаж с международного рейса вы по любому будете получать в NY причем только после прохода погранцов... а там на эскалаторе на 3 этаж этого же терминала(у меня так было).заплатил 25$ до 25 кг. сверх нормы доходит до 75$.

 

а до сиэттла сразу не пробовали? или не разрешили в Алмате? там просто есть онлайн опция заплатить за сутки. но не знаю как это работает с межд трансферными рейсами. 


  • 0

#3331
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если иметь только ручную кладь, то экономится куча времени, так как можно зарегистрироваться через электронный терминал Дельты, получить через него посадочный и сразу идти на досмотр. Небольшой чемодан, который можно катать в проходе самолета в Штатах прокатывает за ручную кладь, имейте ввиду!

 

 

да, я лечу как раз с мелким TSA-approved для carry on. Но засада с ванными принадлежностями и прочим. Их же не возьмут в самолет. Думала, плюну и сдам багаж в этот раз, зато буду с парфюмом и своим шампунем. Мдя. Может и не буду, раз вы так советуете. 


  • 0

#3332
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А еще тогда вопрос знающим. Если я куплю в дютифри (шампунь-парфюм-шурум-бурум девочковый) то ясно дело меня в США пустят с этим целлофанчиком.  А потом на след рейс внутренний с ним пустят? Или опять нет? Это оч важный вопрос для меня =) 


  • 0

#3333
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Товарищи, летавшие Дельтой, есть вопрос.

Прилетаю в Штаты и есть отдельно купленный билет Дельтой дальше на внутренний рейс. Идея была сдать багаж в Алматы, показав билет, чтобы пробили билеты до самого конечного пункта. И тут, я узнала, что у Дельты все внутренние рейс багаж не подразумевают бесплатный. Надо доплатить.  А на какой стадии - неясно. Я ж хочу в Алмате все сдать.  Или не выйдет и надо забрать при влете в страну и при оформлении дальше оплатить итп? Чет не понятна логистика. Не нравится мне с багажом таскаться.

 

Не смогут вам багаж пробить до конечного пункта назначения. При прилете в Америку, вы обязаны будете пройти досмотр. Даже если бы у вас был единый билет, то в месте первой посадки в Штатах ваш багаж бы проверяли.

У Дельты на внутренних рейсах багаж всегда платный, я платила несколько лет назад в районе 15 или 20 долларов за одно место. Это обязательно. Заплатить можно или на стойке или в автоматах по карточке.

Насчет жидкости, я не помню, я вроде бы всегда прятала в багаж, чтобы не было лишних вопросов, но если вы зависимы от шампуня и других средств, перелейте в маленькие емкости, может пропустят, а если отберут, то не жалко. Даже если вы купили в дьюти фри, то уже в Штатах, после выхода и досмотра он не будет считаться дьютифришным.


  • 2

#3334
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Товарищи, летавшие Дельтой, есть вопрос.

Прилетаю в Штаты и есть отдельно купленный билет Дельтой дальше на внутренний рейс. Идея была сдать багаж в Алматы, показав билет, чтобы пробили билеты до самого конечного пункта. И тут, я узнала, что у Дельты все внутренние рейс багаж не подразумевают бесплатный. Надо доплатить.  А на какой стадии - неясно. Я ж хочу в Алмате все сдать.  Или не выйдет и надо забрать при влете в страну и при оформлении дальше оплатить итп? Чет не понятна логистика. Не нравится мне с багажом таскаться. 

из личного опыта. улетал из алматы через амстердам в нью-йорк. а с нью-йорка до сиатла .в алмате получил посадочный сразу до NY и багаж с международного рейса вы по любому будете получать в NY причем только после прохода погранцов... а там на эскалаторе на 3 этаж этого же терминала(у меня так было).заплатил 25$ до 25 кг. сверх нормы доходит до 75$.

 

а до сиэттла сразу не пробовали? или не разрешили в Алмате? там просто есть онлайн опция заплатить за сутки. но не знаю как это работает с межд трансферными рейсами. 

 

для чего вам тратить свое драгоценное время в поисках багажа (если потеряется).там при прилете стоят большие тележки(на случай большого обьема).да так и надежнее,поверьте.


  • 1

#3335
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Если иметь только ручную кладь, то экономится куча времени, так как можно зарегистрироваться через электронный терминал Дельты, получить через него посадочный и сразу идти на досмотр. Небольшой чемодан, который можно катать в проходе самолета в Штатах прокатывает за ручную кладь, имейте ввиду!

 

 

да, я лечу как раз с мелким TSA-approved для carry on. Но засада с ванными принадлежностями и прочим. Их же не возьмут в самолет. Думала, плюну и сдам багаж в этот раз, зато буду с парфюмом и своим шампунем. Мдя. Может и не буду, раз вы так советуете. 

 

Да, с содержимым ручной клади могут быть проблемы. У меня, маленький балон с пеной для бритья, пропустили в Алматы и Москве (при пересадке), в NY попросили выложить. 


  • 1

#3336
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Все поняла. Спасибо! Последую вашим советам.  До Штатов не сдаю. чтобы там время не терять, а на Дельте сдам за 25 баксов, предварительно запихав туда дютифри! =)


  • 1

#3337
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

У меня тоже внутренний перелет Дельтой, но я не нашла у них на сайте информацию о том, что внутри США багаж платный((( В той длинной табличке, которая на сайте висит не нашла(( Можете тыкнуть меня носом туда?

И еще один вопрос, как добраться с аэропорта Лос-Анджелеса до района Западный Голливуд? На метро возможно?


Сообщение отредактировал [Nadya]: 25.02.2015, 13:41:40

  • 0

#3338
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

У меня тоже внутренний перелет Дельтой, но я не нашла у них на сайте информацию о том, что внутри США багаж платный((( В той длинной табличке, которая на сайте висит не нашла(( Можете тыкнуть меня носом туда?

 

Почитайте здесь: http://ru.delta.com/...Baggage_Ongoing


  • 0

#3339
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Сейчас правила, быть может, изменились, но раньше у Дельты, если трансатлантический перелет был включен в общий билет, багаж на внутренних линиях был тоже бесплатно. Если в билете только внутренние перелеты - тогда платно. Уточните на сайте, просто запросите инфу у представителя компании.


  • 1

#3340
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

На всех внутренних рейсах Америки багаж платный. Дельта, Американ Эйрлан и пр.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.