Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#3281
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Приятно порадовало посольство США - в понедельник в обед отдал пакет документов в Пони Экспресс, в четверг утром улетел в командировку, а когда приземлился, позвонила секретарша с работы и сказала, что принесли письмо из посольства с паспортом. Трое суток на доставку, расмотрение и возвращение - очень быстро работают.


  • 2

#3282
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кто был на key west? какие из дорогущих отелей можете посоветовать? хочется жить не в сетевом, а в их а-ля-старая-усадьба.  Но цены....


Сообщение отредактировал cocktail: 16.02.2015, 14:46:16

  • 1

#3283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто был на key west?

 

Я была, но мы утром приехали, поздно вечером уехали.  

По всему городу на старых домиках висели таблички, что сдается.. Я тогда еще удивилась, что и туристов много и жилье сдается везде..


  • 0

#3284
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Кто был на key west?

 

Я была, но мы утром приехали, поздно вечером уехали.  

По всему городу на старых домиках висели таблички, что сдается.. Я тогда еще удивилась, что и туристов много и жилье сдается везде..

 

А вы в какое время года ездили? а то я боюсь будет spring break и все.  Вообще, там такие дорогие отели, что неясно что делать.  Ехать наобум или бронить дорогущие. И главное, стоит ли оно того =)


  • 3

#3285
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Какие ближайшие даты счас на visa интревью в Алматинском консульстве?


  • 0

#3286
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Какие ближайшие даты счас на visa интревью в Алматинском консульстве?

Две-три недели назад, когда я заполнял анкету, была запись через два-три дня от текущего. Причем все время, я ее долго заполнял...


  • 1

#3287
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

Какие ближайшие даты счас на visa интревью в Алматинском консульстве?

Две-три недели назад, когда я заполнял анкету, была запись через два-три дня от текущего. Причем все время, я ее долго заполнял...

 

Спасибо. 


  • 0

#3288
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А вы в какое время года ездили?

Январь! Сразу после НГ. Туристов было много...)

 

.. вот я даже не знаю, что я бы сделала на вашем месте..)

а вы там на сколько планируете остаться?


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.02.2015, 23:36:17

  • 0

#3289
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

А вы в какое время года ездили?

Январь! Сразу после НГ. Туристов было много...)

 

.. вот я даже не знаю, что я бы сделала на вашем месте..)

а вы там на сколько планируете остаться?

 

Хотели бы все островки посетить.  ПОэтому думаю 3-4 дня. Потом рванем на материк.  Кстати, что на юге Флориды поделать интересного? От Ки Веста до Орландо что-то есть интересное и мало известное публике? А то многоизвестное посещали уже.


  • 1

#3290
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

ДД! Кто-нибудь был на Гранд каньоне? Интересует северная часть и Skywalk.

И откуда лучше добраться из С-Ф или Л-А? Билеты туда в KLM стоят одинаково ))


  • 2

#3291
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ДД! Кто-нибудь был на Гранд каньоне? Интересует северная часть и Skywalk.

И откуда лучше добраться из С-Ф или Л-А? Билеты туда в KLM стоят одинаково ))

Я была, но не на skywalk. Туда легче добраться из Вегаса. =) А вообще, проверьте в гуглмапс, если вы едете на машине. И проверьте сезонность каньона, если в ближ месяц-два едете. Там ведь в зимнее время закрыта часть каньона.


  • 1

#3292
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

ДД! Кто-нибудь был на Гранд каньоне? Интересует северная часть и Skywalk.

И откуда лучше добраться из С-Ф или Л-А? Билеты туда в KLM стоят одинаково ))

я была. Coctail права, лучше из Вегаса. я бронировала тур через Viator.com (выбираете Лас Вегас) Рано утром вас забирают на автобусе, пара остановок по пути, через Hoover Dam и до Skywalk, только он находится на West Rim. Вы добираетесь до опр.остановки и оттуда уже едет шатл бас по трем точкам: к skywalk, eagle point и еще куда-то не помню.. можно также взять тур на вертолете, но оплачивается отдельно.

на Skywalk нельзя фотать самому, телефон всё оставляете в сейфе. Там есть свой фотограф, кот.делает несколько фоток, говорит как встать,сесть итп. Мои фотки получились классные. На кассе (в магазинчике) можете записать на флешку три фото на выбор, либо все.. дороговато, но я решила записать все. Потом берете шатл бас и едете дальше. На одной из точек можно пообедать, ланч входит в стоимость тура - было очень вкусно. Самое главное не опоздать на посл. шатл до остановки вашего автобуса :) По дороге назад увидите красивый закат. Если погода не подкачает, то останутся отличные воспоминания. А если. еще водитель окажется пожилым негром по имени Дуайт, то вам весело будет по дороге от его рассказов. Не забудьте дать ему потом чаевые :)

удачи!


  • 1

#3293
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

ДД! Кто-нибудь был на Гранд каньоне? Интересует северная часть и Skywalk.

И откуда лучше добраться из С-Ф или Л-А? Билеты туда в KLM стоят одинаково ))

Я в марте буду в Фениксе, это как раз рядом  с Гранд каньоном. С удивлением обнаружил, что лететь туда лучше Бритишами. Одна пересадка в Лондоне из Алматы, в то время как КЛМ и Люфтганза делают по две пересадки. Присмотритесь к ним, если планируете возвращаться напрямую в Алматы. Кстати, их цены и заявленная багажная политика тоже очень порадовали.


  • 1

#3294
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Спасибо.
Сейчас зашла девушка проконсультироваться по поводу оплаты за визу США, зашел в свой личный кабинет, который еще не закрыт, написано, что дата ближайшго собеседования в Алматы 2 марта.
  • 2

#3295
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем доброго времени.лечу в очередной раз в штаты но уже через Франкфурт.подскажите кто уже летал,шенген не потребуется?


  • 1

#3296
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем доброго времени.лечу в очередной раз в штаты но уже через Франкфурт.подскажите кто уже летал,шенген не потребуется?

 

нет


  • 1

#3297
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди добрыееее!!! Помогите пожалуйстааа!!!
Я никак не могу купить билеты на Гавайи. Ни у одной а/к United или Hawaii airlines не получается(((( Эти сайты ругаются, что им не нравится моя карта, в строке, где нужно указать billing adress Казахстана нет вообще((( Бред какой-то. Сколько бронировала и покупала этой картой онлайн, не было таких проблем((( Что делать?
  • 1

#3298
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Люди добрыееее!!! Помогите пожалуйстааа!!!
Я никак не могу купить билеты на Гавайи. Ни у одной а/к United или Hawaii airlines не получается(((( Эти сайты ругаются, что им не нравится моя карта, в строке, где нужно указать billing adress Казахстана нет вообще((( Бред какой-то. Сколько бронировала и покупала этой картой онлайн, не было таких проблем(((

откуда летите на гаваи?


  • 0

#3299
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Всем доброго времени.лечу в очередной раз в штаты но уже через Франкфурт.подскажите кто уже летал,шенген не потребуется?

 

нет

 

спасибо.


  • 0

#3300
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Д! Кто-нибудь был на Гранд каньоне? Интересует северная часть и Skywalk.

 

Противоположная часть ГК гораздо интереснее, но туда нужно ехать на машине...

И это далековато от ЛВ, если на ГК у вас всего 1 лень..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.