Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#2741
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

никто не спорит,с вами отдельно точно не спорила.Просто описала наш опыт, я тоже не советую открывать там карту ради турпоездки, но для длительного пребывания можно ее иметь. Можно из Кз заказать на сайте Pyoneer, и на месте потом пополнить.


  • 0

#2742
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Доброе утро!

 

Пытаюсь создать логин на сайте посольства, почему-то не получается и выходит вот такая надпись:

  Error: Your request cannot be processed at this time. The site administrator has been alerted.
 

 

Не подскажете в чем дело?

 

 

Заранее всем спасибо!


  • 0

#2743
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

Доброе утро!

 

Пытаюсь создать логин на сайте посольства, почему-то не получается и выходит вот такая надпись:

  Error: Your request cannot be processed at this time. The site administrator has been alerted.
 

 

Не подскажете в чем дело?

 

 

Заранее всем спасибо!

 

Ничего  страшного, истекло время. Сначала придумайте пароль, потом входите и вставляйте. Пароь)))


  • 0

#2744
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Блин тоже самое. 

:cry:


  • 0

#2745
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Оплата на заправке не проходит не из-за ограничения по сумме, а из-за настроек бензоколонки. Автомат считывает данные с магнитной ленты, когда у него это получается, то он (часто, но не всегда) просит ввести индекс, по которому приходят выписки по счету. Естественно, казахстанских индексов в базе нет и транзакция отклоняется.

Да, подтверждаю, так и есть. Во время наших путешествий за бензин платили именно с американской карты, моя казкомовская на заправках в автоматах не канала.

А так за 2 поездки вообще проблем не было, были проблемы с кэшем, когда в каком-нибудь мотеле видели "наши" новые 100 долларовые купюры, очень сильно просили оплатить картой. Казком брали на ура) А вот нал нет..)


  • 0

#2746
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Блин тоже самое. 

:cry:

 

Блин подумал вот может я не могу зарегистрироваться на сайте (step 3) потому что у меня drop box, и собеседование мне собственно и не нужно...

Получается собрать все документы (confirmation of DS-160, подтверждение оплаты, справки по счетов) и отнести в Пони Экспресс?

Заранее спасибо за помощь!


  • 0

#2747
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Блин тоже самое. 

:cry:

 

Блин подумал вот может я не могу зарегистрироваться на сайте (step 3) потому что у меня drop box, и собеседование мне собственно и не нужно...

Получается собрать все документы (confirmation of DS-160, подтверждение оплаты, справки по счетов) и отнести в Пони Экспресс?

Заранее спасибо за помощь!

 

Регистрироваться на ustraveldocs.com если Вы уже получали визу, не нужно. У Вас там должна быть учетная запись. Вам нужно получить подтверждение с ustraveldocs.com что Вам не нужно проходить собеседование и Вы можете получить визу через Drop box.


  • 1

#2748
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Спасибо огромное! Очень помогло!

:bow:


Сообщение отредактировал L'aeroplanino: 19.08.2014, 12:32:10

  • 0

#2749
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте,

Кто нибудь летит с США в Астану или в Алматы в ближайшие 3-4 дня? 

Очень нужно купить пудру tarte, всю информацию скину, и деньги на карту.

 

Сама вернулась вчера, пудру заказала подруга в качестве подарка на день рождения. Она была куплена, но по приезду обнаружила, что потеряла, наверное где то выпала, когда собирала вещи. День рождения уже в пятницу, выручайте. буду очень очень признательна.

 

Очень надеюсь на помощь


  • 0

#2750
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Здравствуйте, только в первых числах сентября...

Если вдруг никого не найдется и будет еще актуально, велкам...


  • 0

#2751
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо большое,я вам напишу если не найду никого, кто раньше летит)
  • 0

#2752
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Был на собеседовании в Астане. Сначала в 1-м окне сдаешь паспорта. Попросили только форму которую заполнял онлайн т.е. его подтверждение (этой формы я не взял с собой :confused:  ). Фотографии были загружены хорошо, поэтому фотографии не просили. Сказали можете сдать справку с места работы, если хотите. У меня была справка с работы и ее я только и сдал (плюс паспорт). Затем через 10-15 мин пригласили в другое окно и сняли отпечатки пальцев. Через еще 10 мин уже собеседование с иностранцем (может консул не знаю). Поговорили так на английском, бла бла бла и сказал поздравляю вы получили визу. Все! Вот сейчас жду визу!


  • 0

#2753
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Вера Капустина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2754
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Был на собеседовании в Астане. Сначала в 1-м окне сдаешь паспорта. Попросили только форму которую заполнял онлайн т.е. его подтверждение (этой формы я не взял с собой :confused:  ). Фотографии были загружены хорошо, поэтому фотографии не просили. Сказали можете сдать справку с места работы, если хотите. У меня была справка с работы и ее я только и сдал (плюс паспорт). Затем через 10-15 мин пригласили в другое окно и сняли отпечатки пальцев. Через еще 10 мин уже собеседование с иностранцем (может консул не знаю). Поговорили так на английском, бла бла бла и сказал поздравляю вы получили визу. Все! Вот сейчас жду визу!

А можно узнать что спрашивали? на счет жилья  задают вопросы (есть свое нет).  Я все переживаю что нам с мужем и 2-мя детьми могут отказать в визе. ну сразу всем не дадут. Я хотела в гости к родственникам.


  • 0

#2755
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Подскажите, пожалуйста! 

Сколько кг можно провозить со Штатов кг на одного человека?


  • 0

#2756
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Подскажите, пожалуйста! 
Сколько кг можно провозить со Штатов кг на одного человека?


Это смотря чем лететь и каким классом. Например Люфтганза - эконом классом - только один чемодан весом до 23 кг на человека плюс 8 кг в качестве ручной клади. Все, что выше за доплату. Например один дополнительный чемодан от 100 до 200 долларов в зависимости от того, является ли вы участником их программы Miles and more. У других авиакомпаний правила свои.
  • 2

#2757
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста! 
Сколько кг можно провозить со Штатов кг на одного человека?


Это смотря чем лететь и каким классом. Например Люфтганза - эконом классом - только один чемодан весом до 23 кг на человека плюс 8 кг в качестве ручной клади. Все, что выше за доплату. Например один дополнительный чемодан от 100 до 200 долларов в зависимости от того, является ли вы участником их программы Miles and more. У других авиакомпаний правила свои.

 

я со штатов вывозила 3 чемодана люфганзой по 25-30 кг., несколько раз. Денег не брали, летала много раз. Если все таки не получится, то 23 кг бесплатно, 2 чемодан $70 (возможно правила поменялись). А вот с кз до штатов кучу денег брали( Как-то решила полететь через Москва-Питер-Ата, сингапуские авиалинии 23 кг. 1 чемодан, ручная кладь около 6 кг. бесплатно, дальше через S7 около $50 и наша любимая Эир Астана содрала около 150 евро! КЛМ летата тоже могут бесплатно пропустить. Главное попросить и сказать, что улетаю с концами и не рассчитали чемоданы.


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 23.08.2014, 14:16:28

  • 1

#2758
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

А можно узнать что спрашивали? на счет жилья  задают вопросы (есть свое нет).  Я все переживаю что нам с мужем и 2-мя детьми могут отказать в визе. ну сразу всем не дадут. Я хотела в гости к родственникам.

 

Могут всей семьей не пропустить, тем более если есть родственники


  • 0

#2759
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Когда вылетали из Бостона, пришлось выкладывать из чемодана вещи, перекладывать, потому что было больше 26 кг, так как грузчики могут поднимать мах. 26 кг. Летали Люфтганзой. Хотя из Франкфурта можно было мах в одном чемодане 32 кг, проблема была из Бостона, с надземной службой аэропорта.

Сообщение отредактировал Kalle: 23.08.2014, 14:31:20

  • 1

#2760
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

доброй ночи. У меня билеты на второе через абу-Даби.  Я при подаче на визу указывала город Нью-Йорк. В июле. Но планы поменялись. Виза на 3 мес. Итого лечу на 20 дней в ЛА. Наичиталась тут ужасов  с одной девушкой, у которой была смена планов и нервничаю. Я вообще то  в ЛА еду у кузену. Что делать теперь? указать его адрес. Какие доки нужно показать пограничнику? или лучше забронировать отель чем его дом указывать? Справка о доходах или что то нужно им показывать? счет в банке? страховку? план путесшествтия?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.