Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#241
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

вы вот прям щас полетите?

скорее да, чем нет.
Ну понятное дело, что новый год буду встречать там. Скорее всего на 4-ой недели ноября полечу.
  • 0

#242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну понятное дело, что новый год буду встречать там. Скорее всего на 4-ой недели ноября полечу.

у меня просто мама моего друга взяли билет туркишами.. у них вышло в 335 000 тг с человека. Я от цен обалдела. Потом обалдели они, когда узнали что мы летим за 850 баксов КЛМ-ом.
  • 0

#243
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
я полечу через Москву.
Мск-НЮ-МСК 380 евро.
До Мск из Аты 200-220 долларов в одну сторону, туда-обратно 370 долларов.
  • 0

#244
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я полечу через Москву.
Мск-НЮ-МСК 380 евро.
До Мск из Аты 200-220 долларов в одну сторону, туда-обратно 370 долларов.


это аэрофлотовские цены?

я просто на лето думаю как лететь...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2012, 11:40:12

  • 0

#245
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений


я полечу через Москву.
Мск-НЮ-МСК 380 евро.
До Мск из Аты 200-220 долларов в одну сторону, туда-обратно 370 долларов.


это аэрофлотовские цены?

я просто на лето думаю как лететь...

Мы вот тоже думаем как сыну билет покупать на июнь?Туда деньги слать или тут дешевле выкупить?Смотрела цены-самые дешовые 190000в два конца КЛМ.может дешевле кто видел?

Сообщение отредактировал Ева Арт: 03.11.2012, 17:00:14

  • 0

#246
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Ну понятное дело, что новый год буду встречать там. Скорее всего на 4-ой недели ноября полечу.

у меня просто мама моего друга взяли билет туркишами.. у них вышло в 335 000 тг с человека. Я от цен обалдела. Потом обалдели они, когда узнали что мы летим за 850 баксов КЛМ-ом.

мЫ ЛЕТИМ 16 ДЕКАБРЯ Турками и билеты взяли по 980$, предпочитаю в это время года турком - через европу на кануне рождества дурдом
  • 0

#247
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Вы сайтами-аггрегаторами пользуетесь?
Дельта, Аэрофлот, Алиталия Мск-НЮ (иногда Майами) порядка 500-600 долларов. В зависимости от дат.
  • 0

#248
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вы сайтами-аггрегаторами пользуетесь?
Дельта, Аэрофлот, Алиталия Мск-НЮ (иногда Майами) порядка 500-600 долларов. В зависимости от дат.


можно ссылки или можно в личку ссылки плиз.)
  • 0

#249
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
я пользуюсь kayak.com
больше всего нравится.

Есть всякие anywayanyday.com
expedia.com
orbitz.com и т.д...

Где-то есть где все по датам хорошо видно, где-то по цене. Какой-то аггрегатор учитывает местные авиалинии, другой молодежные тарифы и т.д...
Так легче всего находить хорошие рейсы, потому что "плохие" сразу отсеиваются. В итоге остается 2-3 авиакомпании, и ты уже дальше сам ручками перебираешь.

Куда-то можно напрямую, а куда-то с пересадками. КЛМ тебе посчитаем в Бишкек через Пекин, а Бритиши напрямую и т.д...


Москва-НЮ-Москва на 26 ноября (обратно без разницы) Аэрофлот 584, Дельта 591 (оба прямые), Бритиши 656.
+смотрим кто в каких альянсах, где дают мили, где есть всякие лаунжи, где есть онлайн рега, сколько кило дают багажа (особенно обратно актуально).

+сами сайты аггрегаторы дают баллы, если через них покупаешь, так как они получают комиссию. Эти баллы обмениваешь на всякие места отдыха, скидка на гостиницы, машины и т.д...

Нюансов много, из-за этого просто смотреть на "как дешевле полететь", или что-то в такох духе-у меня вызывает улыбку. Эта целая науку, это страсть-найти, получать кайф, увидеть то, что другим не надо.
  • 2

#250
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Пакс-красава, тему расскрыл)
я 5 дней назад вернулся из США, все билеты через anywayanyday брал, в качестве поиска использовал и всё остальное, но сам процесс покупки наиболее удобный мне показался энивэйанидэй. Летал трансаэро через мосвку до лос-анжелеса и обратно - 1021 $ выходило
  • 0

#251
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

я полечу через Москву.
Мск-НЮ-МСК 380 евро.
До Мск из Аты 200-220 долларов в одну сторону, туда-обратно 370 долларов.

я летала через москву. дельтой. у меня билет вышел в общей сложности около 1350
  • 0

#252
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

Paks13, какие у вас есть основания, или же если их словами - крепкие связи с родиной для возврата домой? Потому как моей более чем продолжительной и успешной работы + наличия квартиры + счета в банке + находящейся на иждивении матери им показались недостаточными. Я подавал на тип B1/B2. Чувствую, что отказ произошел по той лишь причине, что у меня нету опыта поездок заграницу. Ну не люблю я летать, да и путешествовать, что тут поделать!
Держитесь смело и уверенно. Четко отвечайте на поставленные вам вопросы. Не слишком нагло, не слишком "ванильно". Попробуйте найти золотую середину. Вариант с охмурением оставьте сразу дома, потому как лишние вопросы, да и вообще разговоры с оф. консулом не есть хорошо.
Вроде бы все, что нужно знать. Ну и ещё если оденетесь в более или менее официоз, то тоже будет мааааленький, но плюсик.
Удачи!

может им просто ваша морда лица не понравилась :smoke: или действительно вам туда не надо). летал в штаты лет 5 назад. квартиры не было, работал всего год от силы( такэ работа которую им можно показать было ;) ), единственно наверное счет в банке оформил за 2 мес. до поездки и нал туда кинул. паспорт был новопоменяный так что отмЭток по визам там не было. было: приглашение из штатов от каплана( уч. центр) типа: мы прибыли к вам по культурному обмену(с) и купленные билеты. фффсе!!! кстати, на счет ответов консулу, отвечал довольно не уверенно, т.к. язык тогда плохо понимал и отвечал со второго попадания, но все проканало))). как-то так :rolleyes:

#253
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Пакс-красава, тему расскрыл)
я 5 дней назад вернулся из США, все билеты через anywayanyday брал, в качестве поиска использовал и всё остальное, но сам процесс покупки наиболее удобный мне показался энивэйанидэй. Летал трансаэро через мосвку до лос-анжелеса и обратно - 1021 $ выходило

у трансаеро, это минимальный тариф

KZT 119422 (тариф в тг.)
USD 793.00 (тариф в usd)

+ taxes

USD 1125.65 (total in usd)
  • 0

#254
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

кстати, на счет ответов консулу, отвечал довольно не уверенно, т.к. язык тогда плохо понимал и отвечал со второго попадания, но все проканало))). как-то так :rolleyes:


раньше был консул, который не знал русского языка?
  • 0

#255
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Никто не летит в ближайшее время в НЙ?
нужно кое что передать
  • 0

#256
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

раньше был консул, который не знал русского языка?

в 2007г. точно был
  • 0

#257
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


раньше был консул, который не знал русского языка?

в 2007г. точно был

и в 2010 тож был
  • 0

#258
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Никто не летит в ближайшее время в НЙ?
нужно кое что передать


если терпит до 4 января могу помочь)
  • 0

#259
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

может им просто ваша морда лица не понравилась :smoke:


Выражения выбирайте, уважаемый. Чай не братья с вами, и даже не друзья. А то, что поход в консульство - лотерея чистой воды - лишний раз в этом убеждаюсь на примере Paks13.
  • 0

#260
warbast

warbast
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые.
Очень хоцца попасть в США.
Хочу взять путевку на Гуам (для посещения нужна виза В1/В2.). и В СЛУЧАЕ ПОЛУЧЕНИЯ визы США, после Гуама, махнуть на континент.
Вопрос в следующем:
1. Можно ли будет после Гуама, поехать на материк США.
2. У жены ,родная сестра гражданка США (в гости мы еще не ездили ни разу), не сочтет ли комиссар, этот факт как повод отказать в визе.(ну типа, нелегально остаться захотим)
3.Паспорт новый,(в начале года получили, ) наш возраст 40 лет, Шенген визы не было, но в этом году в паспорте отметки о посещении ,Тайланд,Израиль, Египет, Вьетнам....(ну типа путешествовать любим)))).
Я понимаю что этот процесс как лотерея,но все-таки,насколько реально получить визу(желательно годовую)???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.